Перейти к содержанию
Бронеход

Признание Палестины.


Рекомендуемые сообщения

Члены ООН большинством голосов 29 ноября признали новый статус Палестины — теперь она стала государством-наблюдателем, тогда как раньше была просто «субъектом». В Палестине это решение встретили ликованием.

 

Тысячи людей с флагами ООН и Палестины вышли на улицы Рамаллы, Хеврона, Вифлеема, сектора Газа и других городов, чтобы отпраздновать новый статус страны. Глава автономии Махмуд Аббас выступил с вдохновляющей речью, в которой назвал событие историческим, сообщает Reuters.

 

Признание Палестины поприветствовали и в ХАМАС. Один из руководителей движения назвал происходящее «новой победой на пути к освобождению Палестины».

 

Тем временем США отметили, что принятая по Палестине резолюция ООН «станет препятствием на пути к миру на ближнем Востоке». США, как и Израиль, были против признания Палестины государством-наблюдателем.

 

Сюзан Райс, постпред США при ООН: «То, что сегодня было провозглашено торжественно, быстро поблекнет, завтра палестинцы проснутся и обнаружат, что мало, что в их жизни изменилось, но уменьшились перспективы достижения прочного мира».

 

Резолюцию, признавшую Палестину государством в статусе наблюдателя, одобрили 138 из 193 стран-членов ООН, еще 9 выступили против, остальные воздержались, напоминает НТВ.Ru.

 

Теперь макаки заебут Израиль всякими международными судами.

И,вполне вероятно,многие из этих судов им дадут выиграть.

Израиль может потерять территории.

Это с одной стороны.

 

С другой - теперь они типо отдельное государство и от израильской сиськи их можно смело отлучать.

А хуле....

Самостоятельные,так самостоятельные.

За приставную табуреточку в ООН надо отвечать.

Пусть уплатят за все ништяки - свет,воду и т.п.,где они задолжали уже миллионы.

Ну и за ракеты тоже придется отвечать непадеццки.

Одно дело,когда ракеты запускаются с территории Орган поймешь чего и совсем другое,когда одна суверенная страна стреляет по другой.

Стоило бы прекратить им все поставки - пусть теперь их кормит Египет и прочие братья-мусульмане.

За что боролись,на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

напомню, что до сегодняшнего дня палестина дважды в разные годы уже провозглашала свою независимость , и 135 стран ее признали . но членом ООН она не стала ни тогда ни сечас . кастрированный член . :098:

 

нащот судов и территорий я уже говорил --- ну хоть 100 статусов присвойте этому гадюшнику , но невозможно судить задним числом . невозможно щитать територии более окупированными чем они были ранее , из-за того , что гадюшник получил какойто новый статус .

это всеракно что вчера вы обокрали обычного бомжа , завтра его выбирут президентом , а вас будут судить за грабеж и покушение на президента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ничего не изменится, как Израиль ложил на ПА раньше, так и будет ложить теперь. ПА хочет стать государством, лично я только за. Пусть станет, что бы Израиль мог перестать тратить на них деньги. А далее .... далее ракета со стороны независимого государства есть обьявлеие войны. Ну и дальше все как по нотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится, как Израиль ложил на ПА раньше, так и будет ложить теперь. ПА хочет стать государством, лично я только за. Пусть станет, что бы Израиль мог перестать тратить на них деньги. А далее .... далее ракета со стороны независимого государства есть обьявлеие войны. Ну и дальше все как по нотам.

Эти слова мы уже слышали когда выводили поселения и воиска с Газы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится, как Израиль ложил на ПА раньше, так и будет ложить теперь. ПА хочет стать государством, лично я только за. Пусть станет, что бы Израиль мог перестать тратить на них деньги. А далее .... далее ракета со стороны независимого государства есть обьявлеие войны. Ну и дальше все как по нотам.

 

По каким нотам ? Литого свинца и Облачного столпа что ли ? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вчера говорил с одной израильтянкой, бывшим офицером армии, а нынче довольно преуспевающим консультатном тут в США. Она плечами пожала и сказала, что у многих израильтян, особенно у тех, кому не надо идти воевать, крыша едет. Что вы заладили "выходили", "не убили" ..... Ты в самом деле хотел положить пару сотен израильских солдат под пули безмозглых пешек и при этом не добиться результата? Ибо результата в виде уничтожения Хамаса ты бы Орган увидел, ны рзве что ты в Деда Мороза вериш. А вот что бы ты увидел, так это поворот последних сожзников к резкому противостоянию с Израилем.

 

Если ПА станет самостоятельной страной то им придется решать свои проблемы определенным образом, в том числе и слезть с шеи Израиля. Так же им придется отвечать за свои дела как стране, а не некой хуйпроссыш какой то автономии без четкой государственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться, что Израиль перестанет посылать жратву и другую помощь Палестине теперь,

но к сожалению, наши евреи ничему не учатся, как кормили этих макак, так и будут кормить дальше.

 

Уж не знаю, когда они поймут, что сколь волка не корми, а он всё равно смотрит как пульнуть ракетку на Тель Авив или Иерусалим.

 

Так что я до сих пор разделяю мнение своей жены - сравнять Газу з землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться, что Израиль перестанет посылать жратву и другую помощь Палестине теперь,

но к сожалению, наши евреи ничему не учатся, как кормили этих макак, так и будут кормить дальше.

 

Уж не знаю, когда они поймут, что сколь волка не корми, а он всё равно смотрит как пульнуть ракетку на Тель Авив или Иерусалим.

 

Так что я до сих пор разделяю мнение своей жены - сравнять Газу з землёй.

 

 

От, ей-богу, до сих пор не понимаю.

И, наверное , уже не пойму никогда.

 

Вы - их - кормите, поите(ну, водой и электричесвом снабжаете. Так? :098: )

 

А чё , слАбо это дело -прекратить?

 

Чай,они, ныне, независимые?

:098:

Иль, они за всё платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю, мои израильские коллеги по Бронеходу могут уточнить, но я подозреваю,

что палестинцы ни за воду, ни за жрачку и ни за электричество ничего не платят или платят

чисто символическую плату.

 

Я просто не совсем понимаю, что палестинцы делают на исконной земле евреев.

 

В качестве нации древние евреи сложились во 2 тыс. до н. э. на территории древнего Ханаана,

который в настоящее время поделён между Сирией, Ливаном, Израилем и Иорданией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыы

 

а я никак не пойму. за кой хер, извините за выражение,

ИХ (арабов в =газе= и за её = пределами)

снабжают водою и электричеством?

 

Алик - так и не ответил. Ну, иль я его не понял(((

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никак не пойму. за кой хер, извините за выражение,

ИХ (арабов в =газе= и за её = пределами)

снабжают водою и электричеством?

 

Алик - так и не ответил. Ну, иль я его не понял(((

:098:

Как на кой ? А вдруг вымрут , и так в красную книгу ООН занесены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никак не пойму. за кой хер, извините за выражение,

ИХ (арабов в =газе= и за её = пределами)

снабжают водою и электричеством?

 

Алик - так и не ответил. Ну, иль я его не понял(((

:098:

 

 

ну как зачем..чтоб не подыхали и не совсем с катушек слетели.

 

по-английски называется апизмент, или избежание конфликта методом уступок агрессору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никак не пойму. за кой хер, извините за выражение,

ИХ (арабов в =газе= и за её = пределами)

снабжают водою и электричеством?

 

Алик - так и не ответил. Ну, иль я его не понял(((

:098:

 

А как ты себе реально представляешь отключение воды и электричества от Газы?

 

Своих возможностей у них нет, потому что международные бабки они тратят на карман мажоров и на оружие, хотя могли построить электростанции и опреснительные установки.

 

Отключить - устроить супергеноцид. Без электричества у них будут колоссальные проблемы, а без воды - скорая и страшная смерть.

 

На это пойти невозможно.

 

С платежами постоянные проблемы, но эти проблемы как-то решаются за счёт того, что налоги на доходы палестинцев, работающих в Израиле, собирает Израиль, а затем перечисляет палестинской администрации. В случае проблем с платежами за воду и энергию эти налоговые бабки становятся типа заложниками.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Дорогой Леонид Ильич' date='30.11.2012, 18:25' post='645679']

Как на кой ? А вдруг вымрут , и так в красную книгу ООН занесены .

ну как зачем..чтоб не подыхали и не совсем с катушек слетели.

 

по-английски называется апизмент, или избежание конфликта методом уступок агрессору.

 

 

.

 

Х.з.

нипанятка :098:

Я Б с ЕК согласился.

 

Типа, Око - за Око

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-английски называется апизмент, или избежание конфликта методом уступок агрессору.

Что за чушь! Какое избежание? КОНФЛИКТА с кем? С участком пустыни,на котором ,по своей инициативе, собралось полтора миллиона ФАЛИСТИМЛЯН? Которые считают себя арабами. При этом не имеют никакой инфраструктуры характеризующей государство как ЕДИНИЦУ!!!

Прости меня АЛИК но это то, что ЛЕЙЗИ обзывает ВЫСЕРОМ...

По теме. ...и теперь у нас будет еще одно государство. Границы которого будут равны площади занимающей стол. стул и жопа представителя!

Созданием НАДЗЕРАЮЩЕЙ единицы, А.М. перетянул одеяло. Теперь все выглядит так: за государственность воюет ХАМАС из ГАЗЫ, а ПАЛЕСТИНА-в РАМАЛЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь! Какое избежание? КОНФЛИКТА с кем? С участком пустыни,на котором ,по своей инициативе, собралось полтора миллиона ФАЛИСТИМЛЯН? Которые считают себя арабами. При этом не имеют никакой инфраструктуры характеризующей государство как ЕДИНИЦУ!!!

Прости меня АЛИК но это то, что ЛЕЙЗИ обзывает ВЫСЕРОМ...

По теме. ...и теперь у нас будет еще одно государство. Границы которого будут равны площади занимающей стол. стул и жопа представителя!

Созданием НАДЗЕРАЮЩЕЙ единицы, А.М. перетянул одеяло. Теперь все выглядит так: за государственность воюет ХАМАС из ГАЗЫ, а ПАЛЕСТИНА-в РАМАЛЛЕ!

 

 

ну инфраструктуры они не имеют, но камни и ракеты имеют же.

 

А зачем тогда Израиль даёт им жратву и снабжает всем, если не ради апизмента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю, мои израильские коллеги по Бронеходу могут уточнить, но я подозреваю,

что палестинцы ни за воду, ни за жрачку и ни за электричество ничего не платят или платят

чисто символическую плату.

 

Я просто не совсем понимаю, что палестинцы делают на исконной земле евреев.

В качестве нации древние евреи сложились во 2 тыс. до н. э. на территории древнего Ханаана,

который в настоящее время поделён между Сирией, Ливаном, Израилем и Иорданией.

Убил нах :098: :098: :)

А ты пендос хуле делаеш на исконной земле индейцев? :098::(

 

 

По теме если сделан первый шаг то это уже хорошо, если Палестинцы станут полноценным государством то со временем (ХЗ сколько надеюсь не еще 65 лет) создадут экономику инфраструктуру и пр. А как прежде выебываться если будут то пиздюлеи уже получат не детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Израиль даёт им жратву и снабжает всем, если не ради апизмента..
А я что ИЗРАИЛЬ?
По теме если сделан первый шаг то это уже хорошо, если Палестинцы станут полноценным государством то со временем

Не могут. Потому как у них нет цели . Это народ-пиявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил нах :098: :098: :)

А ты пендос хуле делаеш на исконной земле индейцев? :098::(

 

 

превед, я ж не закидываю ракетами Гарлем или Техас, и не паразитирую, как палестинцы.

 

Приехал в Америку с 1 долларом в кармане и сделал себя тут сам.

 

А индейцы живут как у Бога за пазухой тут...налоги не платят и курят трубку мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед, я ж не закидываю ракетами Гарлем или Техас, и не паразитирую, как палестинцы.

 

Приехал в Америку с 1 долларом в кармане и сделал себя тут сам.

 

А индейцы живут как у Бога за пазухой тут...налоги не платят и курят трубку мира.

Но индейцы у вас то же ,я слышал, ноют... Хотя дай им АМЕРИКУ, они ее снова продадут :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не знаю всех нюансов . вроде частично платят.

в любом случае отключение воды , электричества - то не решение главных проблем .

в крайнем случае найдецца дядя который за них заплатит . и хули с того ?

да и шум поднимецца если отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, логично. Если електричество отключиыь, то шум поднмется. И это типа волниет. А если оккупировать, то шум типа не поднимется? Логично :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...