Перейти к содержанию
Бронеход

Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества.


Рекомендуемые сообщения

Согласен на 100%, но одно другому не мешает!

И всё таки диагнозы. И тут меня не переубедишь, при всём уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для многих людей не является откровением, что наш мир, наша Вселенная творимы. Творимы непрерывно. А кем? А как?

 

Отвечу на свои же вопросы. Теми, кто вечен. Теми, кто совсем не похож по своему восприятию на человека. Теми, кто предпочитает жить вечно именно в состоянии вечного блаженства и с интенсивностью вечного блаженства. Творящей плотью, которая существует в Абсолюте в абсолютном согласии и в состоянии вечного блаженства с интенсивностью вечного блаженства. Нет никаких мук творческих, а есть только состояние абсолютного плотского комфорта и наслаждения. И так всегда, неизменно и абсолютно приятно. Творимо всё каждым, кто есть любить всегда, само собой. Именно сочетания частиц вечной Жизни и Любви неизменно в вечных свойствах, и только в своих, дарят жизнь и возможность бытия всему Творению и каждому из творений. Чьему Творению? Бога нашего, Кого же ещё?

 

Не секрет, что в наши дни проводится немало экспериментов по преобразованию природы будто бы в интересах её познания. Пытаются моделировать самые разные процессы: процесс возникновения Вселенной, процессы протекающие на солнце и так далее. Наблюдать за естественным протеканием каких-то процессов какие-то учёные не желают. Долго. Предпочитают "моделировать" с многократным ускорением. Уверяют общественность в том, что это абсолютно безопасно. Уверяют именно так, как если бы это знали. А они НЕ ЗНАЮТ.

 

Чем это может грозить человеку? Какие у меня лично из-за этого были неприятности, какие мне довелось пережить странные приключения, я описываю в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель)". А также многое из того, что мне пришлось предпринять, чтобы достойно выйти из таких обстоятельств в своей жизни, которые иначе чем противоестественные и назвать невозможно. Я пишу о том, какие у меня при этом были и переживания, и ощущения, и настроения. Я смог выстоять. Но что-то подобное происходит не только со мной, в той или иной мере. Возможно, мой опыт сможет пригодиться ещё кому-то из людей. Уверен, что я такой не один.

 

А дело в том, что "моделирование" процессов, которые никогда не происходят в природе, до добра не доводят. И расплачиваться за это приходится не только тем, кто проводит подобные эксперименты, а каждому и людей, из нас с вами, в течении веков и тысячелетий до запуска и коллайдера, и любого из ускорителей, причём во всех практически наших жизнях. Жить нам приходится именно в условиях тех последствий, которые "создаются" при моделировании процессов, которых нет. Нет вообще. В своей книге и в своих статьях на своём сайте predelpoznania.ucoz. ru я пишу о том, что это за "последствия". Я ищу единомышленников и читателей для своей книги, которая доступна бесплатно и без регистрации на моем сайте, который я уже указал.

Надо Добру истребить зло.

 

 

извините, можно в 1 предложении резюмировать о чём всё это?

 

переход от куда и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки диагнозы. И тут меня не переубедишь, при всём уважении.

Дык Егуди прав - нет противоречия-то: множества пересекаются. Талантливый человек в эпоху постмодерна и диагноз сделает брендом. Ну или за него это сделает кто-то другой.

З.Ы. А вообще, эксперт по брендам у нас Лэйзи - надо у него спросить... Я-то вот, например, бренды не очень люблю. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к художнику вопрос)))

Я не знаю,кто художник,но руки у него явно растут из жопы.

Обратите внимание на мышцы,проходящие сверху вниз на правом бокуЮправее кубиков пресса.

При таком ракурсе они не должны быть видны.

Мысленно уберите эту полоску и увидите,насколько станет естественней.

Можно фотожопой исправить,но харит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,кто художник,но руки у него явно растут из жопы.

Обратите внимание на мышцы,проходящие сверху вниз на правом бокуЮправее кубиков пресса.

При таком ракурсе они не должны быть видны.

Мысленно уберите эту полоску и увидите,насколько станет естественней.

Можно фотожопой исправить,но харит.

Прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76ab5b134963.jpg

 

 

 

до чего ж на нашегу Буншу похож

Так вот она какая ЖЁПА Колхозника ! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаемость твоего сайта

 

2a11d232fd33.jpg

 

 

Посещаемость Бронехода

 

765b4f670ae6.jpg

Посещаемость моего сайта несколько занижена - какие-то счётчики у меня стоят не на всех страницах :098:

 

Вот этот счётчик стоит не на всех страницах, но :

 

 

В день Всего посетителей Показов страниц Уникальных пришло Всего пришло Уникальных ушло Всего ушло

Среднее 54.3 113.2 0 0 0.4 0.4

Сегодня 6 13 0 0 0 0

Вчера 34 77 0 0 1 1

2012.11.29 27 63 0 0 1 1

2012.11.28 30 62 0 0 0 0

2012.11.27 50 124 0 0 1 1

2012.11.26 61 141 0 0 0 0

2012.11.25 89 183 0 0 1 1

2012.11.24 188 343 0 0 0 0

2012.11.23 26 57 0 0 0 0

2012.11.22 32 69 0 0 0 0

Лучший показатель 209 343 2 3 1 1

В неделю Всего посетителей Показов страниц Уникальных пришло Всего пришло Уникальных ушло Всего ушло

Среднее 318.7 595.7 1.5 2.1 1.4 1.4

На этой неделе 208 480 0 0 3 3

На прошлой неделе 456 870 0 0 1 1

Неделя 46 462 732 0 0 1 1

Неделя 45 799 1106 0 0 2 2

Неделя 44 313 543 2 2 1 1

Неделя 43 208 416 0 0 0 0

Неделя 42 231 445 0 0 0 0

Неделя 41 152 436 2 2 1 1

Неделя 40 134 389 8 13 1 1

Неделя 39 224 540 3 4 4 4

Лучший показатель 799 1106 8 13 4 4

В месяц Всего посетителей Показов страниц Уникальных пришло Всего пришло Уникальных ушло Всего ушло

Среднее 419.5 862.4 2.8 3.5 1.6 1.6

В этом месяце 6 13 0 0 0 0

В прошлом месяце 2147 3513 1 1 8 8

10.2012 810 1891 11 16 2 2

09.2012 975 2225 8 9 5 5

08.2012 197 758 5 5 1 1

07.2012 60 224 3 4 0 0

06.2012 0 0 0 0 0 0

05.2012 0 0 0 0 0 0

04.2012 0 0 0 0 0 0

03.2012 0 0 0 0 0 0

Лучший показатель 2147 3513 11 16 8 8

Лучший показатель Всего посетителей Показов страниц Уникальных пришло Всего пришло Уникальных ушло Всего ушло

Всего 4195 8624 28 35 16 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж любя!

 

Разве ты претендуешь на создание нового учения? Или в твоих писаниях полно мистики и эзотерики?:098:

 

Ты просто флудишь и графоманишь. Твоя любовь к себе и супер самомнение не выходят за пределы Броника и, в общем-то, за пределы нормальности. :098:

 

Я привёл тебя в пример потому, что у тебя больше читателей, чем у ОдногоЧувака, что не делает твои произведения чем-то бОльшим, чем клоунады во имя всеобщего развлечения (или раздражения, что развлекает тебя). :)

 

А то, что ники "Онливан" и "Такнадо" стали не только никами, но и диагнозами, я не виноват. Не казни гонца... :098:

У меня быстро увеличивается читательская аудитория - до июля ничего не размещал в инете - темпы хорошие. Что же касается Истины или Учения, то кому-то и этим надо заниматься. Тем более я прекрасно понимаю, что я делаю и о чём пишу - это не сюсюканство от сю-сю - всё по взрослому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня быстро увеличивается читательская аудитория - до июля ничего не размещал в инете - темпы хорошие. Что же касается Истины или Учения, то кому-то и этим надо заниматься. Тем более я прекрасно понимаю, что я делаю и о чём пишу - это не сюсюканство от сю-сю - всё по взрослому :098:

Прочти,пожалуйста,сообщение N43 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, можно в 1 предложении резюмировать о чём всё это?

 

переход от куда и куда?

Читай пост "Слияние фантастики и эзотерики."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый совет аффтару.

В натуре добрый.

 

Аффтар,брось ты эту эзотерическую херню,не смеши народ.

Напиши лучше что-нибудь интересное.

Хотя бы о своей службе на флоте.

Писать грамотно ты можешь,остался пустяк - вложить в это писание смысл.

О другом писать пока желания не имею - потом, может быть, моренистить начну - я служил на флоте :098: Но пока занимаюсь тем, что считаю важным - это не для красного словца :098: Не стал бы ничего писать вообще и к интернету был довольно равнодушен ещё год назад (по июнь этого года включительно) - просто действительно есть, что сказать людям :098: Скажу - не надо будет потом говорить - раз сказал :)

 

А сказал именно в книге "Предел познания (Антисмешиватель)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, благодарю за внимание - готов к приёму выражения признательности :098: Благодарности лучше всего размещать на форуме моего сайта - там тема имеется "Кто похвалит лучше всех" :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пора благодарность выписывать :098:

Не, не надо :098: У него аж 16 возвращающихся "поклонников", из которых половина это он сам :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, благодарю за внимание - готов к приёму выражения признательности :098: Благодарности лучше всего размещать на форуме моего сайта - там тема имеется "Кто похвалит лучше всех" :098:

Диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз.

Ну зачем же так сразу))), каждый человек нуждается в одобрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки диагнозы. И тут меня не переубедишь, при всём уважении.
Согласен на 100%, но одно другому не мешает!

 

И уважению не мешает! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в удобрении

Высказывая одобрение человеку, мы тем самым удобряем почву, на которой может вырасти (а может и не вырасти))) позитивная самодостаточная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывая одобрение человеку, мы тем самым удобряем почву, на которой может вырасти (а может и не вырасти))) позитивная самодостаточная личность.

Есть такое лекарство - аминазин называется. Вот таким вот "смешивателям-антисмешивателям" очень рекомендую. Успокаивает отменно)))

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое лекарство - аминазин называется. Вот таким вот "смешивателям-антисмешивателям" очень рекомендую. Успокаивает отменно)))

Дык он же вроде не буйный :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...