Перейти к содержанию
Бронеход

У главного мусульманина в России крыша поехала :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Навернео мансура начитался :)

Российский муфтий призвал кадетов из Перми быть готовыми к маршу по улицам Вашингтона

 

Глава исполкома Российской ассоциации исламского согласия (РАИС - Всероссийский муфтият) муфтий Мухаммедгали Хузин, выступивший перед курсантами Пермского кадетского корпуса в день принятия ими присяги, призвал их быть готовыми к отражению атак противника на любой территории, в том числе, если понадобится, в США.

 

"Может наступить тот час, когда придется не только защищать свою страну, но и пресечь вражеские происки на его территории. Может, вам придется маршировать на улицах Вашингтона, как проходили маршем по Елисейским полям наши предки, победившие Наполеона", - приводит "Интерфакс" слова Хузина.

 

Ебанько :) наверное тему надо бтло в ржачное :017:

 

При этом он призвал не забывать, что у России и сегодня есть внешний враг, "пусть действующий не с оружием в руках, но более изощренными способами".

 

В качестве примера он привел недавнее заявление духовного лидера движения "Братья-мусульмане" Юсуфа аль-Кардави, который объявил Россию врагом ислама номер один. "Не секрет, что этот человек является лишь марионеткой в руках целого ряда реакционных политических кругов, недовольных внешнеполитическим курсом России", - добавил муфтий.

 

"Великая Америка, к народу которой, к его достижениям я отношусь с уважением, сумеет себя защитить: у нее большой опыт ведения "миротворческих" боевых действий на чужих территориях. А кто защитит Россию, когда столетиями извне пытаются разрушить царящие у нас добрососедские отношения между представителями разных национальностей и вероисповеданий, чем всегда мы были сильны?" - задал вопрос муфтий Хузин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернео мансура начитался :)

Ну он вполне правилньно сказал скажем вот про этот момент

 

При этом он призвал не забывать, что у России и сегодня есть внешний враг, "пусть действующий не с оружием в руках, но более изощренными способами".

 

В качестве примера он привел недавнее заявление духовного лидера движения "Братья-мусульмане" Юсуфа аль-Кардави, который объявил Россию врагом ислама номер один. "Не секрет, что этот человек является лишь марионеткой в руках целого ряда реакционных политических кругов, недовольных внешнеполитическим курсом России",

 

Если ты думаешь что в России будет война между мусульманами и православными то глубоко заблуждаешься. На войну пойдут по принципу лечить причину, а не следствие - пендосов точно будем хуячить. :017:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, аккуратней, ты можеш опять попасть в ситуацию, где тебе придется извиняться за приписывание мне того, что я не говорил. Я не думаю, что в России может вспыхнуть война между мусульманами и русскими, если не считать той, которая уже почти двадцать лет идет в Чечне. С чего ты это себе придумал, мне не догадаться, так что я даже и пытаться не буду.

 

А вот то, что муфтий мудак, это просто однозначно, ибо только законченный мудак будет говорить кадетам Перми о том, что они будут маршировать по Вашингтону :017: Ну разве что они в плен сдадутся, о чем, собственно, они все наверняка мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Прав, не говорил. Моя описка: с православными. Смысла не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, не говорил. Моя описка: с православными. Смысла не меняет.

Еще как имеет. "Православнутых" в России мало чтобы за веру идти в крестовый поход, так же как и мало радикальных мусульман. Так что если призывы такие и будут звучать вряд ли батальон наскребут. А вот русские с мусульманами это голубая мечта пендостана - не дождетесь :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да вроде в теме не слова не было о какой то войне православных с мусульманами. Мансур, ты что куриш то? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, вот задумался. Интересно, а может быть в США ситуация, когда главный муфтий, скажем Нью Йорка, придет в Вест Поинт и скажет тамошним кадетам, что они будут маршировать по Москве? Думаю, что местным муфтиям такое и в голову не придет, а уж если бы и пришло, то ржачь вестпоинтцев был бы слышан до той самой Москвы.

 

Бля, маразм окончательно закрепчал в мозгах некоторых россиян :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из за коммунистических лозунгов. "Мы говорим Партия подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин.........."

 

ЗАБИЛ на тему. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не понял. Ты только что заподозрил главного муфтия в партийной принадлежности? Он вроде молод исчо для роли бывшего партийного функционера, да и по религиозной линии не проходит. Может это просто от недостатка мозгов и зомбирования того малого, что у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот задумался. Интересно, а может быть в США ситуация, когда главный муфтий, скажем Нью Йорка, придет в Вест Поинт и скажет тамошним кадетам, что они будут маршировать по Москве? Думаю, что местным муфтиям такое и в голову не придет, а уж если бы и пришло, то ржачь вестпоинтцев был бы слышан до той самой Москвы.

 

Бля, маразм окончательно закрепчал в мозгах некоторых россиян :017:

А мне вот кажется, что ваш Терри Джонс примерно этим и занимается. Ну, только, конечно, речь ведёт не про Москву - думаю, он довольно туманно себе представляет, где она находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, в США всяких пасторов , муфтиев, рабаев и прошей шелупени, заявляющей, что она общается богом, на каждом углу по четыре. Сам понимаеш, надо выделяться, так вот кто то коран сжигает, кто то Ийсуса педиком делает, кто то еще что то делает, но данных о том, что кого то из этих сотен тысяч самозваннцев допускали к кадетам Вест Поинта и они позволяли себе делать подобные заявления, я почему то не встречал. :017:

 

Что касается Джонса, то если ты помниш, против его действий выступили многие, осбенно верхушка США: "Госсекретарь США, Генеральный прокурор США, Генсек НАТО, руководители некоторых религиозных конфессий США, командующий коалиционными войсками в Афганистане генерал Петреус и другие. 9 сентября к пастору обратился президент США Барак Обама"

 

Так что пардон, но сравнение никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, в США всяких пасторов , муфтиев, рабаев и прошей шелупени, заявляющей, что она общается богом, на каждом углу по четыре. Сам понимаеш, надо выделяться, так вот кто то коран сжигает, кто то Ийсуса педиком делает, кто то еще что то делает, но данных о том, что кого то из этих сотен тысяч самозваннцев допускали к кадетам Вест Поинта и они позволяли себе делать подобные заявления, я почему то не встречал. :017:

Ну так тут тогда скорее вопрос не к муфтию, а к руководству Пермского кадетского корпуса - решение пригласить такого, с позволения сказать, духовного окормителя в день присяги, выглядит странно со всех точек зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вопрос к руководству это само собой, вопросов к муфтию у меня нет ибо ясен Орган что мудак. У меня вопрос к политическому руководству России, которое не позаботилось сразу же дать разьяснение по этому поводу. Если бы тут в Вест Поинте такое прозвучало бы, то кто то в Сенате или в БД уже заявил бы о возмущении правительства подобной недопустимой риторикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...