Перейти к содержанию
Бронеход

и почему это мы оттуда уехали.. ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

ну вали в америку - у них и ракеты есть и армия. че паникуешь то?

 

ты не совсем понял. Паники нет. Есть отвращение и сожаление. Из за этого куда то валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этому я и уехала. страшно и бороться не с кем, бесполезно.

 

это да. Но Терк то мне посоветовал уезжать из Латвии, раз мне не приемлимо то что творят суды РФ. Рановато. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на то, что творится в системе правосудия России, перспектива удручающе мрачная. И если это творится в соседнем государстве, то не очень приятно жить по соседству. :037:

 

 

это да. Но Терк то мне посоветовал уезжать из Латвии, раз мне не приемлимо то что творят суды РФ. Рановато. :D

Ну это 100 пудово, если в России хуево с судами то это хуевый сосед и лишний повод съебаться из дыры под названием Латвия - при этом не забыть гавкнуть на соседа что это именно они вынуждают своей хуевой судебной системой. А что еще надо для толчка что ты решился наконец съебаться например в Израиль где все соседи "охуительные" или в америГу и оттуда строчить оды во славу Латвии которая еле еле концы с концами сводит из за хуевой судебной системы России. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на то, что творится в системе правосудия России, перспектива удручающе мрачная. И если это творится в соседнем государстве, то не очень приятно жить по соседству. :098:

Да лан, не нагнетай))). Типа во всех остальных странах акуенная система правосудия))). Лень гуглить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это 100 пудово, если в России хуево с судами то это хуевый сосед и лишний повод съебаться из дыры под названием Латвия - при этом не забыть гавкнуть на соседа что это именно они вынуждают своей хуевой судебной системой. А что еще надо для толчка что ты решился наконец съебаться например в Израиль где все соседи "охуительные" или в америГу и оттуда строчить оды во славу Латвии которая еле еле концы с концами сводит из за хуевой судебной системы России. :098:

 

В каждой стране свои проблемы. Повторю - уезжать не собираюсь. А насчёт дыры :D ну не знаю, не знаю - какое право ты имеешь так утверждать. Ты иногда слишком много хамства себе позволяешь, говоря про вещи о которых ни хрена не знаешь. Троллить надо более умело. Хоть к какому то реальному факту свой троллинг прикрепи. А то жидкий слив получается. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, не нагнетай))). Типа во всех остальных странах акуенная система правосудия))). Лень гуглить...

 

совершенно верно - судебная система нигде не совершенна. Но в данном случае про Фарбера - это уже не правосудие а круговая порука в чистом виде. Обычаи феодального средневековия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
совершенно верно - судебная система нигде не совершенна. Но в данном случае про Фарбера - это уже не правосудие а круговая порука в чистом виде. Обычаи феодального средневековия.

инквизиция в чистом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сидят два червяка папа и сын ,в куче дерьма и сын спрашивает -"Папа а в яблоке хорошо? -Хорошо сынок! -

 

-А в Ананасе хорошо? -

 

-Хорошо сынок! -

 

_А почему же мы тогда в дерьме? -

 

-Родину сынок не выбирают !

 

Старенький анекдот для великих патриотов своей родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На сайте ГУ МВД по Москве опубликован в пятницу пресс-релиз о передаче в Гагаринский суд уголовного дела по ст. 264 УК РФ в отношении доктора Ольги Александриной. Женщину, погибшую 25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте при столкновении с колесницей вице-президента «Лукойла», будут судить посмертно за причинение смерти по неосторожности. Как следствие пришло к заключению о виновности погибшей женщины — можно вспомнить хотя бы по Википедии, там в подвале куча ссылок на разные материалы по поводу расследования. Интересно другое.

 

Это первое подобное решение, которое может создать прецедент передачи в суд уголовного дела в отношении умершего лица, — хвастается пресс-служба МВД. В том же релизе утверждается, что эта инновационная практика — привлечение к уголовной ответственности посмертно — стала возможна благодаря решению Конституционного суда от 12 июля с.г.

 

Исправим пару неточностей в милицейском пресс-релизе. Во-первых, боюсь, что с прецедентом они опоздали. Буквально на день раньше Генпрокуратура отчиталась о привлечении к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 199 УК РФ другого мертвеца — аудитора Сергея Магнитского, умершего от пыток в «Матросской тишине» 16 ноября 2009 года.

 

Да и тут о прецеденте можно говорить лишь с большой долей условности. Достаточно вспомнить то самое дело, за огласку которого три года назад замучили Магнитского. Он обвинял в хищении бюджетных миллиардов ряд совершенно конкретных жуликов в погонах. Все эти жулики поныне живы, здоровы и работают в системе. А по официальной версии в похищении денег участвовали совершенно другие люди: Октай Гасанов, Семен Коробейников, Валерий Курочкин. Объединяет эту троицу то обстоятельство, что все они отправились в лучший мир ещё до Магнитского. Гасанов умер в 2007 году в Москве, Курочкин чем-то отравился в Борисполе в 2008, а Коробейников и вовсе выпал в том же году из окна. И поспорить со следствием о своей роли в преступной схеме с налоговыми возвратами никто из них давно уже не может.

 

Так что опыт по обвинению и осуждению мертвецов нашими правоохранительными органами накоплен обширнейший. Никаких постановлений Конституционного суда им не требовалось, чтобы повесить любые преступления на покойника. Особенно, если есть уважительные причины не задевать интересы живых и здравствующих злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Во Владимирской области сержант, убивший на спор в День Победы военнослужащего, получил 8 лет строгого режима

 

Сержант Андрей Евсиков был откомандирован в школу подготовки снайперов, где 9 мая у него завязался с другим военнослужащим спор о том, чья часть более элитная. Чтобы доказать свое превосходство и защитить честь однополчан, Евсиков перерезал оппоненту-собутыльнику горло. Пострадавший военнослужащий Евгений Гущин скончался.

армия - самое дебильное чудовище РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В Новосибирской области школьницы удавили веревкой 13-летнюю девочку, пригласив ее на "разборки"

 

Жестокую расправу устроили подруги по школе в возрасте от 12 до 15 лет. Поссорившись с одной из учениц, они пригласили ее на встречу. Там девочку задушили, а труп оставили в лесополосе недалеко от села Сокур. Целый месяц убитую никто даже не разыскивал, поскольку от родственников пропавшей никаких заявлений не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В Сибири арестовали членов ОПГ, "крышевавших" местных бизнесменов, лидеру грозит пожизненный срок

 

Преступники около двух лет держали в страхе бизнесменов западных районов Новосибирской области. Они организовали нелегальный контроль за бизнесменами, собирали деньги в так называемый "воровской общак" и на поддержку осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

 

да-да , я верю русопатриотам что 90-е закончились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да-да , я верю русопатриотам что 90-е закончились .

Ну ты уж прямо так все под одну дудку. 90ые закончились, того беспредела, который тогда был, точно нет. Ни кто не стреляет с утра и до вечера, думаю, что утюги на живот тоже уже не ставят, по крайней мере в массовом порядке. А преступность всегда была и есть, и, к сожалению, будет. Замечу, что не только в России, но и в США, Европе, Израиле, Африке ... на марсе тоже будет, когда мы туда доберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну нету в европах и израилях такого , чтоб каждый бизнес , каждую торговую точку , включая бабок с семечками , дрючили все госслужбы и братки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну нету в европах и израилях такого , чтоб каждый бизнес , каждую торговую точку , включая бабок с семечками , дрючили все госслужбы и братки

Да я не уверен, что сейчас в России вот так вот "каждого" дручат. :035: Может и ошибаюсь, россияне расскажут. А вот в США в 30ые такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке - делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России - тосковать. (с)

А все вместе можно делать в Германии... выздоровела? (пардон личка не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в Америке :)

 

филипку: еще не совсем, перешло в бронхит и гайморит. кушаю антибиотики, но на работу уже хожу.

Workaholic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету в европах и израилях такого , чтоб каждый бизнес , каждую торговую точку , включая бабок с семечками , дрючили все госслужбы и братки

 

епта, фильмов штоле обсмотрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

он пишет о жыдах .

каму как , а для меня пусть он хоть филолог-лингвист русскава языка , но если гонит то он полускот , которого надо просто настругать ломтями

ктото же удаляет его говнопосты . а ты не видиш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
наверное удаляют во избежание последующего срача. я не увидела, но это мое отношение не поменяет. Серега, я тебя убедительно прошу. Выражайся красиво :1111:

йопт ! дык я так и делаю ! ты просто не способна оценить настоящую красоту ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я была тогда с моим народом там, где мой народ, к несчастью, был."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , ублюдок . я просто жыл там , и на себе лично все испытал

 

уйобуй нахуй !

 

"ублюдок" - как то не вписывается в общую картину. остальное и так знал.

 

Интересный пост в тему: ТЫЦ.

 

занятный пост.

в том, что девушка повесилась, виновата естественно не девушка, а какие то сторонние силы. в конце концов могла бы умудриться и вернуться обратно в "рай" и уже оттуда писать гневные посты на русском и делать темы "почему я оттуда уехала". ан нет. лучше повеситься и написать предсмертную записку - прошу в моей смерти винить иркутск. все верно :)

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...