Перейти к содержанию
Бронеход

правда о мире


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел до трёхсот евреев, правящих миром, и отключил ролик.

 

Хотя отключаться надо было на утраченных технологиях создания суперкара "Волга ГАЗ-21". Но я смеялсо и не отключался до трёхсот евреев.

 

А ведь для кого-то бред этого уебана - истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел до момента, когда Иисус Христос объявляется РУССКИМ ВОЛХВОМ.

Больше смотреть не смог.

Я уже читал о том, что Христос был украинцем, дева Мария - грузинкой...но оказывается он был русским. (хотя насколько я понимаю, в то время РУСАМИ на территории полян, древлян и прочих славян еще и не пахло)

Вот так вот товарищи евреи...быстренько расскажите мне кто из ваз "хазары" а кто "иллюминаты"..ибо от этого будет зависеть ваш приговор от нового антихриста принца Вильяма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ржал как лось !

 

у меня нет сил каментить :057:

1 час 20 - это мне не вынести.

 

вот те на 3:43 - все ясно и понятно.

 

Сказ о светлом государстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час 20 - это мне не вынести.

 

вот те на 3:43 - все ясно и понятно.

 

Сказ о светлом государстве

 

 

Очень правильный мультик....когда погромы начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел до момента, когда Иисус Христос объявляется РУССКИМ ВОЛХВОМ.

Больше смотреть не смог.

Я уже читал о том, что Христос был украинцем, дева Мария - грузинкой...но оказывается он был русским. (хотя насколько я понимаю, в то время РУСАМИ на территории полян, древлян и прочих славян еще и не пахло)

Вот так вот товарищи евреи...быстренько расскажите мне кто из ваз "хазары" а кто "иллюминаты"..ибо от этого будет зависеть ваш приговор от нового антихриста принца Вильяма...

 

Арабы-христиане знают, что Христос был арабом.

 

Интересно, какая связь между тобой, православным, и Антихристом, если рассказывать нужно тебе, а приговаривать будет он? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный мультик....когда погромы начинаем?

 

Чё правильного-то? Чиста русофобский мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто досмотрел, расскажите, там где-нибудь объясняется, на каком таком высоком научном собрании он читает "доклад"? С серьёзным таким видом... Ссылаясь на "новый завет сатаны и другие документы", не говоря про более тривиальные источники, очевидно, являющиеся и для слушателей общим местом?

З.Ы. Очень порадовала манера подбора иллюстраций. Старшеклассникам надо поучиться, как работать с power-point'ом, если есть опасения, что кто-то вдруг решит заинтересоваться содержанием картинок, а не только самим фактом их волшебного появления на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё правильного-то? Чиста русофобский мультик.

То есть тот кто нарисовал сей мульт русских боится? Как то ускользнула от меня логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто досмотрел, расскажите, там где-нибудь объясняется, на каком таком высоком научном собрании он читает "доклад"? С серьёзным таким видом...

 

Досматривать не надо, в самом начале написано МКУ. Еле нагуглил "Международный клуб ученных" ЛОЛ.

 

 

ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматривать не надо, в самом начале написано МКУ. Еле нагуглил "Международный клуб ученных" ЛОЛ.

 

 

ССЫЛКА

На первый взгляд там даже вроде нормальные люди есть. :057: Хотя статьи сейчас лень читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тот кто нарисовал сей мульт русских боится? Как то ускользнула от меня логика)

 

Вообще-то приставка "фобия" применяется не только для обозначения страха перед чем-то, но и для обозначения ненависти или просто непереносимости.

 

Или презрения, как в этом мультике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то приставка "фобия" применяется не только для обозначения страха перед чем-то, но и для обозначения ненависти или просто непереносимости.

 

Или презрения, как в этом мультике.

Вообще слово фобия возникло от греческого Ο φόβος (фовос) - боязнь. И расширительному, эмпирическому толкованию не подлежит. ИМХО. У Хупыча спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще слово фобия возникло от греческого Ο φόβος (фовос) - боязнь. И расширительному, эмпирическому толкованию не подлежит. ИМХО. У Хупыча спроси)

а что у Хупыча с фобиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

димусик , а когда руссуике пиздят хачей - это из-за страха (фобии) ?

 

а когда пиздят пидарасов - это потому что их бояцца ? (гомофобия)

грозная сила эти пидарасы , однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димусик , а когда руссуике пиздят хачей - это из-за страха (фобии) ?

 

а когда пиздят пидарасов - это потому что их бояцца ? (гомофобия)

грозная сила эти пидарасы , однако

Первопричина тех или иных действий лежит в области эмпирического и мне не ведома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще слово фобия возникло от греческого Ο φόβος (фовос) - боязнь. И расширительному, эмпирическому толкованию не подлежит. ИМХО. У Хупыча спроси)

 

Не вижу смысла спорить.

 

Потому что в ходе спора мне придётся высказать своё мнение о разнице между теми, для кого Гугл - справочник, и теми, для кого Гугл - учебник.

 

Высказывая свои на эту тему соображения, я невольно могу тебя зацепить.

 

Но как-то раз я уже это сделал, совсем того не желая. И сейчас не желаю, тем более, что и повод (как и прошлый раз) для ссоры ничтожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла спорить.

 

Потому что в ходе спора мне придётся высказать своё мнение о разнице между теми, для кого Гугл - справочник, и теми, для кого Гугл - учебник.

 

Высказывая свои на эту тему соображения, я невольно могу тебя зацепить.

 

Но как-то раз я уже это сделал, совсем того не желая. И сейчас не желаю, тем более, что и повод (как и прошлый раз) для ссоры ничтожный.

А ссорится вообще глупо. Просто я в Греции четыре ода жил и Гугл здесь не причем) А Юра так и вовсе грек по национальности. Кстати, в русском языке среди иностранных слов очень много с греческими корнями - Кирилл и Мифодий постарались. Вот так вот идешь по Афинам и видишь над магазином вывеску ПАЛТО. Заходишь, етпа, действительно - палто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много разных исследований и теорий по поводу того, как и кем устроен этот мир. Есть много интерпретаций истории. Есть много логических теорий и есть много полной галиматии и бреда. Вот что касаетя стартпостовского видеоролика, то это компиляция нескольких фактов, сумасбродной путанницы и алогизмов. Шизофрения во всей красе.

Не хочется даже анализировать и приводить все противоречия в этой белиберде от товарисча С.А.Салльа. Но чётко просматривается про-Путинская линия всего этого бреда. Чекист Путин возводится в роли спасителя всия Руси, ходящий в церковь, борца против рептилий ...

И тут же всякие около научные рассуждения в стиле "академика Лысенко" ...

Очередной хит обалванивания людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ыыыыыыыыы

Пиздец, бля - два часа, 13000 просмотров, да ещё и с рекламой... Истинно - истинно говорю вам: земля налетит на небесную ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пиздец, бля - два часа, 13000 просмотров, да ещё и с рекламой... Истинно - истинно говорю вам: земля налетит на небесную ось.

Понравилось 95 пользователям, Не понравилось 2 пользователям

 

причом 1 минус - от меня .

во где настоящий песдец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...