Перейти к содержанию
Бронеход

А целки-то нынче вздорожали!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, все может быть, не клюйте Онливана. Может действительно не врет. Верить людям надо.

 

 

До первого фактапа :057:

 

Так лично я и не думаю, что врёт. Тем более, что истинность его информации имеет значение только для него самого.

 

А если по сути, то "необходимость" девственности для невесты принесла женщинам неисчислимо больше несчастий, чем отсутствие избирательных прав.

 

Я уже не говорю о неповинных жертвах изнасилований или жертвах коварных искусителей. Но плева может повредиться чисто в результате травмы. Или, наоборот, физиологическое отверстие в плеве достаточно велико, и она не рвётся.

 

Фигня вроде, а в результате - поломанные судьбы. Или даже смерти в странах с самой мирной религией.

 

Правы были те феминистки, которые предлагали в определённом возрасте хирургически дефлорировать всех девочек. Но не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В принципе, ты прав.

 

Применительно к Онливану - ты не прав.

 

По его словам, он дефлорировал только своих жён.

 

А дефлорация собственной жены к подвигу ни разу не относится. :057:

угу совпало с критическими днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - нафиг изгаляться... У меня вон подруга микропакетик с кровью незаметненько под зад положила и в нужный момент вуаля - деффачко))) Ейный муж до сих пор в непонятках)))) А гордиццо, похлеще некоторых, выше отписавшихся))))

И меня терзают смутные сомнения,что процент таких хитровыебанных подруг и лоховидных мужей приближается к 100.

Ну,я имею в виду тех,которые женятся достаточно молодыми,чтоб упоминание о целке вообще имело смысл.

Т.е. где-то о 14-18 летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу совпало с критическими днями.

 

Совсем не обязательно.

 

И, кстати, если уж есть стремление уязвить Онливана: те, кто верит в девственность его невест, унижают Онливана больше, чем те, кто в эти девственности не верит.

 

Хотя лично у меня такой цели вовсе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,огурцами,может,и смешат.

Ежели особенно огурчик нежинский (нежИнский,а не не жЕнский!) они маленькие такие,как пиписьки у японцев.Разве что в пупырышках,но это,возможно,и плюс.

А вот ежели спелым кабачком,или,к примеру ,немелким баклажаном? Тут уж не до смеха!

Блин.Захотелось рулетиков из баклажан реско :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы творите)))) Я терь тоже рулетиков хочу)))

:057: Фсио, куплю баклажанчики и к вечеру замострячу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы творите)))) Я терь тоже рулетиков хочу)))

:057: Фсио, куплю баклажанчики и к вечеру замострячу))))

А мне лень на рынок идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до рынка вообще ехать нать... :020: Какж без машины куёво(((

Пройдешься немного зато.

А то ты в последнее время "живешь" на парке и тут!!!!

Паднять зад и вынести на улицу быстра!!! :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё вы творите)))) Я терь тоже рулетиков хочу)))

:057: Фсио, куплю баклажанчики и к вечеру замострячу))))

 

Я тоже считаю, что баклажанчики интересней целочек.

 

Особенно если баклажанчики сначала запечь в духовочке, потом извлечь мякоть из кожицы, порубить ножом и смешать с натёртыми на тёрке помидорами, луком и чесноком.

 

К этому всему добавить соль, перец, масло и уксус.

 

Минимум времени, максимум витаминов и божественный вкус!

 

В отличие от целок, это праздник, который всегда с тобой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешься немного зато.

А то ты в последнее время "живешь" на парке и тут!!!!

Паднять зад и вынести на улицу быстра!!! :020::017:

 

На парке я пар выпускаю, тута война... :057: А чирикать задумки по работе везде могу)

Тем паче ща работы валом... :) ниччё, весной отдохну от всего)))

Изменено пользователем Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что баклажанчики интересней целочек.

 

Особенно если баклажанчики сначала запечь в духовочке, потом извлечь мякоть из кожицы, порубить ножом и смешать с натёртыми на тёрке помидорами, луком и чесноком.

 

К этому всему добавить соль, перец, масло и уксус.

 

Минимум времени, максимум витаминов и божественный вкус!

 

В отличие от целок, это праздник, который всегда с тобой. :017:

:):020::017: Любую тему завернем в пральное русло)))

 

А мне еще по подобному рецепту язычки из кабачков ндря... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно.

 

И, кстати, если уж есть стремление уязвить Онливана: те, кто верит в девственность его невест, унижают Онливана больше, чем те, кто в эти девственности не верит.

 

Хотя лично у меня такой цели вовсе не было.

Я как бэ поверил сразу, просто даже после того как уверовал он продолжает разъяснять и расказывать подробности. Приходится намекать на несоответствия чтоб на будущее в другом месте не попал впросак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы были те феминистки, которые предлагали в определённом возрасте хирургически дефлорировать всех девочек. Но не прошло.

 

Правы, еще как. Девственницы должны иметь такое право. В ломании целок нет ничего романтичного, это я как эксперт уже говорю. :057:

 

п.с. Остальным хочу заметить, не надо проецировать НА МЕНЯ свой негативный опыт. Есть люди, которые не практикуют , как вы, анальный секс, не ползают по общагам, как вы, не ложатся с мужиками в постель с тампонами и пакетиками с кровью, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Они и Я - не вы , ни разу. )))

 

 

И уж только лохи не могут отличить тампон, от плевы, настоящую дефлорацию, от месячных, опытную девушку от неопытной.

Свои уловки и глупости оставьте для своих партнеров...)))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы, еще как. Девственницы должны иметь такое право. В ломании целок нет ничего романтичного, это я как эксперт уже говорю. :057:

 

Стекла под стол! Ыыыы :):020::017:

 

Думаю что у каждого отписавшегося тут Мужчины опыт-то гораааааааздо круче... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы, еще как. Девственницы должны иметь такое право. В ломании целок нет ничего романтичного, это я как эксперт уже говорю. :057:

 

Вообще-то такое право у них и сейчас есть.

 

Для решения проблемы в целом хирургическая дефлорация должна быть не правом, а почётной обязанностью.

 

Эксперт с двух раз? Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла под стол! Ыыыы :):020::017:

 

Думаю что у каждого отписавшегося тут Мужчины опыт-то гораааааааздо круче... :017:

 

 

Если бы был горааааздо круче опыт, то не писали бы то, что писали выше, как МАнсурчик. ))))

 

Вообще-то такое право у них и сейчас есть.

 

Для решения проблемы в целом хирургическая дефлорация должна быть не правом, а почётной обязанностью.

 

Эксперт с двух раз? Прикольно.

 

Два раза это уже опыт , не ? :057: Уже могу зваться "Целколом". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...