Перейти к содержанию
Бронеход

запеканки


Рекомендуемые сообщения

Могу Вам рассказать как приготовить мясную запеканку

Промытое мясо (мякоть) пропустить через мясорубку и слегка поджарить на сковороде. Добавить мелко нарезанный поджаренный лук, томат-пасту, соль, перец, немного бульона или воды и тушить на слабом огне под крышкой 15–20 мин Отдельно поджарить очищенный и промытый картофель, нарезав его ломтиками и посолив. Поджаренный картофель разложить тонким слоем на сковородке, поверх картофеля положить слой поджаренного мясного фарша, разровнять, залить взбитыми с молоком яйцами и поставить в духовку на 5–10 мин для запекания. Перед подачей посыпать запеканку зеленью петрушки.

Продукты

говядина 300 г

картофель 500 г

яйца 3 шт.

луковицы 1-2 шт.

томат-паста 1 ст. ложка

молоко 0.5 стакана

масло 2 ст. ложки

зелень петрушки по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу Вам рассказать, как приготовить запеканку из говна. Но не хочу. И поэтому не буду.

Отчего же нет, Оленька? Будьте так любезны..расскажите пожалуйста. Народу интересно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же нет, Оленька? Будьте так любезны..расскажите пожалуйста. Народу интересно. ;)

Да не люблю я этого бота... Зловредный он какой-то - пусть вот теперь идёт к секретному знанию путём проб и ошибок. :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не люблю я этого бота... Зловредный он какой-то - пусть вот теперь идёт к секретному знанию путём проб и ошибок. ;)

Намекните ему хотя бы, что Вашу запиханку надо готовить сидя на клавиатуре. Иначе не получится :129:

 

 

 

ПиСи... а почему Вы его не любите? Рецепты невкусные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а почему Вы его не любите? Рецепты невкусные?

 

Да потрындеть с ним о рецептах и вообще не получаеццо) не даёццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекните ему хотя бы, что Вашу запиханку надо готовить сидя на клавиатуре. Иначе не получится :129:

 

 

 

ПиСи... а почему Вы его не любите? Рецепты невкусные?

Да даже желания ни разу не возникало попробовать что-то приготовить по его рекомендациям... Совершенно не понимаю, на кой черт кому нужен бот, тупо цитирующий какой-то сайт, да ещё и не всегда к месту. Тем более, когда тут есть люди, которые с удовольствием наполняют кулинарный раздел вполне себе аутентичными рецептами, изложенными оригинально и неравнодушно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже желания ни разу не возникало попробовать что-то приготовить по его рекомендациям... Совершенно не понимаю, на кой черт кому нужен бот, тупо цитирующий какой-то сайт, да ещё и не всегда к месту. Тем более, когда тут есть люди, которые с удовольствием наполняют кулинарный раздел вполне себе аутентичными рецептами, изложенными оригинально и неравнодушно. ;)

 

Ну мусорит..да.. зато матом не ругается. :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...