Перейти к содержанию
Бронеход

Кто виноват?


Мансур

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мансур, я хорошо подумал еще тогда, когда писал пост. Разорванную логику мне не осилить. Когда тебе дают доказательства вооружения одной из сторон конфликта Ираном, СССР и Россией, и в основном Россией, а ты говориш, что это писдеж (хотя говорят сами мусульмане), то я этого понять врадли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если решение искать в аналогии с решением вопроса разгула бандитизма и беспредела в России который ты упомянул ранее то решение все таки есть. Когда бандюки в корень оборзевшие дошли до того что заходили в налоговые инспекции и пиздили налоговых инспекторов то тут уже был полный ппц. Путин в это время как раз пришел к власти и решил вопрос карательными операциями - без суда и следствия прямо в малинники приходили омоновцы и расстреливали на поражение всех и вся. Ни кто по стране даже не пикнул по этому поводу, кто избежал участи быть расстреляным просто легли на дно, кто то сбежал из страны, кого потом изловили и посадили, порядок как то быстро навели. Когда идет беспредел тут только казни спасают - мне кажет так было во все времена. В вашем случае думаю ситуация схожая и речь идет не о мусульманах, а законченных ублюдках которые исламом прикрываются. Полное истребление спасет, а кто выживет те легализуются и будут нормальный бизнес налаживать отличный от заработка в виде пуляния ракетами по Израилю.

Что-то ты мифологизируешь Путина зачем-то... ;)

Верно, речь, разумеется, идёт не о мусульманах и не об арабах. То, что ЕК этого понять не в состоянии, ничего не меняет. А о ком идёт речь? Кого ты рекомендуешь "полностью истребить"? После чьего истребления "оставшиеся должны легализоваться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты мифологизируешь Путина зачем-то... ;)

Верно, речь, разумеется, идёт не о мусульманах и не об арабах. То, что ЕК этого понять не в состоянии, ничего не меняет. А о ком идёт речь? Кого ты рекомендуешь "полностью истребить"? После чьего истребления "оставшиеся должны легализоваться"?

Я никоим образом ни чего не преувеличиваю. В 90х занимался челночным бизнесом между Туркменией и Россией, о чем говорю прекрасно знаю. Ездил пару раз в Питер, а в основном в Саратов за запчастями для холодильников везде бандюки заправляли всем. Вот когда однажды приехал в Саратов это совпало как раз с такой зачисткой (таксист рассказал как все было) все бандюки в одночасье пересели с джипов и меринов на 9ки и нивы - тише воды ниже травы, никакого рекета ни где. Получил с той последней ходки дополнительный бонус 200 баксов ибо никто не пасет ни кого, страна вздохнула ни кто не сожалел о том что такая расправа была. Оно и понятно что всем нужено спокойствие когда на улицах не стреляют ведя разборки за сферу влияния и пр.

 

Чем отличается ситуация на БВ от той что у нас была в 90х? - ничем! только масштабами и предметом рэкета - и в качестве бандюков выступают страны преимщественно США как наиболее сильная бандитская группировка.

 

А речь идет о тех кто непостредственно за этим стоит, мне насрать ХАМАС это или кто то другой - ввести международный военный контингент и расхуяривать всех кто за этими взрывами стоит. Оставшие "легализуются" - это подпольные террористы станут официальными лицами государства Палестина и уже будут отвечать за поряддок в стране и за каждые действия своих граждан. Ни одна паскуда не даст стрельнуть в кого то рискуя благополучием своей страны и собственной жизнью . .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никоим образом ни чего не преувеличиваю. В 90х занимался челночным бизнесом между Туркменией и Россией, о чем говорю прекрасно знаю. Ездил пару раз в Питер, а в основном в Саратов за запчастями для холодильников везде бандюки заправляли всем. Вот когда однажды приехал в Саратов это совпало как раз с такой зачисткой (таксист рассказал как все было) все бандюки в одночасье пересели с джипов и меринов на 9ки и нивы - тише воды ниже травы, никакого рекета ни где. Получил с той последней ходки дополнительный бонус 200 баксов ибо никто не пасет ни кого, страна вздохнула ни кто не сожалел о том что такая расправа была. Оно и понятно что всем нужено спокойствие когда на улицах не стреляют ведя разборки за сферу влияния и пр.

Если тебе известны реальные случаи внесудебной расправы над гражданами, то стоит обратиться в полицию для заведения соответствующих уголовных дел. Срок давности по убийствам, наверное, ещё не прошел.

Чем отличается ситуация на БВ от той что у нас была в 90х? - ничем! только масштабами и предметом рэкета - и в качестве бандюков выступают страны преимщественно США как наиболее сильная бандитская группировка.

Почти всем отличается. Не следует путать период первоначального накопления капитала и идеологический антагонизм.

А речь идет о тех кто непостредственно за этим стоит, мне насрать ХАМАС это или кто то другой - ввести международный военный контингент и расхуяривать всех кто за этими взрывами стоит. Оставшие "легализуются" - это подпольные террористы станут официальными лицами государства Палестина и уже будут отвечать за поряддок в стране и за каждые действия своих граждан. Ни одна паскуда не даст стрельнуть в кого то рискуя благополучием своей страны и собственной жизнью . .............

Дык ты ж говоришь, что за этим стоят США. В Вашингтон что ли вводить международный военный контингент? Ну, то есть я понимаю, что ты, наверное, считаешь такой вариант оптимальным, но ведь понимаешь же, что он невозможен?

А так - Израиль и расхуяривает - в рамках допустимых приличий. Но конца этому не видно и, кажется, его и вовсе не может быть. Палестина не хочет становиться обычным государством - таких возможностей у неё была уже целая куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, значит рекетиры из США снимают мзду то с евреев, то с арабов. Ну да, старый принцип "разделяй и властвуй", и хотя мансуру уже цифрами показывали, что затраты США на такой рекет на порядок выше, чем даже самая фантастически надуманная прибыль, этот факт его не останавливает. ;) мансур, а ты когда спекуляцией занимался, ты это делал себе в убыль? :129:

 

Кстати, раз ты свою разорванную логику не поясняеш, то я буду вопросы задавать по непонятным мне местам. (не потому, что ты обязан на них отвечать, а просто для того, что бы быть на 100% уверенным, что я тебя правильно понимаю). Итак я тебя правильно понял: ты предлагаеш ввести в Газу международный контингент и "расхуячить" всех террористов. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит рекетиры из США снимают мзду то с евреев, то с арабов. Ну да, старый принцип "разделяй и властвуй", и хотя мансуру уже цифрами показывали, что затраты США на такой рекет на порядок выше, чем даже самая фантастически надуманная прибыль, этот факт его не останавливает. ;) мансур, а ты когда спекуляцией занимался, ты это делал себе в убыль? :129:

 

Кстати, раз ты свою разорванную логику не поясняеш, то я буду вопросы задавать по непонятным мне местам. (не потому, что ты обязан на них отвечать, а просто для того, что бы быть на 100% уверенным, что я тебя правильно понимаю). Итак я тебя правильно понял: ты предлагаеш ввести в Газу международный контингент и "расхуячить" всех террористов. Так?

Именно так. И еще я знаю что этого не допустят ибо на что рэкетиры жить будут?

 

Этим и объясняется то как ЛАГ поиздевались над Лавровым по мирному урегулированию, а говорили они не своим голосом - а тем что им надиктовал главный рэкетир.

 

 

 

П.С, Я занимался честным бизнесом и часть прибыли терял из за того что кое кого со всех сторон обложили данью и соответственно они эту дань распределяли на товар, а покупатели вроде меня в свою очередь на конечного потребителя который за эти скажем 20 баксов накинутых ни за Орган собачий могли содержать семью из 6-7 человек две недели. С миру по нитке а рэкетиру рубашка (дача, машина, домик на гаваях и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит рекетиры из США снимают мзду то с евреев, то с арабов.

 

Для общего сведения, в СМИ уже сообщалось о том что Обама(или Клинтон, или оба вместе, или просто США) обещал скинутся на дополнительные батареи Железной Кипы и боекомплект к ним за перемирие. В то же самое время Иран пообещал восполнить утерянный Хамасом боевой потенциал, то есть ракетный арсенал что бы в следующий раз они опять победили Железную Кипу.

 

Хотя я конечно понимаю что всё это пиздёж, во всём виноваты США и США, и давно уже пора вводить международный контингент миролюбивого человечества третьего мира в Вшингтон и Вашингтон. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хамас" признал, что получал оружие от Ирана.

22 ноября 2012 г. top.rbc.ru

 

Глава элитной Революционной гвардии Ирана генерал Мохаммад Али Джафари признал, что Тегеран оказал движению "Хамас" помощь в ускоренном производстве ракет большой дальности "Фаджр-5", использовавшихся в ходе вооруженного конфликта с Израилем.

 

При этом военнослужащий подчеркнул, что Иран не поставлял сектору Газа самого оружия, передает телеканал CBS.

 

Однако сами представители исламистского движения "Хамас" опровергли утверждения генерала и признали, что получали оружие из Ирана. Такое заявление сделал глава политбюро организации Халед Машаль, передает Reuters.

 

По словам представителя "Хамас", оружие палестинского сопротивления частично производилось в самом секторе Газа, остальное поставляли некоторые страны, в том числе Иран. Тегеран поддерживал сектор Газа оружием, даже несмотря на разногласия между Ираном и группировкой "Хамас" по некоторым вопросам.

 

Пиздёж ! США гавно ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Верно, речь, разумеется, идёт не о мусульманах и не об арабах. То, что ЕК этого понять не в состоянии, ничего не меняет.

правильно ли я плонял - что арабы и мусульмане не имеют отношения к этому конфликту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Россия потдерживает диктаторов по всему миру, радостно истребляющих свои народы, прекрасно понимая, что США не сможет смотреть на подобные нарушения прав людей...

 

Я плакал))) Напомнило финал фильма Дэвида Финчера "Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Оставшие "легализуются" - это подпольные террористы станут официальными лицами государства Палестина и уже будут отвечать за поряддок в стране и за каждые действия своих граждан.

так это уже было

ясира арафата сделали главой палестины в 1993 году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, рад что я понял тебя, Мансур.

 

Скажи, а кого ты видиш в составе коалиции по умиротворению Газы?

 

ПиСы: мансур, каким ты бизнесом занимался, я не знаю, но точно уверен что не в убыль. Так же точно знаю, что бандюки то стопудово рекитировали не в минс себе :193: США на предполагаемом тобой реките пока теряет что то близкое к 2 миллиардам ;) Мы страна богатая, но не на столько, что бы заниматься таким бизнесом :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я плонял - что арабы и мусульмане не имеют отношения к этому конфликту ?

Эти их характеристики (религиозная и этническая) не являются для этого конфликта определяющими. Ключевыми для него являются, на мой взгляд, историко-территориальная и политико-идеологическая составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Эти их характеристики (религиозная и этническая) не являются для этого конфликта определяющими. Ключевыми для него являются, на мой взгляд, историко-территориальная и политико-идеологическая составляющие.

а ничего что лидеры арабо-муслимских стран , их духовные вожди , открыто в СМИ заявляют о враждебности к евреям и израилю , открыто используя при этом коран и ислам вообще ?

 

политико-идеологическике мотивы арабо-муслимского гавна как раз и строяцца в основном на ислвме .

 

как по твоему , почему вся пипеточная муслимская кавказень и прочие татары все до единого против израиля ?

почему европейская , американская , и любая другая муслимская мерзость по всему миру бросаецца фекалиями в евреев и израиль ?

ты что , хочеш сказать что ислам тут нипричом ?

что такого общего у татар , чеченцев , арабов , персов , турок кроме ислама , что делает их юдофобами независимо от места прожывания и нацыональности ?

 

я понимаю что за брейвика ты готов нести любую хуету в мой адрес .

ну чтож , дело твое . неси ахинею дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Опять пиздят мусульмане или все таки это правда, как думаеш, мансур?

 

израильские спутники-шпионы зафиксировали погрузку ракет и других вооружений на судно в иранском порту Бандар Аббас. По мнению экспертов, это оружие может быть переправлено в Судан, откуда оно через Египет попадет в сектор Газа и окажется в распоряжении "Хамаса".

 

Согласно указанному источнику, груз вооружений был подготовлен в Бандар Аббасе на прошлой неделе, когда вступало в силу соглашение о прекращении огня в секторе Газа. NEWSru Israel напоминает: ранее Тегеран отрицал, что поставлял вооружения в Газу, утверждая, что даже ракеты типа "Фаджар-5" хамасовские "инженеры" производили сами.

 

Накануне один из лидеров "Хамаса" Махмуд аз-Захар заявил журналистам, что "Исламское движение сопротивления" продолжит ввозить вооружения в Газу "всеми возможными путями". Он также говорил о том, что Иран продолжит оказывать финансовую и военную сектору Газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что лидеры арабо-муслимских стран , их духовные вожди , открыто в СМИ заявляют о враждебности к евреям и израилю , открыто используя при этом коран и ислам вообще ?

 

политико-идеологическике мотивы арабо-муслимского гавна как раз и строяцца в основном на ислвме .

 

как по твоему , почему вся пипеточная муслимская кавказень и прочие татары все до единого против израиля ?

почему европейская , американская , и любая другая муслимская мерзость по всему миру бросаецца фекалиями в евреев и израиль ?

ты что , хочеш сказать что ислам тут нипричом ?

что такого общего у татар , чеченцев , арабов , персов , турок кроме ислама , что делает их юдофобами независимо от места прожывания и нацыональности ?

 

я понимаю что за брейвика ты готов нести любую хуету в мой адрес .

ну чтож , дело твое . неси ахинею дальше

Интересно, а как конкретно используется коран и ислам вообще для обоснования враждебности к евреям и Израилю? Ну, помимо общего места необходимости "борьбы с неверными", которой придерживаются далеко не все мусульмане? Неужели арабы Марокко, или мусульмане Индонезии тоже делали какие-то заявления о необходимости борьбы с Израилем? А если не делали, то не логично ли предположить, что дело не тут не в "арабскости" и не в исламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала утверждают что ХАМАС это разрозненная кучка независимых друг от друга группировок которые называют себя ХАМАСом и нихуя не ведают кто из них чем занимается, когда один ХАМАС отрицает что либо другой ХАМАС берет все на себя - поди разберись какой из этих ХАМАСов под кем ходит. Что бы это значило? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмамнам верить нельзя ибо пиздуны еще те, а про США это не пиздеж они сами признаются что это их рук дело.

 

 

Кто то может восстановить дл яменя нарушеную логическую цепочку? :193:

 

Я правильно поянл, что когда арабы говорят, что у них советская техника, то они пиздят и у них американская? ;) Если это так, то можно применить подобную же логику и сказать, что когда мансур говорит, что у него есть мозги, то на самом деле у него мозгов нет? Или я все таки что то опять е так понял? :129:

Ну давай попробуем разобраться.

 

Сам же утверждаешь что мусульмане двуличные говорят одно делают другое. - допустим применительно к твоим тезисам это так.

Теперь почему верить нельзя. Якобы они утверждают что стреляют Российскими вооружениями по Израильским танкам и распространяют видео записи. Как проверить что это их дело рук, а не пендопровокация против России и как узнать что они не пиздят - Россия же не подтверждает факты поставки современного оружия в ГАЗУ? Представляю как бы завизжали если бы это обнаружилось.

 

Допускаю что на видео который выложил Stunted стреляют с Российского оружия но кто и в кого там не видно, так что это пиздеж. (если бы было чем выебываться то выложили бы целиком как это обычно любят хвастаться люди живущие в тех краях) А про то что не пиздят пендосы имеет ли смысл тебе притаскивать официальные заявления которые делали Клинтонши и пр. официальные лицемеры пендосии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ну на последний пост я отвечаьт не буду, тебе ЕК ответит, надеюсь достойно :129:

По поводу того, аккой Хамас.....так там полно говна собраллось. И все оно разное, одно вонистее, другое нет, но все говно.

 

А что ты мне не ответил на вопрос о том, коготы видиш в составе коалиции по усмирению Хамаса? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Интересно, а как конкретно используется коран и ислам вообще для обоснования враждебности к евреям и Израилю? Ну, помимо общего места необходимости "борьбы с неверными", которой придерживаются далеко не все мусульмане? Неужели арабы Марокко, или мусульмане Индонезии тоже делали какие-то заявления о необходимости борьбы с Израилем? А если не делали, то не логично ли предположить, что дело не тут не в "арабскости" и не в исламе?

поскольку ты игнорируеш все мои доводы в стиле илюшы , то я не вижу причин отвечать на твои вопросы .

 

ты выдвинул тезис о историко-териториальных и политико-идеологических причинах

ну так раскрой тему , расскажы нам что именно это за причины , и почему они заставляют сорок арабо-муслимских стран не признавать независимость израиля .

 

чтоже касаецца всего остального ....

ну дык на протяжении многих лет на форуме мы приводили видео ролики с ютуба с исламских ТВ каналов , где перла юдофобия и антиизраильское гавно от исламских деятелей . даже с русскими субтитрами .

 

дапиздецца до того что ислам не имеет никакого отношения к юдофобии и антиизраильской деятельности - это надо быть ну оооочень интересной личностью . до такого бреда не догадался даже илюша с карфагеном !

 

все ,ОМ , дальше эту хуйню развивай без моего участия . меня не прет спорить с пацыэнтом психиатрической больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия утверждает, что Израиль не признаёт 21 страна.

К моему удивлению в их число входит Индонезия, не входит, как я и предполагал, ни Марокко, ни Тунис, ни некоторые другие арабские страны и уж тем более масса стран исламских.

Зато входит КНДР - и вот любопытно, какой же из двух факторов - ислам, или арабская национальность, определили её вхождение в этот список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ясно

то есть я утверждал что если израиль не признает какаято страна , то она обязательно исламская или арабская .

 

хули ...., человек спился окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

аж самому стало интересно

 

дипломатических миссий Израиля — содержит 70 представительств в ранге посольств, 18 — на уровне консульств и 5 «специальных миссий» в 159 государствах, признающих это государство.

 

тут надо отметить некоторые нюансы

 

есть разные статусы в отношениях с другими странами

есть такие , которые вроде как признали независимость израиля .

но среди них есть такие , которые не установили дип отношений / разорвали дипотношения / заморозили дипотношения

 

реально же надо всетаки щитать по посольствам и консульствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно принадлежность к арабо-исламскому вызывает вражду к Израилю.

Для всех без исключения арабских стран Израиль враг. У Израиля нет настоящего мира ни с одной арабской страной. Имеется лишь отсутствие прямого вооружённого столкновения.

Как с Сирией, например, холодная война потому что Израиль физически сильней.

Или с Египтом якобы мир с чисто символическим обменом посольствами за американские доллары.

Фактор солидарности в исламском мире играет огромную роль.

 

Нормальные дип.отношения у Израиля существуют только лишь с бывшими советскими республиками Азии и Азербайджаном, ибо там советская власть очень сильно задавила Ислам.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бен-Элиэзер о Джабари: знаете, каким он парнем был…

 

--------------------------------------------------------------------------------

25.11 13:50 MIGnews.com

 

Бывший министр обороны Израиля в правительстве Ариэля Шарона, депутат Кнессета от партии Авода спровоцировал громкий скандал. Биньямин Бен-Элиэзер, выступая в эфире десятого телевизионного канала израильского телевидения, назвал Ахмад Джабари настоящим мужиком, с которым можно было иметь дело, так как он убийца.

 

Ахмад Джабари отвечал в террористической организации "Бригады Изаддин аль-Касам" за ракетную программу, и был отцом Касамов и "Градов" с "Фаджарами", что сыпались на головы израильтян в течение недели, словно снег во время сильнейшего снегопада. Именно с его уничтожением события на юге страны трансформировались в настоящую войну и стали поводом к массовому обстрелу палестинскими террористами израильских мирных граждан ракетами.

 

Бен-Элиэзер пояснил свою мысль о том, что с Джабари можно было иметь дело. Он убийца, а иметь дело у нас в регионе можно только с убийцами, - таков логический посыл бывшего министра обороны. Бен-Элиъзер также подчеркнул в этой связи, что он не устает настаивать на освобождении из тюрьмы лидера еще одной террористической организации, "Танзим", Маруана Баргути, как раз на основании того, что он убийца, и с ним можно иметь дело.

 

На этом депутат Кнессета не остановился и продолжил свой логический ряд. "Убийцами были Асад, Садат, а также Рабин и Шарон, разве нет?" – в вопросительной форме утверждал Бен-Элиэзер во время скандального интервью.

 

Отметим, что сразу после уничтожения Джабари в одном из израильских изданий, которые принято относить к левому толку, была опубликована статья. Суть ее заключалась в том что, уничтожив Джабари, Израиль совершил стратегическую ошибку. Автор статьи аргументировал этот необычный посыл тем, что Джабари был чуть ли не прикормленным израильским агентом влияния в секторе Газы, и что он в нужные моменты исполнял роль посредника в тайных переговорах с палестинскими террористами.

 

И что, уничтожив его, Израиль сознательно пошел на обострение ситуации, понимая, что ХАМАС не может не отреагировать на столь громкую точечную операцию.

 

даже низнаю что сказать ....

в кнессет завезли коноплю ? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...