Перейти к содержанию
Бронеход

Я старомодна.........


Рекомендуемые сообщения

умная, сильная и успешная будет искать себе подобного, хотя полно случаев, когда именно такие живут с далеко не умными и не успешными и не приспособленными к жизни. взаимодополняя друг друга.

Живут-то они с ними,а ебутся с охранниками,секретарями,аниматорами,массажистами (нужное подчеркнуть).

 

ни ум, ни сила, ни успешность и даже красота - не имеют никакого отношения к сексу.

А вот тут права на 100%.

Хотя у подавляющего большинства баб самое эрогенное место - кошелек или должность партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хоть и принято было говорить, что старый конь, типа, борозды не портит...............

 

 

так вот с удовольствием выебла бы филлипка, а не его папу :102:

 

 

ну вот зря ты так.

вот мой любимый старше меня на 7 лет, и для меня он самый умный и самый красивый, но это вовсе не значит, что я ему стираю, убираю и т.д. а готовит он намного лучше меня, я к плите даже не подхожу. и все у нас хорошо и гладко. такая гармония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Паниковский выдвинул тезисы, с которыми можно и нужно поспорить.

Спорить со мной бесполезно.

Меня можно убедить только личным примером.

Ну и,извини уж,но не тебе спорить о преимуществах тех или иных семейных отношений.

 

Точно так же,как не мне с тобой спорить о преимуществах того или иного сорта марихуаны или карнавальной моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю о работе, пример взят в общем. все индивидуально, как ни крути. Я так, выдвигаю варианты, это не значит, что есть и должно быть так на самом деле.

В том-то и разница,что ты выдвигаешь гипотетические варианты,а я говорю о том,что прожил сам,на самом ,что ни на есть ,деле.

Т.е. я практик,а ты - теоретик.

 

Может, когда мои дети разбегуться, мне тоже захочется любить и стирать носки кому-то :102: ха, а может и наоборот, найду партнера и буду куралесить по миру остаток жизни :)

Смотри,чтоб не опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умных самодостаточных женщин это ни коим образом не касается :102: главное, сколько у него серого вещества, и насколько хватит его смекалки и сообразительности, что вы не надоесть своим занудством и всегда быть желанным и интересным.

 

 

а кошелек - это для лоу лайф гламур гёрлс. :)

А можно пару примеров таких умных и самодостаточных?

И чтоб они были замужем за умным и сообразительным,но не богатым и не занимающим высокого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Милая @ 20.11.2012, 1:54)

 

хоть и принято было говорить, что старый конь, типа, борозды не портит...............

 

 

так вот с удовольствием выебла бы филлипка, а не его папу

ну вот зря ты так.

вот мой любимый старше меня на 7 лет, и для меня он самый умный и самый красивый, но это вовсе не значит, что я ему стираю, убираю и т.д. а готовит он намного лучше меня, я к плите даже не подхожу. и все у нас хорошо и гладко. такая гармония...

Гыыы....

Верный признак приближающейся женской старости - тяга к молодым мальчикам.

Примеры - куча наших престарелых певиц.

 

 

 

 

Кукла,а вы живете вместе?

И неужели ты хуже его умеешь делать домашнюю работу?

И неужели тебе не хочется удивить его своими кулинарными способностями?

Ну,раз уж он такой ,как ты говоришь,любимый.

 

 

Хотя....

Знавал я одну даму. По уму и успешности мне 1000 очков форы даст.

А от плиты я ее просто отгонял,чтоб не портила продукты.

Ну и остальное - уборка и прочее примерно на том же уровне.

Зато говорить с ней можно часами.

Весь мир обьездила,во всех театрах побывала.

Только кому все это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень много таких друзей. Люди, скоторыми можно провести время, поговорить, сходить на концерт, выставку или театр, и при чем она с 2-мя высшими, а он обычный электрик. Ну никогда бы не подумала. А может потому, что каждый занимается тем, чем нравится? а не то, что престижно? другая пара - она в финансовой фирме, он - обычный художник, не зарабатывающий миллионы, но очень интересный человек.

Я не об образовании.

Оно ум не гарантирует. Дур с двумя и тремя высшими - не пересчитать.

 

А в финансовой фирме она кто? Одна из директоров? Или девушка из бухгалтерии?

Она,или все-таки ее муж-художник приносит львиную долю дохода в семью?

 

О чем беседуют между собой дама с двумя высшими и электрик? О преимуществах экономичных лампочек перед простыми?

Ну об этом можно говорить год-два,а потом?

Кто из них больше зарабатывает?

 

Ну и примеры хотелось бы не о твоих личных знакомых,а о каких-нибудь более известных личностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, ты гонишь..:102:.. Я просто застыла на одном возрасте 29-30, а мужики имеют способность стареть и изнашиваться. Я же не виновата, что у меня еще батарейки не сели.

Блажен,кто верует,тепло ему на свете.

 

Больше ничего не напишу,не хочу расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,девочки,ни у первой,ни у второй моей жены не было надобности работать.

Первая была зав. детсадом и больше 4-5 часов на работе не бывала,ну и там не потела.

Вторая же тупо сидела дома,ни в чем при этом не нуждаясь.

Так имел я право ожидать по приходу горячего обеда и стиранных носков,или должен был это делать сам?

 

При этом сам я,после недельного рейса,черный от усталости и недосыпа,по приезду в город не ехал домой,а вначале шел в парикмахерскую,а иногда и в баню,приводил себя в порядок,потом ехал в цветочный пассаж,покупал букет долларов за 50 (это не считая всякой мелочевки,купленной по дороге,причем иногда этой мелочовкой было и колечко с брюликом) и только потом заявлялся домой,чтоб через день уехать по-новой.

Так я еще должен был носки с трусами стирать? :102:

 

Да,для справки : с первой мы прожили почти 25 лет,со второй - 12.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я всегда во время :102: меня замуж никак не тянет ПОКА...........мне там скучно...... туда не возможно опоздать, туда нужно только вовремя! :)

Тебя НИКАК не тянет или НИКТО не тянет?

 

А опоздавшему можно уже и не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, думаю ты зря съёрничал по поводу

Паниковский, ты гонишь..smile.gif.. Я просто застыла на одном возрасте 29-30, а мужики имеют способность стареть и изнашиваться. Я же не виновата, что у меня еще батарейки не сели.

 

Есть такое... Я застряла так-же.. Мне всё интересно, любопытно. Задор какой-то..

Но,вот, был у меня последний.. на 8 лет старше.. Я думала с ума сойду..Дремучая нудятина.. Я понимаю, что дремучи и нудным может быть, кто угодно, но так вот совпало.. Я с ним в депрессняк опять чуть не скатилась.. Выгнала..Теперь или ровесник , или +/- 4 года, не больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыы: выбрала бы умного, сильного, успешного )) но совсем крокодила не хотелось бы))) я боюсь)))

как представлю Валуева - хочется пацтол спрятаться... но он сильный и успешный, на счет ума - не знаю...

Я недавно видел Валуева в программе "Вечерний Ургант".

И,знаешь,он производит весьма приятное впечатление,когда говорит.

Может,это по контрасту:от такой гориллы невольно ждешь мычания и рычания,а она вдруг говорит разумные слова,причем с юмором и приятным голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала страртпост.Я не старомодна.Но я не феменистка.

 

Самое интересное , что одомашненные домохозяйки мужчинам быстро надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, думаю ты зря съёрничал по поводу

 

Есть такое... Я застряла так-же.. Мне всё интересно, любопытно. Задор какой-то..

Но,вот, был у меня последний.. на 8 лет старше.. Я думала с ума сойду..Дремучая нудятина.. Я понимаю, что дремучи и нудным может быть, кто угодно, но так вот совпало.. Я с ним в депрессняк опять чуть не скатилась.. Выгнала..Теперь или ровесник , или +/- 4 года, не больше..

Ну,я писал когда-то,что у женщин в жопе какое-то шило,которое не дает им покоя.

То мебель переставить,то ремонт затеять,то на какие-нибудь достопримечательности переться.

И вся эта суета вместо того,чтоб с пользой провести время на кухне,радуя мужа.

И в голову вам не приходит,что он не просто валяется на диване перед телевизором в растянутых трико,а рассуждает,возможно,о судьбах мира.

Ну сама посуди : станет нормальный,психически здоровый мужик ни с того,ни с сего переставлять мебель?

Будет он переклеивать обои только потому,что узор в полосочку ему надоел и хочется в мелкий цветочек?

Не-ет,он изначально продумает наиболее удобное расположение мебели и наиболее приятный цвет обоев.Раз и навсегда.

 

Не-е...Бог,создав вас не только лишил мужиков их законного ребра,но,одновременно и покоя.

 

А по поводу вашего с Милой "застревания" где-то там (почему-то Колхозник вспомнился,тьфу-тьфу,не к ночи будь сказано),так отсылаю тебя к посту N96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз было мерзко читать тов. паниковского.

А кто заставлял-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала страртпост.Я не старомодна.Но я не феменистка.

 

Самое интересное , что одомашненные домохозяйки мужчинам быстро надоедают.

Это если они ТОЛЬКО домохозяйки.

Не надо брать крайности.

Между категориями "домашняя курица" и "бешеная кошка" есть много других градаций.

 

Хотя в наше время с курями явный дефицит,зато кошки бездомные по улицам стаями бегают.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про рыбалку и футбол порадовало.Ну что за бред,а?

Та да... Про футбол честно - пох.... А вот ожидания с рыбалки у окошка, аки Аленушка на камушке, наиграны.... КакбЭ волнуешься, но спишь в полудрёме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я писал когда-то,что у женщин в жопе какое-то шило,которое не дает им покоя.

То мебель переставить,то ремонт затеять,то на какие-нибудь достопримечательности переться.

И вся эта суета вместо того,чтоб с пользой провести время на кухне,радуя мужа.

И в голову вам не приходит,что он не просто валяется на диване перед телевизором в растянутых трико,а рассуждает,возможно,о судьбах мира.

Ну сама посуди : станет нормальный,психически здоровый мужик ни с того,ни с сего переставлять мебель?

Будет он переклеивать обои только потому,что узор в полосочку ему надоел и хочется в мелкий цветочек?

Не-ет,он изначально продумает наиболее удобное расположение мебели и наиболее приятный цвет обоев.Раз и навсегда.

 

Не-е...Бог,создав вас не только лишил мужиков их законного ребра,но,одновременно и покоя.

 

.......

Есть у нас такая весЧь, как смена гардероба, интерьера эт тоже касается - ну вот захотелось так... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю каждый день ,мою полы через день (не из за того ,что я чистоплюйка ,а из-за того ,что пол темного цвета ,вся бяка на нем видна ,но ни че-привыкла ,тем более чудо швабру подарили).Стирку запускаю 2 раза в неделю ,утюжу сразу всю накопившеюся гору и распределяю по вешалкам ,что бы на неделю хватило малой и мне в чистоте и свежести отходить . Вчера моё утро началось с молотком и гвоздями в руках ,прибивала телефонный шнур ...

Кто я? Старомодная ,современная или ебнутая? Придерживаюсь к 4 варианту ,но название ему еще не придумала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю каждый день ,мою полы через день (не из за того ,что я чистоплюйка ,а из-за того ,что пол темного цвета ,вся бяка на нем видна ,но ни че-привыкла ,тем более чудо швабру подарили).Стирку запускаю 2 раза в неделю ,утюжу сразу всю накопившеюся гору и распределяю по вешалкам ,что бы на неделю хватило малой и мне в чистоте и свежести отходить . Вчера моё утро началось с молотком и гвоздями в руках ,прибивала телефонный шнур ...

Кто я? Старомодная ,современная или ебнутая? Придерживаюсь к 4 варианту ,но название ему еще не придумала .

просто порядочная "мать-одноночка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божен, я почти такая же... :102: Только у меня пол светлый и утро началось с отвертки)))

 

Нечто среднее между современно-ебнутая))))

Изменено пользователем Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю каждый день ,мою полы через день (не из за того ,что я чистоплюйка ,а из-за того ,что пол темного цвета ,вся бяка на нем видна ,но ни че-привыкла ,тем более чудо швабру подарили).Стирку запускаю 2 раза в неделю ,утюжу сразу всю накопившеюся гору и распределяю по вешалкам ,что бы на неделю хватило малой и мне в чистоте и свежести отходить . Вчера моё утро началось с молотком и гвоздями в руках ,прибивала телефонный шнур ...

Кто я? Старомодная ,современная или ебнутая? Придерживаюсь к 4 варианту ,но название ему еще не придумала .

И я такая. Ремонт сама делала. Ну не приспособлен у меня муж к чему-то кроме умственной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такая. Ремонт сама делала. Ну не приспособлен у меня муж к чему-то кроме умственной деятельности.

Такая же херня ))Я своему позвонила и намекнула ,не найдется у него молоток и гвозди ,а то шнур по всей квартире валяется .....Ну он намек и понял ,как надо быть ,привез ,подарил мне молоток и мешок гвоздей ,сказал ,что руками ничего делать не умеет .Вот думаю ,в следующий раз попросить подарить мне отвертку ,гвоздодер ,ну и лом -на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...