Перейти к содержанию
Бронеход

Я старомодна.........


Рекомендуемые сообщения

Я старомодна.

Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

 

Я старомодна.

Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

 

Я старомодна.

Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

 

Я старомодна.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

 

Я старомодна.

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

 

Я старомодна.

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

 

Я старомодна.

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

 

Я старомодна.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

 

Я старомодна.

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

 

Я старомодна.

Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу поставить плюс в репутацию (по технической причине),но поставил бы их 100 штук !!! :030:

 

 

Учитесь,стервы и феминистки!!!

Вот так рассуждать и должна настоящая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить плюс в репутацию (по технической причине),но поставил бы их 100 штук !!! :030:

 

 

Учитесь,стервы и феминистки!!!

Вот так рассуждать и должна настоящая женщина.

 

 

Да много таких женщин, я уверена..

Только мужчины есть-ли для нас?..

Если не лень, отпиши с мужской позиции Я старомоден, сделай одолжение..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много таких женщин, я уверена..

Только мужчины есть-ли для нас?..

Если не лень, отпиши с мужской позиции Я старомоден, сделай одолжение..

Да я уж сколько писал...

 

Ну,если коротко :

Я всегда говорил своим женам : "Я буду пахать,как машина,но ты должна меня вовремя смазывать,проводить профилактику,заменять поломанные запчасти и т.п."

Второй принцип : "Мужик должен приносить бабки,а женщина должна эти бабки тратить с максимальной пользой для семьи."

Ну и третий принцип : "Каждый в семье должен честно выкладываться на 100% своих сил. А не так,что "сначала сьедим ваше,а потом каждый - свое".

А,забыл четвертый принцип : "Мужик не должен интересоваться женскими мелочами - покупкой трусов,косметики,заколок и прочей галантереи и трикотажа или цветом обоев,но в крупных и серьезных вопросах его слово должно быть решающим."

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много таких женщин, я уверена..

Зря ты так уверена.

Раньше - да,встречались.

А сейчас вымерли,как мамонтихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и самое главное :

все,написаное мной применимо только в случаях,если женщина соответствует всему,написанному тобой.

 

 

Со стервами кодекс чести совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Тогда, может, девчонки напишут в стиле Я современна ?

 

А я всё мечтаю встретить того, с кем смогу быть слабой. Боюсь, не посчастливится, слишком закалилась за многие годы, большинство мужчин спасуют ((( Я сейчас сильнее и выносливее любого современного мужика.. Как, опять-таки, множество современных женщин..Увы...

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старомодна.

Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

вот ток это меня напрягает,иногда хочется зарыдать когда меня чуть ли не силой кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ток это меня напрягает,иногда хочется зарыдать когда меня чуть ли не силой кормят

Интересно,а насильное кормление можно приравнять к изнасилованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж сколько писал...

 

Ну,если коротко :

Я всегда говорил своим женам : "Я буду пахать,как машина,но ты должна меня вовремя смазывать,проводить профилактику,заменять поломанные запчасти и т.п."

Второй принцип : "Мужик должен приносить бабки,а женщина должна эти бабки тратить с максимальной пользой для семьи."

Ну и третий принцип : "Каждый в семье должен честно выкладываться на 100% своих сил. А не так,что "сначала сьедим ваше,а потом каждый - свое".

А,забыл четвертый принцип : "Мужик не должен интересоваться женскими мелочами - покупкой трусов,косметики,заколок и прочей галантереи и трикотажа или цветом обоев,но в крупных и серьезных вопросах его слово должно быть решающим."

 

Никто никому ничего не должен, есть только добрая воля обоих сторон. Или же ее нет, и тогда никто никого не заставит делать то, что другому не по душе.

 

По теме: да, я почти старомодна, только никак пока не получается казаться слабее, чем есть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен, есть только добрая воля обоих сторон. Или же ее нет, и тогда никто никого не заставит делать то, что другому не по душе.

 

По теме: да, я почти старомодна, только никак пока не получается казаться слабее, чем есть.)))

Пуша,ты вкладываешь в слово "должен" другой смысл.

"Долг" - это не наружное принуждение,это внутренняя потребность.

 

А если никто никому ничего не должен - это анархия,а из анархии никогда ничего хорошего не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша,ты вкладываешь в слово "должен" другой смысл.

"Долг" - это не наружное принуждение,это внутренняя потребность.

 

А если никто никому ничего не должен - это анархия,а из анархии никогда ничего хорошего не получалось.

У слова есть должен есть только один смысл, в любом случае это принуждение, хоть внутреннее, хоть внешнее))), я предпочитаю использовать слово хочу.

Да, я хочу заботиться о своем муже, я хочу быть для него всегда единственной и желанной и для этого постоянно работаю над собой, я хочу готовить ему вкусные завтраки, обеды и ужины и с радостью наблюдать, как он все это уминает с блаженной моськой, я хочу ездить с ним на рыбалку, ибо без меня он почему-то не ездит, говорит, скучно, а если бы ездил, я с удовольствием прислушивалась бы к его шагам по лестнице, чтобы успеть открыть дверь и встретить его поцелуем, мне нравится стирать его носки, перед этим мы с ним вместе ищем их по всей комнате иногда, по пути прикалываясь друг над другом))), я хочу всю свою оставшуюся жизнь любить только своего мужчину, я очень хороша знакома с его лучшим другом, это удивительный человек, он был первым человеком, с которым меня познакомил тогда еще будущий муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У слова есть должен есть только один смысл, в любом случае это принуждение, хоть внутреннее, хоть внешнее))), я предпочитаю использовать слово хочу.

Да, я хочу заботиться о своем муже, я хочу быть для него всегда единственной и желанной и для этого постоянно работаю над собой, я хочу готовить ему вкусные завтраки, обеды и ужины и с радостью наблюдать, как он все это уминает с блаженной моськой, я хочу ездить с ним на рыбалку, ибо без меня он почему-то не ездит, говорит, скучно, а если бы ездил, я с удовольствием прислушивалась бы к его шагам по лестнице, чтобы успеть открыть дверь и встретить его поцелуем, мне нравится стирать его носки, перед этим мы с ним вместе ищем их по всей комнате иногда, по пути прикалываясь друг над другом))), я хочу всю свою оставшуюся жизнь любить только своего мужчину, я очень хороша знакома с его лучшим другом, это удивительный человек, он был первым человеком, с которым меня познакомил тогда еще будущий муж!

Ну,значит,мы просто по-разному называем одно и то же.

Суть от этого не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старомодна.

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

если мужчина может позволить женщине заниматься только этим, то собственно почему бы и нет.

но когда она на работе 8 часов отработает, потом на дорогу до и от работы потратит еще 4 часа, то какая работа может быть по дому?

 

Я старомодна.

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

слово грубоватый я бы вычеркнула... как-то не вписывается оно в общий калорит

 

Я старомодна.

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

момент не всегда выполнимый...

 

Я старомодна.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

ну если с работы - то да, ну а в плане рыбалки или футбола, то это скорее всего какой-то мазохизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так уверена.

Раньше - да,встречались.

А сейчас вымерли,как мамонтихи.

 

 

Вымерли-вымерли. Лю была последней

 

 

ПыСы: Плюсанул автору темы. Умничка девочка.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

стирка и глажка - вот сопсно и все обязанности которые она на себя берет .

не глажу шмотки уже 13 лет

стиральная машынка меня устравает

 

ну и нахрена она мне нужна ?

даже про йоблю ничего не сказано

 

низачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стирка и глажка - вот сопсно и все обязанности которые она на себя берет .

не глажу шмотки уже 13 лет

стиральная машынка меня устравает

 

ну и нахрена она мне нужна ?

даже про йоблю ничего не сказано

 

низачот

За чем же дело встало, дополни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получается быть слабой. Я просто забыла, как это. А хотелось бы.

Иногда, какими-то бзиками, проскальзывают слабенькие нотки, но тут-же исчезают))

Я родилась на стыке Рыбы и Овен, но, как-т,о чаще приходится быть бараном.

Только хочу сказать.. Я была женщиной до Англии.. Реально мне повезло.

Один минус.. С тех пор всех сравниваю с тем мужчиной..

пс Ни один даже не вровень..

пс2 И никому стирать носки не хочется.

пс3 Гипотетически хочется, а в жизнь не воплотить.. :030:

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всплеска восторгов...

Это же всё прописные истины - разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всплеска восторгов...

Это же всё прописные истины - разве нет?

Таки если бы эти истины так легко исполнялись, было бы шоколадно... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кароче , я уже неоднократно в ясной и доступной форме объяснял суть всех этих бабских соплей

могу повторить в очередной раз

 

"я жду когда наконецто прийдет ОН , и будет вместо меня решать все мои проблемы . потому что работать я не хочу , ибо тяжко . пусть ОН вкалывает . я так хочу , он - должен . а моя задача - наложение макияжа и стирка . пожрать он может и в столовой . в крайнем случае пачку пельменей пусть по дороге купит - я сварю. "

 

все вот эти бабские сопли по поводу слабости и силы - не более чем желание лентяя заставить работать на себя других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...