Перейти к содержанию
Бронеход

Я старомодна.........


Рекомендуемые сообщения

Все думал, как лучше выразить свое отношение к теме... Попробую кратко.

 

 

Каждый волен быть кем угодно, если это устраивает обоих. Если есть желание заботиться о своей половине, то плевать на всякие стереотипы и общественное мнение. Не надо себя заставлять. Все должно происходить естественным путем, по велению сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Показать ??? Погляди, не ищу !!! Своего хватает, да и проблем окромя "младшего Братишки" полным полно... Чё у тебя с Ч.Ю. приключилось, я же кроме хуйни всякое на форуме и не пишу ничего.. :102:

ну на стороне может и не ищешь)) но ебаться то все равно любишь)) чем собственно ничем не отличаешься от остальных))

 

вот если бы ты написал, что лучше приготовишь романтический ужин при свечах, а потом отнесешь свою избранницу в кровать и скаешь: "Спи любимая, ты так устала" - я б конечно не поверила...

 

зы: представляю мысли жены, когда после всего этого, ты не хочешь секса)) она всю ночь не уснет, бугага. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на стороне может и не ищешь)) но ебаться то все равно любишь)) чем собственно ничем не отличаешься от остальных))

 

вот если бы ты написал, что лучше приготовишь романтический ужин при свечах, а потом отнесешь свою избранницу в кровать и скаешь: "Спи любимая, ты так устала" - я б конечно не поверила...

 

зы: представляю мысли жены, когда после всего этого, ты не хочешь секса)) она всю ночь не уснет, бугага. :)

 

 

 

Жена подумает что я ебанулсо на ура !!! А насчёт люблю ли я ебаться, так кто не любит то ??? :102: Без секаса жизнь не интересна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена подумает что я ебанулсо на ура !!! А насчёт люблю ли я ебаться, так кто не любит то ??? :102: Без секаса жизнь не интересна !!!

представляю полет ее фантазии))

- кабель уже где-то наебался... с кем? где? когда? и начнет перебирать.

- бля... где-то я накосячила... так, где я была? что делала? кто мог видеть? кто стуканул?

- надо быть настороже... хочет наверное что-то прикупить... тоннну червей... задабривает...

 

и так до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Было бы вообще шоколадно-прешоколадно))))

Особенно если прикинуть,что "угОдить" пишется через О,а "угАдить" - ХЗ,что это,возможно производное от "гАдить",т.е. "угАдить" - это обосрать.

 

Так что не все шоколад,что коричневое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю полет ее фантазии))

- кабель уже где-то наебался... с кем? где? когда? и начнет перебирать.

- бля... где-то я накосячила... так, где я была? что делала? кто мог видеть? кто стуканул?

- надо быть настороже... хочет наверное что-то прикупить... тоннну червей... задабривает...

 

и так до утра :)

Это вот называется "женской логикой"? Ну ни фига себе. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот называется "женской логикой"? Ну ни фига себе. :102:

 

ну а сам посуди... такого вот никогда не было, чтоб на те печенье, на те варенья, и вдруг поипацо за это не надо - сразу закрадывается сомнение... настороженность... чет тут не так...

 

да и с мужской логикой тоже самое на самом деле...

вот если твоя жена вдруг станет тебе во всем угаждать, не будет перечить, спорить, говорить ласковые слова, вести себя не так как обычно... ты приходишь домой, а она тебя встречает в эротическом костюме, вся такая раскрасивая, на столе все что ты любишь в лучшем виде, потом ведет тебя в спальню, исполняет для тебя эротический танец под эротическую музыку и т.д. и взамен ничего не просит, и так примерно несколько дней подряд... вот наверника ты себе голову сломаешь, что вдруг случилось? ))))

 

поэтому не рекоммендую всем резко менять установки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может в крайность ударился, но чот даже описаные в стртпосте дамы не привлекают... беспмощная уборщица, кухарка, халявщица, собака... не хочу никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может в крайность ударился, но чот даже описаные в стртпосте дамы не привлекают... беспмощная уборщица, кухарка, халявщица, собака... не хочу никого обидеть.

А ты женат?

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, меня тоже что-то роль уборщицы и кухарки не втыкает. а особенно пол ночи у окошка ждать и не спать, надо будет - разбудит среди ночи, если только поебаццо, а пожрать и на кухне сам возьмет, и шопотом, не дай божЭ меня разбудить.

"Суп на плите,котлеты в холодильнике.Будешь ебать-не буди" :102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если я сильная, я должна быть слабой.

 

...всё думал что же мне сие напоминает...потом вспомнил - так це же Житейское колесо фортуны... :102:

 

..а впрочем коль не лень, то сами почитайте отрывок из рассказика...:

 

Сам-то Йоозеп, несмотря на кураж, уж больно мелкий, и кулачонки у него с орех, тыкает ими, как облезлой шваброй, по лошадиным задам. Зато его супружница Мари — гренадер, не баба. Аксель хорошо помнил об одной стычке бригадира трактористов и бухгалтера с конюхом. Случилось это лет восемь назад, на самой заре новой независимости республики. Выпили они крепко, повздорили, дошло до обмена любезностями в ухо. В общем наподдавали неуемному «сибиряку» и в ворота мастерской выбросили с обидными словами, дескать, здесь тебе не жену с тещей по комнатам гонять. Конюх с кровавой соплей до дому доплелся и под перекрестным допросом жены сознался в проигранной баталии. Мари молча оделась и пошла в автомастерскую, где бригадир сотоварищи очередную бутылку портвейна допивал. Так же молча взяла победителей за шкварник, подняла, стукнула промеж собой лбами и на бетонный пол опустила их почти бездыханных. Все аж онемели. Знали, что Йоозеп свою Мари уму-разуму по пьяни иной раз кулаками учит и просвещает, а женка йоозепова порой очевидный фингал французским кремом-тенями замазать норовит. Сам же конюх гордый ходит и храбрится, мол, у меня в семействе — домострой! А тут Мари нежданно-негаданно налетела, без всякого предисловия отметелила за милую душу весь административный ресурс в лице бригадира и финансиста, и гордо ушла с напутствием, мол, кто моего Йоозепа пальцем тронет, тот рискует не то что рук, а может, и головы напрочь лишиться.

 

Когда на следующий день после инцидента Аксель поинтересовался у похмельного конюха необычностью таких его семейных отношений, тогда впервые и поднял Йоозеп перст к небесам и молвил свое знаменитое пророчество: — Житейное колесо Фортуны!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, меня тоже что-то роль уборщицы и кухарки не втыкает. а особенно пол ночи у окошка ждать и не спать, надо будет - разбудит среди ночи, если только поебаццо, а пожрать и на кухне сам возьмет, и шопотом, не дай божЭ меня разбудить.

Поэтому ты и не замужем.

На одном поебаццо далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты и не замужем.

На одном поебаццо далеко не уедешь.

Вы батенька действительно старомодны... причем здесь поебатся, причем здесь замужество??? Если я захочу всех перечисленых "благ" я заведу себе собаку. А я хочу видеть рядом с собой, умную, сильную женщину, с которой мы будем вместе не из за "долга, зависимости и слабости", а потому что помимо прочего (любви, детей, общего очага...) будем дополнять друг друга, делится опытом (например карьерным), котрая приоткроет мне занавес например женской логики, покажет взгляды на жизнь со стороны которой я и не домумался подойти на пути решения определеных вопросов. А бытовые вопросы типа уборки можно и решить либо совместно, либо наняв уборщицу... знаешь, два раза в месяц можно и отдать 30 евро, и выкроятся свободные пару часов для совместного времяпровождения (в том же ресторане). И дама деградировать не будет.

 

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы батенька действительно старомодны... причем здесь поебатся, причем здесь замужество??? Если я захочу всех перечисленых "благ" я заведу себе собаку. А я хочу видеть рядом с собой, умную, сильную женщину, с которой мы будем вместе не из за "долга, зависимости и слабости", а потому что помимо прочего (любви, детей, общего очага...) будем дополнять друг друга, делится опытом (например карьерным), котрая приоткроет мне занавес например женской логики, покажет взгляды на жизнь со стороны которой я и не домумался подойти на пути решения определеных вопросов. А бытовые вопросы типа уборки можно и решить либо совместно, либо наняв уборщицу... знаешь, два раза в месяц можно и отдать 30 евро, и выкроятся свободные пару часов для совместного времяпровождения (в том же ресторане). И дама деградировать не будет.

 

Ну как то так.

Ах да, забыл добавить, что такую и ебать инересней :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы батенька действительно старомодны... причем здесь поебатся, причем здесь замужество??? Если я захочу всех перечисленых "благ" я заведу себе собаку. А я хочу видеть рядом с собой, умную, сильную женщину, с которой мы будем вместе не из за "долга, зависимости и слабости", а потому что помимо прочего (любви, детей, общего очага...) будем дополнять друг друга, делится опытом (например карьерным), котрая приоткроет мне занавес например женской логики, покажет взгляды на жизнь со стороны которой я и не домумался подойти на пути решения определеных вопросов. А бытовые вопросы типа уборки можно и решить либо совместно, либо наняв уборщицу... знаешь, два раза в месяц можно и отдать 30 евро, и выкроятся свободные пару часов для совместного времяпровождения (в том же ресторане). И дама деградировать не будет.

 

Ну как то так.

Вообще-то я писал это Милой. :102:

 

Но твой пост немало меня повеселил (в хорошем смысле).

 

А скажи,Филлипок,на хера ты (или я) нужны такой умной и сильной женщине?

Мы сами можем похвастаться особым умом,силой или успешностью?

Мы Абрамович,Растропович , Эйнштейн или Шварценеггер?

 

Спроси-ка у любой форумской или не форумской женщины : какого бы спутника жизни ей хотелось бы?

Ответ гарантирую : умного,сильного,успешного. Которые дуры,те еще добавят "красивого".

Кто умный,сильный и успешный в глазах женщины?

Тот,кто умнее,сильнее и успешнее ЕЕ САМОЙ.

 

Фильм "Москва слезам не верит" - не более чем красивая сказка.

 

И если какая-нибудь из "сильных и умных" женщин и выскочит в горячке за мужика,уступающего ей,то очень быстро разберется и уйдет (в лучшем случае) или выпнет его.

 

Равенства в браке нет,не было,не будет и не должно быть.

Всегда есть лидер и ведомый.

 

Старая поговорка : друга выбирай на ступеньку выше,жену - на ступеньку ниже.

 

И если жена ждет твоего прихода с работы,подогревая поздно ночью ужин,то делает это она только потому,что любит тебя больше,чем себя.

Естественно и ты должен соответствовать - приходить с зарплатой,а еще и с цветами,а не нажравшимся в жопу и со следами помады.

 

Поверь,когда тебя так ждут - это одна из главнейших составляющих счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл добавить, что такую и ебать инересней :102:

Ни грамма ебля от ума или силы не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я писал это Милой. :102:

 

Но твой пост немало меня повеселил (в хорошем смысле).

 

А скажи,Филлипок,на хера ты (или я) нужны такой умной и сильной женщине?

Мы сами можем похвастаться особым умом,силой или успешностью?

Мы Абрамович,Растропович , Эйнштейн или Шварценеггер?

 

Спроси-ка у любой форумской или не форумской женщины : какого бы спутника жизни ей хотелось бы?

Ответ гарантирую : умного,сильного,успешного. Которые дуры,те еще добавят "красивого".

Кто умный,сильный и успешный в глазах женщины?

Тот,кто умнее,сильнее и успешнее ЕЕ САМОЙ.

 

Фильм "Москва слезам не верит" - не более чем красивая сказка.

 

И если какая-нибудь из "сильных и умных" женщин и выскочит в горячке за мужика,уступающего ей,то очень быстро разберется и уйдет (в лучшем случае) или выпнет его.

 

Равенства в браке нет,не было,не будет и не должно быть.

Всегда есть лидер и ведомый.

 

Старая поговорка : друга выбирай на ступеньку выше,жену - на ступеньку ниже.

 

И если жена ждет твоего прихода с работы,подогревая поздно ночью ужин,то делает это она только потому,что любит тебя больше,чем себя.

Естественно и ты должен соответствовать - приходить с зарплатой,а еще и с цветами,а не нажравшимся в жопу и со следами помады.

 

Поверь,когда тебя так ждут - это одна из главнейших составляющих счастья.

Этим постом ты подтвердил токлько свою несостоятельность не более того... жаль, что человек которому седьмой десяток настолько кидается в крайности... Либо уборщица, либо недосягаемая дама не нуждающаяся ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни грамма ебля от ума или силы не зависит.

Ага, убощица пахнущая луком и несущая тебе тапки, возбуждает больше. а главное повышает самооценку :102:

 

Георгий, не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, чего вы тут спорите... каждому свое...

каждый прав по своему...

умная, сильная и успешная будет искать себе подобного, хотя полно случаев, когда именно такие живут с далеко не умными и не успешными и не приспособленными к жизни. взаимодополняя друг друга.

умный, сильный и успешный, будет искать менее умную, сильную и успешную, чем сам, поэтому выбирает именно кухарку, уборщицу, и собаку, нежели умную, сильную и успешную. они тоже взаимодополняют друг друга...

почему-то именно таких браков больше...

 

ни ум, ни сила, ни успешность и даже красота - не имеют никакого отношения к сексу.

 

каждый находит именно то, чего в нем нет. таковы законы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыы: выбрала бы умного, сильного, успешного )) но совсем крокодила не хотелось бы))) я боюсь)))

как представлю Валуева - хочется пацтол спрятаться... но он сильный и успешный, на счет ума - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нифигасе ак все серьезно :102: А я то думал, что тут можно приколоться. Хм, ну а если серьезно, то далеко не всем Ж хочецца того, что в старпосту, и далеко не все М готовы дать, что от них хоятт. Сие не есть старомодность или свременность, сие есть индивидуализм. По мне так лучше новые шмотки купить, чем стирать. :) Китайцы за углом постирают, а потом и уберут. Но и принцессу из себя корчить тоже не стоит, мне такое не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, убощица пахнущая луком и несущая тебе тапки, возбуждает больше. а главное повышает самооценку :102:

 

Георгий, не тупи.

Ну да,на свете существует только два сорта женщин - пахнущие луком уборщицы и блистательные бизнес-леди.

Промежуточные варианты тебе еще не попадались?

 

Тогда и среди мужчин,наверно,по-твоей логике тоже только два вида - пахнущий чесноком и перегаром грузчик и помеси Абрамовича с Джонни Деппом ,пахнущие Армани и в прикиде от Хьюги Босса?

Ты сам-то к какому виду относишься?

 

Ты рассуждай,рассуждай!

Очень прикольно,когда дети отца учат ебаццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, почему некоторые утрируют.

Мне довелось быть любимой.. И я ждала, и носки стирала ( а он мог и моё бельё постирать) и кушать готовила, и в рот заглядывала, пока он рассказывал..

 

Я совершенно не пахла луком, я пахла вкусным парфюмом.. Я не была скучна, постоянно где-то и чему-то училась..Я была очень хорошей любовницей..Последние годы мы вместе занимались бизнесом, объездили вдоль и поперёк всю западно-европейскую часть России, Эстонию.. Мы постоянно друг у друга чему-то учились..

Мы расстались, я уехала в Англию.. Но знаю, что никому я больше не захочу вот так стирать, готовить..

Вернее, готовить-то я буду. Но не будет такой всеотдачи..взаимной..

Так вот, к чему я это.. Это не трудно, отдавать себя человеку, которого любишь. Я и сейчас безумно хочу о ком-то заботиться. И это совершенно не значит, что я фригидная скучная вонючка.

Я не люблю тусовки, не приемлю секс с человеком, снятым где-нибудь в кабаке... Я люблю семейный уют. Если мы вместе, нам не нужен никто другой. Мне повезло.. И я не устану это повторять..

Я старомодна? Да и Орган-то с вами.

Кстати, да.. у всех ведь разный темперамент.. Я вместо ебли в первые дни предпочитаю старомодные свидания.. Чтобы так, до дрожи при первых прикосновениях. Ебля никуда не денется, а такие ощущения надолго остаются в памяти.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, мАя ты прелесть!!!

 

 

Был бы постарше, вышла б замуж :)

Гыыы....

Вот тогда бы Филлипок и ощутил всю радость жизни. :102:

 

ан нет, такие, как Паниковский шныряют под ногами. Подай им, принеси, и спать не ложись, пока оно нагуляется.

Такого "добра" мне и даром не надо.

Озадачила...

Как у тебя со зрением?

В каком моем посте ты увидела слово "нагуляется"?

Нет,если работа по 12 часов в сутки в течение многих лет для тебя "гуляние",то тогда канешна.

 

И слава богу,что именно тебе такого добра не надо.

Желающих на "такое добро" и без тебя хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные . И надо это принимать..

Я тоже, может, иногда хотела бы просто забыть обо всём и оторваться от души на каком-нибудь октобер фест..

Но я не умею. Хотя, иногда черти вселяются и я могу немного наавантюрить.. Это когда я Овен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...