Перейти к содержанию
Бронеход

От: Литой свинец 2 ?


Рекомендуемые сообщения

илюшенька , все доводы параноидального маразма о якобы выгоде для нас конфликта , разбиваюцца кибенимать о несколько простых фактов .

ну например ....

если израилю так выгоден военный конфликт , то зачем в 2001 году вывели войска из ливана ? и почему в 2006 г. во время войны снова не оставили войска в южном ливане ? ведь возможность была .

зачем в 2005 г. демонтировали еврейские поселения в секторе газа и вывели войска ?

надеюсь , ты не будеш возражать , что эти действия израиля поставили серьезные препяцтвия для продолжения конфликта ?

Да, тогда почему он до сих пор продолжается? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
и мне забавно наблюдать как тупые жЫдоуебаны на всех без разбору кидаются

не на всех , а только на тупых быдлоскотов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да, тогда почему он до сих пор продолжается? )))

патамушто в мире есть юдофобское фашысское быдло .

факт его наличия проверь в зеркале :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по новостям передали что ВАшингтон вмешается и наступит мир

 

И все узнают что сша должен присутсвовать в регионе ибо без них ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушто в мире есть юдофобское фашысское быдло .

факт его наличия проверь в зеркале :102:

Опять кривляния, Екусик? Нет значит у тебя ответа. Ок

Вывели войска -не добили Хизбаллу.

Убрали поселения- никак кроме как слабость это в арабском мире не воспринялось.

Ахуеные препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тогда почему он до сих пор продолжается? )))

 

Конфликт до сих пор продолжается потому что арабы-дикие и кровожадные ублюдки, а Ислам агрессивная и человеко-ненавистническая идеология, не уступающая Нацизму.

Евреи признают более 20 арабских гадюшников на планете Земля, оскорбляющих человеческое достоинство одним только своим существованием. Евреи признают право на существование исламских государств и общин на планете Земля вообще, и в самом Израиле в частности, нисмотря на то что исламское сообщество давно уже морально деградировало и представляет из себя сборище агрессивных паразитов.

 

Арабы и мусульмане не признают одно единственное еврейское гос-во на планете Земля и требуют создать на исконно еврейской земле ещё один мерзкий арабский гадюшник, предварительно уничтожив Израиль.

 

=======================

Илюша, мне очень жаль что твои татарские предки проявили такую недальновидность и приняли эту человеко-ненавистническую АРАБСКУЮ идеологию Ислам. :102: Но ведь нет же безвыходных ситуаций. Ещё не поздно исправить эту досадную ошибку.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Опять кривляния, Екусик? Нет значит у тебя ответа. Ок

Вывели войска -не добили Хизбаллу.

Убрали поселения- никак кроме как слабость это в арабском мире не воспринялось.

Ахуеные препятствия.

 

илюшенька , а ненависть арабо-муслимского гавна (АМГ) к израилю и евреям не являецца главным фактором существования этого конфликта ? или этого фактора не существует , и снова евреи во всем виноваты ?

вспомним кто начал войну в 1948 году ? или евреи уже и в тот момент чтото акупировали ? :102:

войны в 1967 , 1973 , 1981 гг. тоже евреи начали ?

ФАТХ , ХАМАС , ООП с ясиром арафатом - тоже евреи создали против себя чтобы нам было веселее ?

и все это сделало израильское правительство для того чтобы крутить свои темные делишки и отвлекать от них народ наличием внешнего врага ?

 

как интересно всетаки устроена матрица полускотов ...

оказываеццо это только правительства США и израиля устраивают военные конфликты , чтобы на них нажывацца , и ловить рыбку в мутной воде , пока головы народа заняты ненавистью к внешнему врагу .

все остальные страны в мире видимо тупые , раз не просекли такую класную фишку .

так или иначе , но другие страны както обходяцца без конфликтов . видимо там правительства просто не воруют у народа . особенно в россии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Илюша заебал писать тупость.

 

Илюша, всё дело в том, что доведение до конца, если говорить, например, о секторе Газа и Хамасе, то это означало было ТОТАЛЬНОЕ уничтожение всех жителей Газы без разбора.

 

Кто бы чего не говорил, но Хамас держится отнюдь не на штыках, а Хамас и подобные структуры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет ПОДОВЛЯЮЩЕЕ большинство (реально более 70%, и не спрашивайте откуда такие данные) поддрежки среди простых жителей Газы, среди простого гражданского населения.

 

То есть ты думаешь, что довести до конца мешает реакция мирового сообщества?

 

Да, тогда почему он(конфликт) до сих пор продолжается? )))

 

Тебе уже ответили на вопрос. Зачем повторять его ещё раз ?

 

Как только мировое сообщество разрешит нам(или поможет нам) сжечь(или сожжёт вместо нас) нахрен арабские гадюшники, как были сожжены Нацистская Германия и фашистская Япония, конфликт тут же закончится.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но как и положену правоверному мусульманину, сделал ты это так, что бы и не нашим и не вашим. Мол, зверье, но я их понимаю. :035:

 

 

Пиздеть изволиш, дорогой. Ой как глубоко пиздеть. Я от тебя "хочу" слышать честность, но сие не в твоих интересах, именно потому то ты и пишеш " с какого я должен отвечать" вместо ответа. На не удобные тебе вопросы.

 

А что до "хуесосите всех мусульман" то ты о ком? Я их всех не "хуесосите", я как раз разделяю. Я очен0ь много писал о том, что у меня нет ни аких проблем к мусульманам в США, к примеру. К некоторым есть, но к единицам, а в основном нет проблем. Вполне нормальные люди, молятся себе и ни кого не трогают. И пока не трогают и я их не трогаю.

 

А вот "хуесосите" я тех, кто либо трогает, либо лживо извивается, защищая тех, кого надо поносить. :)

 

Если ты сейчас себя узнаеш, то извини. Редакция заранее заявляет что всякое сходство с реальными людьми .... ну ты сам знаеш, как там дальше :102:

Тогда на будущее называй вещи своими именами. Если ты и тебе подобные израильтяне говорят про ХАМАС и Хезболу то указывают что уебки из ХАМАСа, мусульмане Пелестинской ХАМАС (ФАТХ и пр. шушера). Иначе у меня появятся три соседа еврея конченных пидора и буду всегда говоря про всех евреев иметь ввиду этих троих. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тогда на будущее называй вещи своими именами. Если ты и тебе подобные израильтяне говорят про ХАМАС и Хезболу то указывают что уебки из ХАМАСа, мусульмане Пелестинской ХАМАС (ФАТХ и пр. шушера). Иначе у меня появятся три соседа еврея конченных пидора и буду всегда говоря про всех евреев иметь ввиду этих троих. :102:

А я всегда называю все своими именами. Когда я говорю о Хамасе, то я говорю о хамасовцах, когда о мусульманах, то я о мусульманах. Когда я говорю, что ты двуличный мусульманин, я говорю о Мансуре. Так что я как раз всегда в точку. И я конкретно на примерах объясняю почему. В данной теме ты дважды написал пидоросню, а потом слинял от прямых ответов. Ты не ответил ан мой вопрос, есть ли у тебя, как у мусульманина, претензии к Хамасу, и ты написал, что мол, они зверье, ноя их понимаю. И то и другое пример мусульманского двуличия и ухода от неудобных ответов.

 

Далее, мансур, " тебе подобные израильтяне" есть очередной понос от тебя, ибо я не в Израилое и израильтяне не мне подобны. Так же у твоих соседей евреев есть один сосед, законченный пидар, но я не буду обвитянь всех мусульман в педерастии только на примере соседа этих трех евреев. Я буду говорить о педерастии мусульъман исходя из многочисленных фактов оного явления.

 

По теме будеш писать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мировое сообщество разрешит нам(или поможет нам) сжечь(или сожжёт вместо нас) нахрен арабские гадюшники, как были сожжены Нацистская Германия и фашистская Япония, конфликт тут же закончится.

Это вряд ли. Насилие порождает насилие, пролитая кровь требует отмщения... И вот маленький снежный комок уже превращается в лавину, готовую снести все и всех на своем пути, не разбирая, кто прав, кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мировое сообщество разрешит нам(или поможет нам) сжечь(или сожжёт вместо нас) нахрен арабские гадюшники, как были сожжены Нацистская Германия и фашистская Япония, конфликт тут же закончится.

 

уточним только, что Япония была не фашистской. Япония была шовинистской империей. А вот фашистский режим был только в Италии при Муссолини.

 

А насчёт необходимых мерах профилактики против арапских терористов я того же мнения что и ИДФ.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Насилие порождает насилие, пролитая кровь требует отмщения... И вот маленький снежный комок уже превращается в лавину, готовую снести все и всех на своем пути, не разбирая, кто прав, кто виноват.

 

 

поскольку мы в "перекаково", таки спрошу.

действительно, ты думаешь, что еврейский народ недостаточно натерпелся и настрадался?

и сколько это может продолжаться?

даже не буду приводить примеры и писать о том, а если бы это было на рус.территории и с русским народом.

 

а так, конечно, весело рассуждать о "дружбе народов", сидя в тепле и не голодая и Бомбы на голову не падают, хули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку мы в "перекаково", таки спрошу.

действительно, ты думаешь, что еврейский народ недостаточно натерпелся и настрадался?

и сколько это может продолжаться?

даже не буду приводить примеры и писать о том, а если бы это было на рус.территории и с русским народом.

 

а так, конечно, весело рассуждать о "дружбе народов", сидя в тепле и не голодая и Бомбы на голову не падают, хули..

 

1.Я считаю, что еврейский народ уже давно натерпелся и настрадался.

2.Я не знаю, сколько это может продолжаться, однако исходя из возможного цинизма тех, кто может приложить свою руку к тому, чтобы это прекратилось и не делает этого, думаю, что что еще долго.

3. Можешь приводить любые примеры. Русский народ на русской же территории никогда конечно не воевал и не страдал, согласна.

4. Ты тоже, насколько мне известно, не в Израиле живешь и бомбы тебе на голову не падают, хули.

5. С чего ты взяла, что мне весело? Я ни один раз близко видела смерть и завтра у меня похороны близкого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда называю все своими именами. Когда я говорю о Хамасе, то я говорю о хамасовцах, когда о мусульманах, то я о мусульманах. Когда я говорю, что ты двуличный мусульманин, я говорю о Мансуре. Так что я как раз всегда в точку. И я конкретно на примерах объясняю почему. В данной теме ты дважды написал пидоросню, а потом слинял от прямых ответов. Ты не ответил ан мой вопрос, есть ли у тебя, как у мусульманина, претензии к Хамасу, и ты написал, что мол, они зверье, ноя их понимаю. И то и другое пример мусульманского двуличия и ухода от неудобных ответов.

 

Далее, мансур, " тебе подобные израильтяне" есть очередной понос от тебя, ибо я не в Израилое и израильтяне не мне подобны. Так же у твоих соседей евреев есть один сосед, законченный пидар, но я не буду обвитянь всех мусульман в педерастии только на примере соседа этих трех евреев. Я буду говорить о педерастии мусульъман исходя из многочисленных фактов оного явления.

 

По теме будеш писать? :102:

О как завизжал сразу. Тебе обязательно надо по носу щелкнуть чтобы мозги включались?

 

Тебе подобные это те которые хуйню постят не подумав, а потом визжат и виляют жопой переводя стрелки. НАзывая всех мусульман как их называете и призывая сообщество ебашить мусульман ты о чем визжиш вообще? От чьего имени (или нации-государства) ты и тебе подобные такие речи толкаете. Какое нахуй сопереживание ты ждеш когда постановка вопроса и описание проблемы идет на уебанской ноте. Ты радуйся что я тебе выдвигаю критику указывая на суть вашей ошибки, а не пользуюсь вашими же методами.

 

да ну нахуй - разочаровал ты меня

 

:102::035::):102:

 

чем общаться с тобой на эту тему лучше проявить безразличие и предъявляй мне потом что я молчаливо смотрел на это безобразие.

:fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран ненавидит США. Что то я не вижу военного конфликта между этими двумя странами.

Короче ,как я понимаю с двумя абизянакми разговаривать не о чем. Подожду, может Кирдык еще раз захочет нарушить молчание. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ехал в такси на работу , таксит еменский еврей , так , вот , он задал мне вопрос - если бы такая ситуация была бы в России , через сколько бы времени справился бы Путин с этим вопросом ? Я ему ответил - но то , что я ответил , я знаю , мне бы хотелось ушлишать ответ на этот вопрос от наших Рашапотриотов . Жду ответов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Иран ненавидит США. Что то я не вижу военного конфликта между этими двумя странами.

Короче ,как я понимаю с двумя абизянакми разговаривать не о чем. Подожду, может Кирдык еще раз захочет нарушить молчание. )))

 

ясно

то есть в 1948 году арабские страны начали войну против израиля потому что бен гурион так захотел

никто и не сомневался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

то есть в 1948 году арабские страны начали войну против израиля потому что бен гурион так захотел

никто и не сомневался :)

ЕК, почему ты все время несешь хуйню? Все просто. Но давай еще упростим

Хасан ненавидит Изю. У Хасана есть кирпич, у Изи есть пистолет. Хасан кидает в Изю кирпич, Изя обстреливает дом Хасана и соглашается с Хасаном на перемирие. И так несколько раз по кругу. Вопрос, стал бы Хасан кидать кирпич, если бы он точно знал бы, что Изя войдет к нему в дом и просто застрелит его нахуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илющенька , о чом мы тут спорим - я не очень понимаю

 

ты утверждаеш что израиль не пиздячит окончателно хамас , потому что это комуто выгодно .

кому именно и каким образом это выгодно - ты наотрез отказываешся говорить

 

так что мы тут должны опровергать ? - твой фантастический БРЕД ?

давай какуюнить коннкретику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о чем? пису пис?

в смысле, нужно тихонечко терпеть и не защищаться?

хотя, возможно, я не так интерпретирую :)

Насилие порождает насилие, пролитая кровь требует отмщения... И вот маленький снежный комок уже превращается в лавину, готовую снести все и всех на своем пути, не разбирая, кто прав, кто виноват.
1.Я считаю, что еврейский народ уже давно натерпелся и настрадался.

2.Я не знаю, сколько это может продолжаться, однако исходя из возможного цинизма тех, кто может приложить свою руку к тому, чтобы это прекратилось и не делает этого, думаю, что что еще долго.

3. Можешь приводить любые примеры. Русский народ на русской же территории никогда конечно не воевал и не страдал, согласна.

4. Ты тоже, насколько мне известно, не в Израиле живешь и бомбы тебе на голову не падают, хули.

5. С чего ты взяла, что мне весело? Я ни один раз близко видела смерть и завтра у меня похороны близкого человека.

с чего ты взяла, что я думаю что ты веселишься?

сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илющенька , о чом мы тут спорим - я не очень понимаю

 

ты утверждаеш что израиль не пиздячит окончателно хамас , потому что это комуто выгодно .

кому именно и каким образом это выгодно - ты наотрез отказываешся говорить

 

так что мы тут должны опровергать ? - твой фантастический БРЕД ?

давай какуюнить коннкретику

А какая тут может быть конкретика, кроме факта , что Израиль не доводит свои операции до конца?

А дальше уже идет предположение почему он это делает. Без причины даже руки в карманах не держат, а уж тем более не отсанавливают военные операции. Реакция мирового сообщества не причина. Ибо во первых крыша США, во вторых флотилия мира показала как прекрасно Израиль может на мировое сообщество срать. Почему же все таки Израиль идет на уступки?

Потому что ему зачем то это надо( то есть выгодно) или потому что на него давят. Надавить на Израиль может только одна страна-США. Тогда в этом случае поддерживать конфликт выгодно Америке. Как то так. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о чем? пису пис?

в смысле, нужно тихонечко терпеть и не защищаться?

хотя, возможно, я не так интерпретирую :)

 

 

с чего ты взяла, что я думаю что ты веселишься?

сочувствую.

Да нет же. Ничего терпеть не надо, ебнули по Израилю надо в ответ все и вся захуярить так чтобы на будущее неповадно было. Я лично за действия Израиля против ХАМАСа ( по части отвешанных им за это пиздюлей) ни каких осуждений не встретил. А на те редкие замечания такого толка как: за алфавитом следи - словесный понос начинается.

 

А не встретив антисемитского срача с обвинениями в фашизме начинают сами тролить в надежде вывести на любимые заезженые тропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...