Перейти к содержанию
Бронеход

От: Литой свинец 2 ?


Рекомендуемые сообщения

Насчёт правоты Брейвика я не уверен.

А вот то что лже-пророк педофил Мухамед был редкостным пидорасом - это сто пудово судя по действиям его последователей. :030:

Судя по этому комментарию , ты идиот и что? Как это относится к вопросу , который задавали даже не тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя по этому комментарию , ты идиот и что? Как это относится к вопросу , который задавали даже не тебе?

 

Что, разве Мухамад не мерзкий педофил ?

Разве хамасники не его последователи, педофилы, дрочащие на трупики детей ?

 

Хотя с кем я разговариваю. Понятное же дело что татарский муслик полностью поддерживает своих собратьев-ослоёбов из Газы и неимоверно рад обстрелам Тель-Авива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому комментарию , ты идиот и что? Как это относится к вопросу , который задавали даже не тебе?

Да их штырит от передоза зомбиинформации. Когда инфа льется без учета сколько может в них влезть перелив подразумевает что выливаться начинает через края то говно которое внутри. Не парься и не уподобляйся говну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне всё равно кого коробит от того что магомед был мерзким педофилом, что есть факт.

Ни одно мусульманское говно до сих пор не осудило то что вытворяет Хамас. Наоборот, полностью поддержали.

Неужели вы ожидаете от меня хоть капли уважения к сраным магометанским ослоёбам ? :030:

 

Вот, кстати, подземные ПУ ослоёбов в Газе :

.
Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их штырит от передоза зомбиинформации. Когда инфа льется без учета сколько может в них влезть перелив подразумевает что выливаться начинает через края то говно которое внутри. Не парься и не уподобляйся говну.

 

Мусульманский долбоёб, а не мог ли бы ты точно указать на "зомбоинформацию" не прибегая к эзотерике и традиционной исламской лжи. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульманский долбоёб, а не мог ли бы ты точно указать на "зомбоинформацию" не прибегая к эзотерике и традиционной исламской лжи. :030:

Для того чтобы определить что ты говно эзотерика не нужна. Просто ты скот по жизни вне зависимо от национальности. Когда научишься говорить не оскорбляя ни оппонентов, ни национальности, ни религии тогда будешь иметь право раскрывать варежку и в ответ тебя ни кто нахуй не пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

 

 

 

 

 

Мусликам не стыдно за своих единоверцев ?

Этому их учил Магомед ?

:030:

Учил прятать ракеты? Кто нибудь еще сомневается , что ИДФка идиот? :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учил прятать ракеты? Кто нибудь еще сомневается , что ИДФка идиот? :030:

 

Хамас вообще то исламское движение, действующее в точном соответствии с принципами религии, выдуманной Магометом.

У ликвидированного главы военного крыла Хамаса в машине был Коран. Смотри начало темы.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты утверждаеш что исламское движение Хамас не исламское и не следует учению Магомеда ?

Если бы у меня спрашивали как назвать то я бы его назвал юдофобское интиизраильское движение. А так видишь ли прикрылись исламом и якобы учениями Мухаммеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт правоты Брейвика я не уверен.

А вот то что лже-пророк педофил Мухамед был редкостным пидорасом - это сто пудово судя по действиям его последователей. :030:

 

 

Думаю можно будет простить боевиков , как минимум за одну ракету , выпущенную по израилю , если она попадет прямиком в твой гнилой рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно будет простить боевиков , как минимум за одну ракету , выпущенную по израилю , если она попадет прямиком в твой гнилой рот.

 

Это ещё чё за говно с портретом Сралина ?

Чей то клон или натуральный сралинист ?

 

Я тоже желаю тебе как можно быстрее сдохнуть, тупая скотина. :030:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё чё за говно с портретом Сралина ?

Чей то клон или натуральный сралинист ?

 

Я тоже желаю тебе как можно быстрее сдохнуть, тупая скотина. :030:

 

Я не желал тебе смерти - не суди по себе , кровожадный еврей.

Я имел ввиду , чтобы ракета рот твой заткнула и он больше не извергал фекалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно будет простить боевиков , как минимум за одну ракету , выпущенную по израилю , если она попадет прямиком в твой гнилой рот.

Как не толерантно :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется , что кто то скоро уйдёт в бан по разделу если это не прикратится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давай называть вещи своими именами - мусульманская биомасса - морально-деградировавшее говно. Только признав сей неприятный факт мы сможем начать двигатся к исправлению сложившейся ситуации.

Давай. Я как мусульманин - вижу морального дегенерата, признаю сей неприятный факт, предлагай решения - вместе будем думать что с этим можно сделать.

 

 

П.С. а ты откуда знаешь что США виновато во всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Я как мусульманин - вижу морального дегенерата, признаю сей неприятный факт, предлагай решения - вместе будем думать что с этим можно сделать.

 

П.С. а ты откуда знаешь что США виновато во всем?

 

От бессмысленного тролинга мусульманская биомасса как была морально-деградировавшей, так ей и останется.

И тебе не помогут обвинения США во всех бедах мира. Беда в том что тотальное большинство мусульман мира - безмозглые моральные дегенераты, а не в том что США супер-держава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - ГДЕ снята данная фотография?

 

b782490ffc33.jpg

 

 

Взял с ЗАМАНа, но это ни о чем не говорит. Она могла быть сделана и в Чечне и еще в тысячи разных мест на земном шарике.

 

Не знаю кому - как а мне НАДОЕЛИ зеленые повязки с арабской вязью на них в ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ композиции с автоматами, гранатометами и другим оружием.

 

Неужели ВАМ МУСУЛЬМАНАМ ЭТО САМИМ НЕ НАДОЕЛО?!

 

КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ПРИСТРУНИТЕ ЭТИХ БЕСНОВАТЫХ?!

 

 

Они же ХОРОНЯТ вашу религию в глазах целой планеты.

 

Неужели вы это не понимаете? В России терпелка у жителей тоже ведь не безразмерная!!!

Че, при всем уважении эти последователи ислама своего рода сектанты, которые к традиционному исламу отношения имеют мало. А все благодаря тому что над этим подсуетились англичане и американцы.

 

Радикальное религиозно-политическое течение в суннитском исламе ханбалитского толка. Появилось в конце XVIII века. Название получено от имени Мухаммеда ибн Абд аль-Ваххаба, выступившего с пуританской проповедью среди бедуинских племен в Неджде. Основано на идеях салафитов о возвращении к исходному исламу.

 

В начале XIX века ваххабиты под руководством Саудидов образовали в Неджде самостоятельное государство, влияние которого распространилось на большую часть Аравийского полуострова.

 

В 1818 году, в результате походов египетских войск, государство ваххабитов было ликвидировано. В течение долгого времени ваххабиты были под властью Рашидидов, вассалов Турции. В 1902 г. эмир Абд аль-Азиз ибн Сауд захватил Эр-Рияд. В 1924-1925 гг. ваххабиты завоевали Хиджаз и в 1927 г. образовали ваххабитское государство (современная Саудовская Аравия).

 

В начале XIX в. ваххабиты получили распространение на Суматре и в 1821 г. инициировали восстание против голландских колонизаторов. С 1824 по 1864 гг. в Индии ваххабиты вели активную борьбу против английского колониализма.

 

Ваххабиты проповедуют восстановление чистоты изначального ислама и единобожия. Ваххабиты отвергают культ пророков, святых, паломничество к святым местам, отрицают суеверия, требуют от мусульман ведения аскетического образа жизни.

 

В общественно-политической сфере ваххабиты проповедуют социальную гармонию, братство и единство всех мусульман, выступая с призывами строгого соблюдения морально-этических принципов ислама, осуждая роскошь и стяжательство. Важное место в ваххабизме занимает идея священной войны (джихада) против многобожников и мусульман, отступивших от принципов раннего ислама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл пояснить, роль англичан и американцев тут в том что они вахабизм сделали официальной религией саудитов с 1927 года. Они там за крышу америкосов Суэцкий канал только американским сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл пояснить, роль англичан и американцев тут в том что они вахабизм сделали официальной религией саудитов с 1927 года. Они там за крышу америкосов Суэцкий канал только американским сделали

 

А как насчёт роли Магомеда, придумавшего Ислам и силой распространившего его по миру ? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я правильно понял, что ты отрицаеш то, что Хамас прикрывает свои действия исламом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Илюша, у тебя как мусульманина, есть претензии к Хамасу ? :030:

 

Интересный вопрос.

 

Илюша, ответиш или как обычно либо промолчиш, либо демагогией зальеш?

 

Мансур, от тебя бы тоже хотелось услышать ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а чего ты посты Stunteda сюда не складываешь?

 

Мансур, я правильно понял, что ты отрицаеш то, что Хамас прикрывает свои действия исламом?

Я уже ответил в теме. Вот именно что прикрывается.

Следуя твоей логике если бы у него нашли Тору или Евангелие то корни нужно было бы в Иудаизме или Христианстве, а если том Карла Маркса "Капитал" или Уголовный кодекс ЮАР то следы бы привели в Европу с американией или в Африку.

 

Интересный вопрос.

 

Илюша, ответиш или как обычно либо промолчиш, либо демагогией зальеш?

 

Мансур, от тебя бы тоже хотелось услышать ответ на этот вопрос.

Тебе демагогию залить или как? С хуя ли я или илюша должен тебе отвечать. Сами заварили хуйню сами и расхлебываейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а чего ты посты Stunteda сюда не складываешь?

Некоторые тут. По крайней мере персональный срач.

 

Я уже ответил в теме. Вот именно что прикрывается.

Ок, значит Хамас прикрывается исламом. Знаеш, что самое смешное? Я с тобой согласен, Хамас на самом деле к исламу относится только коственно. Они, конечно, муусльмане, но цели у них отнюдь не мусульманские.

 

Но знаеш, что еще смешнее? То, что именно их потдерживает хуева туча праведных мусульман. Миллионы. И они ни каких претензий к Хамасу не имеют. Так что, правоверные мусульмане потдерживают организацию, которая творит террор не соответствуюя исламской вере но прикрываясь ей?

 

Вот это уже и в самом деле смешно.

 

 

Тебе демагогию залить или как? С хуя ли я или илюша должен тебе отвечать. Сами заварили хуйню сами и расхлебываейте.

Ты мне точно ничего не должен. Не хочеш, не отвечай, это форум, тут отвечаю только тогда, когда хотят.

 

То, что ты не хочеш ответить, я отлично понимаю, так ЧеГеваре в скайпе и сказал "не ответят". Ответить на этот вопрос для тебя значит загнать себя в угол. Ты же отлично понимаеш, что скажи ты "да, как мусульманин, я имею претензии к тому, что они творят", значит немедленно подставить себя под ИДФ, который тут же разовьет то, что я выше написал. А сказать "нет, не имею" означает самому перечеркнуть то, что ты писал о том, что мол они только прикрываются исламом, а на самом деле они не правоверные мусульмане.

 

Мансур, иногда надо быть честным. лучше всегда, но если это сложно, то хотя бы иногда. как минимум самому с собой :030: Ты же лукавиш, ты это знаеш, ты знаеш, что я это знаю ... :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключается тонкость ?

В том что нашёлся один противник салафитов, до предела пизданутых приверженцев Ислама, более ярых чем тот же Хамас ?

Ну так и Хамас боролся с салафитами Газы, будучи при этом совершенно отмороженной исламистской бандой фанатиков по меркам цивилизованного человечества.

Одни пиздоватые мракобесы выступают против других, ещё более припизднутых животных.

Очень тонко-обратите внимание.

 

Илюша, у тебя как мусульманина, есть претензии к Хамасу ? :030:

Я же сказал, что тонкости с тобою обсуждать нет смысла. Зазомбированость ибо. Так и получилось

 

Насчет Хамаса у меня противоположные чувства. С одной стороны Хамас прав, ибо Брейвик таки тоже прав. Они борятся типа за свое государство , как бы против оккупантов, которыми они считают сионистов. Мотивы ровно теже , что и у Брейвика. С другой стороны получается, что я как бы лично знаком с израильтянами и даже такая истеричная абизянка как ты мне вроде получается ближе, чем неизвестные мне хамасовцы. И мне будет печально , если кого то из вас накроет ракета.

Пожалуй точнее всего будет провести аналогию с фильмом "Аватар". Чужие "синие" правы, свои земляне , пришедшие в этот мир явно нет. Но я не стал бы с упоением мочить своих, как это сделал главный герой фильма. :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...