Перейти к содержанию
Бронеход

Литой свинец 2 ?


Рекомендуемые сообщения

Вот Биби выступает , послушаем , что скажет

Что УМНОГО может сказать БИБИ? ПОБИБИКАЕТ и побежит звонить американскому презику...Но скорее уже сбегал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если ликвидация перейдёт в операцию, то цели, масштабы и прочая хрень будут такие же как и в прошлый раз.

Не перейдет. У меня подрабатывают парни из АНТИТИРОР. Ни кто их не отзывает. Вот утром , если не прийдут, тогда значит ,что то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перейдет. У меня подрабатывают парни из АНТИТИРОР. Ни кто их не отзывает. Вот утром , если не прийдут, тогда значит ,что то происходит.

Ну сейчас говорят , что это только первая стадия началась . Посмотрим , что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Hamas announced that the assassination "has opened the gates of hell"

Вот тебе и ответ на вопрос, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мне чё та как то лень уже этих долбайобов слушать.

Чё я без них не знаю ?

Одна и та же хрень.

Если ликвидация перейдёт в операцию, то цели, масштабы и прочая хрень будут такие же как и в прошлый раз.

Подолбить слегка исламо-ишаков что бы добится "перемирия" ещё так года на 4.

+ 1

заебала эта бесконечная мыльная опера .

 

и ваще я сделал для себя открытие - чем больше правительство и его глава шаройобицца по телевизору , тем меньше реально делают .

ну только представьте - пекарь целый день торчит в телеэкране . вы дождетесь бубликов ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamas announced that the assassination "has opened the gates of hell"

ХАМАС заявил, что убийство "открыл врата ада". А ,что они должны сказать? Ну открыли...А вот сегодня, правительство И. достигло соглашения с СЕКТОРОМ о ПОСТЕПЕННОМ списании долга по электроэнергии.Я бы им воду перекрыл. Что бы они стали мочу ослов пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции вечером 14 ноября глава правительства Биньямин Нетаниягу высоко оценил действия ЦАХАЛа и Службы общей безопасности (ШАБАК) по подготовке и осуществлению операции в секторе Газы. Он также выразил благодарность гражданам страны и, в частности, жителям южных районов за их выдержку и терпение. Нетаниягу отметил, что запуски ракет из Газы продолжались много лет. "Ни одна страна не согласилась бы терпеть подобную ситуацию, - заявил премьер. - Они хотят стереть нас с лица земли и не опасаются жертв среди мирных жителей". По словам главы правительства, ЦАХАЛ готов к расширению операции в секторе. "Мы сделаем все, чтобы защитить наших граждан", - подчеркнул Нетаниягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему евреи их постоянно не убивают , как российские спецслужбы чеченских бандитов например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

заебала эта бесконечная мыльная опера .

 

Ровно как и четыре года назад, перед выборами, правительство наконец то решается на силовое успокоение ишачья Газы.

Можно крутить выпуски новостей 4-ёх летней давности. Никто даже и не заметит. :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы сделаем все, чтобы защитить наших граждан"

А он не сказал ПОЧЕМУ они сначала начинают операцию, а потом только разворачивают ПВО ? Вот жалко. А я бы спросил. По моему С НАЧАЛА одевают бронежилет, а потом приступают к задержанию!!!! Вечно у нас все через жопу.

У меня председатель домового комитета, в гараже, поставил замок! ВОЙТИ может каждый, а вот ВЫЙТИ-только тот, кто знает КОД! ЦИРК!!! КИРКАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Египта Мухаммед Мурси, ставленник "Братьев-мусульман", объявил об отзыве посла этой страны в Израиле на родину "для консультаций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Президент Египта Мухаммед Мурси, ставленник "Братьев-мусульман", объявил об отзыве посла этой страны в Израиле на родину "для консультаций".

их 30 лет назад просили присоединить к себе этот гадюшник . они отказались . хулиж тут сечас консультировацца ? мы и сечас не против чтоб они его забрали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их 30 лет назад просили присоединить к себе этот гадюшник . они отказались . хулиж тут сечас консультировацца ? мы и сечас не против чтоб они его забрали .

Ну так если присоеденить то их и кормить нужно! А так только пиздеть! Последнее ,как известно, не мешки таскать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 пункта не готов обсуждать ибо возможны разные варианты развития событий, а вот по 3, я почему то уверен что армия Египта достаточно сильна (по крайней мере она позиционируется как самая сильная в регионе), разве это не так?

Да Орган ты угадал.

 

Египту продают мего оружие, предварительно выдав Израилю противооружие и что то покруче чем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
После ликвидации командующего военного крыла ХАМАСа "Батальоны Аз Ад-Дин Эль-Касам" Ахмеда Джабри, израильские самолеты уничтожили в Газе также склад ракет "Фаджар". Эти ракеты иранского производства имеют дальность 75 км и могут долететь до Гуш Дана. Палестинцы сообщают о шести убитых и десятках раненных при атаках ЦАХАЛа, а боевики угрожают отомстить.

 

Израильская служба "скорой помощи" приведена в состояние повышенной готовности, и на юге страны отменены завтрашние занятия в школах. Если ответ ХАМАСа будет умеренным, Израиль сможет считать, что последнее слово осталось за ним, и напряженность постепенно сойдет на нет. Если же ракетные атаки приведут к жертвам с израильской стороны, или удар будет нанесен по центру страны, последует новая военная операция ЦАХАЛа. Египет пока не отреагировал на последние события в Газе, и это позволяет считать, что Каир не будет вмешиваться в происходящее, пока не начнется наземная операция ЦАХАЛа в Газе.

 

Что то там все нипадеццки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине дня 14 ноября и в ночь со среды на четверг по южным районам Израиля из сектора Газа были выпущены в общей сложности 83 ракеты. Как сообщает ИА Ynet, 67 из них были нацелены на населенные пункты Негева, в частности на Беэр-Шеву, еще 16 – на населенные пункты в прибрежной зоне, в том числе на Ашдод. В результате два человека получили легкие ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На данном этапе в операции участвуют, в основном, ВВС Израиля. Подразделения сухопутных войск приведены в состояние полной готовности на случай вторжения в сектор Газы, если будет принято такое решение.

 

Палестинские источники сообщили, что ВМС Израиля тоже участвуют в операции и обстреливают с моря объекты ХАМАС в секторе Газы.

 

Министерство иностранных дел Израиля, в свою очередь, начало разъяснительную кампанию в мире. МИД сообщил, что Иерусалим долго сдерживался, но непрекращающиеся ракетные обстрелы вынудили нанести ответный удар. Руководство внешнеполитического ведомства созвало пресс-конференцию для иностранных журналистов в Израиле.

 

Группировки ХАМАС и "Исламский джихад" угрожают отомстить Израилю. Уничтожение аль-Джабари боевики назвали военным преступлением, а также "подлым и трусливым деянием". Террористы угрожают "сжечь израильские города", в том числе, Тель-Авив.

 

Боевики в ответ на ликвидацию аль-Джабари начали обстреливать ракетами израильскую территорию. Первыми подверглись ракетному обстрелу районные советы Хоф-Ашкелон и Эшколь.

 

Примерно в 20:00 террористы обстреляли "градами" Беэр-Шеву, причем система ПРО "Железный купол" сбила пять из шести ракет, летевших в сторону города. За первым залпом последовал второй и третий: еще не менее десяти "градов" были выпущены в сторону израильской территории. Системы раннего оповещения о ракетных обстрелах сработали в Беэр-Шеве, Офакиме и других населенных пунктах. "Железный купол" сбил десять ракет. Данные о пострадавших не поступали.

 

21:00. Палестинские террористы выпустили, по меньшей мере, восемь ракет "касам" в сторону районного совета Эшколь. Данные о пострадавших и причиненном материальном ущербе в настоящее время не поступали.

 

21:30. Террористы обстреляли Ашдод: по меньшей мере, две ракеты были выпущены в сторону этого города. Система ПРО "Железный купол" сбила один из "градов". Данные о пострадавших и причиненном материальном ущербе в настоящее время не поступали.

 

22:00. Палестинские террористы выпустили еще, по меньшей мере, пять ракет "град" в сторону Беэр-Шевы. Система ПРО "Железный купол" сбила одну ракету. Данные о пострадавших в результате этого обстрела не поступали.

 

22:00. Боевики выпустили еще 10 ракет "касам" в сторону районного совета Эшколь. Ракеты разорвались на открытой местности, данные о пострадавших и причиненном материальном ущербе не поступали.

 

Как стало известно, одна из ракет "град", выпущенных в сторону Ашдода, разорвалась рядом с домом, причинив материальный ущерб (первоначально сообщалось о прямом попадании в дом, но затем эта информация была опровергнута). Убитых и раненых в результате этого обстрела не было.

 

23:00. В сторону Ашкелона и Сдерота выпущены еще 8 ракет. 6 из них были сбиты системой ПРО "Железный купол", одна разорвалась на открытой местности. Одна ракета попала в дом в Сдероте. Убитых и раненых нет, несколько человек впали с состояние нервного шока.

 

23:30. Две ракеты, выпущенные палестинскими террористами, разорвались на территории регионального совета Хоф Ашкелон. Взрывы произошли на открытой местности. Никто не пострадал, материальный ущерб причинен не был. Система ПРО "Железный купол" сбила ракету, выпущенную по району между Ашдодом и Ган-Явне.

 

В общей сложности с начала операции "Облачный столп" по израильской территории были выпущены свыше 80 ракет. Убитых и раненых нет, причинен материальный ущерб. Более 20 человек впали в состояние нервного шока, для выведения из которого им понадобилась медицинская помощь.

 

Пресс-служба Армии обороны Израиля опубликовала видеозапись уничтожения лидера "Бригад Изаддина аль-Касама":

 

Попали в суку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охренеть, а я и не знал, что они столько стреляли все это время. Я думал, у вас там затишье.

 

Мансур, глянь на цифры. Это все провокация США или как?

 

Статистика ракетных обстрелов Израиля с территории сектора Газы:

 

(в статистике учитываются только ракетные обстрелы, но указывается общее число пострадавших в результате ракетно-минометных обстрелов)

 

2012-й год:

 

Ноябрь. 75 обстрелов, 213 ракет. 32 ракеты сбита системой ПРО. 9 раненых (по состоянию на 14 ноября).

 

Октябрь. 48 обстрелов, 127 ракет. 5 раненых. 8 ракет сбиты системой ПРО.

 

Сентябрь. 10 обстрелов, 16 ракет. Убитых и раненых нет.

 

Август. 16 обстрелов, 21 ракета. Один раненый.

 

Июль. 15 обстрелов, 22 ракеты. Убитых и раненых нет. Одна ракета сбита системой ПРО.

 

Июнь. 42 обстрела, 112 ракет. 6 раненых. 15 ракет сбиты системой ПРО.

 

Май. 4 обстрела, 4 ракеты. Убитых и раненых нет.

 

Апрель. 8 обстрелов, 9 ракет. Убитых и раненых нет.

 

Март. 104 обстрела, 214 ракет. 5 раненых. 66 ракет сбиты системой ПРО.

 

Февраль. 24 обстрела, 35 ракет. Убитых и раненых нет.

 

Январь. 11 обстрелов, 13 ракет. Убитых и раненых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, а я и не знал, что они столько стреляли все это время. Я думал, у вас там затишье.

 

Мансур, глянь на цифры. Это все провокация США или как?

Видишь ли дружище. Я не паук и привык не на следствие смотреть, а на причину. Их вооружали годами, десятки лет и отследить на сколько мировых войн там оружия накопилось уже практически не возможно, так же как и не возможно сказать что виновник какая то одна сторона. Но учитывая экспортные цифры США по оружию на БВ - заслуга вся достанется СШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты бредиш. О каких веках вооружения ты говориш? Там самодельное говно в виде касамов и иранские ракеты. Это их США ими снабдило? :102: Ты совсем помешался на американскм флаге :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Охренеть, а я и не знал, что они столько стреляли все это время. Я думал, у вас там затишье.

 

вот это наша беда , беда информационной системы израиля - что в мире никто не знает что обстрелы нашей терротории ракетами - это практически ежедневная вещь .

а патом удивляемся почему половина мира настроена против нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом видео замоченный вчера пидарас призывал джихадистов освободить Палестину(включая Иерусалим, Тель-Авив и Хайфу) от крыс, то есть израильтян и евреев:

 

Liberate all of Palestine from "the rats".
Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...