Перейти к содержанию
Бронеход

Жители большинства штатов США подали петиции о независимости


Рекомендуемые сообщения

О, Псица, я уже недели две жду продолжения соответствующей темы от Кабанчика. :098: ПОка тишина. Здесь же вроде разговор о том, что кто то решил от США отколоться. Я, ак услышал это новость, каждый день с опаской на улицу выхожу. Ну мало ли, мож уже откололись, а у мне пасспорт все еще американский. как бы шппионом федералов не посчитали :057:

 

ЧЯ, скажи, а если все таки РФ войдет в состав США, каковы будут твои действия? Повесишся, застрелишся, обернешся российским флагом и совершиш акт самосожжения, попросиш китайское гражданство или просто совершиш публучный акт совокупления со свернутым в трубочку американским флагом?

 

:057:

 

 

зачем выпоню чисто американскую традицию возьму дробовик и пойду стрелять америкосов в кинотеатрах, торговых центрах и так далее..у вас же так принято роде :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
зачем выпоню чисто американскую традицию возьму дробовик и пойду стрелять америкосов в кинотеатрах, торговых центрах и так далее..у вас же так принято роде :057:

Ну тебе видней, как и что у нас принято. На сколько япомню, последние вопли были о рюпсськом брейвике, а не о американском :057:

 

А зачем мне в кого то стрелять, ЧЯ? Я чем то недоволен? Меня все устраивает, мне американский паспорт простату не сжимает, как тебе :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе видней, как и что у нас принято. На сколько япомню, последние вопли были о рюпсськом брейвике, а не о американском :057:

 

А зачем мне в кого то стрелять, ЧЯ? Я чем то недоволен? Меня все устраивает, мне американский паспорт простату не сжимает, как тебе :057:

 

 

мне тож американский паспорт не чего не сжимает иб у меня его и нет ...и он мне и за даром не нужен :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не исключаю такой возможности что Россия когда нибудь войдет в США .....

 

 

 

на танках в поисках последнего американца что бы расказать о ток как они заблуждались что демократия у них была неправильная. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЯ, даром он тебе может быть е нужен только по одной причине: националная русская идея "халява" здесь не прокатит, пахать надо будет :057:

 

Мансур, даже в лучшие годы российской военщины оссия не смогла десяток ракет до Кубы довезти, а уж танки до Америки на том жалком подобии флота, что сейчас имеется? :057: Надеюсь, что ты на палубу "Кузи" не взойдеш, ты мне дорог как памятник сухопутной чурки, а не утопшей :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, даром он тебе может быть е нужен только по одной причине: националная русская идея "халява" здесь не прокатит, пахать надо будет :057:

Лучше жить в стране где национальная идея "халява", чем в стране с национальной идеей "кто не с нами, тот против нас, а значит вас всех надо перемочить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лучше жить в стране где национальная идея "халява", чем в стране с национальной идеей "кто не с нами, тот против нас, а значит вас всех надо перемочить"

Тебя "перемочили"?

Так обсохни, кто тебе мешает то :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя "перемочили"?

Так обсохни, кто тебе мешает то :057:

 

до нас еще не дошли..перед нами еще слишком много несогласных с вами :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нас еще не дошли..перед нами еще слишком много несогласных с вами :057:

:057::102::098:

 

Тут без слов как говорится. :098::102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну несогласных у вас еще больше с вами самими, но если не так все плохо, то что же вы волнуетесь то? :057::098:

 

Кстати, сейчас глянул из окошка, флаг все еще американский. Пока не отделились :102:

 

Ничего, что я к теме вернулся? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну несогласных у вас еще больше с вами самими, но если не так все плохо, то что же вы волнуетесь то? :057::102:

 

Кстати, сейчас глянул из окошка, флаг все еще американский. Пока не отделились :098:

 

Ничего, что я к теме вернулся? :102:

 

 

у нас по телеку грят что несогласных нету :057:

 

перестань смотреть свой зомбиящик :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...