Перейти к содержанию
Бронеход

Дания: мусульман раздражает христианское Рождество


Рекомендуемые сообщения

Т.е. "этими же руками" Мавзолей мы требуем снести, а ёлку оставить?

 

 

ЗЫ: В Москвабаде перед лабазами ёлки уже поставили.

 

ЗЫ2: Можно, конечно, пиздить антиёлочных мусликов ногами до появления устойчивого запаха хвои, но мне почему-то кажется что датчане найдут другой способ справиться с этой проблемой.

А причем тут Мавзолей (который, к слову, мало кто требует сносить)?

ЗЫ2: Несомненно найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Хуйня полная. Если кучке людей (мусульман в данном случае) не нравится новогодняя елка то как минимум надо поставить гигантскую метров на 40 и подвешивать на них вниз головой тех кого эта елка ебет своим существованием.

 

Поставил Мансуру плюсик в репу за вот это.

 

Мансур, а видиш, твой собрат по вере илюшен0ка считает, что все правильно, не Орган елками Аллаха (Мир ему) раздражатъ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мансур разве мусульманин?

Ну я вообще верующий, но во всех богов сразу, иначе если я отдам предпочтение только одному то боюсь остальные на меня осерчают :) (по рождению мусульманин - молитвы читать умею немного, но это не мешает мне отличать черное от белого)

 

Просто в любой вере есть фанатики ебнутые на всю головную кость и они считают что создатель который создал весь этот мир и их в том числе может нуждаться в том чтобы эти его "творения" и "создания" верующие в него имеют право или вообще думают что "Создатель" нуждается в их защите или того хуже в покровительстве, не говоря про то что от имени "Его" толкать речи и выказывать волю. (не зависимо крестоносец это, мусульманин или иудей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чемто напоминает капрала тимерзяева . он заявляет что христианин , но при этом верит не в христа и иегову , а ваще непонятно во что . секта имени капрала блять . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верую в единого бога.

 

И не думаю что понимание разницы между религией и верой называется сектой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я верую в единого бога.

 

И не думаю что понимание разницы между религией и верой называется сектой :)

да , сектантом тебя трудно назвать

ибо секта предполагает всетаки ясные формы религии - конкретных богов , ритуалы , идеологию , литературу . ну и наконец паству и иерархию .

 

если у человека всего этого нет , но он при этом тарахтит про какуюто веру в какогото единого бога , то он просто шызофреник :)

 

ну это примерно всеравно что сказать - я верю в природу во всем ее разнообразии и великолепии . и щитать себя какимто верющим . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...