Перейти к содержанию
Бронеход

кот начал гадить


vika

Рекомендуемые сообщения

Как сглазила, чёрт побери!! :193:

Уже два раза кучу навалил в углу гостиной.

Сейчас поставила его еду в тот, загаженный, угол.. Насыпала туда крахмал, налила уксус, ещё перца чёрного..

Тут, было, поменяла его наполнитель (марку), после этого как-то и появилась проблема, вроде.. Насыпала снова прежнего.

Котоводы, посоветуйте, что делать..

 

пс Пчёлкой его не одевала :preved:

 

9c27c427ba3b.jpg

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкала.. И волоком по лестнице до нужного улья.

Я вчера его, после первой оказии, оставила внизу, закрыв в спальню дверь( аххаха, как прозвучало!!).

Сегодня утром разговариваю по скайпу с подругой, а он уже зарывает угол. Назло за отлучение от постели, мне кажется, сегодняшняя куча..

ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас средство продаётся , в балончиках , побрызгаеш и на этом месте уже не гадит , да и запах для людей у этого средства приятный , цветочный .А вот на погадить катам действует в обратную сторону . Спроси у вас в зоо магазинах , думаю , что тоже есть такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду, я уже на форумах про это средство вычитала. В России оно называется антигадин..

У меня есть пшикалка, наоборот,привлекающая котов.. Для новой постели, для игрушек. Я ему в лоток напрыскала.

И вот ещё, что подумала. У него лоток домиком, с крышкой. Может, ему там неудобно, не выпрямиться или ещё чего?

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду, я уже на форумах про это средство вычитала. В России оно называется антигадин..

У меня есть пшикалка, наоборот,привлекающая котов.. Для новой постели, для игрушек. Я ему в лоток напрыскала.

И вот ещё, что подумала. У него лоток домиком, с крышкой. Может, ему там неудобно, не выпрямиться или ещё чего?

Это врядли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду, я уже на форумах про это средство вычитала. В России оно называется антигадин..

У меня есть пшикалка, наоборот,привлекающая котов.. Для новой постели, для игрушек. Я ему в лоток напрыскала.

И вот ещё, что подумала. У него лоток домиком, с крышкой. Может, ему там неудобно, не выпрямиться или ещё чего?

А лоток все тот же? :preved:

 

ДЛИ правильно посоветовал - антигадин или аналог попшикать... У меня кошка по малолетству тоже "сюрпризы" устраивала, на смену наполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поеду к ветеринарам по поводу отрезания яиц, пора уже, 7 месяцев..

Поначалу было жалко, а сейчас я очень злая на него и уже не жалею. Пусть отрежут.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поеду к ветеринарам по поводу отрезания яиц, пора уже, 7 месяцев..

Поначалу было жалко, а сейчас я очень злая на него и уже не жалею. Пусть отрежут.

вот она жизнь,стоит мужчине сделать что то не так,сразу хрысь и яйцов нету))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поеду к ветеринарам по поводу отрезания яиц, пора уже, 7 месяцев..

Поначалу было жалко, а сейчас я очень злая на него и уже не жалею. Пусть отрежут.

Злая ты . В глаза ему посмотри когда отрезать то будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Ссикать будет, метить... Я тогда вообще его невзлюблю.

Нет, ну а что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Ссикать будет, метить... Я тогда вообще его невзлюблю.

Нет, ну а что делать???????

Я тебе дал совет уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Ссикать будет, метить... Я тогда вообще его невзлюблю.

Нет, ну а что делать???????

Терпеть и дружить. Хотя хз - у меня кошка была, а не кот... Но в любом случае жалко. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Ссикать будет, метить... Я тогда вообще его невзлюблю.

Нет, ну а что делать???????

Режь. Дольше проживёт, только жрать будет, как большая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режь. Дольше проживёт, только жрать будет, как большая собака

Ещё один :preved: Ну есть же пшикалка , ну купите её , копейки стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один :preved: Ну есть же пшикалка , ну купите её , копейки стоит .

Фигикалка. Скотина скоро действительно всё метить начнёт. Вонюче и навязчиво. А потом орать, что ебаться хочет.

 

ЗЫ У меня один кот-кастрат прожил 16 лет при весе 9 кг. Знатный был котяра.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режь. Дольше проживёт, только жрать будет, как большая собака

Ну это же разные животные - кастрированный кот и не кастрированный. Собственно, как и кошка - стерилизованная и нет. Исключений нет и быть не может. Это как в "кладбище домашних животных". Если полюбил кота полноценного, то после кастрации тебе придётся полюбить уже кого-то другого - это не будет он прежний, как себя ни обманывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигикалка. Скотина скоро действительно всё метить начнёт. Вонюче и навязчиво. А потом орать, что ебаться хочет.

ЗЫ У меня один кот-кастрат прожил 16 лет при весе 9 кг. Знатный был котяра.

Ну вот на Ибацо , пшикалка действительно не действует . А вот на метить - действует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вика, котяра у тебя однако мстительный с характером... :193: ...бывают такие индивидуумы......вспоминай чем и как оскорбила животинку... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему кошаку ("достался" уже взрослым, около 3 лет, крупный) были по кую морские знаки в виде пшикалок... Да, облегчался он в горшок... А вот метки... Бррр, как вспомню... Метил только 4 облюбованных места на даче... (одно у входа в теплицу) Вонища пиздец... По приезду с дачи не смогла вынести эту вонь и отнесла на кастрацию... Его глаза, когда ставила на стол, не забуду никогда... :preved:

А что делать? Пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно дождатся Чегевару . Он кошатник , так , что думаю знает , что точно посаветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вика, котяра у тебя однако мстительный с характером... :193: ...бывают такие индивидуумы......вспоминай чем и как оскорбила животинку... :preved:

 

Ничем не обижала. Только любовь..

Наполнитель поменяла, и после первого косяка из спальни выгнала.. Вот и всё, что плохого сделала..

А не кастрировать я его не могу. Он полностью домашний, гулять не ходит.

Пшикалку куплю.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...