Перейти к содержанию
Бронеход

Влияние трезвого образа жизни


Пуша

Рекомендуемые сообщения

Что прада можешь?И лезет?

Лезет, сцуко, лезет.

 

но опять таки,Пуша ты ж не всасываеш по бутылке ,а так для сугреву,или я ошибаюсь?)))))))))))))))

А какая нах разница? Несколько дней абсолютной трезвости и я уже на людей кидаццо начинаю, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговорот бабы-алкоголички в природе.

(Никого присутствующего не имею в виду).

1.Запой.

От 2-3 дней до недели.

Человеком в это время считаться не может.Бревно с глазами.Глаза в лучшем случае моргают.

 

2.Бодун.

2-3 дня.

Уже не вливает в себя,но сознания еще нет.Нычится по углам,прячется от мужа,много спит.

 

3.Покаяние.

4-5 дней.

Лезет под ногти,стелется под ноги,их же моет и воду пьет.

Извиняется,клянется,обещает.

Готовит,стирает,убирает,работает как вол,жужжит ,как пчела и все для того,чтоб муж простил.

 

4.Счастье.

3-4 дня.

Выклянчив искомое прощение впадает в экстаз,цветет,пахнет,дает,берет.

Продолжает еще сильнее готовить-стирать-убирать.

Практически идеал жены.

 

5.Стадия шила в жопе.

5-7 дней.

Чего-то начинает нехватать.

Причем поначалу непонятно чего.

Так,неясное желание.

Начинает наглеть (еще бы,с запоя прошло уже недели три и,конечно,все о нем забыли),погавкивает на мужа.пытается им командовать.

 

6.Злобная стадия.

3-5 дней.

Нуегонах!

Мегера,скорпион и гадюка в одном флаконе.

Организм измученный трехнедельной трезвенностью требует привычного доппинга,но мозг еще не понимает,чего хочется организму.

На столкновении этих противоречий злость срывается на всех и всем.

 

7.Запой.

От 2-3 дней до недели.

Мозг наконец слышит призывы организма и,не в силах с ним бороться,идет на уступки : "Ладно,хусним,одну рюмочку не повредит.Но ни капли больше."

Автохуй!

"Одна рюмочка" производит эффект мачсла ,налитого на тормозные колодки или лопнувшего тормозного же шланга.

Все,тормозов больше нет.

Цикл замкнулся и можно читать снова п.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезет, сцуко, лезет.

 

 

А какая нах разница? Несколько дней абсолютной трезвости и я уже на людей кидаццо начинаю, это нормально?

 

Не хочу пугать но это на алкогольный психоз похоже, меняй занятие - надо найти хобби другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

А какая нах разница? Несколько дней абсолютной трезвости и я уже на людей кидаццо начинаю, это нормально?

не,ненормально,у меня такое когда сигареты заканчиваются или табак,вообщем никотин,а также кофеин,тут я бросаюсь на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать но это на алкогольный психоз похоже, меняй занятие - надо найти хобби другое!

согласна, проблема с хобби.

 

Круговорот бабы-алкоголички в природе.

(Никого присутствующего не имею в виду).

1.Запой.

От 2-3 дней до недели.

Человеком в это время считаться не может.Бревно с глазами.Глаза в лучшем случае моргают.

 

2.Бодун.

2-3 дня.

Уже не вливает в себя,но сознания еще нет.Нычится по углам,прячется от мужа,много спит.

 

3.Покаяние.

4-5 дней.

Лезет под ногти,стелется под ноги,их же моет и воду пьет.

Извиняется,клянется,обещает.

Готовит,стирает,убирает,работает как вол,жужжит ,как пчела и все для того,чтоб муж простил.

 

4.Счастье.

3-4 дня.

Выклянчив искомое прощение впадает в экстаз,цветет,пахнет,дает,берет.

Продолжает еще сильнее готовить-стирать-убирать.

Практически идеал жены.

 

5.Стадия шила в жопе.

5-7 дней.

Чего-то начинает нехватать.

Причем поначалу непонятно чего.

Так,неясное желание.

Начинает наглеть (еще бы,с запоя прошло уже недели три и,конечно,все о нем забыли),погавкивает на мужа.пытается им командовать.

 

6.Злобная стадия.

3-5 дней.

Нуегонах!

Мегера,скорпион и гадюка в одном флаконе.

Организм измученный трехнедельной трезвенностью требует привычного доппинга,но мозг еще не понимает,чего хочется организму.

На столкновении этих противоречий злость срывается на всех и всем.

 

7.Запой.

От 2-3 дней до недели.

Мозг наконец слышит призывы организма и,не в силах с ним бороться,идет на уступки : "Ладно,хусним,одну рюмочку не повредит.Но ни капли больше."

Автохуй!

"Одна рюмочка" производит эффект мачсла ,налитого на тормозные колодки или лопнувшего тормозного же шланга.

Все,тормозов больше нет.

Цикл замкнулся и можно читать снова п.1.

познавательно :)

 

не,ненормально,у меня такое когда сигареты заканчиваются или табак,вообщем никотин,а также кофеин,тут я бросаюсь на людей

какая нах разница? ежели зависимость есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется до меня дошло я же курить бросил - раньше помоему мог пить всегда :)

я пока и не пытаюсь бросить курить,я засыпаю с мыслью что утром чашечка и не одна горячего кофе и сигаретка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока и не пытаюсь бросить курить,я засыпаю с мыслью что утром чашечка и не одна горячего кофе и сигаретка будет

 

А коффе без сигарет намного вкуснее - можно почувствовать намного больше ноток, а не тупо выхлебать и закурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется до меня дошло я же курить бросил - раньше помоему мог пить всегда :)

Я не говорила тебе, что ты - умница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила тебе, что ты - умница?

 

Ой - где тут стеснительный смайл, куда тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока што влупил 50 гр. вискарика - заебок.

хмммм... а если этикетку прочьтёшь? да ещё пробочку нюхнёшь?

 

ты что, "крепыш Бухенвальда"? писят грамм - что здоровому, что пьющему - тьфу. какой там заебок то? а ли вискарь на коксе?

 

Пуша,ты так пишеш что можно подумать ты бухаеш каждый день,НЕ ВЕРЮ

через день. ЭТО МОЯ ВИНА.

 

Пью каждую субботу - полет проходит нормально!

мы пробовали систематизировать, а потом и уменьшить. Я НЕ СПРАВИЛСЯ.

 

Не ну я тоже не в дрыбаган, что нибудь готовим вкусное и за ужином да каким нибудт фильмизом рюмок по 5 - 6 для аппетита.

 

RJYATNRE C AFR///// ФАК. ТРЕТИЙ РАЗ МЕССАГУ ПИШУ. НУ НИПАПАДАЮ Я ПО КОМБИНАЦИЯМ КЛАВИШ!!!!!!! ААААА. бял

 

Кип, у меня немного другой расклад. стремимся к тому, что ты описал.

Круговорот бабы-алкоголички в природе.

(Никого присутствующего не имею в виду).

1.Запой.

 

Цикл замкнулся и можно читать снова п.1.

Муж - глава семьи. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. не мне жену винить за стрессовое состояние, в котором она постоянно находицца. а ей ещё и мой психоз переваривать. уговаривать, успокаивать, укладывать. (я перед Пушей шляпу снимаю)

 

не,ненормально,у меня такое когда сигареты заканчиваются или табак,вообщем никотин,а также кофеин,тут я бросаюсь на людей

 

хыыы, много пострадавших?

Кажется до меня дошло я же курить бросил - раньше помоему мог пить всегда :)

быстро же ты соображаешь. поражаюсь скорости твоей реакции и особенно - соображалкой)

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... а если этикетку прочьтёшь? да ещё пробочку нюхнёшь?

 

ты что, "крепыш Бухенвальда"? писят грамм - что здоровому, что пьющему - тьфу. какой там заебок то? а ли вискарь на коксе?

 

 

через день. ЭТО МОЯ ВИНА.

 

 

мы пробовали систематизировать, а потом и уменьшить. Я НЕ СПРАВИЛСЯ.

 

 

 

RJYATNRE C AFR///// ФАК. ТРЕТИЙ РАЗ МЕССАГУ ПИШУ. НУ НИПАПАДАЮ Я ПО КОМБИНАЦИЯМ КЛАВИШ!!!!!!! ААААА. бял

 

Кип, у меня немного другой расклад. стремимся к тому, что ты описал.

 

Муж - глава семьи. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. не мне жену винить за стрессовое состояние, в котором она постоянно находицца. а ей ещё и мой психоз переваривать. уговаривать, успокаивать, укладывать. (я перед Пушей шляпу снимаю)

 

 

 

хыыы, много пострадавших?

 

быстро же ты соображаешь. поражаюсь скорости твоей реакции и особенно - соображалкой)

 

 

Короче подведем итоги!ХОРОШ БУХАТЬ! :)

 

А на самом деле сами поймете когда надо остановится!

Изменено пользователем kiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подведем итоги!ХОРОШ БУХАТЬ! :)

 

А на самом деле сами поймете когда надо остановится!

Не, походу я уже не останавлюсь, не привыкла останавливаться на полдороге.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, дело обстоит так.

Решила я начать вести абсолютно трезвый образ жизни.))) Ну да, торнуло, бывает... И шотаки я заметила? Настроение сразу испортилось, с мужем чуть не поругалась абсолютно на ровном месте (хорошо, он меня знает, так не обиделся, хотя я потом извинилась))), когда осознала, что всему виной нехватка алкоголя в организмусе).

Таки к чему это я? Да фиг его знает, просто захотелось поделиться да заодно узнать, были ли у кого похожие проблемы и, если да, то как вы с ними справлялись.

Да вроде ответ напрашивается исходя из вопроса, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ответ напрашивается исходя из вопроса, не? :)

Не, мне от тебя нужон развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне от тебя нужон развернутый ответ.

Ну а чего тут разворачивать-то особо? Любая крутая перемена в жизни влияет и на характер и на межличностные отношения. Иногда в худшую, иногда в лучшую сторону - тут не угадаешь. Попытка вести АБСОЛЮТНО трезвый образ жизни в случаях, когда алкоголь этой самой жизни в сущности не мешал, а больше помогал, снимая мелочные конфликты, напряжение и улучшая характер (хотя тут тоже всё индивидуально - знаю людей, которым и одна рюмка противопоказана), очевидно, качество этой самой жизни ухудшает. Избавление от алкогольной зависимости, разрушавшей семью, приводившей к ссорам и конфликтам - очевидное благо - и качество жизни улучшает. :)

З.Ы. Сам за собой в случае вынужденных трезвых недели - двух никаких личностных нарушений не замечал. Ну, разве только ещё грустнее становится - но это, надеюсь, всегда оставалось только моей личной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тут разворачивать-то особо? Любая крутая перемена в жизни влияет и на характер и на межличностные отношения. Иногда в худшую, иногда в лучшую сторону - тут не угадаешь. Попытка вести АБСОЛЮТНО трезвый образ жизни в случаях, когда алкоголь этой самой жизни в сущности не мешал, а больше помогал, снимая мелочные конфликты, напряжение и улучшая характер (хотя тут тоже всё индивидуально - знаю людей, которым и одна рюмка противопоказана), очевидно, качество этой самой жизни ухудшает. Избавление от алкогольной зависимости, разрушавшей семью, приводившей к ссорам и конфликтам - очевидное благо - и качество жизни улучшает. :)

З.Ы. Сам за собой в случае вынужденных трезвых недели - двух никаких личностных нарушений не замечал. Ну, разве только ещё грустнее становится - но это, надеюсь, всегда оставалось только моей личной проблемой.

Блин, и опять ты прав. Все, пошла погружаться в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и опять ты прав. Все, пошла погружаться в депрессию.

:) Эээээ, вы чё сегодня!

 

Отставить сие действо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать но это на алкогольный психоз похоже, меняй занятие - надо найти хобби другое!

gjnthzy drec ,kz/ ,zzzzzk/ в чертвёртый раз переключил раскладку.

 

ЛЮДИ!! падайте с лестниц насмерть нахер. мучацца - нуегонах. ИМХО.

 

САБЖ: у нас сейчас одно общее хобби - выжить. и я сейчас - минус, при чём акуеный.тащу вниз всю семью. немножко головой зарабатываю, но без рук - я ноль без палочки. и настроение у Пуши, хромает, глядя на меня. бангхэад.

 

ИБО Я АЛКАГОЛИК

 

Плин, иной раз так хочется "напиться и забыться".... А не умею... :)

хммм, ну, девушка, прислушайтесь к словам професионала.

 

сделайте коктейль, которым школота вырубает одноклассниц, шоп самоудовлетворицца.

 

альзо, сок, любимый (не марка сока*) немного водки. водки - о,7 или литр. на одно лицо. палюбасу всё не выпьешь - утром пригодицца.

 

если любишь томатный сок, ща задвину свой любимый рецепт - импровизация "кровавой Мэри". (бял, ещё раз шифт нажму - отгрызу себе руки. хлестанулся, канешн, но основа - есть.)

 

в сок немного водки. пить до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕ, приготовилась всё тщательно законспектировать)

 

(боюсь что таким макаром до вас и в следующем году не доеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...