Перейти к содержанию
Бронеход

Национальные проблемы страны.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КрасаучеГ хуле !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а серьезно?

 

 

Я совершенно серьезен. Задумайся, на выборах выступающих на Болотной площади, самый одиозный из ультранаци Марцинкевич занял второе место по количеству проголосовавших за него. Они сплочены, у них есть простая и ясная идея обустройства России, они не раздумывают а действуют, они набирают популярность бешеными темпами. По опросу соц.центров их идеи так или иначе разделяет уже более 60% русского населения, которого все-таки более 80% в общем по стране.

Им не хватает двух вещей, вождя (Квачков бы справился, но его посадили неправомерно) и денег. Но через 10-15 лет они вырастут и деньги у них появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И ты правда так наивен, что бы думать, что этого достаточно? Что силовой аппарат установившейся власти им позволит? что население будет голосовать за оголтелый национализм? :044: Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты правда так наивен, что бы думать, что этого достаточно? Что силовой аппарат установившейся власти им позволит? что население будет голосовать за оголтелый национализм? :044: Не смешно.

 

 

За оголтелый вряд-ли. Но...я приведу простой пример, не так давно в мэры какого-то северного города (Архангельск или Северодвинск, надо у Злого спросить) выбирался человек, который чуть ли не основным своим лозунгом (предвыборным, и конечно он его не выполнил) выбрал лозунг "очистим город от цыган". И выиграл с подавляющим преимуществом. Щас его вроде осудили за взятки, но .... ты понимаешь тенденцию?

И за кем пойдет народ, если ему грамотно преподнести эти идеи?

Я в принципе считаю, что мультикультурализм и толерантность - неестественные состояния для человека.

Самое естественное - ксенофобия, ибо от "чужаков" исторически не стоит ждать ни хера хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, тенденцию не понимаю. Какой то город, цигане ... частности. Это не тенденция, это как раз нормальное явение. Ты думаеш что на выбораз президента победит тот, кто будет идти под лозунгом "Россия для русских"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тенденцию не понимаю. Какой то город, цигане ... частности. Это не тенденция, это как раз нормальное явение. Ты думаеш что на выбораз президента победит тот, кто будет идти под лозунгом "Россия для русских"?

 

Нет, я думаю что победит, для начала не президент.

Президента "играет" окружение.

В 2005 году на выборах в ГосДуму партия Родина после одного ролика так поперла вверх, что ролик запретили на ТВ через СУТКИ(!)

После начала показов. Ролик вот

 

 

Вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, я тебя наверное удивлю, но мне бы очень хотелось, что бы ты оказался очень далек от реалий в твоих предсказаниях. Русская Россия не выживет вобще ни как ибо она таковой никогда не была. Проблему понимаю, такое решение не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, я тебя наверное удивлю, но мне бы очень хотелось, что бы ты оказался очень далек от реалий в твоих предсказаниях. Русская Россия не выживет вобще ни как ибо она таковой никогда не была. Проблему понимаю, такое решение не приемлю.

 

 

Я тоже очень не хочу такого сценария (возможно тебя это удивит). Я воспринимаю нацистов как созидателей. Только как разрушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень не хочу такого сценария (возможно тебя это удивит). Я воспринимаю нацистов как созидателей. Только как разрушителей.

не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла.

 

 

Пропало "не".... :blink: Я НЕ воспринимаю....далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году на выборах в ГосДуму партия Родина после одного ролика так поперла вверх, что ролик запретили на ТВ через СУТКИ(!)

После начала показов. Ролик вот

 

 

Вопросы будут?

 

Очень показательно в плане того, кем является среднестатистический избиратель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательно в плане того, кем является среднестатистический избиратель.

 

 

Именно так. Не хватает сейчас только вождя и денег. Как только появятся....

Есть конечно и второй вариант, жесткая национальная политика уже сейчас.

Непринятие и даже уничтожение "клановой" национальной политики.

Жесткое подавление любых проявлений нац. нетерпимости.

Но главное - принятие мер к сотрудникам "органов", чтобы прекратили выпускать и отпускать на малую Родину разнообразных "абреков" которые реально не понимают, чем все это в итоге закончится для их народностей.

 

Сын моих знакомых учится в лицее. Еще два года назад, там творилось нечто невообразимое. "Гости" с Кавказа третировали учащихся, отбирали деньги, избивали. Спаянная стайка зверьков каждый год пополнялась новыми ублюдками набранными по результатам ЕГЭ в республиках С.Кавказа. Причем они практически не говорили по русски.

Как по вашему, господа толерасты, выросшие мальчишки и девчонки из этого лицея будут воспринимать кавказдюков, как равноправных граждан своей страны?

Сейчас в лицее нет ни единого кавказдюка(сменилось руководство), последних выпиздили(как правило за неуспеваемость) в прошлом году. И кстати когда их начали гнать(причем вполне справедливо), то есть изменилась политика руководства, тут уже и русские ребята поняли что можно и нужно давать им укорот, и "укоротили" несколько дебилов до больнички.

Это как раз то, что скорее всего в макро-масштабе и ожидает нашу с вами страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, если гов орить на чистоту, то мне Пикуль с его "русский человек никогда не умеет быть счастлив" вспоминается. Пока не было треклятых горцев, были лихие 90ые с чисто русским бандитизмом. До братков были проклятые жиды, до жидов .... Ну сам дополни цепочку, однако что видно невооруженным и не русским глазом, так это, тчо Пикуль прав. Приди завтра нацики к власти и изгони они братьев гор из наших долин обратно в ихнии горы, русский человек опять найдет повод, что бы быть несчастным.

 

Перед тем, как будеш возражать, задумайся. Ведь это так. В России испокон веков народ ебли все, кто мог, и в основном это были сами русские. Князья, бояре, царь, купцы, чиновники ...... по сравнению с ними в области насилия над русским человеком кавказцы просто дилетанты.

 

Задумайся так же, почему это происходит? Может потому, что запросы мелковаты? "Бабку, водку и ватрушку" и будет вам счастье?

 

Не, у конечно, сейчас все больше становится тех, кому этого уже не достаточно. Слава Одину, народ рассейский к цивилизации просыпается. Вот только медленно он как то просыпается, и если кому то в Москве для счастья надо, к примеру, что бы его на работе ценили, что бы он побольше времени дома с семьяй проводил, то на большей части территории по прежнему царят два фактора: зеленый змей и золотой телец.

 

А по скольку доступ к одному даден всем, а к другому только единицам, то вот тебе и причины вечного несчастья пресловутого духа российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, если гов орить на чистоту, то мне Пикуль с его "русский человек никогда не умеет быть счастлив" вспоминается. Пока не было треклятых горцев, были лихие 90ые с чисто русским бандитизмом. До братков были проклятые жиды, до жидов .... Ну сам дополни цепочку, однако что видно невооруженным и не русским глазом, так это, тчо Пикуль прав. Приди завтра нацики к власти и изгони они братьев гор из наших долин обратно в ихнии горы, русский человек опять найдет повод, что бы быть несчастным.

 

Перед тем, как будеш возражать, задумайся. Ведь это так. В России испокон веков народ ебли все, кто мог, и в основном это были сами русские. Князья, бояре, царь, купцы, чиновники ...... по сравнению с ними в области насилия над русским человеком кавказцы просто дилетанты.

 

Задумайся так же, почему это происходит? Может потому, что запросы мелковаты? "Бабку, водку и ватрушку" и будет вам счастье?

 

Не, у конечно, сейчас все больше становится тех, кому этого уже не достаточно. Слава Одину, народ рассейский к цивилизации просыпается. Вот только медленно он как то просыпается, и если кому то в Москве для счастья надо, к примеру, что бы его на работе ценили, что бы он побольше времени дома с семьяй проводил, то на большей части территории по прежнему царят два фактора: зеленый змей и золотой телец.

 

А по скольку доступ к одному даден всем, а к другому только единицам, то вот тебе и причины вечного несчастья пресловутого духа российского.

 

 

Может быть....но я хорошо помню свою юность, прошедшую как ни странно на Сев. Кавказе, и какое у нас было "братство" между народами.

До сих пор бывает на погоду шрамы чешутся...

Про Одина это ты хорошо ввернул....мальчики все больше от Перуна Молниерукого прутся.

Неспокойно мне, короче....

 

А в 90-е только в Питере был разгул "русского" бандитизма. В Москве черножопые рулили знатно...у нас им просто сразу укорот сделали.

 

А по поводу несчастья...не знаю, я в принципе счастлив, большинство моих знакомых тоже. Можно конечно списать на то, что в кругу моих знакомых просто мало долбоебов и никчемных людишек, но так оно и есть. Но я отчетливо понимаю, что данный вопрос (счастье русского народа) не входит в программу действий нашего текущего правительства и богатейших людей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, но ты же проголосовал именно за ваше "текущее правительство", а потом тут гневно бил ногами тех, кто голосовал против него. Как то не когерентно ты звучиш, причем не когерентно по отношению к самому себе.

 

А братсво да, было. И не стало. Интересно, а почему его не стало? Почему вчерашние братья вдруг стали заклятыми врагами? Не задавался этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, но ты же проголосовал именно за ваше "текущее правительство", а потом тут гневно бил ногами тех, кто голосовал против него. Как то не когерентно ты звучиш, причем не когерентно по отношению к самому себе.

 

А братсво да, было. И не стало. Интересно, а почему его не стало? Почему вчерашние братья вдруг стали заклятыми врагами? Не задавался этим вопросом?

 

 

Я проголосовал за них только потому, что это наименьшее из зол.

Не было ни одного достойного кандидата, эти же хоть что-то делают.

Я не сторонник Пу и Медведа, я последовательный противник ебаной "несиситемной оппозиции".

Поэтому тут все логично.

 

 

Слово братство я написал с иронией, добавив про шрамы. Меня в 15 лет порезали наши "братья" так, что я почти месяц валялся по больницам. Слава Богу жив остался.

Так что не было братства никакого, кроме как в фильмах.

Друзья да, друзья были. И разных национальностей.

Но те ебаные джашлы что приезжали с Учкекена в Кисловодск, чтобы грабить и хулиганить (они тогда боялись кричать "Аллах Акбар!" и "Режь русских!") нашими "братьями" не являлись никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну ты даеш :blink: Последовательно было бы вобще не ходить на выборы, байкотировав их. А называть меньшим из зол правительство, которое по твоим же словам совершенно не озабочено интересами народа, это точно не последовательно.

 

А братсво было. Ой было. Я каждое лето ездил на Кавказ. Моя семъя начала эту традицию ее до моего рождения и продолжалась она лет 25. Каждое лето на 3 месяца нас с братом вывозили на Кавказ, а потом отправляли уже одного на попечение той самой греко грузинской семьи, в доме которой мы из года в год останавливались. Русских было полно, и к ним отлично относились. Я тебе более того скаужу, у меня с русскими парнями в школе было гораздо больше проблем, чем с абхазскими, армянскими или грузинскими на Кавказе.

 

А вот потом это все начало рушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даеш :blink: Последовательно было бы вобще не ходить на выборы, байкотировав их. А называть меньшим из зол правительство, которое по твоим же словам совершенно не озабочено интересами народа, это точно не последовательно.

 

А братсво было. Ой было. Я каждое лето ездил на Кавказ. Моя семъя начала эту традицию ее до моего рождения и продолжалась она лет 25. Каждое лето на 3 месяца нас с братом вывозили на Кавказ, а потом отправляли уже одного на попечение той самой греко грузинской семьи, в доме которой мы из года в год останавливались. Русских было полно, и к ним отлично относились. Я тебе более того скаужу, у меня с русскими парнями в школе было гораздо больше проблем, чем с абхазскими, армянскими или грузинскими на Кавказе.

 

А вот потом это все начало рушиться.

 

 

Не путай Кавказ и Закавказье. Греки, грузины, армяне (мой брат женат на девушке наполовину армянке) - суть во первых наши братья по вере, во вторых (как бы там ни было) значительно отличаются от народностей Северного Кавказа. Абхазы - те немного другие, как и Сваны в Грузии. Но тоже прекрасно уживаются с русскими. Кудары(если не брать во внимание природную вороватость и хвастливость) прекрасные соседи.

 

А вот (если ты реально жил на Кавказе), можешь ты сказать то же самое о карачаевцах (джашлах), вайнахах(нохчи и галгаи), аварцах(марулалах)? У тебя было много друзей этих национальностей?

 

ЗЫ Про выборы, ты наверное прав....я и сам сейчас ловлю себя на мысли что зря голосовал, лучше бы дома с ребенком поиграл. Но не жалею. В конце концов все мы ошибаемся, и это тоже опыт.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Не хватает сейчас только вождя и денег. Как только появятся....

Есть конечно и второй вариант, жесткая национальная политика уже сейчас.

Непринятие и даже уничтожение "клановой" национальной политики.

Жесткое подавление любых проявлений нац. нетерпимости.

Но главное - принятие мер к сотрудникам "органов", чтобы прекратили выпускать и отпускать на малую Родину разнообразных "абреков" которые реально не понимают, чем все это в итоге закончится для их народностей.

 

Сын моих знакомых учится в лицее. Еще два года назад, там творилось нечто невообразимое. "Гости" с Кавказа третировали учащихся, отбирали деньги, избивали. Спаянная стайка зверьков каждый год пополнялась новыми ублюдками набранными по результатам ЕГЭ в республиках С.Кавказа. Причем они практически не говорили по русски.

Как по вашему, господа толерасты, выросшие мальчишки и девчонки из этого лицея будут воспринимать кавказдюков, как равноправных граждан своей страны?

Сейчас в лицее нет ни единого кавказдюка(сменилось руководство), последних выпиздили(как правило за неуспеваемость) в прошлом году. И кстати когда их начали гнать(причем вполне справедливо), то есть изменилась политика руководства, тут уже и русские ребята поняли что можно и нужно давать им укорот, и "укоротили" несколько дебилов до больнички.

Это как раз то, что скорее всего в макро-масштабе и ожидает нашу с вами страну.

 

Эмоционально, от души.

 

Только чурки есть замещение реальных проблем (коррупция, правовой нигилизм, чрезмерное потребление синьки и т.д.) надумаными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоционально, от души.

 

Только чурки есть замещение реальных проблем (коррупция, правовой нигилизм, чрезмерное потребление синьки и т.д.) надумаными.

 

 

Не знаю, как у вас....среди моих знакомых присутствует только первое, и то ... в последнее время все меньше и меньше.

Щас вот подал заявку на подключение к ЭЭ, ни копейки не платил ни кого не просил, все сделано четко и быстро.

Еще пару лет назад такое было просто нереально (серьезно говорю).

 

Но мы отклонились от темы, Кверт, ты то что думаешь, по поводу темы?

Харе тут расписывать как у нас все плохо, и как будет прекрасно при либерастах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы отклонились от темы, Кверт, ты то что думаешь, по поводу темы?

Харе тут расписывать как у нас все плохо, и как будет прекрасно при либерастах.

 

О национальном вопросе/проблеме? А то тема гуляет так , что хрен поймешь о чем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О национальном вопросе/проблеме? А то тема гуляет так , что хрен поймешь о чем разговор.

О чрезмерном потреблении синьки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чрезмерном потреблении синьки :blink:

 

Не бывать вам рупором эпохи. Славяне жаждут зрелищь (да простит меня ОМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...