Перейти к содержанию
Бронеход

Нус? Сделаем дурачка из априори, который за неделю начет скулить о мухляже.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

надо сделат кому то 25 и Витя повесится. Ладно, за ночь я его потреплю :preved: Если только он прогу не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо сделат кому то 25 и Витя повесится. Ладно, за ночь я его потреплю :preved: Если только он прогу не поставил.

Нужно поставить сброс пароля на форуме , и ввод в ручную символов капчи . Я где то видел эту фишку , завтра посижу на форумах и поищу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделат кому то 25 и Витя повесится. Ладно, за ночь я его потреплю :preved: Если только он прогу не поставил.

Поставил точно, я еще раньше заметила, только тебя расстраивать не хотела.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 в 12 часов это 42 в сутки. У меня боильше ибо за 10 постоов идет один солдатрик, вот Вите и неймется. Но в отличии от него я не спамлю ради солдат :102: А вобще у нас в кклане будет небольшое пополнение , так что ВИтёк скоро зубами себе охко порвет от злости :preved:

И хули тогда ему было выебываться? :193: У мну уже давно 21, сеня рассчитываю 25 сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Уже нет :193:

 

Вчера на 200 000 пощипал козочек, они обиделись, априори с себя и обормотика сял с меня 100 штук. Но теперь у него проблема, ему надо и приход поднимать и оборону :102: А мне к ночи надо 500 000 накопить на шлем ибо сегодня сидеть не смогу, а приход уже стал большим. Сделал 25 и теперь уже 15000 в час. Значит соберу тыш 100, еше есть 150 в банке.

 

Буду думать :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока нет оружие апгрейды бесполезны. Они повышают силу оружия, а сами по себе они не имеют смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приход 25 хотела бы сегодня сделать, сто штук до вечера, надеюсь, доберу... Но вот тогда бить будут более чаще и более ощутимо... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 200 с чем штук в бангке , могу перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зачем? Надо от них отрываться, сделай себе апгрейд на 25 по приходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этого нужно иметь 320 , постораюсь набрать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Надо от них отрываться, сделай себе апгрейд на 25 по приходу.

Всё равно я пока "скопи-домочек"... Если не на бабки, так на ходы)

Пощипать сегодня утром смогла немногих...

 

Если что - сейчас в банке 220 тыс, имей ввиду... Думаю тебе больше пригодятся коз опускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, дорогая, этот процесс приносит столько позитивных эмоций, что должен плавно распределяться между всеми членами команды, а этот клан всегда командой и был. Так что вперед и с песнями, получай удовольствие.

 

По татктике можно сделать копилку, это то, что Витя будет из себя делать. Даю голову на отсечение. Но он будет тупо покупать наемников. Скучно аж жуть. Мы в принципе можем скинуться всем кланом, купить два шлема, и тогда Витек не сможет нас достать по солдатикам, что навсегда лишит его первого места и сна :preved: Он будет вынужден либо атаку поднимать, что бы копилку пробить, либо приход солдат, что бы меня не отпустить вперед.

 

Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, дааа)) :preved: Априорушка рано 1 месту радуется)))

 

Хоть многое и подзабыла и тактик из меня слабенький, но из коллектива не вырвусь! Как решим, так и будет! :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, ДЛИ, решайте. если кланом на два шлема соберем, то Витек на два мечане потянет. Значит где то 150 или 200 тысяч за чочь съекономится. Думаю, что больше. Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я как бы не против , скажеш когда переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, подождем до вечера, у мну уже 250К есть.

Ну и класс , мы за это время ещё наберём :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже есть 320 штук . Могу либо перевести , либо ну на солдат . Решайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил , осталось 58 штукарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...