Перейти к содержанию
Бронеход

Радуйтесь враги.


Рекомендуемые сообщения

И как часто КАЛЬЦИЙ пользуется ПЛОДАМИ КУЛЬТУРЫ ИЗРАИЛЕВОЙ? Работа гастроном! НОЧЬ, РАБОТА! И так с воскресенья по шабат. В ШАБАТ РАБОТА выпадает, а НОЧЬ не запоминается!!!

ИЗРАИЛЬ- общага МИРА!

...Барбарискин, мы все ежеминутно пользуемся плодами культуры наших стран и не только наших стран - музыка вокруг нас, жилые дома с их разнообразной архитектурой радующей наш взгляд ..или порой не радующий.. :) общение с окружающими нас людьми - это тоже часть культуры и ее наследия...культура вокруг нас повседневно и ежеминутно - просто мы уже так привыкли, что либо и не замечаем или не понимаем, какие культурные наследия нас окружают....

 

ПыСы:...вспомнил советские общаги...а ведь как в них жилось дружно....не везде опять таки - встречались и типки по образцу стреляющих на улицах, но в процентном отношении преобладало конечно дружное сожительство.....хорошо однако тогда в Израиле жить....дружненько так, миленько...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кабанчик,если Русский для тебя-злобная,кичащаяся былыми "заслугами " в виде завоевания , разграбления и убийства соседей..

если Русский для тебя -тот кто радуется количеству ракет и танков ,невзирая на скудную "пенсию" всю жызнь отишачившых пенсионеров..

если Русский для тебя-пяная голожопая мразь ,ведущая себя по свински..

 

 

 

 

то ДА БЛЯТьНАХУЙ Я-РУСОФОБ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик,если Русский для тебя-злобная,кичащаяся былыми "заслугами " в виде завоевания , разграбления и убийства соседей..

если Русский для тебя -тот кто радуется количеству ракет и танков ,невзирая на скудную "пенсию" всю жызнь отишачившых пенсионеров..

если Русский для тебя-пяная голожопая мразь ,ведущая себя по свински..

 

 

 

 

то ДА БЛЯТьНАХУЙ Я-РУСОФОБ !!!

А я РУСОФОБОЕБ тода! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик,если Русский для тебя-злобная,кичащаяся былыми "заслугами " в виде завоевания , разграбления и убийства соседей..

если Русский для тебя -тот кто радуется количеству ракет и танков ,невзирая на скудную "пенсию" всю жызнь отишачившых пенсионеров..

если Русский для тебя-пяная голожопая мразь ,ведущая себя по свински..то ДА БЛЯТьНАХУЙ Я-РУСОФОБ !!!

 

 

Шойгу - достойная кандидатура.

 

 

А я РУСОФОБОЕБ тода!

 

 

Ну вот все русские и высказались, кратко и емко.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все русские и высказались, кратко и емко.

Да я ждал от темы высказываний за и против про нового министра. Ну, а раз пошла такая пьянка то хуле мордобоем не заняЦЦа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все русские и высказались, кратко и емко.

....ну тоды дополни и моё высказывание - я таки да, соглашусь с дядей Жорой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министром обороны России стал Сергей Шойгу. Даже не знаю что лучше, ... Сердюкова выпиздили за коррупцию.

Похуй . Хотя корупция у вас с род дома начинается . Там её прививают как прививку от грипа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуй . Хотя корупция у вас с род дома начинается . Там её прививают как прививку от грипа .

 

....а в Украйне вольной её уже в эмбрионы прививают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а в Украйне вольной её уже в эмбрионы прививают... :)

Пох , да пусть хоть в сперметазойды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох , да пусть хоть в сперметазойды .

...хм. :) ..так вот оно в чем дело, Михалыч(с)....а я то думал - откель...а всё просто оказывается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об отставке Сердюкова заговорили во время обысков в подведомственном предприятии «Оборонсервисе». Работа холдинга исследовалась в рамках уголовного дела о многомиллионном мошенничестве со стороны его сотрудников. В частности, обыски были проведены в 13-комнатной квартире бывшей подчиненной Сердюкова Евгении Васильевой. Когда следователи вошли в ее апартаменты утром 25 октября, на пороге квартиры их встретил сам Сердюков. В ходе обысков у женщины изъяли в числе прочего 1,5 тыс. ювелирных украшений общей стоимостью в несколько миллионов долларов.

 

По данным следствия, должностные лица Минобороны России выбирали из имущественного комплекса компании "Оборонсервис" наиболее ликвидные и престижные объекты, участки и акции, в том числе и в Москве. Затем, как правило, в эту недвижимость вкладывались огромные бюджетные средства и после этого имущество продавалось по существенно заниженным ценам аффилированным с компанией "Оборонсервис" коммерческим структурам, сообщили ранее в СК России. Кроме того, многие объекты покупались за счет средств, похищенных у самого же "Оборонсервиса".

 

По предварительным данным, ущерб от реализации только восьми объектов недвижимости превышает 3 млрд рублей.

 

Сердюков был назначен руководителем военного ведомства в феврале 2007 года. Нарекания его работа начала вызывать в ходе проведения военной реформы, начавшейся осенью 2008 года. Военные высказывали недовольство сменой кадрового состава в руководстве ведомства, сокращением численности армии, закупкой иностранного вооружения вместо отечественного, широкой продажей армейского имущества. Замечания также вызвала новая форма, по признанию самих военных, по всем параметрам уступающая старой.

 

c445b31fd1a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж он там делал-то рано утречком?

Интересно бы было глянуть,шо ж там за Васильева такая и сколько ей лет.

 

 

О!

А вот она и нашлась.

Что сказать.....

Где-то Сердюкова можно понять.

ad7aa9d66c20.jpg

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты фотку Петюли выставил?

:)

 

ПС

а каким образом, в 32 то годочка, эта телка стала руководить Департаментом имущественных отношений Минобороны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

ПС

а каким образом, в 32 то годочка, эта телка стала руководить Департаментом имущественных отношений Минобороны? :)

Дык кумовство всё то же...

Васильева училась на юрфаке Санкт-Петербургского госуниверситета в одно время с Сердюковым. Тогда же в СПбГУ училась и Юлия Зубкова, дочь вице-премьера Виктора Зубкова, которая впоследствии стала супругой Сердюкова.

 

Васильева и Сердюков вместе работали в компании "Агропром", подконтрольной "Оборонсервису". Васильева вошла в совет директоров "Агропрома" в июне 2010 года в тот день, когда из него вышел Сердюков.

 

В 2007 году Сердюков был назначен министром обороны. В этом же году Васильева возглавила питерский филиал столичной строительной компании "СУ-155". Одновременно она стала советником на общественных началах первого заместителя мэра Москвы Владимира Ресина, а в 2009 году - советником замруководителя кремлевской администрации Александра Беглова.

 

В 2010 году Васильева перешла на работу в Минобороны, где заняла должность советника - начальника аппарата Анатолия Сердюкова. В 2011 году она возглавила департамент имущественных отношений и работала в этой должности до лета нынешнего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

 

ПС

а каким образом, в 32 то годочка, эта телка стала руководить Департаментом имущественных отношений Минобороны? :)

 

я бы рассказал - каким образом - но ввиду вульгарно-генитального содержания и формы ответа, не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не глупый, он УЖЕ смог наладить безупречную работу самого военизированного (после МО) министерства (МЧС).

 

Я бы поспорил, подмосковные пожары показали, мягко говоря, небезупречную работу МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все русские и высказались, кратко и емко.

 

 

:) :) :020: :020: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102:

 

Из которых ни один не русский.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуй . Хотя корупция у вас с род дома начинается . Там её прививают как прививку от грипа .

 

Ильич. Моя дочка родилась полтора года назад. Я не платил НИ КОПЕЙКИ. Скажу честно, уже после родов, после выписки, я поехал и отблагодарил врачей и бригаду хирургов (мою кесарили) за отлично проделанную работу, за тепло и добро.

Я лично частенько подвожу людей если мне по пути, и не беру с них денег.

Я всегда, если могу помогаю людям. В том числе и по работе, с получением бумаг и других документов. И опять таки бесплатно.

И я такой не один.

Ильич, будь пожалуйста более корректен и конкретен, ибо обобщая таким образом нашу страну и жизнь ты сильно обижаешь хороших людей.

И если от всяческих недоумков и просто опущенцев(не буду называть ники) это слышать как-то привычно, то от людей нормальных и вменяемых очень неприятно такое выслушивать, тем более что я как житель нашей страны вижу что это не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил, подмосковные пожары показали, мягко говоря, небезупречную работу МЧС.

 

 

ИДФ, это - стихийное бедствие. Я не хочу приводить примеры, но поверь, лесные пожары даже в высокоразвитых странах - большая проблема. И нигде их еще не научились предотвращать на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кумовство всё то же...

 

 

Блядь....просто мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так каков вердикт, а то тему читать неохота? От замены министра того, что является пародией на вооруженные силы, на другого, что то стало лучше? Неужеле Булава наконец полетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДФ, это - стихийное бедствие. Я не хочу приводить примеры, но поверь, лесные пожары даже в высокоразвитых странах - большая проблема. И нигде их еще не научились предотвращать на 100%.

Это был не ИДФ, это наш студент!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич. Моя дочка родилась полтора года назад. Я не платил НИ КОПЕЙКИ. Скажу честно, уже после родов, после выписки, я поехал и отблагодарил врачей и бригаду хирургов (мою кесарили) за отлично проделанную работу, за тепло и добро.

Я лично частенько подвожу людей если мне по пути, и не беру с них денег.

Я всегда, если могу помогаю людям. В том числе и по работе, с получением бумаг и других документов. И опять таки бесплатно.

И я такой не один.

Ильич, будь пожалуйста более корректен и конкретен, ибо обобщая таким образом нашу страну и жизнь ты сильно обижаешь хороших людей.

И если от всяческих недоумков и просто опущенцев(не буду называть ники) это слышать как-то привычно, то от людей нормальных и вменяемых очень неприятно такое выслушивать, тем более что я как житель нашей страны вижу что это не соответствует действительности.

Извени , я не хотел тебя обидеть своим постом , просто когда смотриш на то , что у вас творится именна такая мысль в голову и приходит .

Хотя у нас тоже не лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...