Перейти к содержанию
Бронеход

От: Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Итак, вернемся к нашим баранам.

 

Даже если я не прав, это ещё не причина многократно меня оскорблять. Особенно в условиях, когда я, в отличие от тебя, не могу безнаказанно ответить аналогичным образом.

Значит, когда ты постоянно плюеш в мою сторону, то этоо не называется оскорблением, а когда я, заметь, отвечаю тебе, то это многократные оскорбления :040: Интересная логика.

Кроме того, вопрос со смайликами и вопрос указания авторства разделенной темы не требует перепрограммирования движка. Потому что набор 12 смайликов уже несколько раз изменялся, и вряд ли этим занимался проплаченный программист.

 

А для того, чтобы указать авторство разделенной темы, нужно написать всего несколько слов. Бесплатно.

Нужно? Это ты решил? Я мне лично не нужно, мне все равно. Но ты мог просто попросить "Лейзи, укажи автора", однако вместо этого ты написал полотно на пол страницы. Интересно, почему? Тебе не хотелось что бы я просто указал автора, ты хотел сделать акцент на моем самодурстве. Не вышло, высер в мою сторону оказался плевком в твою. Сам виноват.

 

что до смайликов, то кто ты такой, что бы вобще что то от меня требоватьъ? С какого хуя я должен потратить 5 минут моего времени, что бы что то для тебя сделать? Можеш мне это популярно объяснить?

 

А самое главное заключается в том, что есть рубрика, посвященная проблемам форума. И простой юзер, вроде меня, не может знать, какие проблемы лечатся простенько, а какие - платно. Так что, теперь в той рубрике могут отписываться только профессиональные программисты, знающие разницу?

 

А "мою" тему оставь себе на память. Собирать в ней твои плевки в моё лицо я больше не хочу.

 

P.S. Намёк на форумскую судьбу Кирдыка принял к сведению.

Тема останется как памятник твоему лицемерию, а намейа не было, был просто ответ.

 

Ты хочеш что бы я тебе вежливо отвечал, так научись соответсвенно себя вести. Все упреки в сторону того, что на форуме что то не так, будь то смайлики или что то еще, я воспринимаю как хамство мне лично. Знаеш почему? Потому, что за 5 лет существования форума, тут было 10 человек, которые мне помогали, и сотня человек, которые скулили о том, что им что то не так. Моя логика проста: вам что то не нравится, так перед тем, как скулить, задайте себе вопрос, а имеете ли вы право что то вобще требовать? :040:

 

Ибо нет, не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Егуди, ты по теме то будеш писать или как? :040:

 

Что до разделения тем, то я тебе дам ответ, который очень Кирдыку не понравился: что касается модерации форума, то я хотел ссать и срать на чьи либо мнения, кроме моего собственного. Вот такой я плохой :040: Я разделил тему как мен подсказал мой опыт модерации. Тебе режет глаза? Так не смотри, отвернись и смотри туда, где не режет :)

 

Что касается ПейПала, то все просто: мне твои деньги нахуй не нужны. У меня своих достаточно, но тратить свои деньги на то, что бы форум работал так, как это бы тебе хотелсоь, я точно не буду. Уж извини, вот опять я такой плохой :040: Хочеш исправить функцию? Я же тебе не сказал "заплати мне", я тебе сказал, что дам тебе програмиста, который тебе все очень не дорого исправит. ты ему заплати, не мне, так что твои пассажи о пейпалах, сборах и прочем ты ему спой, он послушает и поверит. :102:

 

Так что я не об оплате меня или форума говорю, я обиженным и пиздливым говорю, что я не Малдер и мне ваши деньги на Орган не нужны, пойдите и либо утопитесь, если вам форум не подходит, либо заплатите прогармисту, которого можеш сам найти, и пусть он тебе сделает то, что тебе надо. А твое сравнение меня с Малдером говорит только о том, что ты сюда не правду искать пришел, а дешево высираться.

 

Так что там по теме то? Будеш по ней писать или все? Ибо вот это еще более жидкий выдер человека, который не имеет ни малейшего понятия о том, о чем он пытается судить:

 

 

 

Только в твоем мозгу где то есть противоречия. Население города состоит из белых американцев, черных американцев, испаноязычных американцев, желтых американцев, наверное из американских евреев. И я как раз говорю, что "я считаю, что руководство города должно примерно отображать его население.".

 

Егуди, начни тему для своих высеров по мою душу сам иначе мне придется эту разделить и опять с твоего поста. В этой теме далее только по теме, раздел , вкотором ты находишся, называется "США", а не "Бронеход".

 

Гыгыгы, а это мысль! Готова быть даже аффтаром старттопика, пущай и разделенного, ради такого дела не жалко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, поясни мне всю важность авторства темы. Я вот хоть убей не понимаю. И так же поясни мне, почему вместо простого "Модеры, измените название" надо писать трактаты длинной в страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
что до смайликов, то кто ты такой, что бы вобще что то от меня требоватьъ? С какого хуя я должен потратить 5 минут моего времени, что бы что то для тебя сделать? Можеш мне это популярно объяснить?

ахтунгЪ ! малдер завладел ником лейзи ! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, поясни мне всю важность авторства темы. Я вот хоть убей не понимаю. И так же поясни мне, почему вместо простого "Модеры, измените название" надо писать трактаты длинной в страницу?

 

могу пояснить ...., если ты канешно предварительно поясниш мне - где я тебе на это чтото возражал , противоречил, или высказывал какоето иное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ахтунгЪ ! малдер завладел ником лейзи ! :040:

Почему? Я что то не так написал? Я не проши денег, я не говорю "платите и сделаю", я просто спрашиваю, поему я должен что то делать для вечно чем то недовольных? У меня что, нет таких же прав, как у тебя: просто сидеть и пиздеть? :040:

 

Я когда то пообещал отцам основателям форума, что форум никогда не будет инструментом для вымагательства. И мне кажется что я свое слово сдержал. Более того, я в него за пять лет вбухал не мало и денег и времени. Но почему кто то решил, что я обязан что то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
могу пояснить ...., если ты канешно предварительно поясниш мне - где я тебе на это чтото возражал , противоречил, или высказывал какоето иное мнение

Ты мне на это НИ ГДЕ не возражал. Я просто хочу понять почему Егуди так переклинило на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А кто тут срется? Мне лично надоел пидеж.

 

Людям говориш "пишите по теме", они забиваюы болы, а когда их за это наказывают, то они пишут о запрете на антиамериканизм :040:

Люди считают, что они могут высираться по мою душу, а когда я отвечаю тем же самым, но жесче, мне говорят, что я хамлю.

Люди считают, что если нафоруме что то не работает так, как им хочется, то я просто обязан выслушивать какие то претензии.

 

А я считаю, что Орган всем таким людям. Научитесь либо вести себя так, как сами хотите, что бы с вами вели, либо идите на хер А так же не забудьте и то, что я ни кому ни чем не обязан, я сделал этот форум только для того, что бы тут общались те, кому не стало места на пиздеце. Если бы я с форума зарабатывал, то с меня могли бы требовать, а пока что я только теряю на форуме, так что мне все эти претензии нахуй не сдались.

 

Так что ни какого срача нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почему? Я что то не так написал? Я не проши денег, я не говорю "платите и сделаю", я просто спрашиваю, поему я должен что то делать для вечно чем то недовольных? У меня что, нет таких же прав, как у тебя: просто сидеть и пиздеть? :040:

 

логика канешно ахуительная ....

тогда ответь на вопрос : а нахуя ты ваще делал этот сайт ? (кстати , именно для вечно чемто недовольных)

 

я сам был админом . и всегда моментально реагировал на просьбы юзеров , если это канешно было мне по силам .

 

если человеку палец в дверях зажало , ты тоже будеш спрашывать - а нахуя помогать ?

 

сделать целый сайт , но вот упирацца на какието мелкие просьбы , становицца в позу , реагировать с максимальным раздражением ...

ахуенно логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
логика канешно ахуительная ....

тогда ответь на вопрос : а нахуя ты ваще делал этот сайт ? (кстати , именно для вечно чемто недовольных)

 

ты посты читаеш?

 

я сделал этот форум только для того, что бы тут общались те, кому не стало места на пиздеце.

 

что до просьб, то и я мгновенно реагирую, все зависит от того, какая просьба и как она преподнесена. Тот же Егуди ни где не попросил не перименовать тему, ни указать в начале темы, что он не автор. Он просто портянку с подъебкой написал. Это не просьба, это хамство. А с просьбами ко мне постоянно народ обращается то в аську, то в скайп, и я всегда стараюсь помочь.

 

И что с авторством тем? В чем такая охуительная архиважность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... по полочкам :040:

Авторство темы важно. Если человек себя ведёт достойно на сайте. но вот, захотелось кому-то по щщам надавать по заслугам - послал дебила, что не свойственно. Потом тему разделили и сделали этот посыл стартпостом. И человек, кто ведёт себя обычно иначе. автоматически стал зачинщиком срача. Неприятно меняет репутацию юзера в целом такой расклад...

 

Ребят, сплюньте и не уподобляйтесь :040:

И тему снесите. Иначе слишком много говнопамятников будет на броне :040:

 

ПыСы.. А про смайлики видел просьбы не раз уже. И это действительно не трудно переделать ведь)) Время чутка займёт только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты мне на это НИ ГДЕ не возражал. Я просто хочу понять почему Егуди так переклинило на этом.

то есть ты ко мне обратился как к личному психоаналитику егуди , или как ваще к психологу :040:

 

ОК , отвечаю

люди бывают РАЗНЫЕ

отсюда следует что они по-разному реагируют на одни и теже вещи .

даже один и тот же человек может реагировать на один и тот же объект по-разному в различных обстоятельствах

 

исходя из этого лично я стараюсь предвидеть реакцию заранее , и делаю все чтобы не вызвать раздражение у окружающих . (либо наоборот , если мне так нужно )

поэтому я и говорил о том что я указывал факт разделения тем . я предвидел что это может вызвать негативнцю реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе как у вас тут все серьезно. Репутация .... Из за одной темы? :040: Извини, не принимаю как объяснение. И тем более не объясняет, почему вместо обычной и короткой просьбы нужно писать оскорбительные сочинения.

 

Сендмен, со смайликами то же не так все просто. как они сортируются одному боги известно, стоит только один поменять, как меняется весь их порядок. Задать порядок отображения смайликов в админке невозможно, имео потому этот вопрос уже обсуждался миллион раз и именно потому и заебало его обсуждение. Я сказал в последний раз, что есть МОД (модификация), которая делает возможным отображение смайликов совершенно иначе. Что бы ее поставить надо за нее заплатить, а потом заплатить человеку, который ее поставит. Это платный МОД и очень редкий. Тут я пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
то есть ты ко мне обратился как к личному психоаналитику егуди , или как ваще к психологу :040:

 

ОК , отвечаю

люди бывают РАЗНЫЕ

отсюда следует что они по-разному реагируют на одни и теже вещи .

даже один и тот же человек может реагировать на один и тот же объект по-разному в различных обстоятельствах

 

исходя из этого лично я стараюсь предвидеть реакцию заранее , и делаю все чтобы не вызвать раздражение у окружающих . (либо наоборот , если мне так нужно )

поэтому я и говорил о том что я указывал факт разделения тем . я предвидел что это может вызвать негативнцю реакцию

Я к тебе обратился ибо ты давно написал, что заранее такое предвидел. А я не предвидел и до сих пор не въесжаю. Вызывать раздражение того же Егуди разделением темы мне и в голову не приходило, видит бог, мне его раздражение не нужно, а если и было бы нужно, то я бы нашел, чем его вызвать и без разделения тем :040: Мне так же в голову не приходило, что разделение тем, которое делается на форуме постоянно, может у кого то вызвать раздражение.

 

как все запущено :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я сделал этот форум только для того, что бы тут общались те, кому не стало места на пиздеце.

это оч интересный момент .

но дело в том , что правила песал ты сам , а не юзеры .

к тому же тут нет равенства в правах . у тнас их ваще нет .

как тебе пох на мнение тех , кому стало тесно на пиздеце - мы видим

к тому же оч и оч многим не стало места и здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я к тебе обратился ибо ты давно написал, что заранее такое предвидел. А я не предвидел и до сих пор не въесжаю.

тебе так или иначе прийдецца смирицца с тем , что тебе не все будет понятно в этом мире :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это оч интересный момент .

но дело в том , что правила песал ты сам , а не юзеры .

Совершенно не прав. Я правил ВОБЩЕ НЕ ПИСАЛ

 

к тому же тут нет равенства в правах . у тнас их ваще нет .

 

А что, ЕК, тут должна быть анархия? :040:

 

как тебе пох на мнение тех , кому стало тесно на пиздеце - мы видим

к тому же оч и оч многим не стало места и здесь .

 

Мне пох на мнения о том, как и что лично я должен делать. Все остальные "мнения" как раз всегда учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тебе так или иначе прийдецца смирицца с тем , что тебе не все будет понятно в этом мире :040:

Да я то с этим как раз в мире живу, а вот многие другие по ходу дела к этому привыкнуть не могут :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, зайди в тему конкурса о цитатах, они там без тебя никогда не угадают :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а когда их за это наказывают....

тоже оч интересный психологический момент

люди ваще ненавидят когда их наказывают .

есть за что , или нету , справедливо , или нет - люди всегда будут реагировать на это с максимальным раздражением .

 

я лично для себя усвоил - чем меньше админы чешут свои неврозы "наказания" об юзеров , тем меньше раздражения .

тем более что тут не дети . взрослые себя будут защищать серьезно .

чем больше чешецца невроз , тем сильнее будет на него реакция .

усиление этого противостояния приведет только деструктивным послецтвиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Логично. Наказаний не любит ни кто, и именно поэтому и в отличии от многих модеров даже старой пипы, я всегда сначала прошу или предупреждаю. Это когда люди забивают болт , вот тогда начинаются репрессии. Пардон, но анархия погубила не один форум, так что тут ее не будет. Впрочем ее тут полно, но когда она переходит границы, то .... ну ты понял. На самом деле на Броне модеры очень мало куда вмешиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...