Перейти к содержанию
Бронеход

Как воспитать мужчину...


Рекомендуемые сообщения

Поделисси что там такого жуткого было?

 

Спасибо! :preved: *мучительно сдерживает зуд к написанию нескольких постов откровенного флуда*

Ну я привык уже ко словам "мечь", "пляжь", "коржь", "ножь". Не очень понимаю, почему люди не могут отличить третье склонение существительных от первого, но, блять, "борщь" - это уже за рамками добра и зла.

З.Ы. Безо всякой надежды на понимание, ещё разок повторю: "печь", "мышь", "любовь", "мать" - это существительные третьего склонения - они пишутся с мягким знаком на конце, потому что они женского рода; похожие слова рода мужского пишутся без мягкого знака на конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из Лукоморья.

...

 

:preved: Ни одно дело без мужиков не обходиццо!

 

*задержала дыхание* Скажите плиз, когда дышать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настолько наивна и глупа... и руководители твои исключительно "божественая сила" ;)

ахтаунг полный :D Ответ корректноГГо и Ггалатного муЗчины :D

На хуя мне мужики ,вот ответь ? Мусоропровод почистят ,гвоздь прибьют ,провода проведут специальнообученные музчиненки за определенное денежное вознаграждение . :) Ах, да ,спасибки биологическому отцу моей дочери ,за донорство))))а больше и не надо))

Зы давай опять про глупость напевай :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Лукоморья.

______________

 

Снежана из Белорусии встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Ну так я и пишу -мужик раб ,хай дальше работает на наше благо)))А мы то ваще не про это ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтаунг полный ;) Ответ корректноГГо и Ггалатного муЗчины :D

На хуя мне мужики ,вот ответь ? Мусоропровод почистят ,гвоздь прибьют ,провода проведут специальнообученные музчиненки за определенное денежное вознаграждение . :) Ах, да ,спасибки биологическому отцу моей дочери ,за донорство))))а больше и не надо))

Зы давай опять про глупость напевай :preved:

Кстати, это повод для отдельного и глубокого обсуждения (не вижу чо-то своей темы, посвященной различению гендерных особенностей), но так, для затравки, хотелось бы узнать, признаешь ли ты наличие таких качеств, как "мужественность" и "женственность" в людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я привык уже ко словам "мечь", "пляжь", "коржь", "ножь". Не очень понимаю, почему люди не могут отличить третье склонение существительных от первого, но, блять, "борщь" - это уже за рамками добра и зла.

З.Ы. Безо всякой надежды на понимание, ещё разок повторю: "печь", "мышь", "любовь", "мать" - это существительные третьего склонения - они пишутся с мягким знаком на конце, потому что они женского рода; похожие слова рода мужского пишутся без мягкого знака на конце.

 

:preved: Спецом прошерстила тему и не нашла где я или Паниковский пришлёпали мягкий знак... Вроде только мы с ним о борще вещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: Спецом прошерстила тему и не нашла где я или Паниковский пришлёпали мягкий знак... Вроде только мы с ним о борще вещали...

"Не могу представить, чтобы женщина стала бы разливать борщь по кваритре .. в виде отомщения за разбросанные носки."

Это Тенашиус D. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, почти физически больно от слова "борщь".

Извини, Альба, за оффтоп... :)

 

не дай то бог - еще в тарелку нальють и кушать заставяють ... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я привык уже ко словам "мечь", "пляжь", "коржь", "ножь". Не очень понимаю, почему люди не могут отличить третье склонение существительных от первого, но, блять, "борщь" - это уже за рамками добра и зла.

З.Ы. Безо всякой надежды на понимание, ещё разок повторю: "печь", "мышь", "любовь", "мать" - это существительные третьего склонения - они пишутся с мягким знаком на конце, потому что они женского рода; похожие слова рода мужского пишутся без мягкого знака на конце.

А если с одесским акцентом?

Тут слово "пляжЬ" вполне легитимно.

 

А как быть с грузинским акцентом?

В русский язик слова "сол", "мол" и "бол" пишуца с мягкий знак, а слова

"вилька" и "тарелька" - бэз мягкий знак. Запомнитэ это, дэти, потому что панят

это - невазможна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтаунг полный :) Ответ корректноГГо и Ггалатного муЗчины :D

На хуя мне мужики ,вот ответь ? Мусоропровод почистят ,гвоздь прибьют ,провода проведут специальнообученные музчиненки за определенное денежное вознаграждение . :preved: ....

Мне кажется или в вопросе уже содержится ответ? ;)

 

И этта, хорош с Филипком на личности переходить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не могу представить, чтобы женщина стала бы разливать борщь по кваритре .. в виде отомщения за разбросанные носки."

Это Тенашиус D. :)

 

что есть то есть - кое что из того что учились в школе уже подзабыл, да и не так часто русским пользоваться приходится сейчас. Но впредь борщ буду писать правильно. А вот про счи гарантию не могу дать. :preved:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не могу представить, чтобы женщина стала бы разливать борщь по кваритре .. в виде отомщения за разбросанные носки."

Это Тенашиус D. :preved:

 

Блин, фигассе перепутал... Тенашиус пришлёпал, а пост о мягком знаке мине, пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, а на остальные 20% ты Хто???? :preved: (и я ее, добрая душа, хотела с Паниковским свести, оооо, какая ошибка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтаунг полный :D Ответ корректноГГо и Ггалатного муЗчины :D

На хуя мне мужики ,вот ответь ? Мусоропровод почистят ,гвоздь прибьют ,провода проведут специальнообученные музчиненки за определенное денежное вознаграждение . ;) Ах, да ,спасибки биологическому отцу моей дочери ,за донорство))))а больше и не надо))

Зы давай опять про глупость напевай :preved:

Дык они же тебя и выебут за совсем небольшую мзду.

 

Но я не об этом.

Ты вот постоянно намекаешь на свою...хм... :) ...финансовую самодостаточность.

Уплачу мужчинкам за то,уплачу за се....

Но что-то я не припомню,чтоб ты когда-нибудь писала,на чем она зиждется.

Ты удачный предприниматель?

Уникальный специалист?

Нянечка в больнице на пять ставок?

Родители Ротшильды?

Любовник Абрамович?

Бывший муж - арабский шейх с соответствующими алиментами?

 

Нужное подчеркнуть,или добавить свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, а на остальные 20% ты Хто???? :) (и я ее, добрая душа, хотела с Паниковским свести, оооо, какая ошибка)))

Не сцы.

Лет 30-20 назад у меня и не такие носки по хате собирали. :preved:

Это теперь уж...что уж...кефир,зефир и теплый сортир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы.

Лет 30-20 назад у меня и не такие носки по хате собирали. :preved:

Это теперь уж...что уж...кефир,зефир и теплый сортир.

Ну хоть не клистир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: Ни одно дело без мужиков не обходиццо!

 

*задержала дыхание* Скажите плиз, когда дышать можно)

 

Судя по инструкции, в процессе)

 

 

Ну так я и пишу -мужик раб ,хай дальше работает на наше благо)))А мы то ваще не про это ))))

 

 

 

Мы мужественно идем от причины к следствию.

 

 

Надо бота написать, по задачам Вопрос от Снежаны - ответ цитата с Лукоморья.

 

 

_______________________________________

 

Если вкратце, то следует отличать феминизм классический (равные права и обязанности, вне зависимости от пола), феминизм тупопёздный (вседозволенность и никаких обязанностей) и просто мужененавистничество, порождённое психическими патологиями особенно упоротых и к идеям феминизма никоим образом не относящееся."

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы.

Лет 30-20 назад у меня и не такие носки по хате собирали. :D

Это теперь уж...что уж...кефир,зефир и теплый сортир.

Солнц, твои девушки наверное не смели тебя мужинкой в глаза назвать? У меня вот, глядя на твои посты, язык ну никак не поворачивается... :D И не в том плане что огребу или отвечу конкретно, а в том плане что вас в любом возрасте ценить и уважать надо! :)

 

И да, не скрываю, я на 100% 3,14дорас, Мужчин люблю! :preved:;) (нашла свой любимый смайлик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнц, твои девушки наверное не смели тебя мужинкой в глаза назвать? У меня вот, глядя на твои посты, язык ну никак не поворачивается... :D И не в том плане что огребу или отвечу конкретно, а в том плане что вас в любом возрасте ценить и уважать надо! :)

 

И да, не скрываю, я на 100% 3,14дорас, Мужчин люблю! :preved:;) (нашла свой любимый смайлик)))

А у них не было повода называть меня мужЧИНКОЙ. Ни в глаза,ни за глаза.

Мужчиной - да.

Да и не приходилось мне с мелкими дрязгами типа носков заморачиваться.

Никогда не интересовался мелкими тратами жен,как и их заработком,хотя там и интересоваться особо нечем было.

Кухня,пылесос,стиральная машина,утюг - это вещи женского рода. (Пусть ОМ бросит в меня камень)

Работа и добыча денег - мужского.Это не значит,что больная или усталая жена должна готовить или убирать.

Я много об этом писал в соответствующих темах.

Бля,вот как обьяснить,что если любишь человека,так пох,кто подметет или укачает ребенка.

Кто меньше устал,тот и сделает.

Наоборот,стараешься побольше забот переложить на себя.

Это когда по-честному.

А если по принципу "сначала сьедим ваше,а потом каждый - свое",так тут самое время дать пинка.

 

Уже поздно,да и тема не об этом,чтоб развивать мысль.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально(а) на хрена мужик ваще ? Назовите 5 плюсов ,для чего он? А потом еще его и воспитывать :)

Хотела пошутить, потом передумала...

Просто грубо и неэстетично и я бы даже сказала, нерационально и недальновидно.)))

 

Не сцы.

Лет 30-20 назад у меня и не такие носки по хате собирали. :preved:

Это теперь уж...что уж...кефир,зефир и теплый сортир.

И хде ты был дцать лет назад?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них не было повода называть меня мужЧИНКОЙ. Ни в глаза,ни за глаза.

Мужчиной - да.

...

 

И Хде тебя раньше носило! :preved: Пичалька...

 

:) Ты меня подбиваешь сделать новую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved::);) С Пушей в одну минуту ответили)))))))))))))

Чуем, хде мужчиной пахнет, нас не проведешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...