Перейти к содержанию
Бронеход

Офтоп из темы о шторме в Нью Йорке.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Дед, хреновые оправданьеца. Сопли в теме "нас в жопу Милая поимела из-за того, что подсунула нам виртуальную фотку, а мы её за настоящуую приняли" по ходу дела переросли просто в гнойник. я пытался вежливо, но ты по ходу дела не понимаеш. Ну давай я тебе по простому - надо быть набитым мудаком, что бы принять ту фотку за реал. набитым, йоптыть, ибо так в 8 вечера ты просто Орган снимеш. Темновато на улице. :040: Так что если ты это принял за реал, то виновата не Милая, аты сам. Это раЗ. А два это то, что по любому вместо тупиздени по этому поводу надо было просто сказать "Натаха, у нас там родня, можно ограничиться только реальными фото", и на этом было бы всё. Вы же раздули пожар из даже не дыма, да и то только потому, что мозгов не хватило сразу понытать, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну а твоё дальнейшее общение с Сендменом ....oн возразил Ребеке и всё,. твои же посты начались конкретно с оскорблений. Вроде ты взрослый и не глупый мужик. Тормознись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, хреновые оправданьеца. Сопли в теме "нас в жопу Милая поимела из-за того, что подсунула нам виртуальную фотку, а мы её за настоящуую приняли" по ходу дела переросли просто в гнойник. я пытался вежливо, но ты по ходу дела не понимаеш. Ну давай я тебе по простому - надо быть набитым мудаком, что бы принять ту фотку за реал. набитым, йоптыть, ибо так в 8 вечера ты просто Орган снимеш. Темновато на улице. :040: Так что если ты это принял за реал, то виновата не Милая, аты сам. Это раЗ. А два это то, что по любому вместо тупиздени по этому поводу надо было просто сказать "Натаха, у нас там родня, можно ограничиться только реальными фото", и на этом было бы всё. Вы же раздули пожар из даже не дыма, да и то только потому, что мозгов не хватило сразу понытать, что к чему.

+ 100500 . Вот об этом я ему и хотел втолковать . Но видно не получилось к меня . :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а твоё дальнейшее общение с Сендменом просто блевотина. Впрочем и не только это.

..на его Шариковскую блевотину в сторону Светланы...и как то пох, сие пересраково :040: , и не мешайси, я жду новых повествований о своей жизни, им же обещанных....у нас со Светланой уже третий биограф наметился.... :040: ..наверное обкушал-оппил его ...или дачку захватил с машинкой.... :040::)...я же нищий безработный дворник каждоутрешне ожидающий кусочек батончика из его ласковых рук...так шо не бухти тута, не сбивай его с мысли аля пивной отрыжки вечерней...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед, перечитай внимательно два моих последних поста. Я не "мешайси", я тебе совершенно серьёзно говорю то, что, как мне казалось, и так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, хреновые оправданьеца. Сопли в теме "нас в жопу Милая поимела из-за того, что подсунула нам виртуальную фотку, а мы её за настоящуую приняли" по ходу дела переросли просто в гнойник. я пытался вежливо, но ты по ходу дела не понимаеш. Ну давай я тебе по простому - надо быть набитым мудаком, что бы принять ту фотку за реал. набитым, йоптыть, ибо так в 8 вечера ты просто Орган снимеш. Темновато на улице. :040: Так что если ты это принял за реал, то виновата не Милая, аты сам. Это раЗ. А два это то, что по любому вместо тупиздени по этому поводу надо было просто сказать "Натаха, у нас там родня, можно ограничиться только реальными фото", и на этом было бы всё. Вы же раздули пожар из даже не дыма, да и то только потому, что мозгов не хватило сразу понытать, что к чему.

...да ты ебнулся - ты что не видел постов что у нас там родня от Светланы...пиздец я хуею с вас....читать не читаем, но хуйню скажем обязательно...а срач увидел...

 

+ 100500 . Вот об этом я ему и хотел втолковать . Но видно не получилось к меня . :040:

...а вот теперь в тему загляни - там что не было такого сообщения что у нас там родня...пиздец, вот в чем недопонималка у тебя была...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ты ебнулся - ты что не видел постов что у нас там родня от Светланы...пиздец я хуею с вас....читать не читаем, но хуйню скажем обязательно...а срач увидел...

 

 

...а вот теперь в тему загляни - там что не было такого сообщения что у нас там родня...пиздец, вот в чем недопонималка у тебя была...

 

:040: :040: :040:

Бля , родня - это понятие растяжимое ! Ну есть у меня родня в NY , да и Орган с ней , ей так же похуй на меня , как и мне на них !

А вот СЫН - - это не родня ! Это Твоя КРАВИНУШКА ! Это Детятко маленькое , да пусть оно будет на две головы выше тебя ., но это ДЕТЯТКО ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляя... Я ведь уже почти закончил чепятать... Хотел ведь только обобщённо о дружбе... Перед отправкой поста решил посмотреть, что же произошло за то время пока формулировал мысли, а тут :040:

Дедушка Долбоёб сама себя превзошёл в говнометании уже.. Прийдётся дальше писать. По факту. И скрины делать, т.к. старый маразматик заебёт ведь потом, что он этого ни писал никогда :040:

Вобщем, шоу затягивается немного. Ждите :040:

Не хочу десятки постов строчить. Очень надеюсь, что следующий пост будет последним, после которого данный персонаж строевым шагом пойдёт в игнор. Или нахуй... Что, в принципе, одно и тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляя... Я ведь уже почти закончил чепятать... Хотел ведь только обобщённо о дружбе... Перед отправкой поста решил посмотреть, что же произошло за то время пока формулировал мысли, а тут :040:

Дедушка Долбоёб сама себя превзошёл в говнометании уже.. Прийдётся дальше писать. По факту. И скрины делать, т.к. старый маразматик заебёт ведь потом, что он этого ни писал никогда :040:

Вобщем, шоу затягивается немного. Ждите :040:

Не хочу десятки постов строчить. Очень надеюсь, что следующий пост будет последним, после которого данный персонаж строевым шагом пойдёт в игнор. Или нахуй... Что, в принципе, одно и тоже)))

Сэнд, ну противно же. Ну зачем? Будь умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляя... Я ведь уже почти закончил чепятать... Хотел ведь только обобщённо о дружбе... Перед отправкой поста решил посмотреть, что же произошло за то время пока формулировал мысли, а тут :040:

Дедушка Долбоёб сама себя превзошёл в говнометании уже.. Прийдётся дальше писать. По факту. И скрины делать, т.к. старый маразматик заебёт ведь потом, что он этого ни писал никогда :040:

Вобщем, шоу затягивается немного. Ждите :040:

Не хочу десятки постов строчить. Очень надеюсь, что следующий пост будет последним, после которого данный персонаж строевым шагом пойдёт в игнор. Или нахуй... Что, в принципе, одно и тоже)))

Ну так тема в Перекаково , хотя давайте сделайте отдельную тему ( думаю Дед Лезидог ) будет не проив . И начните там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:040: :040: :040:

Бля , родня - это понятие растяжимое ! Ну есть у меня родня в NY , да и Орган с ней , ей так же похуй на меня , как и мне на них !

А вот СЫН - - это не родня ! Это Твоя КРАВИНУШКА ! Это Детятко маленькое , да пусть оно будет на две головы выше тебя ., но это ДЕТЯТКО ,

...ну Ильич, ну вот для меня мой родной язык родной - и я не знал, что сочувствие и соболезнование это у вас одно и тоже, что сын не относиться к родственникам....что супер слово может использоваться как великий и как никчемный....тонкости мышления заокеанские мне не понятны....да и помимо сына невестка с ним - тоже значит кровинушка чтоли, или ее от сына отрубить надо было чтобы прояснить...и помимо них хватает дальней родни находящейся там, так что - не переживать теперь за них...да за бронеиксовцев можно менее переживать и вообще за люд...я не мусульманин увы, чтобы кровные узы выше человеческих ставить - человек любой и есть человек, акромя сволочей ....а Светлана вообще латышка и пишет она так как мыслит и в их языке раданиеки - родня - это только близкие родные....и ни когда Светлана в жизни не жаловалась на публике или помощи просила - не всякой женщине дается такое мужество.....попросили за нее разок, отбило охоту на всю жизнь теперь...так что сочувствий-соболезнований ни от кого она не ожидала, а переживала сама как могла....а обозвали как могли - и сопли распустившей ( от тех у кого кровинушки нема родной) и три дня не трахавшейся и охуевшей ( от предложенному поставить в игнор что ему не нравиться читать) и в отсутствии юмора и в головных нарушениях

..разные миры, разные языки, но у всех народов одинаковые чувства, просто некоторые строят из себя якобы железнолобных, а на деле выходит порой, что показывающий сильные чувства переживания на публике, в реальной ситуации намного сильнее твердолобожелезных....ах Ильич, ни к чему сие, ежели не понятно было восприятия нашего вами предоставленного, то это нельзя ни как списать на явную невозможность произвести таковую съемку, ибо глупо потом рассказывать о мощи приборов отыскивающих террористов сквозь стены......

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляя... Я ведь уже почти закончил чепятать... Хотел ведь только обобщённо о дружбе... Перед отправкой поста решил посмотреть, что же произошло за то время пока формулировал мысли, а тут :040:

Дедушка Долбоёб сама себя превзошёл в говнометании уже.. Прийдётся дальше писать. По факту. И скрины делать, т.к. старый маразматик заебёт ведь потом, что он этого ни писал никогда :102:

Вобщем, шоу затягивается немного. Ждите :040:

Не хочу десятки постов строчить. Очень надеюсь, что следующий пост будет последним, после которого данный персонаж строевым шагом пойдёт в игнор. Или нахуй... Что, в принципе, одно и тоже)))

...ну чтоже, подождем твои песочные изливания , твоюж Вадимнянщину.... :040::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнд, ну противно же. Ну зачем? Будь умнее.

..а мне не противно, мне очень хочется узнать как наши отношения знакомых вдруг у него стали именоваться дружбой......и в чем же она заключалась, и как она доросла до позволения ему язвить и издеваться публично над Светланой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и блевать потянуло. Блеа, как мне противно, что я невольно оказался стартпостером этой говенной темы. Вернее - всего того, что тут развернулось на последних страницах. А ведь взрослые люди, мужики... Вам самим-то не стыдно?

 

ПыСы. Может прав Ильич? Может вам в скайпе канал свой создать или по личке переписаться? Зачем все нижнее белье на народ выставлять?

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, поехали...

 

Глава первая "О ебанутой дружбе"

 

Что есть дружба? Все задумывались над этим вопросом? Есть ли она вообще? И если есть - как должен выглядеть настоящий друг?

Я очень долго в своё время думал над этим вопросом. Многие кричат, мол, да я за друга последнюю рубашку отдам, да я его единственной своей сиськой выкормлю, если надо... Ага... А как до дела доходит - глядь, а друзей то и нема. У всех сразу свои дела, проблемы... А некоторые вон, ещё и радостно тебе расскажут, что у них всё намного хуже, и твои проблемы просто пшик, по сравнению с ихними...

 

И пришёл я, лет 5-6 назад к одной простой истине. Помните детскую песенку:

 

"Друг в беде не бросит,

Лишнего не спросит.

Вот что значит настоящий, верный друг"

 

А ведь в этом что-то есть. Мои проблемы, это мои личные проблемы, и кроме меня они никого не должны касаться. Потому что у других своя жизнь, и почему я должен кого-то напрягать лишним? Вот представьте, у вас всё складывается не самым лучшим образом. Голова забита лишь оплатой счетов, ремонтом квартиры, машины, денег в обрез и приходится пахать как проклятому даже в выходные, что бы как-то выкрутиться. И тут к вам приходит друг, и начинает канючить, как ему хуёво живётся и т.д. и т.п. ОНО ВАМ НАДО? тем более, что времена, когда вы могли и вправду вывалить всю мелочь из карманов, и сказать "на, дружище! Это всё что у меня есть, но я тебе помогу, чем могу" - уже давно прошли. У вас своя семья, свои заботы. И такие "друзья" начинают напрягать.

 

Я построил свой круг общения именно на этой волне.В данный момент я могу честно и спокойно заявить, что у меня десятки ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ! Мы фактически живём воспоминаниями и предвкушениями от встречи к встрече. Стараемся собираться как можно чаще. В среднем это 1-2 раза в месяц. На сходках всячески развлекаемся, шашлычки, пивко, гитары, игры, конкурсы и прочее. За такие выходные весь депрессняк от бытовых проблем как рукой снимает! После этих праздников души и тела реально хочется парить. И ты летишь на работу, с улыбкой и теплом вспоминая минувшие события, и всей душой понимаешь, что хочешь этого снова и снова.

Мы не то что не напрягаем дрг друга, мы вообще стараемся обходить бытовуху в эти дни! Нее.. Случается, конечно, что кто-то с глазу на глаз за рюмкой чаю на кухне может поплакаться в жилетку о своём несчастье. Его поймут, помогут советом, а то и делом, если это возможно. Главное не напрягать людей. Не приносить свою нервозность в компанию и не строить из себя Орган знает что. Всего в меру должно быть :)

 

И сейчас мы спим и видим 10-е ноября)) Соберётся довольно много людей. Я на этот раз приготовил конкурс "апож". Будет весело. Я просто уверен! :040:

 

***

 

Что представляла собой наша дружба с четой леопольдовных....

 

Как правило, это первая часть повествования о моём понятии дружбы. Вечное нытьё, как им бедным хуёво живётся.

Ну, хотелось помочь душевно людям. Стали звать на наши посиделки. Но наша организация мероприятий им не понравилась. Чем именно? Да тем, что халявы нету! Как так? Сэнд нас пригласил на дачу (допустим) потусить, а мы должны сами себе еду и бухло покупать. Ведь нас же ПРИГЛАСИЛИ! А то, что я так приглашал каждую неделю хуеву тучу народа ( порой и до 40 человек набиралось. Целые палаточные города)) ), которую я физически не мог прокормить - они не понимали. "Надо же! Представляете, они потом делят счёт поровну и даже за хлеб высчитывают"...

И вот, за 5 лет (или 6?) мы собрались вне их дома раза 2-3. Только и слышно "денег нет, всё хуёва... ... А вот мы в Латвию на сходку на халяву съездили".

Не.. Ну всяко бывает, конечно. У всех бывают трудности временные. И я не исключение. Если человек интересен и позитивен, его всё равно позовут. И денег не спросят, разобьют счёт между остальными и хер с ним. В след. раз кому другому "помощь" понадобится - этот заплатит чуть больше. Не беда ведь))

Кстати, в гости друг к другу у нас тоже не принято ходить с пустыми руками. Если уж напросился, будь добр - затарься под завязку. Так что в этом плане, надеюсь вы с Ребекой нас упрекнуть тоже не сможете (это так, ремарка. На всякий случай)

 

Не срослась наша дружба:102: Разные мы... Я

пивной алкоголик конечно же всех пьющих с ним в друзья записывает...

 

Ага. Записываю. С ними весело. А ты нытик ебанутый, хуле...

я завозил Светлану после амнезии с просьбой помочь, пообщаться, кстати на тот момент со Светланой то вы тогда больше чем со мной общались ежели ты подзабыл - как там было не забыл...? - я устала спать хочу...так ведь Сэнд...?..или отопрешься...а помнишь приглашенных тобою в гости знакомых, про которых я узнал за ночь до их приезда, и то только потому, что ты не сможешь их принять, и они просятся на приют к нам...?

 

Ага.. Точно. Именно я спать и хотела. С хуя ли ты припёрся посреди ночи без предупреждений, и ещё чего-то требуешь? Ну, посидели, чаю попили, поговорили. Не вспомнила.. Мне чё, лезгинку танцевать надо было? :040:

 

Про Скруджа так вообще ржака. Да. Обсуждали с ним возможный приезд. Он не совпал с моими планами, я предложил перенести на 2 недели, но они напросились в гости к вам с Алексмироном. А я, блять, виноват :040: Ты идиот, Алексей, чесслово!

 

А вообще я вспомнил, с чего этот наезд был.. Твой любимый педик666 пригласил петулю в гости и вам решил сплавить. Но ваша семейная амнезия сделала своё дело.... ...и я оказался виноват в истории со Скруджем и Алексмироном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава вторая. Начало (или как это было на БРОНЕ)

 

Долго ли, коротко ли, по большому счёту все в курсе ведь, как это происходило. Но тем не менее, возьму на себя смелость и повторюсь.

В Америке произошли далеко не самые приятные события... Большинство бронеходцев, затаив дыхание, следили за развитием событий, которые добрый дедушка Леопольд любезно всем преподносил на блюдечке. было реально страшно. Страшно за тех, кто из наших там находится, да и вообще за людей, в целом. Изредка появлялись Лэйзи и Алик, отписывали то, что видели вокруг. Пришла Милая, и решив немношко скрасить обстановку написала что-то типа "не парьтесь! всё замечательноЁ Мы улыбаемся тркдностям в лицо!" Запостила пару картинок, как реальных, так и юморных.. Только юмор не до всех дошёл. Кто-то тихо обиделся, кто-то побузил. Но два наших героя романа просто превзошли сами себя, наперегонки обсирая всё вокруг. " Да хуйна ваш ветерок! У нас покруче бывает! Подумаешь, лужи на улицах! Ла вы тупые пендосы, прав был Задорнов, прав!!!" И в том же духе на двое суток... На, сначала неробкие, попытки юзеров образумить беснующуюся чету из великой пистонии шли конкретные огрызания в ответ. И чем дальше в лес, тем больше дров...

На вторые сутки всех это конкретно подзаебало, и меня в том числе. Добрые разговоры не помогали, и поэтому я на заявку" не нравится - поставь нас в игнор!" ,поинтересовался, не охуела ли Ребека с такими высказываниями. : Хочу заметить на этой ноте, что я не называл Светлану ебанутой, как тут утверждают сейчас. И ни до ни после никак не оскорблял её.

Всё ж мне кажется, что ебанутая, и не ебанулась ли ты - соершенно разные понятия)) В моём посту небыло утверждения. Был вопрос. Да, грубовато. Да, не по дружески. Но ведь подействовало! От Америки отстали оба разом. Перекинулись на меня :020 И стал я теперь таким хуёвым, что сам своего отражения в зеркале боюсь :040:

Получил шквал говна на двое суток, хотя...

...грязи...идиот, я только пояснил твои понятия дружбы

 

Во.. В пояснение дружбы вошло несколько увлекательных, с его точки зрения, фактов из моей ЛИЧНОЙ жизни, которая бронехода ну никак не касалась...

 

Итак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава третья "Грязи" (или искромётное говнометание дедушки Долбоёба)

 

Чего я только не услышал))) От всех новых погонял аж голова закружилась, так красноречив оказался наш дедушко)))

 

Старался как мог, даже спать не ложился до самого утра, строча всё новые и новые перлы, вспоминая факты из моей биографии. Даже на работу побёг неспамши, так хотелось меня задеть :040:

 

Только вот бяда... За все годы совместных посиделок так усердствоал, рассказывая о своих бедах, что моя личная жизнь так и осталась за кадром. Всего то и смог выдавить:

 

хотя скоро не устроишь - от кунгфунят тебя по полной в ответ...

 

Это ты типа подъебал мою жену за её увлечение восточными единоборствами? А она молодец. Вчера получила первую грамоту, сдав экзамены. И скоро вместо того, что бы обижаться на:

....и ебанутую свою прихвати ..

 

Просто приедет и начистит ебало за оскорбления :fu1:

 

Сам-то чем по жизни, кроме задротства занимаешься? Ах, да.. Ты ж у нас фотограф! Помню помню.. До первой отрицательной критики. А потом всё надо срочно поудалять ,повозмущаться.. Хуле.. художника обидеть может каждый, ага)))))

 

посмотрим на твой пенсионный фонд...наверное аки квартирку родители нынче оплачивают, так его же тебе сколотят...супер оплачиваемый ты наш ....

 

Ну, мне (повторюсь ещё раз), совершенно не совестно, что в момент кризиса мы приняли помощь родителей в оплате банковских кредитов. ну, не потянули бы сами, да.. Строительный сектор рухнул ценами аж на 10 лет назад, несмотря на то, что всн цены вокруг стремительно росли. Нмзкий поклон им ещё раз, до земли от нас. Безмерное уважение и обещание, что мы, когда понадобится, тоже прийдём на помощь. Это же НОРМАЛЬНЫЕ отношения среди родственников. Тебе, чмошнику завидно, что ли? Что ты этим хотел показать вообще? А до пенсии ты не доживёшь, ФАКТ! Чейчас планка 65 вроде, да? А средняя продолжительность жизни 67. Когда тебе будет 65 ,пенсии будут в 75 начинаться. Страна у нас такая. Так что помрёшь ты, голодным шакалом, ибо нихуя в жизни не умеешь. Только срать.

 

 

А это и вовсе эпикфэйл. И ведь вспомнил же! :040:

нерастающийся с балончиком газовым в своих прогулках по городу... :):102: .

 

Только к чему??? К тому ,что Сэнд такой неудачник. что даже газовый баллончик вовремя не сработал? Так рассказал бы всю историю от начала до конца уже :040: Или остальное стыдно было писать? Так я расскажу. Мне не жалко :)

 

Я вчера долго не мог связать, к чему ты это написал. Сегодня вспомнил :102:

 

Ходили мы как-то с Ребекой и дедом халявных чипсов на презентацию отведать. Хуле, ХАЛЯВА это ваше всё ведь)))

А потом решили в центре в какой-то подворотне пифка попить напоследок. Не так и часто встречались на тот момент. Зашли за дом, стоим, непринуждённо беседуем и вдруг, выскакивает какой-то перец, бухой в хлам, и начинает орать, что это мол его двор, и что бы мы валили нахуй. Пытаемся спокойно объяснить, что мы скоро уйдём, что мы не шумим, просто случайно встретились ненадолго. Но он никак не может угомониться, и орёт деду, мол "БАБУ СВОЮ ЗАБЕРИ". Дед молчком чёта косит по сторонам, Ребека пытается возразить, что не баба она, а по крайней мере женщина. В ответ слышит, что она старая корова.... Я не стерпел, достал газовый баллончик, хотел этому придурку перцовочки в моргала насыпать, что бы потом ногами отпинать, да вот беда, баллончик бракованный попался, кнопку заклинило. Но впринципе и этого было достаточно, что бы идиот уткнулся, отбежал и начал названивать своим мнимым браткам. Со Светланой было принято единственно правильное решение - нуегонахуй. Надо идти отсюда. А дедушко Долбоёб только зыркал своими глазёнками по сторонам и щёлкал еблетом, мол "да ладно... Он никого не позовёт.. Никто не приедет..."

Мудак. Ты это хотел мне в укор поставить? Что ж ты тогда за свою супругу не заступился, Ремба, блять, клавиатурный :102:

 

Чёт я подустал строчить... :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава четвёртая. Быль или небыль?

 

Долго тут распинаться не буду. Началось с того, что ты пяткой в грудь себя бил, мол все посты на месте, и все вокруг пидарасы, только вы семья Д'артаньянов. Авотхуй. Мои слова подтвердились, а ты остался двуличным, пиздливым чмом.

Лень искать и делать квоты на эту поебень. Сделаю только на то, что какалось лично моей жены:

....и ебанутую свою прихвати ..
Наталья, а при чем тут ты...я написал что ты..?....с чего взято то...? :040: ...я говорил о его ебанутой ДРУЖБЕ...так что мерси не по адресу...конечно пичалка, что ты не поняла,

Ну конечно пичалька, что мусьё Д'артаньяна никто не понял. Но хоть убей, не вижу логики в оскорблении и оправдании.

И о каких розочках, блять, ты пишешь? Ты её ещё и со Спай перепутал, да? Маразматик недоёбанный блять :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава пятая. Заключительная.

 

Много ты меня тут с Матроскиным сравнивал ,однако, обрати внимание - я ни разу за весь этот срач не упомянул ничего из вашей личной жизни. Хоть и есть чего рассказать, но зачем? Это ваша жизнь и никого она ебать кроме вас не должна. Ну, кроме эпизода с баллончиком, конечно :040: Но тут ты сам напросился. Ты же в ответ, всеми правдами и неправдами пытался найти и выложить всё дерьмо, которое только мог вспомнить. И кто из нас после этого уподобился Матроскину, а?

И очень хорошо, что при встречах мы не дошли до откровений с моей стороны.

И слава богу, что твоя двуличная пиздливость выявилась в такой сторонней от нашей дружбы теме. И кроме говнометания никто серьёзно не пострадал...

Я просто счастлив, что подобное говно выявилось так легко, и я могу устранить это гнилое звено из своей жизни безболезненно.

Ебал я в рот "друзей", которые потом за глаза косточки перемывают. Напомнить историю с Газиком? Хотя, нахуй... Больше от меня постов адресованных лично тебе не будет. Все номера и контакты удалены уже. Единственное, о чём немного жаль, так это о ссоре со Светланой. Сильно обидеть не хотел. Хотел остановать поток дерьма ваш. Необоснованный.. Но дерьмом то оказался ты :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно обидеть не хотел. Хотел остановать поток дерьма ваш.

 

..сильно получилось, возрадуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать...но все же не выдержал.

Илья, я тоже не люблю США.

И тоже считаю эту страну ответственной за 7\8 всех безобразий, творящихся в мире.

Но стоит все-же разделять паразитарные и хищнические устремления государства США, в лице ее правительства и финансовых деляг.

И то чем живут и дышат люди, а их, между прочим, 300 мульенов. И далеко не все из них негодяи и желают всем зла.

Поэтому я глубоко сожалею и стихийном бедствии в США, желаю пострадавшим здоровья и успеха и очень надеюсь, что повторения такого безобразия не случится НИ С КЕМ.

Любовь или не любовь к США тут не причем. На мой взгляд неправы обе спорящие стороны, но накинулись все на Лео. На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, прежде чем что-то писать, стоит ознакомиться с темой. А ты вошёл и брякнул, лишь бы было. Поэтому да, ты выглядишь дебилом.

Долго времени распинаться нету, обрати хотя бы внимание на то, кто из нас двоих, ради красного словца начал вытаскивать всю подноготную, не касающуюся бронехода вообще. Дедушка Долбоёб всю ночь ведь пыжился, что бы побольше грязи обо мне вспомнить. И найди хоть один мой пост обнажающий их личную жизнь. Хотя я тоже много знаю, не один год считал их друзьями. По поводу дружбы вечером больше отпишу. Если лень не будет. А пока делай выводы, кто тут кого травил :040:

Я ознакомился. Подноготную начал вытаскивать он , а его жену первым ебанутой назвал ты. Ну и чем ты лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом не кто не сомневается :040: . Ты же даже не читаеш посты , ты хапоеш поверхность и начинаеш срать как буревестник . Ну сри дальше , это тебе кокраз к лецу . Можно даже сказать - твоё кредо . Главное бумаги туалетной не забудь прикупить , а то срать против ветра бывает - черевато .

Ильич, давно ли ты начал говорить за всех? :040::040:

Остальнную хуету из песочницы не читал, ты уж извени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все

я ни на кого не накидывался . я просто не читал этот бред :040:

Да ты ваще красавчег. Я даже тебе пару дней назад плюс поставил, ежели ты заметил. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...