Перейти к содержанию
Бронеход

Офтоп из темы о шторме в Нью Йорке.


Рекомендуемые сообщения

Ну я всё же больше склонен это с пиздецом сравнить) Думаю проблем там ещё надолго у людей хватит, особенно в секторе малого бизнеса и у людей с малым достатком. Хорошо если страховые компании нормально всем всё компенсируют. Во многих странах был бы объявлен банкрот и дело с концом. А ущерба там мама не горюй :)

 

 

Пиздец был в Японии этой весной, в Центральной России летом 2010, а эту хрень через пару недель забудут.

Все застрахованы, да и власти помогут - 7-го Обамыча перевыбирать :preved:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пиздец был в Японии этой весной, в Центральной России летом 2010, а эту хрень через пару недель забудут.

Все застрахованы, да и власти помогут - 7-го Обамыча перевыбирать :preved:

Дай Бог, что бы всё так сладко оказалось. Я только ЗА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы уже :) . Все понятно, Дедушка Леопольд защищает свою жену(что похвально и достойно, кроме шуток), Ребека же просто повела себя вполне по-женски (слабая беззащитная женщина, которая переживала за всех и, главное, за своего сына, просто эмоции зашкалили, но это опять же очень по-женски, что абсолютно нормально). Не надо из всех делать делать терминаторов (нелегкая это доля и иногда до жути противная, поверьте).

Умница! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенди это был акт природы, не управляемый и не контролируемый.

 

Сверхсовременные технические разработки Ирана - такова причина урагана "Сэнди". Это заявление появилось на странице некой "Новостной сети сирийских вооруженных сил" в "Фейсбуке".

 

"Источники подтвердили нам, что ураган "Сэнди", атакующий США, был спровоцирован сверхсовременными технологиями, которые разработал героический иранский режим, поддерживающий сопротивление, в согласии с нашим несгибаемым сирийским режимом"

 

"Это кара для всех, кто посмеет атаковать Асада и угрожать миру и стабильности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Оль, если бы моя жена себя так повела себя, я бы дома устроил взбучку, а тут извинился бы. И это несмотря на то, что я безумно её люблю. Человеком надо оставаться в любой ситуации, а уж кидаться на друзей, заведомо зная, что не прав, ну.... Это явно не от большого ума.

 

Ребеку, кстати, не виню. Знаю лично не один год, и с уверенностью скажу, что не со злого умысла она всё это писала. Просто остановиться на могла.

 

Кстати, пропустил:

Гыгыгы, за мну тоже муж ни адин раз извинялся здесь :)

 

 

ну понятно что вы за сына волновались, но мне не понятно почему вас оскорбила фотка статуи Свободы

и размер волны.

 

я читаю, читаю весь этот срач и ничего не понимаю....наверное потому, что я тупой американец с двумя высшими образованиями.

У каждого свои недостатки.)))

 

Ну как за что. За право безнаказанно срать на чужое горе с высокой колокольни. Прибалтийское то горе куда больше)))

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Не удаляйте ни одного поста с этой темы! Пусть она навсегда останется лицом некоторых уважаемых юзеров!

 

ПыСы... Лэйзи. Подтверди или опровергни, пожалуйста факт удаления постов с темы о сенди в первый день срача. Может у меня амнезия уже? :preved:

Я не Лейзи, но подтверждаю! Много постов было удалено (это ни в коем случае не в виде критики, а тока констатация факта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэээ… Читаю и не могу поверить своим глазам.

В первую очередь, хочу вас сказать «МОЛОДЦЫ», что сумели форумское недопонимание выплеснуть на реальные, хорошие отношения.

 

В адрес Ребеки в первый день, очень много раз прозвучал вопрос, почему ты так переживаешь и всё в таком духе, но она точно так же, как и Сенд, ничего в личку не написала, а продолжила публичное общение. И действительно можно было бы всё разрулить по-другому… Если бы да кабы… Всё это уже лишнее...

 

Ну и отдельное мерси, за вот это:

 

..пиздуй сам хуйло в сраку....и ебанутую свою прихвати ..за сим в расчете...шарик... :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Извините, но Большого неизбывного горя не разглядел... Удар стихии - да, неприятности и неудобство... 17 трупов (что прискорбно) но в целом ничего что бы тянуло на "Полный пиздец"

 

Увы, ЯР, уже е 17, а 38 :) И если бы это был не НЙ, а, скажем, Питер, то трупов было бы наверняка больше. То, как город подготовился, беспрецендентно.

 

Но это не важно.

 

Что же ксасается понятия "полный пиздец" то это все зависит от восприятия мира. Для меня полный пиздец это эта тема :preved:

 

 

Сделала для себя вывод, что с земляками больше встречаться не буду.

Спасибо. Я в шоке.

Не стоит так радикально, Вика. Иногда даже нормальных людей клинит. Плохо, если они этого не понимают, но это не значит, что надо так радикально рубить концы.

 

 

Сендмен, ты прав.

 

В первый день были удалены посты ибо я был просто ошарашен фактом того, что в теме, где люди делятся новостями и радуются, что живы остались, кто то нашел повод для того, что бы доебаться и высраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, ЯР, уже е 17, а 38 :D И если бы это был не НЙ, а, скажем, Питер, то трупов было бы наверняка больше. То, как город подготовился, беспрецендентно.

 

Но это не важно.

 

Что же ксасается понятия "полный пиздец" то это все зависит от восприятия мира. Для меня полный пиздец это эта тема :preved:

 

 

 

Не стоит так радикально, Вика. Иногда даже нормальных людей клинит. Плохо, если они этого не понимают, но это не значит, что надо так радикально рубить концы.

 

 

Сендмен, ты прав.

В первый день были удалены посты ибо я был просто ошарашен фактом того, что в теме, где люди делятся новостями и радуются, что живы остались, кто то нашел повод для того, что бы доебаться и высраться.

Благодарю. А то я уже переживать за свою память начал ;)

 

Вика. Дело конечно твоё, но всё же не стоит так поспешно выводы делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пречитала тему про пожары в России.Занимательно.

 

Ураган утих уже? И слава богу.Природа опять нам показывает кто тут главный.

Помница после наводнения 98 года.Мы двое или трое суток были без воды,газа и света.Херня все это скажу я вам.

Привозили хлеб раздавали бесплатно и питьевую воду.

 

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травля деда Лео и Ребекки все продолжается? Красавцы.

А ты типо правозащитник ? Иди за Путина голосуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме - меня убило отношение Леопольда к людям с которыми он так долго и хорошо общался . Эмоции на секундное непонимание - это не повод так относится к тем кто был рядом с вами в трудную минуту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты типо правозащитник ? Иди за Путина голосуй .

Если ты идиот, то я могу побыть и правозашитником, мне не жалко. Не смотря даже на то, что защита прав также далека от моего поста, как Ильич от здравого смысла. Ибо даже такому тугодуму как Ильич должно быть ясно , что проголосовать за Путина я никак не смогу, потому что выборы уже были, а следующие будут не скоро. Но Ильичу таки не ясно. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме - меня убило отношение Леопольда к людям с которыми он так долго и хорошо общался . Эмоции на секундное непонимание - это не повод так относится к тем кто был рядом с вами в трудную минуту .

А отношение тех людей к жене вышеозначенного Лепольда тебя не убило? Ты спроси ежели чаго не догнал, я объясню. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты идиот, то я могу побыть и правозашитником, мне не жалко. Не смотря даже на то, что защита прав также далека от моего поста, как Ильич от здравого смысла. Ибо даже такому тугодуму как Ильич должно быть ясно , что проголосовать за Путина я никак не смогу, потому что выборы уже были, а следующие будут не скоро. Но Ильичу таки не ясно. :preved:

Как ты был тупым дебилом , так и остался им .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты был тупым дебилом , так и остался им .

Да ну? Ниочомную хуйню ляпнул ты, а дебил оказывается я. ))) Как все запущено то. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ну? Ниочомную хуйню ляпнул ты, а дебил оказывается я. ))) Как все запущено то. )))

Никчемную хуйню ляпнул как раз ты как только в тему вошел.

 

Хорррошенькую такую лопату овна на вентилятор наблюдаю я! :preved: Илюша, ну вот нафига, а?

Потому что ... да вобьем то ты и сама догадаешся. Ну а если нет, то почитай тему о пиздливых и овиженных. Она тут в разделе рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать...но все же не выдержал.

Илья, я тоже не люблю США.

И тоже считаю эту страну ответственной за 7\8 всех безобразий, творящихся в мире.

Но стоит все-же разделять паразитарные и хищнические устремления государства США, в лице ее правительства и финансовых деляг.

И то чем живут и дышат люди, а их, между прочим, 300 мульенов. И далеко не все из них негодяи и желают всем зла.

Поэтому я глубоко сожалею и стихийном бедствии в США, желаю пострадавшим здоровья и успеха и очень надеюсь, что повторения такого безобразия не случится НИ С КЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Ниочомную хуйню ляпнул ты, а дебил оказывается я. ))) Как все запущено то. )))

Илюша, прежде чем что-то писать, стоит ознакомиться с темой. А ты вошёл и брякнул, лишь бы было. Поэтому да, ты выглядишь дебилом.

Долго времени распинаться нету, обрати хотя бы внимание на то, кто из нас двоих, ради красного словца начал вытаскивать всю подноготную, не касающуюся бронехода вообще. Дедушка Долбоёб всю ночь ведь пыжился, что бы побольше грязи обо мне вспомнить. И найди хоть один мой пост обнажающий их личную жизнь. Хотя я тоже много знаю, не один год считал их друзьями. По поводу дружбы вечером больше отпишу. Если лень не будет. А пока делай выводы, кто тут кого травил :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорррошенькую такую лопату овна на вентилятор наблюдаю я! :preved: Илюша, ну вот нафига, а?

Это не нафига , это просто ляпнуть называется . Хули все Обиженные в мире под защитой Ильюши , он бля как - комитет сахорова , думает , что зхащищзает , а , что защищает не знает сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Ниочомную хуйню ляпнул ты, а дебил оказывается я. ))) Как все запущено то. )))

Ну так в этом не кто не сомневается :preved: . Ты же даже не читаеш посты , ты хапоеш поверхность и начинаеш срать как буревестник . Ну сри дальше , это тебе кокраз к лецу . Можно даже сказать - твоё кредо . Главное бумаги туалетной не забудь прикупить , а то срать против ветра бывает - черевато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное бумаги туалетной не забудь прикупить

Да там ГАЗЕТЫ! Потому сруть и сруть! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ГАЗЕТЫ! Потому сруть и сруть! :preved:

Ну а хуле - Цынк - нужен для не окрепших мозгов рашкодебило , хоть какой то метал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...