Перейти к содержанию
Бронеход

Офтоп из темы о шторме в Нью Йорке.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тему прочитал.

И пожалел об этом.

Типа не то,чтоб гавна,но чего-то тухлого сожрал.

Не мешало б модерам тему основательно почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал.

И пожалел об этом.

Типа не то,чтоб гавна,но чего-то тухлого сожрал.

Не мешало б модерам тему основательно почистить.

Таки потому тема и в соответствующем разделе.

 

Хотя ты прав, осадок очень неприятный, даже не хочется искать правых и виноватых. Хотя... это как нарыв, болит, ноет, а вскроешь - вроде и запах неприятный и смотреть на открытую рану не слишком приятно, но зато какое облегчение, и потом быстренько идет процесс выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ознакомился. Подноготную начал вытаскивать он , а его жену первым ебанутой назвал ты. Ну и чем ты лучше?

Оно и видно, что ты только ознакомился:040: покажи мне, пожалуйста, где я Ребеку назвал ебанутой? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США с помощью Леди Либерти организовали в Прибалтике гражданскую войну. :040: :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно, что ты только ознакомился:) покажи мне, пожалуйста, где я Ребеку назвал ебанутой? :)

Это было в теме об урагане Сенди. Сейчас этого поста там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в теме об урагане Сенди. Сейчас этого поста там нет.

 

Естественно его там нет. Он в этой теме. Вот он:

Кхм... Извини.. Ты совсем ебанулась? Хочешь на личности перейти ещё из-за этого?

Для начала возьми и перечитай ОТСТРАНЁННО эту тему с того момента, когда Наташа выставила те фото. И попробуй проследить за вашей с дедом реакцией, и реакцией остальных. Что ты сейчас пытаешься доказать уже второй день??? Обьясни свою позицию! Вот я тупой - я нихуя не могу понять, С ХУЯ ЛИ ВЫ ВДВОЁМ ОБСИРАЕТЕ ВСЁ И ВСЯ!!! Переживали переживали, а теперь чё? Обратный ход дали? Так напереживались, бедные, что обосраться пришлось? Реально ЗАЕБАЛО это читать! Оставьте уже эту тему Милой, Алику и Лэйзи, раз по теме нечего сказать. Мне больше интересно тут о реальных событиях из первых уст почитать, даже с юморными картинками. Это лучше, чем то, что вы сейчас тут производите. ИМХО

Теперь укажи, где я её назвал ебанутой? Это был вопрос, а не утверждение, что по сути разные вещи. Впрочем об этом я тоже уже писал в последнем ответе им. Иак что читай внимательней, прежде чем что-то предъявлять

 

ПыСы... Да и вообще не лез бы ты куда не надо. Это были наши разборки, и они уже закончились. Тебя это меньше всех касалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно его там нет. Он в этой теме. Вот он:

 

Теперь укажи, где я её назвал ебанутой? Это был вопрос, а не утверждение, что по сути разные вещи. Впрочем об этом я тоже уже писал в последнем ответе им. Иак что читай внимательней, прежде чем что-то предъявлять

 

ПыСы... Да и вообще не лез бы ты куда не надо. Это были наши разборки, и они уже закончились. Тебя это меньше всех касалось

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не хотела я здесь ничего больше писать, но прочитав всё это не выдержала...уж извините....обещаю, что больше не буду вас докучать своим присутствием...но для меня правда важнее...

 

А как до дела доходит - глядь, а друзей то и нема. У всех сразу свои дела, проблемы... А некоторые вон, ещё и радостно тебе расскажут, что у них всё намного хуже, и твои проблемы просто пшик, по сравнению с ихними...

 

...извини, а это ты к чему? мы когда то тебе отказали в какой то просьбе?

вот именно, радостно...говоря при этом, что есть такие, кому намного хуже...и разве не мои слова всегда - не беда, прорвёмся...не война, не 41-й?

 

И пришёл я, лет 5-6 назад к одной простой истине. Помните детскую песенку:

 

"Друг в беде не бросит,

Лишнего не спросит.

Вот что значит настоящий, верный друг"

 

 

есть ещё и такие песенки

 

Друг всегда меня сможет выручить,

Если что-нибудь приключится вдруг.

Нужным быть кому-то в трудную минуту -

Вот что значит настоящий верный друг!

 

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,

Ты включи ему звёзды, это просто.

Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,

Все грустинки и слёзы, это просто.

 

 

И тут к вам приходит друг, и начинает канючить, как ему хуёво живётся и т.д. и т.п.

 

...извини, а это о ком? мы когда то приходили к тебе и канючили? ты ничего не путаешь? зв все эти года мы встречались на твоей территории только раза 3-4 и там даже разговора не было о каких то жалобах нажизнь...

 

Я построил свой круг общения именно на этой волне.В данный момент я могу честно и спокойно заявить, что у меня десятки ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ! Мы фактически живём воспоминаниями и предвкушениями от встречи к встрече. Стараемся собираться как можно чаще. В среднем это 1-2 раза в месяц. На сходках всячески развлекаемся, шашлычки, пивко, гитары, игры, конкурсы и прочее. За такие выходные весь депрессняк от бытовых проблем как рукой снимает! После этих праздников души и тела реально хочется парить. И ты летишь на работу, с улыбкой и теплом вспоминая минувшие события, и всей душой понимаешь, что хочешь этого снова и снова.

Мы не то что не напрягаем дрг друга, мы вообще стараемся обходить бытовуху в эти дни! Нее.. Случается, конечно, что кто-то с глазу на глаз за рюмкой чаю на кухне может поплакаться в жилетку о своём несчастье. Его поймут, помогут советом, а то и делом, если это возможно. Главное не напрягать людей. Не приносить свою нервозность в компанию и не строить из себя Орган знает что. Всего в меру должно быть

 

...так это же прекрасно...и у нас много друзей...есть близкие друзья, есть хорошие знакомые...но в твои десятки мы никогда не входили...но уж когда собирались вместе потусовать - мы гокого напрягали? приносили свою нервозность? строили из себя чего то? к чему ты всё это пишешь? хотя рассуждаешь очень правильно...но почему пишешь это приемлемо к нам?

 

 

 

 

Что представляла собой наша дружба с четой леопольдовных....

 

Как правило, это первая часть повествования о моём понятии дружбы. Вечное нытьё, как им бедным хуёво живётся.

...нет слов...ты видел, что мы плохо живём? мы когда то тебе жаловались, что у нас нечем за что то заплатить или что не помним запаха мяса? ты ни чего не путаешь? или просто играешь на публику? или то, что поделилась с тобой, что Алексею с августа не всю зарплату выплатили, это нытьё? так твой же друг уговорил поменять работу и придти к нему в бригаду на высокооплачиваемую работу... так и ты постоянно рассказывал, как тебя заказчики кидают...мы когда то это называли нытьём? помоему, это нормальные разговоры среди знакомых...сейчас такая жизнь...всем тяжело...но делиться этим не считаю нытьём...

 

Ну, хотелось помочь душевно людям. Стали звать на наши посиделки. Но наша организация мероприятий им не понравилась. Чем именно? Да тем, что халявы нету! Как так? Сэнд нас пригласил на дачу (допустим) потусить, а мы должны сами себе еду и бухло покупать. Ведь нас же ПРИГЛАСИЛИ! А то, что я так приглашал каждую неделю хуеву тучу народа ( порой и до 40 человек набиралось. Целые палаточные города)) ), которую я физически не мог прокормить - они не понимали. "Надо же! Представляете, они потом делят счёт поровну и даже за хлеб высчитывают"...

 

...опять таки игра на публику...до вашего приглашения на дачу, мы раз 20 собирались у нас...приезжали вы с Наталькой и привозили своих друзей...и у нас вы тоже спали в палатках...и что? мы когда то вас плохо встретили, чем то обидели тебя лично или твоих друзей? хоть раз на твой звонок, что вам хочется потусить, но негде собраться ответили отказом? или встречала вас с пустым столом? Вадим, ты о чем? с Лёхой срёшься, а продолжаешь обижать меня?

...и когда я тебе говорила, что нам твоя организация тусовок не нравится? мы были то на них всего 2 раза...и что, совсем с пустыми руками? спасибо...

 

И вот, за 5 лет (или 6?) мы собрались вне их дома раза 2-3. Только и слышно "денег нет, всё хуёва... ... А вот мы в Латвию на сходку на халяву съездили".

 

...а здесь ты о чём? да, мы не хотели ехать на ту сходку именно из за материальных проблем, плюс моя амнезия... а вот когда ты от нас слово ХАЛЯВА слышал? очень ты любишь это клово...к чему бы это...о той поездке мы рассказывали тебе, что не хотели ехать, но нас очень уговаривали...и уж не о халяве говорили, а благодарили Ауриту, что он оплатил наше там прибывание...хоть он и просил не говорить об этом...

...почему ты всё переворачиваешь?

 

Кстати, в гости друг к другу у нас тоже не принято ходить с пустыми руками. Если уж напросился, будь добр - затарься под завязку. Так что в этом плане, надеюсь вы с Ребекой нас упрекнуть тоже не сможете (это так, ремарка. На всякий случай)

 

...даже и не собиралась... упрекаешь пока только ты...или мы к тебе с пустыми руками приезжали?

 

Ага.. Точно. Именно я спать и хотела. С хуя ли ты припёрся посреди ночи без предупреждений, и ещё чего-то требуешь? Ну, посидели, чаю попили, поговорили. Не вспомнила.. Мне чё, лезгинку танцевать надо было?

 

...опять игра на публику...вот какие мы сволочи...

...вообще то, в этот день у тебя было день рождения...Алексей позвонил, поздравил тебя и спросил, можем ли мы к вам заехать, надеясь в дружественной обстановке хоть немного меня развеять...твой ответ был, что вы сейчас у родителей и будете дома через часки, так что можете подъезжать...зная твой образ жизни, даже не подумали, что 10 часов для тебя считается среди ночи...ну извини...приехали, поздравили...это такое преступление? говоришь, чаю попили? ну да...ну да...не ты, но 3 раза сказанное Натальей было...так что побыли то мы у вас полчаса. не больше...надеюсь, что не очень обременили?

...мы друзей встречаем и в 2 часа ночи, и в 5 часов утра...и знаешь. как то даже мысли никогда не было, что бы возмутиться этим...

поговорили, вы с Алексеем, о погоде, о природе как говориться...меня как будто и не было...да и ладно...вы потом объяснили, что не знали как со мной общаться, что у меня были странные глаза и я была сама не своя...это понятно...но не получилось тогда , встретились потом ещё...

 

Про Скруджа так вообще ржака. Да. Обсуждали с ним возможный приезд. Он не совпал с моими планами, я предложил перенести на 2 недели, но они напросились в гости к вам с Алексмироном. А я, блять, виноват Ты идиот, Алексей, чесслово!

 

...ну да, не совпал...но билеты то он уже купил...не переживай, мы с удовольствием их приняли...и Алексею, как помощнику дворника, не "проблема" была отпроситься с работы... так не надо писать, что мы его приглашали и что ты не знал о их приезде...

 

...за эти года у нас человек 20 с разных сайтов были...мы всегда с удовольствием встречаем их и их друзей...и никто нас не может обвинить в негостеприимстве или нытье...

 

А вообще я вспомнил, с чего этот наезд был.. Твой любимый педик666 пригласил петулю в гости и вам решил сплавить. Но ваша семейная амнезия сделала своё дело.... ...и я оказался виноват в истории со Скруджем и Алексмироном.

 

...это отдельная история и здесь совсем ни к месту...

.

Запостила пару картинок, как реальных, так и юморных.. Только юмор не до всех дошёл. Кто-то тихо обиделся, кто-то побузил. Но два наших героя романа просто превзошли сами себя, наперегонки обсирая всё вокруг. " Да хуйна ваш ветерок! У нас покруче бывает! Подумаешь, лужи на улицах! Ла вы тупые пендосы, прав был Задорнов, прав!!!" И в том же духе на двое суток... На, сначала неробкие, попытки юзеров образумить беснующуюся чету из великой пистонии шли конкретные огрызания в ответ. И чем дальше в лес, тем больше дров...

 

...фейковое фото в ряду с реальными, это смешно? или это была реакция именно на юморные фото? обсирая? этот ироничные посты прозвучал только в ответ на то, что ничего страшного там нет и надо ко всему относиться с улыбкой...вот и отнеслись...прямо таки огрызания? жуть... и тут решил вмешаться ты и образумить...по дружески, так сказать... вот я и ответила тебе, что если не нравится читать наши посты, поставь нас в игнор и ты просто не будешь их видеть...ты же перевернул, что я прямым текстом тебя послала...оригинально...

 

 

Всё ж мне кажется, что ебанутая, и не ебанулась ли ты - соершенно разные понятия)) В моём посту небыло утверждения. Был вопрос. Да, грубовато. Да, не по дружески. Но ведь подействовало! От Америки отстали оба разом. Перекинулись на меня И стал я теперь таким хуёвым, что сам своего отражения в зеркале боюсь

 

 

...у каждого свои понятия к мату...за столько лет знакомства ты не заметил, что в нашей семье таких слов нет...? у вас уже была одна стычка с Алексеем по поводу твоих шуток и приколов...сам потом сказал, что понял, что с нами такой юмор не проходит...решил повториться?

...молодец...освободил Америку от двух тиранов....

 

Во.. В пояснение дружбы вошло несколько увлекательных, с его точки зрения, фактов из моей ЛИЧНОЙ жизни, которая бронехода ну никак не касалась...

...конкретно твою личную жизнь никто не трогал...были пояснения о понятии дружбы...

Чего я только не услышал))) От всех новых погонял аж голова закружилась, так красноречив оказался наш дедушко)))

 

 

...да уж...так его прорывает редко....

 

 

Старался как мог, даже спать не ложился до самого утра, строча всё новые и новые перлы, вспоминая факты из моей биографии. Даже на работу побёг неспамши, так хотелось меня задеть

 

...только ради тебя? много чести... если ты не заметил, то в нете он в основном по ночам и сидит...

 

 

Только вот бяда... За все годы совместных посиделок так усердствоал, рассказывая о своих бедах, что моя личная жизнь так и осталась за кадром. Всего то и смог выдавить:

 

 

Цитата(Дедушка Леопольд @ 2.11.2012, 3:12)

хотя скоро не устроишь - от кунгфунят тебя по полной в ответ...

 

...мы на посиделках рассказывали о своих бедах? ага, под гитру их пели...да и с чего ты решил, что нас должна интересовать твоя личная жизнь? мы никогда и не стремились к этому...хотя, в принципе, знаем и не мало...

..и при чем тут подъебал твою жену? он вообще то тебе писал...

...и молодец, что сдала экзамен...это только ей зачёт, а не тебе... и тогда уж не вчера, а неделю назад...

...и как ты прицепился к слову ебанутая...там что то было сказано о твое жене? или ты сам так считаешь и как всегда всё переворачиваешь на других...?

 

 

 

Просто приедет и начистит ебало за оскорбления

 

...очень хотелось бы это увидеть... или это так, для красного словца? а самому слабо?

 

 

Сам-то чем по жизни, кроме задротства занимаешься? Ах, да.. Ты ж у нас фотограф! Помню помню.. До первой отрицательной критики. А потом всё надо срочно поудалять ,повозмущаться.. Хуле.. художника обидеть может каждый, ага)))))

 

...фотографом он как был так и остался...да и ещё у него много увлечений есть...так что уж извини, в собутыльники он не годится...

...а критики там как раз и не было...просто обосрали...ну а раз уж никому это не нужно, там зачем это оставлять? хватает сайтов, где его оценивают действительно специалисты....

 

Это же НОРМАЛЬНЫЕ отношения среди родственников. Тебе, чмошнику завидно, что ли? Что ты этим хотел показать вообще? А до пенсии ты не доживёшь, ФАКТ! Чейчас планка 65 вроде, да? А средняя продолжительность жизни 67. Когда тебе будет 65 ,пенсии будут в 75 начинаться. Страна у нас такая. Так что помрёшь ты, голодным шакалом, ибо нихуя в жизни не умеешь. Только срать.

 

 

...нет, не завидно...не сколько...но не надо говорить, что что мы постоянно плачемся...как бы тяжело не было, сами оплачиваем и дом, и все кредиты...и представь мебе, голодными не бываем...

...и с чего ты решил, что он ничего не умеет...? у него две специальности...работает по своей специальности...да и в доме всё делает сам, начиная с канализации и электрики, кончая крышей...

..да и ты, смотрю, запором не страдаешь....

 

 

 

 

Только к чему??? К тому ,что Сэнд такой неудачник. что даже газовый баллончик вовремя не сработал? Так рассказал бы всю историю от начала до конца уже Или остальное стыдно было писать? Так я расскажу. Мне не жалко

...конечно, фантазия у тебя работает прекрасно...а стыдиться ни ему, ни мне не чем...

Ходили мы как-то с Ребекой и дедом халявных чипсов на презентацию отведать. Хуле, ХАЛЯВА это ваше всё ведь)))

 

...это преступление, сходить на презентацию? что же ты такой правильный на такую халяву пошёл?

 

 

А потом решили в центре в какой-то подворотне пифка попить напоследок. Не так и часто встречались на тот момент. Зашли за дом, стоим, непринуждённо беседуем и вдруг, выскакивает какой-то перец, бухой в хлам, и начинает орать, что это мол его двор, и что бы мы валили нахуй. Пытаемся спокойно объяснить, что мы скоро уйдём, что мы не шумим, просто случайно встретились ненадолго. Но он никак не может угомониться, и орёт деду, мол "БАБУ СВОЮ ЗАБЕРИ". Дед молчком чёта косит по сторонам, Ребека пытается возразить, что не баба она, а по крайней мере женщина. В ответ слышит, что она старая корова.... Я не стерпел, достал газовый баллончик, хотел этому придурку перцовочки в моргала насыпать, что бы потом ногами отпинать, да вот беда, баллончик бракованный попался, кнопку заклинило. Но впринципе и этого было достаточно, что бы идиот уткнулся, отбежал и начал названивать своим мнимым браткам. Со Светланой было принято единственно правильное решение - нуегонахуй. Надо идти отсюда. А дедушко Долбоёб только зыркал своими глазёнками по сторонам и щёлкал еблетом, мол "да ладно... Он никого не позовёт.. Никто не приедет..."

Мудак. Ты это хотел мне в укор поставить? Что ж ты тогда за свою супругу не заступился, Ремба, блять, клавиатурный

 

 

...ты ничего не попутал? мы тогда вместе ржали над эти пьяным...говоришь, не заступился? это я его удержала, так как ни к чему были эти уличные скандалы...Алексей за меня горло любому перегрызёт...был уже случай, когда мне нагрубили в общественном месте...

 

 

Долго тут распинаться не буду. Началось с того, что ты пяткой в грудь себя бил, мол все посты на месте, и все вокруг пидарасы, только вы семья Д'артаньянов. Авотхуй. Мои слова подтвердились, а ты остался двуличным, пиздливым чмом.

 

...прямо таки пяткой...? и это мы так и написали - все вокруг пидарасы? вообще то наша семья носит другую фамилию...подтвердились...да уж... только не понятно, какие посты стёрты? всё что я писала на месте...ни в одном посту я ни кого не оскорбляла лично и не материлась...если я и писала о своём мнении. то это моё мнение а не срач... или только вы все можете высказывать своё мнение? пусть уж тогда Лези и подтвердит, что удалил именно моё хамство и скажет в чём оно заключалось... так усердно стирал мои посты, что 3 поста обращённые лично к нему и не заметил... и ничего позитивного я в теме не писала, один только срачь...так? так объясните мне, в чем он заключался?

 

 

 

И о каких розочках, блять, ты пишешь? Ты её ещё и со Спай перепутал, да? Маразматик недоёбанный блять

 

...а без блять и оскорблений, хотя бы в комплименте к твой жене, ни как нельзя обойтись? вообще то имелись ввиду, розочки, которые делала твоя Наталья, которыми мы восхищались, когда были у вас...

...и не беспокойся, с сексом у нас всё в порядке...

 

Много ты меня тут с Матроскиным сравнивал ,однако, обрати внимание - я ни разу за весь этот срач не упомянул ничего из вашей личной жизни. Хоть и есть чего рассказать, но зачем? Это ваша жизнь и никого она ебать кроме вас не должна. Ну, кроме эпизода с баллончиком, конечно Но тут ты сам напросился. Ты же в ответ, всеми правдами и неправдами пытался найти и выложить всё дерьмо, которое только мог вспомнить. И кто из нас после этого уподобился Матроскину, а?

 

 

...сравнил...это его манера была менять нам фамилии, писать кем работает, писать о нашем нытье и нищенстве...хотя сам то он ничего этого и не знал...но ты то в курсе, но решил тоже всё перевернуть...и ещё раз повторюсь, твоя ЛИЧНАЯ жизнь не была затронута...

 

И очень хорошо, что при встречах мы не дошли до откровений с моей стороны.

 

...до этого и не могло дойти... у нас никогда не было близких отношений...дружеские посиделки...

 

И слава богу, что твоя двуличная пиздливость выявилась в такой сторонней от нашей дружбы теме. И кроме говнометания никто серьёзно не пострадал...

 

...мы тоже очень этому рады....а вот двуличным оказался ты... я всегда всё и всем говорю в глаза...и если уж имею своё мнение, то не меняю его в зависимости с кем делюсь им...

 

Я просто счастлив, что подобное говно выявилось так легко, и я могу устранить это гнилое звено из своей жизни безболезненно.

 

...полностью согласна... только вот безболезненно в отношении себя сказать не могу...

 

Ебал я в рот "друзей", которые потом за глаза косточки перемывают. Напомнить историю с Газиком? Хотя, нахуй... Больше от меня постов адресованных лично тебе не будет. Все номера и контакты удалены уже. Единственное, о чём немного жаль, так это о ссоре со Светланой. Сильно обидеть не хотел. Хотел остановать поток дерьма ваш. Необоснованный.. Но дерьмом то оказался ты

 

 

...и что? прямо так и перемывали? со смехом рассказывали, что он натворил в наше отсутствие? и что? в своё время он помог нам, мы помогли ему...может жаловались тебе, что помогали ему? это наши отношения...а ты типа с друзьями никогда не говоришь об отсутсвтвующих? да про своих друзей нам тоже рассказывал...и что? а с Газиком мы и сейчас общаемся и всегда рады его видеть...

 

...обидеть не хотел...но обидел...и если бы сразу признал всё это, то и срача бы не было...хотя, как говориться, всё к лучшему...

...меня обидеть не хотел, Лёшка остался дерьмом...а меня на сайте за что заблокировал? или я там тоже не корректно себя вела, или обидела кого?

...да не проблема...сайтов для общения хватает...

--------------------

...можешь не утруждаться, не отвечать...

 

 

...и всем бронеходцам спасибо за приятное общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять 25 ;)

 

Если честно, просто тупо лень вам ещё раз всё доказывать. Что-то было непонятно - перечитайте ещё раз мой последний ответ. Если всё равно не понятно, распечатайте на А4 с двух сторон. Перечитывайте и переворачивайте до тех пор, пока не дойдёт.

 

Друг всегда меня сможет выручить,

Если что-нибудь приключится вдруг.

Нужным быть кому-то в трудную минуту -

Вот что значит настоящий верный друг!

 

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,

Ты включи ему звёзды, это просто.

Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,

Все грустинки и слёзы, это просто.

Хорошие песенки. И суть у них в том, что бы дарить друзьям РАДОСТЬ, УЛЫБКИ, а не материальные блага и обещания сожрать пуд соли на двоих, ага.

 

 

...опять таки игра на публику...до вашего приглашения на дачу, мы раз 20 собирались у нас...приезжали вы с Наталькой и привозили своих друзей...и у нас вы тоже спали в палатках...и что? мы когда то вас плохо встретили, чем то обидели тебя лично или твоих друзей? хоть раз на твой звонок, что вам хочется потусить, но негде собраться ответили отказом? или встречала вас с пустым столом? Вадим, ты о чем? с Лёхой срёшься, а продолжаешь обижать меня?

...и когда я тебе говорила, что нам твоя организация тусовок не нравится? мы были то на них всего 2 раза...и что, совсем с пустыми руками? спасибо...

Я где-то писал, что вы к нам приходили с пустыми руками? Я написал, что вы нас посетили всего пару раз, только потому, что вас не устроил наш расклад. Про тусовки на вашей стороне тоже вроде нигде плохо не писал :) Так почему ты тогда:

... всё переворачиваешь?

Ну и про моих друзей, которые с ваших слов такие же пивные алкоголики, как и я, дед конечно же тоже ничего не писал))) Только они почему-то увидели это сами...

 

 

...вообще то, в этот день у тебя было день рождения...Алексей позвонил, поздравил тебя и спросил, можем ли мы к вам заехать, надеясь в дружественной обстановке хоть немного меня развеять...

Нифига у вас подробности в памяти после столь серьёзной болезни)) Я вот не помнил этого. Тогда тем более. Приехать В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ со своими проблемами.. Это подарок такой был, что ли? До "завтра" потерпеть не могло? Я, честно, не помню, когда именно это было. Навеяло вашими же постами)))

 

 

..ну да, не совпал...но билеты то он уже купил...не переживай, мы с удовольствием их приняли...

Ну и как я могу быть виноватым, если человек не договорившись конкретно уже взял билеты? Я, кстати, про них даже не знал. Некрасиво получилось, конечно, но всёж надо сначала договориться ТОЧНО, а потом уже принимать какие-то решения.

Что приняли их - молодцы, трагедия-то с чего? Мне с броника юзеры тоже часто пишут "приезжайте в гости с демонио". Вот щас прям побегу, куплю билеты и поставлю людей перед фактом, что я уже еду. Нормально? :037: Так ведь дела не делаются, и не надо мне теперь этим тыкать ;)

 

 

 

.и при чем тут подъебал твою жену? он вообще то тебе писал...

...и молодец, что сдала экзамен...это только ей зачёт, а не тебе... и тогда уж не вчера, а неделю назад...

...и как ты прицепился к слову ебанутая...там что то было сказано о твое жене? или ты сам так считаешь и как всегда всё переворачиваешь на других...?

Неделю назад сдала экзамен. Грамоту получила за день до моего поста. Зачёт конечно ей, но и сраного хавальника дедушки Долбоёба это никак не касалось.

Я прицепился к слову ебанутая? :102: Если я переворачиваю всё на других, то расшифруй мне:

..пиздуй сам хуйло в сраку....и ебанутую свою прихвати ..

Кому тогда эта фраза предназначалась? Если не демонио, то может тебе тогда? :)

Научите меня читать ваше молоко)))

 

 

 

..за столько лет знакомства ты не заметил, что в нашей семье таких слов нет...

Ну как же не заметил? В одной только этой теме их ни одного от вашей семьи нету :102:

 

 

...очень хотелось бы это увидеть... или это так, для красного словца? а самому слабо?

Тебе опять 18 стукнуло? Захотелось экшена, что б мальчеки друг дружке носы в кровь разбили? Мне не слабо. Просто говно трогать не хочется. Не мой стиль жизни. Но если реально так говно кипит - пусть приедет. Я бегать не буду :098:

 

 

...а без блять и оскорблений, хотя бы в комплименте к твой жене, ни как нельзя обойтись?

После его "красноречия" в мой адрес, и необоснованного оскорбления в адрес Натальи, я должен был его в жопу целовать, что ли? У него даже извиниться смелости не хватило, так что тухлый подкат с комплиментом не прокатил.

 

 

...ты ничего не попутал? мы тогда вместе ржали над эти пьяным...говоришь, не заступился? это я его удержала, так как ни к чему были эти уличные скандалы...Алексей за меня горло любому перегрызёт...был уже случай, когда мне нагрубили в общественном месте...

Нет. Ничего не попутал. Ржали потом, да, но дед не заступился. ФАКТ. А мне попытался теперь это припомнить. Только вот что припомнить?

 

 

только не понятно, какие посты стёрты? всё что я писала на месте...

Да и похуй. Помимо меня и Пуша и Лэйзи уже писали, что подчитую потёрто было.. но у вас то всё на месте))))

 

 

..мы тоже очень этому рады....а вот двуличным оказался ты... я всегда всё и всем говорю в глаза...и если уж имею своё мнение, то не меняю его в зависимости с кем делюсь им...

Про тебя разговора и небыло, как и претензий на этот счёт. А Алексей оказался хуйлом ещё тем. И по поводу двуличности... Ню-ню... Я достаточно наслышан о том, что дед пиздел за моей спиной моим друзьям про меня, однако в глаза мне он всегда радостно улыбался. И у меня нет повода в этом сомневаться, а вот меня в подобном обвинить... Не думал, что и ты до вранья опустишься. Впрочем, муж и жона одна сотона.

 

 

...меня обидеть не хотел, Лёшка остался дерьмом...а меня на сайте за что заблокировал? или я там тоже не корректно себя вела, или обидела кого?

...да не проблема...сайтов для общения хватает...

Да в общем-то всё просто. У вас один АйПи и по раздельности не заблокировать. Да и не хочется, что бы у деда была возможность через твой ник следить за нашей жизнью, что бы потом выворачивать всё грязное бельё посторонним людям. Мастерство своё он уже доказал. Так что нахуй, нахуй... К тому же ты сама сейчас написала, что рада тому, что мы разосрались. И чего вам делать-то после этого на "планете друзей"? :102:

 

 

 

Надеюсь, это были последние посты с обоих сторон, т.к. реально подзаебал этот пустой срач.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по 10-ой странице - тут не хилые терки ))))

Матроскина вызвали?

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь увести тему в сторону. Приведу несколько альтернативый взгляд русскоязычного американца на этот шторм.

Так как взгляд отличается официально здесь принятого, то наверное это оффтоп, поэтому сразу сдесь.)))

 

Дали электричество.

Но по большому счету мое мнение о том, что здесь происходило не изменилось.

Большого дождя этот ураган не принес. Страшного ветра тоже не было. Примерно максимум 70км/ч с порывами до 100км/ч. Но это не торнадо и крыши не срывало, машины не переворачивало.

Попадало, как я уже сказал, примерно 1% деревьев. Я прошел по всему местному лесу несколько километров и видел, что падали только подгнившие и старые. Так что для природы это был совершенно заурядный ураган. Ну может некоторые белки лишились зимних гнезд, зимовать им возможно будет труднее обыкновенного. Вот и все.

 

А вот люди во всем штате несколько дней сидели без электричества. Тоже в общем не трагедия. Почти у всех в домах есть бензиновые и газовые генераторы. Им было немного шумно спать. Вот и все. У бедолаг без генератора протухли продукты в холодильнике. Такая вот американская трагедия.

 

Мне возразят бурно жестикулируя - ну как же жеж, на Брайтоне было наводнение, залило Атлантик-Сити! Атлантик-Сити - да о чем там жалеть? Залило казино? Да и х*р с ними! Жалко что не накрыло полностью. Жалко конечно простую обслугу ютящуюся там в трущобах.

 

Ну а главное, что я хочу сказать. Электрическая инфраструктура в нашем деревенском Нью Джерси - это тонны проводов и трансформаторов на гнущихся деревянных столбах в сочетании с никогда не выпиливающимися высоченным лиственными (клен, дуб, ветла, тополь), которые вырастают, гниют и падают на провода, обесточивая города и районы. Места для трансформаторных подстанций выбираются иногда чудовищные - в русле ручья, среди зарослей. Почему, вы спросите? Да земля стоит бешеных денег, поэтому вся электрика развешана тут же, вперемешку, вритирку с деревьями и домами, а то и вовсе на каких болотах. Работает, пока дерево не падает. Поэтому трегедь такая просто запланирована самой системой и нечего валить на какую-то разбушевавшуюся стихию. Стихии не было. Обычное жмотство, жлобство, жадность и распиз*яйство. На американский манер.

 

Насчет затопленных домов. И здесь та же самая проблема. 20% Нью Йорка построено в зонах наводнения. Всем известно, что если что - там затопит к херам собачьим. Атлантик Сити тоже построен на болоте. Дома стоят в 20-30 метрах от океана. Как будто он, океан, не способен при сильном ветре снести эти человеческие сопли к едреной фене. Кто это не знает? Не знает, тот строил эти сопли, кто в них живет, власти, мэрия, правительство США? Да все прекрасно знают это, что чуть что, там будет пи*дец. Все это знают, но все живут. Защитных сооружений нет.

 

Нет абсолютно никакой национальной трагедии! Земля дорогая, жмотсво, жлобство, алчность, жадность, распи*дяйство и далее всё по списку. И америка так тоже живет как и всё остальное человечество. Просто ураган в какой-нибудь Тити-Каке, где дедушку смыло с унитаза из пальмы, вообще никого не колышет и не освещается в СМИ. А вот в америке смыло с унитаза - вот это разонансное событие! Это Ого и Эге-гей!

 

Миллиарды убытков - не от ох*евшей в одночасье стихии, а на 90% обычного человеческого распи*дяйства, от жадности девелоперов, застройщиков, инвесторов, продажности проэктировщиков, властей, разгильдяйства обычного и тотального человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшен0ка, а для чего тебе этот пост? Я тебе сам скажу, что там, где я живу, кроме воя ветра и урагана то и не было. И да, ничем этот ураган от урагана в Тити-Каке не отличается. Но мы живем в НЙ, а не в Тити-Каке, потому о том и пишем. Да и сама Тити-Каке, думется мне, сильно отличается по своей значимости для этого шарика от США, потому и освещение в СМИ пропорционально. Однако все это не отменяет трагедий сотен тысяч людей.

 

Смысл твоего поста то каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшен0ка, а для чего тебе этот пост? Я тебе сам скажу, что там, где я живу, кроме воя ветра и урагана то и не было. И да, ничем этот ураган от урагана в Тити-Каке не отличается. Но мы живем в НЙ, а не в Тити-Каке, потому о том и пишем. Да и сама Тити-Каке, думется мне, сильно отличается по своей значимости для этого шарика от США, потому и освещение в СМИ пропорционально. Однако все это не отменяет трагедий сотен тысяч людей.

 

Смысл твоего поста то каков?

Ну как же-с. Если этот пост правельный, а интуиция мне подсказывает что таки правильный, то он говорит о многом.

Во первых , крамольная мысль деда Лео, о том что ураганчек сильно преувеличен, не такая уж крамольная.

Во вторых , пост на отличненько показывает, что даже в той трагедии, а лучше сказать неудобстве, виновато людское распиздяйство, а не столько стихия. Распиздяйство же в америке мало чем отличается от распиздяйства в крымске.

Ну и еще кое что, но именно тебе я большего сообщить не смогу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну как же-с. Если этот пост правельный, а интуиция мне подсказывает что таки правильный, то он говорит о многом.

Во первых , крамольная мысль деда Лео, о том что ураганчек сильно преувеличен, не такая уж крамольная.

Во вторых , пост на отличненько показывает, что даже в той трагедии, а лучше сказать неудобстве, виновато людское распиздяйство, а не столько стихия. Распиздяйство же в америке мало чем отличается от распиздяйства в крымске.

Ну и еще кое что, но именно тебе я большего сообщить не смогу. )))

Интуиция твоя тебе говорит "правильный" ибо есть возможность (в твоем сознании) насрать на людей из США. Дело тут не в интуиции, а в твоей мерзкой сущности, ибо только оная позволяет человеку писать подобную мерзость людям, которые только что пережили наверное само кошмарное, что у них было в жизни.

 

Ничего не преувеличено, все зависит от того, где кто живет. Прошла неделя, а люди до сих пор без темпла, света, продуктов, бензина. Транспорт не восстановлен. Мусор не подбирается. Десятки тысяч не могут домой вернуться ибо либо не куда, либо в домах жить нельзя.

Это все преувеличение?

 

А что до распиздяйства в Америке, то тебе виднее, ты же тут был и не раз, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же-с. Если этот пост правельный, а интуиция мне подсказывает что таки правильный, то он говорит о многом.

Во первых , крамольная мысль деда Лео, о том что ураганчек сильно преувеличен, не такая уж крамольная.

Во вторых , пост на отличненько показывает, что даже в той трагедии, а лучше сказать неудобстве, виновато людское распиздяйство, а не столько стихия. Распиздяйство же в америке мало чем отличается от распиздяйства в крымске.

Ну и еще кое что, но именно тебе я большего сообщить не смогу. )))

Ну да, ну да, так подуло слегонца... Илюш, я не большой фанат США, но нельзя вот так-то! Люди погибли, многие остались без жилья, я уж не говорю о психологическом шоке. И злорадствовать по этому поводу, по-меньшей мере, непорядочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пушенька, а это все зависит от душевных и моральных качеств людей. Я уже ответил по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, так подуло слегонца... Илюш, я не большой фанат США, но нельзя вот так-то! Люди погибли, многие остались без жилья, я уж не говорю о психологическом шоке. И злорадствовать по этому поводу, по-меньшей мере, непорядочно!

А зачем ты злорадствуешь? Спрашиваю потому, что нигде злорадства не вижу. Следовательно ты видимо говоришь о себе.

Ведь не просто так материлизовалась мысль о злорадстве, так ведь? Копипасты читать не мешало бы, а не только камменты к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция твоя тебе говорит "правильный" ибо есть возможность (в твоем сознании) насрать на людей из США. Дело тут не в интуиции, а в твоей мерзкой сущности, ибо только оная позволяет человеку писать подобную мерзость людям, которые только что пережили наверное само кошмарное, что у них было в жизни.

 

Ничего не преувеличено, все зависит от того, где кто живет. Прошла неделя, а люди до сих пор без темпла, света, продуктов, бензина. Транспорт не восстановлен. Мусор не подбирается. Десятки тысяч не могут домой вернуться ибо либо не куда, либо в домах жить нельзя.

Это все преувеличение?

 

А что до распиздяйства в Америке, то тебе виднее, ты же тут был и не раз, правда?

Это я исключительно из зависти, а так я белый и пушистый. :)

Если я спрошу в чем именно напиздил тот американец, то ответ как я понимаю, я не услышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А я сказал, что он где то напиздил? Я сказал, илюша, а Пуша подтвердила, что мне не показалось, тчо только последнее душевное дерьмо может писать то, что и как ты пишеш, людям, которые пережили ад, как, например, Алик. Очевидно не мне одному это стало понятно. Помню подобное говно распиналось на пиздеце о том, что слава всем богам за Катрину. Демонстрируеш свою убогость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказал, что он где то напиздил? Я сказал, илюша, а Пуша подтвердила, что мне не показалось, тчо только последнее душевное дерьмо может писать то, что и как ты пишеш, людям, которые пережили ад, как, например, Алик. Очевидно не мне одному это стало понятно. Помню подобное говно распиналось на пиздеце о том, что слава всем богам за Катрину. Демонстрируеш свою убогость.

"Так что для природы это был совершенно заурядный ураган. " Это говорит тот американец. Также он говорит

"Миллиарды убытков - не от ох*евшей в одночасье стихии, а на 90% обычного человеческого распи*дяйства, от жадности девелоперов, застройщиков, инвесторов, продажности проэктировщиков, властей, разгильдяйства обычного и тотального человеческого" Я лишь пересказал его слова. И ты косвенно подтвержаешь, что он нигде не пиздит. Однако в его словах Пуша не разглядела злорадства, а моих словах разглядела. Ну ладно, ты Дартаньян, Пуша скажем мягко это Пуша.

Подождем что углядит в моих словах сам Алик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...