Перейти к содержанию
Бронеход

Франкеншторм или все, мне писец #2. Опять ураган в Нью Йорке.


ALIK

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел последствия сенди, ппц там как хуево все. Сочувствую пострадавшим и соболезную погибшим.

 

Держитесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

s

 

действительно несравнимое-глобальный мегапиздец в Америке с наводнением простым.

 

....недельное предупреждение с мониторингом и хреновое предупреждение за пару часов....за два часа и там и там количество жертв было бы сравнимо...да и схождение водно-селевого потока в тех условиях - такой же мегапиздец, когда вода под крыши домов поднялась в несколько минут...глупо сравнивать природные катастрофы и их последствия....да и насчет нынешнего мегапиздеца - тут конечно превышено чрезмерно - глобальный мегапиздец для Нью Йорка был в 1938 году - а Сэнди даже в подмётки тому не годится....вон Милая даже и не заметила что какой то мегапиздец был на улицах... :1111:

...глупо сравнивать еще раз повторю природные катастрофы - в любом случае она остается катастрофой в не зависимости от количества жертв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка, еле держится :

 

58800_10151478644454535_289643337_n.jpg

 

Честно говоря, после этой фотографии волосы дыбом встали.

 

Я прямо какую-то свою беспомощьность ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, после этой фотографии волосы дыбом встали.

 

Я прямо какую-то свою беспомощьность ощутил.

...я не знал что ты так фильмы воспринимаешь голливудские.... :1111::016: :016: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, после этой фотографии волосы дыбом встали.

 

Я прямо какую-то свою беспомощьность ощутил.

Ну это-то фейк, слава богу...

0_91a79_c5c155cb_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NYC-Flooded-537x357.jpg

....фантазии фотографа почти воплотились....надо тоже на сток закинуть таких коллажей....про наш город. :016: ..может глядишь и дождусь...хотя было один раз - фотошопил ботанический сад в Тарту типа наводнение, потом через год там действительно Эмбах по весне разлился, наводнение было...может замыслы фотографов и киношников потом воплощаются в реальность... :1111::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-то фейк, слава богу...

0_91a79_c5c155cb_XL.jpg

...невольно на память пришла перебранка насчет фейковистости восприятия-передачи таких событий во времена Иришки... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не знал что ты так фильмы воспринимаешь голливудские.... :1111::016: :016: :(
Ну это-то фейк, слава богу...

0_91a79_c5c155cb_XL.jpg

 

Я не знал.

 

Эту фотографию Милая выставила в ряду других.

 

А теперь у меня ощущение, что мне в душу даже не плюнули, а блеванули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал.

 

Эту фотографию Милая выставила в ряду других.

 

А теперь у меня ощущение, что мне в душу даже не плюнули, а блеванули.

...+100500.....в прошлом году когда Иришка буянила, уже говорили о любви к фейковисти трагедий по ту сторону....по большому счету, вот смотрю я новости, а особенного мегапиздеца и не наблюдаю как волшебник сказал...ну паводок имеется в наличии - так у нас в Казахстане каждый год по весне был и покруче по левому берегу Ишима - и вода стояла неделю по крыши домов...ветер позволял людям на улице оставаться всю ночь....ну поштормило чуток и что....ну ламинат в домиках ясное дело в ущербе на биллионы вытянет...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал.

 

Эту фотографию Милая выставила в ряду других.

 

А теперь у меня ощущение, что мне в душу даже не плюнули, а блеванули.

 

 

ты наверное очень ранимый и чувственный мужчина

 

:1111::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное очень ранимый и чувственный мужчина

 

:016: :016:

...да нет, дядя Егуди скорее обычный человек не лишенный человечности и умеющий сопереживать чужим бедам... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да нет, дядя Егуди скорее обычный человек не лишенный человечности и умеющий сопереживать чужим бедам... :1111:

 

тем более не хочется, чтоб он себя чувствовал оплёванным :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пережили ночку??? Ну и чудно! :1111:

Я всегда знала, что Манхеттен - это сила! правда, как стихийное бедствие, так ты просто закрыт на острове и никуда не сбежишь, разве, что вплавь. Но, это единственное место, где помощь приходит мгновенно и все доступно. Лавки были открыты все время, кофе, пиво, свежай еда - все доступно. Нород гулял под дождем и собак выгуливал :016: У нас не было такого ветра, потому как защищены небоскребами, раве только улицы более ветренны, по авеню можно было спокойно гулять.

 

Ладненько, на улице уже утро. я пошла (поехала на велике!) опять на работу в шелтер, еще день отбегать.

Натали, ты просто зебест, сплошной ходячий позитив!

Преклоняюсь и аплодирую стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дозвоился до мамы. Электричества нет со вчерашнего вечера. Если к обеду не включат, поеду, заберу к себе. Лифт не пашет, а она ан 6 этаже. Сказал же ей вчера, нет, не послушалась. Теперь пол часа уйдет только вниз спуститься :016: Надо на работу поехать, обзвонить всех завтрашних пациентов, узнать, приедут они или нет. Что то мне подсказывает, что не приедут, так что три дня бизнеса потеряны, и это в такой критический для компании момент :(

...как там дела Дэда - добрался или нет...? :1111::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты живой? Хоть гнусный и прАтивный, но, блин, все равно за тебя переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более не хочется, чтоб он себя чувствовал оплёванным :1111:

 

 

...не один он себя таковым чувствует...

 

Натали, ты просто зебест, сплошной ходячий позитив!

Преклоняюсь и аплодирую стоя!

 

 

...это хорошо, конечно, что человек так позитивно ко всему этому относится...но вот преклоняться и аплодировать не хочется...

 

...мы далеко от этого всего находимся, но не могу передать, как мы тут все это переживали...и за форумчан наших, и за их близких, и вообще за всех людей находящихся там...всю ночь следили за событиями...да и не одни мы, насколько мне известно...очень рады, что именно Натали и Алика это не коснулось ни каким боком...но не вижу причин радоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не один он себя таковым чувствует...

 

 

 

 

...это хорошо, конечно, что человек так позитивно ко всему этому относится...но вот преклоняться и аплодировать не хочется...

 

...мы далеко от этого всего находимся, но не могу передать, как мы тут все это переживали...и за форумчан наших, и за их близких, и вообще за всех людей находящихся там...всю ночь следили за событиями...да и не одни мы, насколько мне известно...очень рады, что именно Натали и Алика это не коснулось ни каким боком...но не вижу причин радоваться...

А я не вижу причин погружаться в депрессию! Наташка действительно молодец, она ведет себя так, как должна! И даже если она будет погружена в эпицентр трагедии, будет вести себя точно также, тем самым помогая другим более слабым!

 

Сильные позитивные люди спасают и помогают очень многим другим более слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу причин погружаться в депрессию! Наташка действительно молодец, она ведет себя так, как должна! И даже если она будет погружена в эпицентр трагедии, будет вести себя точно также, тем самым помогая другим более слабым!

 

Сильные позитивные люди спасают и помогают очень многим другим более слабым.

 

 

...при чем тут депрессия? ну если уж ты помогаешь другим, более слабым, так и имей сочувствие к ним...

 

...извини. но когда я помогаю другим, я не кричу всем, что всё прекрасно...я помогаю от души, значит и сочувствую им...и конечно же свой позитив стараюсь передать и им...но тут совсем другое...поэтому и воспринимаю это как издевательство над нашими чувствами... это моё личное мнение, хотя я и не одинока в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу причин погружаться в депрессию! Наташка действительно молодец, она ведет себя так, как должна! И даже если она будет погружена в эпицентр трагедии, будет вести себя точно также, тем самым помогая другим более слабым!

 

Сильные позитивные люди спасают и помогают очень многим другим более слабым.

...энто ты скажи родственникам погибшим только что....зачем им в депрессию уходить...ни кто не говорит что плохо быть позитивным - это прекрасно, но выставлять вымысел якобы за реальность - энто ни есть хорошо....да я сопереживал мнимой оказывается трагедии - шумиху наделали из простого наводнения чуть ли не мегапиздецкая катастрофа....в следующий раз (тьфу-тьфу) ежели будут жертвы катастроф в штатах - не поверю...да просто видимо там совпала разборка негров наркоторговцев с наводнением, да они еще и дом конкурента подпалили а ветер просто распространил огонь...ну случайное совпадение..

 

...ежели выставил прикол среди трагедии - так пометь приколом..ведь привет от НЙоркцев я воспринял вполне позитивно и адекватно - было весело.....а то ведь люди в неведении и думают что это в реальности такое...а на деле выходит -

 

NYC-Flooded-537x357.jpg

- вот и здесь воды вовсе не было и здесь

 

58800_10151478644454535_289643337_n.jpg

вовсе волн не было таких....простой дождик и чуть вода поднялась выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при чем тут депрессия? ну если уж ты помогаешь другим, более слабым, так и имей сочувствие к ним...

 

...извини. но когда я помогаю другим, я не кричу всем, что всё прекрасно...я помогаю от души, значит и сочувствую им...и конечно же свой позитив стараюсь передать и им...но тут совсем другое...поэтому и воспринимаю это как издевательство над нашими чувствами... это моё личное мнение, хотя я и не одинока в этом...

Ок, Ребека, мне очень тяжело с тобой спорить, потому что я зело тебя уважаю.

 

Однакож ты считаешь, что я издеваюсь над вашими чувствами ? Вашими, это чьими? Американцев? Но ведь ты не америнка? Или ты берешь на себя ответственность заявить о том, что я издеваюсь над чувствами американцев, не понимая всей тяжести свалившейся на них трагедии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё давайте позитивно порадуемся за тех, чьи дома затопило, чьи дома сгорели...за тех, кто остался без крыши над головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Ребека, мне очень тяжело с тобой спорить, потому что я зело тебя уважаю.

 

Однакож ты считаешь, что я издеваюсь над вашими чувствами ? Вашими, это чьими? Американцев? Но ведь ты не америнка? Или ты берешь на себя ответственность заявить о том, что я издеваюсь над чувствами американцев, не понимая всей тяжести свалившейся на них трагедии?

...да с чего взято что на американцев свалилась трагедия...блин 911 повторилось...нет, простое ухудшение погодных условий с небольшим паводком называть трагедией....да у нас каждую осень и весну балтика такое выдает - мама не горюй...один паром Эстония чего стоит - таких трагедий американских штук 100 надо, чтобы сравнять их трагичность... :1111::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё давайте позитивно порадуемся за тех, чьи дома затопило, чьи дома сгорели...за тех, кто остался без крыши над головой....

не, а давай будем волосы на себе рвать в знак поддержки, наши вырванные волосы сильно помогут тем, чьи дома сгорели и тем, кто остался без крыши над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да с чего взято что на американцев свалилась трагедия...блин 911 повторилось...нет, простое ухудшение погодных условий с небольшим паводком называть трагедией....да у нас каждую осень и весну балтика такое выдает - мама не горюй...один паром Эстония чего стоит - таких трагедий американских штук 100 надо, чтобы сравнять их трагичность... :1111::016:

Уверен, что любые природные катаклизмы, повлекшие человеческие жертвы, уместно называть трагедиями. Впрочем, в любом случае очевидно, что это вовсе не "небольшой паводок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а давай будем волосы на себе рвать в знак поддержки, наши вырванные волосы сильно помогут тем, чьи дома сгорели и тем, кто остался без крыши над головой.

 

 

 

на самом деле всё было не так далеко от истины, как показано на этой картинке статую Свободы, которую поставили. Когда я набираю в гугл имаджес "Статуя свободы ураган Сэнди" на английском, то выдают почему-то только картинки статуи Свободы из фильма "День после завтра". на самом деле может было и страшнее. так что никто не хотел оскорблять чувства ничьи... всё было ужасно...поверьте мне.

 

Волны в 25 футов были и город накрыло 13-футовой волной...

 

 

 

http://newshour.s3.amazonaws.com/photos/20..._horizontal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...