Перейти к содержанию
Бронеход

Франкеншторм или все, мне писец #2. Опять ураган в Нью Йорке.


ALIK

Рекомендуемые сообщения

Естественно. Это просто официальные данные о высоте волн и силе ветра.

Дед, ты хотя бы написал, что это страые данные, а то ведь я уже волноваться начала :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чето я мельком прочитала, со всем срачем, стыдно пля

Милая ты молодец, кто бы и что бы не говорил, оптимизм и хороший настрой - многого стоит, ты молодчина, и жаль что уважаемые мной люди в этой ситуации начинают меряться..............

Милая,Натаха, ты супер, я тобой восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихера себе, этого даже ян е представлял.

 

Сказать, что я в шоке от увиденного - значит ничего не сказать. Я теперь даже не уверен в том, есть ли у меня квартира. Дом скорее всего не смыло, но все коммуникации и квартира владельца здания уничтожены, и чем теперь дело кончится я не знаю. Даже если с этим все хорошо, то совсем не понятно когда туда возвращаться. Ремонтные работы могут занять несколько недель. Плюс жена осталась без работы как минимум на неделю, а значит будет проблема с семейным бюджетом... Пипец короче...

 

Разрушенный ураганом Си-Гейт(КЛИКАБЕЛЬНО)

 

Это ответ людям, которые с гонором пишут о том, о чем нихуя не знают.

 

IMG_8118.JPG

 

Охуеть, бля. Что могло так поломать асфальт?

 

IMG_0577.JPG

 

Я работал не этих тенисных кортах. Это то самое место, с которого вплавь спасался мой друг, о котором я уже писал в теме. Короче полный пиздец :)

 

ВСЕ ФОТО (КЛИКАБЕЛЬНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Нью Йоркцы, сочувствую очень... Материально помочь не смогу, а морально... крепитесь и держитесь... Обама вам поможет... Судя по всему, он благодаря этому урагану ещё и лишний авторитет поимеет...

Но, сочувствую все равно всем, кто пострадал, а пострадали, судя по всему практически все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот правда, интересно, как решаются дела с поселением, с деньгами? или сейчас все как при коммунизме будет какое то время? В принципе, в Штатах то все обычно страхуют, думаю, не будет проблем с восстановлением, но вот где люди будут жить до восстановления - это вопрос... Ещё раз : сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Проблем с восстановением будет очень много. В основном все будет зависеть от страховых компаний. Но сейчас проблема не в этом, а в том, что примерно 40000 новых "бездомных" людей ожидает знакомство с очередным штормом. В среду по нам ударит так называемый нористер шторм, небольшой, но паршивенький. Температуры упадут до нуля, будет колоссальное количество воды от дождя, возможно небольшое побережное затопление. Все это на смаом деле никого бы не взволновало ибо эти засранцы дело вполне обычное, но сейчас ветер примерно 60 миль в час с огромным количеством дождевой воды это не совсем то, что надо так до конца и восстановленному городу, я уж не говорю про людей, живущих в палатках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с восстановением будет очень много. В основном все будет зависеть от страховых компаний. Но сейчас проблема не в этом, а в том, что примерно 40000 новых "бездомных" людей ожидает знакомство с очередным штормом. В среду по нам ударит так называемый нористер шторм, небольшой, но паршивенький. Температуры упадут до нуля, будет колоссальное количество воды от дождя, возможно небольшое побережное затопление. Все это на смаом деле никого бы не взволновало ибо эти засранцы дело вполне обычное, но сейчас ветер примерно 60 миль в час с огромным количеством дождевой воды это не совсем то, что надо так до конца и восстановленному городу, я уж не говорю про людей, живущих в палатках :)

 

 

Да, совсем некстати.

 

Губернатор Нью-Йорка Куомо сказал затовариваться снова, но синоптики говорят, что близко не будет как при Сэнди..надеюсь!

 

С бензином полная жопа.. но в Нью-Джерси вроде ничего.. я жду 30 мин в Вудбридже и заполняюсь.

 

Я расстроен, что Израиль нам не помогает материально и гуманитарно..

 

Ну ладно с Путиным, Орган с ним, но почему только Пакистан предложил помощь?

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроен, что Израиль нам не помогает материально и гуманитарно..

 

Ты не понимаешь!

 

Наши пейсатые молились за вас. Если бы не они, то всё было бы гораздо хуже.

Но кто это ценит?..

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трак идет из Майами, есть какие-то специфические пожелания куда направить?

Я думаю по справедливости нужно его направить туда где он нужнее, закрыв глаза на специфические пожелания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тогда в Стейтен Айленд к Алику, там совсем пиздец. Кстати, эта херня завтра с заморозками и ветром ну совсем ни к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже юмор. вопрос звучал: где нужнее? мне из Манхеттена нихера не видно, а они по районам мотаются.

 

 

Мансурище, ты тоже до сих пор не привык к моей манере разговора? :)

Видишь ли, тут в последнее время каждый пост как ходьба по лезвию, не поймешь когда порежешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ребята, но у меня только крыша пострадала.. надо послать в районы бедствия, типа Варбассе хаузыс, Мидлэнд бич или Бризи поинт..

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подвозил донэйшн сюда:

 

Senator Andrew Lanza's district office:

District Office

3845 Richmond Ave. Suite 2A (сзади во двор)

Staten Island, NY 10312

United States

Phone: (718) 984-4073

 

но они просят больше одежду не приносить...а всё остальное - с удовольствием примут..

 

а что там в траке? вот тут внизу ссылка, где сенатор пишет что нужно больше всего:

 

 

http://www.nysenate.gov/press-release/impo...rricane-victims

 

Наташа, ты святой человек... без всяких дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в Бруклине...совсем жопа для пожилых русскоязычных людей...

 

To donate or volunteer, go to

 

2770 West 5th Street,

Brooklyn, NY

 

Bring a flashlight with you.

 

What people need most urgently:

 

Water

Matches

Candles

Flashlights

Canned goods

Blankets

Clothing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта херня завтра с заморозками и ветром ну совсем ни к месту :020:

 

...главное чтобы ветер с мексиканского залива энту хрень сейчас не завертел в вертушку похуже. :) ..иначе снова попище приползет.... :)...масло масляное устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блинм до NJ не доехать :) Кто нибудь, подвезите хотя бы три галона бензина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ебу такие снегопады :) снег метет, просто режет лицо, ветер сильный, холод собачий :)

 

сегодня целый день на телефоне, обзванивала садики, которые остались "в живых". дети по шелтерам, в школу не ходят, ищем свободные места, что распределить пострадавших. :020: когда этот кошмар кончится?

Натаха, держись! Мы с тобой. Морально хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Lady Gaga передала пострадавшим от урагана "Сэнди" миллион долларов

 

Певица, родившаяся в Нью-Йорке, написала в блоге, что передает средства от имени всей своей семьи: "Без Нью-Йорка, тех мест где я выросла - Нижнего Ист-Сайда, Гарлема, Бронкса и Бруклина, я не была бы той личностью и актрисой, тем человеком, которым я являюсь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, это пиздец. Сейчас позвонила девченка технолог и сказала, что приехать на работу не сможет. У них в Лонг Айленде вчера опять отключилось электричество из за обильного снегопада и сильного ветра. Пиздец, холод собачий и нет света и тепла, и все это по следам недели без всего этого после Сэнди.

 

Охренеть. У нас так вчера был маленький дождь, потом снег, средненький ветерок и больше ничего. Я даже сумел заправить Ленд Ровер, чисто повезло, ехал мимо колонки и увидел очередь не длиннее уличного блока, машин 50, не более. За час залился. А у них там по ходу дела опять йобнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще 2 фотки, знакомых мне мест. Уверен, что Лейзи, Алик и Милая тоже знают , где это. Снято еще до снегопада, конечно.

 

 

 

 

Tatyanajpg_1449706_6266113.jpg

 

Ресторан "Татьяна", за Брайтон Бич. Я когда-то гулял там и на пляже купался...

 

BlizOshean_6642718_6266116.jpg

 

Ну, и возле Ошеаны, там же, рядом, за пляжем...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мэр города Майкл Блумберг объявил о введении нормированной продажи бензина. В настоящий момент в Нью-Йорке работают не более четверти автозаправочных станций. Теперь по чётным дням будут заправлять автомобили с чётными номерами, а по нечётным - с нечётными.

 

По данным телеканала Fox News, "Сэнди" является вторым после "Катрины" ураганом в истории страны по сумме причиненного ущерба. "Впервые мы получили официальную оценку ущерба, нанесенного экономике ураганом "Сэнди" - это 50 миллиардов долларов, в том числе 33 миллиарда в штате Нью-Йорк", - сообщил губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

 

Совершенно обычный такой ураганчик, каких то 50 миллиардов долларов :preved: И это не говоря о 120 погибших :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно обычный такой ураганчик, каких то 50 миллиардов долларов :preved: И это не говоря о 120 погибших :193:

 

 

Судя по фотографиям в сети ,погибших на порядок больше...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...