Перейти к содержанию
Бронеход

нацыстка в еврейском музее


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

:) ек ты лутший, я это давно говорил

:033::) :) бля я ступил седня, вспылил малеха и имел не осторожность назвать его клавиатурным героем, а он видишь тупых фашистов и с лестницы умеет спускать :020:

 

 

П.С. ЕК научить тебя кондиционер ломать чтоб вообще ни один техник не смог отремонтировать и по гарантии новый поставили? :blink: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да это не Израиль и не Хайфа...энто прям какой то маленький Шанхай... :blink::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

песдец

вчера надо было платить взнос за хату .

так старая курица вызвала ментов , что я давал деньги в их присуцтвии .

приехала эфиопская йобаная горила лет 27 и ашкеназского вида изер .

горила типа старшый .

вел себя соотвецтвенно .

ну просто какойто истеричный дебил , нашырявшыйся какойто хуеты .

весь дергаецца , орет , подгоняет - давайте быстрей , видите ли они спешат кудато . кстати я их ждал полтора часа .

 

а дело в том что старая курица напесала в расписке неверную сумму , и кстати , в мою пользу . в этом и была зедержка .

я пытаюсь это объяснить гориле , но оно же блять тупое , и не дает даже слова сказать .

пиздец . 10 минут обезьяна стоит и орет без умолку , сам всех задержывает .

наконецто дал мне сказать . и в течнии минуты все закончили .

 

жаль что я так пока и не забрал каиеру у ментов . а то бы накатал еще одну жалобу и иск на эту горилу .

 

твари ментовские ваще с катушек послетали , не умеют себя вести в самой обычной ситуации . сами создают конфликт на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дык камеру надо забрать .

я хочу накатать заяву в прокуратуру что менты в участке меня избили , ограбили - забрали камеру и деньги , и сфальсифицыровали уголовное дело .

ну нащот камеры так и есть - ее следак забрал , не дав никаких документов . "пока останецца здесь" - вот все что он сказал . среди вещей , которые у меня изымались впослецтвии , в списке ее конечно нет . как и ваще каких-либо документов .

 

тут интересно то , что следака на месте небыло . была уже ночь , и его вызвали видимо из дома . и мы ждали его три часа в участке.

то есть его вызвали по какойто причине .

но пока он ехал - в это время уже составлялся рапорт о конфликте , произошедшем уже в участке . в рапорте разумеецца ни слова о том , каким образом и почему мы ваще оказались в участке .

то есть нет ваще никакой связи между тем моментом когда я сам вызвал ментов , доставлением нас в участок , - и составленным рапортом .

 

то есть выходит что я добровольно приехал в учасок , никаких обвинений против меня не выдвигалось , но почемуто я уже в участке вдруг нисхуя решыл оскорблять ментов

сюр-реализм какойто .

то есть резонный вопрос суда и прокуратуры : каким обазом люди ночью ваще оказались в участке , если вы (менты) не выдвигали никаких обвинений , что ясно следует из вашых рапортов ? значит вы изначально удержывали насильно ни в чом не подозреваемых людей . чем естественно и спровоцыровали конфликт .

 

то есть тут чистейшая фальсификация

и еще она подкреплена фпльсификацией полицейской психиатрической экспертизы , давшей хаключение что я наркоман и совершал попытки суицыда .

просто без этого менты не могли меня запереть в СИЗО , ибо должна быть какаято серьезная причина . а с этой липовой бумажкой - опасный псих содержыцца под стражей до суда .

 

и на эту экспертизу я тоже подам жалобу и иск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

караул ! кугуары ломяцца в дом !

 

токашо стук в дверь .

открываю

незнакомая баба кугуарного возраста

ищет брата

узнав что его нет , начинает просить у меня деньги

пиздецкакойто :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караул ! кугуары ломяцца в дом !

 

токашо стук в дверь .

открываю

незнакомая баба кугуарного возраста

ищет брата

узнав что его нет , начинает просить у меня деньги

пиздецкакойто :037::)

...тогда энто антикугуарша, раз денег просила... :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебукентий, а жополиз которому 55 он там кем ей приходится ???

 

Что собственно он с этого имеет (за жоповылизывание) ??

 

Или он тоже хохлов не любит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебукентий, а жополиз которому 55 он там кем ей приходится ???

 

Что собственно он с этого имеет (за жоповылизывание) ??

 

Или он тоже хохлов не любит ??

 

 

ага .. почитал повнимательней.

 

дык ты его первого хуярь, бабка без поддержки долго не протянет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимоотношения хозяев квартиры складываются с квартирантами везде не лучшим образом. На Руси обычно без расписок и без договоров обходятся :037: Кидают друг друга иногда помаленьку, а то и не кидают совсем :)

 

В Америке тоже квартиру снимать не сахар у частных лиц, дочь снимала. Приходится считаться с ограничениями, но и там без расписок и договоров обходятся. До полиции разборки не доводят :037: Дом снимать там лучше - к тебе тогда совсем другое отношение :)

 

Держись, ЕГ, в ментовку не попадай :098:

 

А то, хрен его знает, с какими евреями вместе посадят :017: Мога быть и с хреновыми :035: Видел недавно штатовский фильм - там русские между собой общаются только по украински. Ни фига себе. Американы рамсы попутали :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость ебанат кальция

вернулся из полицейского участка

ыыыыыы

был типа задержан у себя дома (как обычно) и доставлен в участок .

старуха блять оказываецца напесала встречную жалобу , типа я ее толкал .

все обошлось без особых проиществий .

будет желание - напишу подробней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция

тока что вернулся из ментовки :):012:

 

узнал много интересного

 

например то , что в израиле законом являецца полицейский .

ога , главный дежурный офицер центрального полицейского учсастка хайфы так сам лично и сказал мне : я - это закон (ани - хок)

 

другие рядовые менты в принцыпе щитают так же .

они ваще были сильно удивлены когда я им говорил что они обязаны действовать по закону .

они щитают иначе - граждане обязаны выполнять то , что приказывает полицейский .

когда я уточнял что все их действия и требования должны основывацца на какихто законах и нормативных актах , они просто впадали в ступор . то есть в принцыпе не понимали о чом ваще идет речь .

 

ну и вкрацце причины по которым я ваще там оказался .

 

брат нашол другую компанию . баба и два пацана лет по 30-35 .

уже второй месяц тут тусуюцца . бухают , опустошают холодильник , мешают спать . бардак .

но хуйня в том что вся эта шобла раньше просто бухала , а потом расходилась , но в последние дни просто тупо перешла сюда на место жытельства . с вещами .

я несколько дней требовал чтоб все пошли кхуям

ноль на массу .

угрожал ментами

ноль на массу .

вот и прищдлсь вызвать

 

все подробности последних нескольких часов я передавать не хочу . это просто какойто бред , маразм , и сюр-реализм ментологики .

кстати , заяву в участке я писал у следака , который тогда летом сфальсифицыровал против меня уголовное дело :057:

редкосное быдло , хам и уголовник .

 

закончилось все тем , что на даный момент все с хаты съебались . одного из компании увезли менты . похоже что брат поехал с ними . я пока один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...