Перейти к содержанию
Бронеход

нацыстка в еврейском музее


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

гы

антисемитам на десерт

 

я уже рассказывал что жыву в доме , которому присвоен статус исторического памятника-музея , патму что тут жыла семья извесного израильского мужыка - самсонова , а также одно время жыл нобелевский лауреат - шмуэль агнон.

моя квартирная хозяйка - дочь самсонова . старухе уже за 80 лет .

личность весьма мерзкая , жадная , лжывая и скандальная .

 

в прошлом месяце задержался на день с выплатой квартплаты , так прибежала домой со своим жополизом . (мужыку лет 55 , он ей не родственник . ваще хуйпрассыш кто , но она с ним жывет . устроилось хуйло на побегушках , нигде никогда не работал , как и ее сын) .

кароче , я заплатил бабло , а расписку не взял , времени небыло .

 

ну произошло то , что я и ожидал -- а я тебе дала расписку в прошлый раз !

гы

я схватил деньги со стола и направился к выходу : получиш деньги , когда напишеш расписку за прошлый месяц .

гы

 

ну ессно началась бабская истерика .

хотя какая блять проблема выписать еще одну расписку , даже если она была ? у нормального человека с этим не может возникнуть проблем .

 

ну блять желание получить деньги сразу всетаки превзошло желание продолжать конфликт , и тупая сука села песать расписку .

 

ну а в процессе этого творчества я услышал много интересного

например что все украинцы - шакраним . обманщики/лжецы стало быть .

на что мне прищлось сделать небольшой экскурс в ее собственную биографию , и сказать что она сама украинка . (а ее предки - из украины . )

на что она заявила что уже 200 лет жывет в израиле .

а я заявил что я внук царя давида

гы

 

вот такая ебанутая нацыстка жывет в еврейском музее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы твой музей :098: мог бы и вовремя за него заплатить... представляю как вас хохлов там любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет счёта в банке с которого снимают за квартиру??? или вы налоги не платите??? кстати сервант бабулин??? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Прелестная бабулька, как я посмотрю.

дапесдец .... про ее деяния если рассказывать , это мне до утра строчить надо

ей надо было родицца антисемиткой . гы

 

несколько месяцев назад у нее спиздили газовые баллоны(пиздит или нет - проверить невозможно) . так она прибежала с разборами ко мне .

а я караз накануне заказал себе , привезли и поставили . доказательства ее убедили . отъебалась .

 

недели через две пришли щета за воду . а там есть пункт , где типа общее пользлвание ( полив сада например) делицца поровну по всем жыльцам .

никакого полива у нас нет . я ваще не видел никакой общей системы труб . однако щот был какойто несуразный - всем влепили по 7 тонн . что разумеецца полная чушь .

тупая сука прибежала с разборами ко мне . мол это я гдето пользую .

ну я долго базарить с сумашедшыми не люблю , и сказал что если она меня подозревает , пусть вызывает ментов . и на этом базар закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты береги её. Таких уже не осталось. Потом книгу напишешь - Жизнь в музее. Тебе дадут премию по литературе и станешь супер-мега-звездой хохлядского разлива. Твоим имением назовут школы, дороги, личебницы ... Чуешь какие печеньки тебя ждут в будущем? Не проеби! Мы все следим за тобой и старой ...

 

 

ПС

у

нас в подъезде жила старая бабуля - еврейка шо пиздец - выносила мозГ всему РАЙОНУ.

"Юля, ты будешь кушать рыбу?

Нет!

Аааа! Ну так я её выброшу!"

это мне рассказывала её внучка.

 

она как то заебла наших старших пацанов - где тусил её внук - дык эти далбоебы залезли в соседнюю квартиру и стали постукивать шваброй по окну. А она одна была дома! Бля как старая не рехнулась я не знаю но разборки и шухер был на весь дом.

 

как вспомню наших соседей то просто пиздец - СССР в миниатюре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

антисемитам на десерт

 

я уже рассказывал что жыву в доме , которому присвоен статус исторического памятника-музея , патму что тут жыла семья извесного израильского мужыка - самсонова , а также одно время жыл нобелевский лауреат - шмуэль агнон.

моя квартирная хозяйка - дочь самсонова . старухе уже за 80 лет .

личность весьма мерзкая , жадная , лжывая и скандальная .

 

в прошлом месяце задержался на день с выплатой квартплаты , так прибежала домой со своим жополизом . (мужыку лет 55 , он ей не родственник . ваще хуйпрассыш кто , но она с ним жывет . устроилось хуйло на побегушках , нигде никогда не работал , как и ее сын) .

кароче , я заплатил бабло , а расписку не взял , времени небыло .

 

ну произошло то , что я и ожидал -- а я тебе дала расписку в прошлый раз !

гы

я схватил деньги со стола и направился к выходу : получиш деньги , когда напишеш расписку за прошлый месяц .

гы

 

ну ессно началась бабская истерика .

хотя какая блять проблема выписать еще одну расписку , даже если она была ? у нормального человека с этим не может возникнуть проблем .

 

ну блять желание получить деньги сразу всетаки превзошло желание продолжать конфликт , и тупая сука села песать расписку .

 

ну а в процессе этого творчества я услышал много интересного

например что все украинцы - шакраним . обманщики/лжецы стало быть .

на что мне прищлось сделать небольшой экскурс в ее собственную биографию , и сказать что она сама украинка . (а ее предки - из украины . )

на что она заявила что уже 200 лет жывет в израиле .

а я заявил что я внук царя давида

гы

 

вот такая ебанутая нацыстка жывет в еврейском музее

 

Я бы выдержал паузу после такого заявления, а потом сказал бы ей, что вообще то она помоложе выглядит. :098:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выдержал паузу после такого заявления, а потом сказал бы ей, что вообще то она помоложе выглядит. :098:

Сочтёт за сексуальные домогательства. И придётся тогда жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа еврей, так вот когда встал вопрос поехать жить в Израиль - он хмуро посмотрел и сказал -"ЖИТЬ С ЕВРЕЯМИ!!!дА НИ ЗА ЧТО!!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочтёт за сексуальные домогательства. И придётся тогда жениться

так она и его переживёт :098:

 

на что она заявила что уже 200 лет жывет в израиле .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты береги её. Таких уже не осталось. Потом книгу напишешь - Жизнь в музее. Тебе дадут премию по литературе и станешь супер-мега-звездой хохлядского разлива. Твоим имением назовут школы, дороги, личебницы ... Чуешь какие печеньки тебя ждут в будущем? Не проеби! Мы все следим за тобой и старой ...

 

Так и представляю прям... ШКОЛА ЕБАНАТОВ! или КАЛЬЦИОНАРИЙ! :098:

 

А по теме.. Ну хуле взять со старой маразматички. Все такими будем. Дай бог всем так жить в старости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ничего , мой брат за эти месяцы уже вынес ей мозг так , что ее трусит при упоминании его имени .

и на старуху бывает .....раскольников

ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

антисемитам на десерт

 

я уже рассказывал что жыву в доме , которому присвоен статус исторического памятника-музея , патму что тут жыла семья извесного израильского мужыка - самсонова , а также одно время жыл нобелевский лауреат - шмуэль агнон.

моя квартирная хозяйка - дочь самсонова . старухе уже за 80 лет .

личность весьма мерзкая , жадная , лжывая и скандальная .

 

в прошлом месяце задержался на день с выплатой квартплаты , так прибежала домой со своим жополизом . (мужыку лет 55 , он ей не родственник . ваще хуйпрассыш кто , но она с ним жывет . устроилось хуйло на побегушках , нигде никогда не работал , как и ее сын) .

кароче , я заплатил бабло , а расписку не взял , времени небыло .

 

ну произошло то , что я и ожидал -- а я тебе дала расписку в прошлый раз !

гы

я схватил деньги со стола и направился к выходу : получиш деньги , когда напишеш расписку за прошлый месяц .

гы

 

ну ессно началась бабская истерика .

хотя какая блять проблема выписать еще одну расписку , даже если она была ? у нормального человека с этим не может возникнуть проблем .

 

ну блять желание получить деньги сразу всетаки превзошло желание продолжать конфликт , и тупая сука села песать расписку .

 

ну а в процессе этого творчества я услышал много интересного

например что все украинцы - шакраним . обманщики/лжецы стало быть .

на что мне прищлось сделать небольшой экскурс в ее собственную биографию , и сказать что она сама украинка . (а ее предки - из украины . )

на что она заявила что уже 200 лет жывет в израиле .

а я заявил что я внук царя давида

гы

 

вот такая ебанутая нацыстка жывет в еврейском музее

а при чем здесь нацизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на старуху бывает .....раскольников

У меня ТОПОР ЕСТЬ! Настоящий РУССКИЙ! Привезти? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ТОПОР ЕСТЬ! Настоящий РУССКИЙ! Привезти? :033:

Вот она щедрарая душа :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт за соучастие

А вот он мент поганый :098::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт за соучастие

Я? Ты хорошо подумал?

А вот он мент поганый

Грубиян! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа еврей, так вот когда встал вопрос поехать жить в Израиль - он хмуро посмотрел и сказал -"ЖИТЬ С ЕВРЕЯМИ!!!дА НИ ЗА ЧТО!!! :098:

 

Правильно! Нужно жить с немцами и турками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуша как всегда являет собой пример ясности ума и логического мышления

рада, что ты это понимаешь. ты вернул мне веру в человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция

йа тут на броне както поругался с другими израильтянами по поводу того что нашы аборигены - казлы йобаные . нашы юзеры меня наехали :blink:

 

и вот продолжение марлезонского балета

 

седня прошли суд с этой нашей замечательной нацысткой . :020:

подробности говорить не буду , акромя того , что ебанутая дура несла там такой бред , что судья в итоге сделал замечание чтобы писдела по существу дела .

 

самое интересное произошло тока что .

 

прилег вздремнуть .

слышу блять стуки в дверь .

думаю ... ну всех нахуй , поспать не дают уроды . пусть уйобуют .

хрен там

тарабанят и тарабанят

ну блять пришлось поднять жопу и пойти посмотреть чтож это за ебанутое жывотное рогами дверь ломает .

 

оп-па , трое . старуха со своим жополизом , и техник-дебил , чинившый когдато у меня в комнате кондиционер . чинил два раза , но в итоге конд не работает :) тупой скот просто тупо заливал фрион , а на мое замечание что в системе утечка - клал Орган . ну да ладно , я всеравно не платил ему .

 

кароче блять , они пришли по поводу бойлера . патамушто на суде мы сказали что он нихуя не работает .

 

старуха блять , бешеная старая сука , не может спокойно разговаривать . кричит и несет какойто бред . какого хера она с жополтзом ваще приперлась ? ведь техник мог и сам все посмотреть . тем более что бойлер всеравно на крыше . тем более я уже говорил пару месяцев назад чтоб больше ваще не лезли ко мне в дом просто так . у нас дверь всегда открыта , так они взяли манеру заходить как к себе домой . ахуевшые блять .

 

вобщем , несколько раз попросил пиздеть потише , тем более что говорить и неочем . нихуя не доходит .

техник включил выключатель . смотрит как баран на новые ворота . грит типа , ну хули , все работает . (горит лампочка на выключателе) . ну так же как с кондишыном , если лампочка горит , значит все ОК . мастер хуев :033:

воодушевленная этим фактом старуха , разразилась потоком бреда , хамства и оскорблений в мой адрес , ну и ее любимое - какие украинцы и русские все лжецы , мусор и свиньи .

 

ну блять , я и говорю технику , с хуя ли если лампочка горит , это что , значит что вода греецца ?

а он мне - ну да естественно .

гыыыыыыыы

пытаюсь чтото обхяснить сему идиоту ......

но он же нихуя делать не хочет . а тут еще и эти уроды продолжают сыпать оскорбления . ну и техник решыл от себя добавить хамства .

 

ну тут эже песдец . мое терпение иссякло . гаркнул пару раз чтоб уйобывал нахуй .

не дошло .

похватал всех за шкирки и просто спустил с лесницы , под шум ихних матов , проклятий и угроз .

 

техник потом еще с улицы орал и требовал продолжения разборов . ну я спустился . но его уволокли . силы-то всеравно неравны .

 

кругом одни пидарасы !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...