Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

В США арестован инвалид в коляске, 80-ти летний дьякон который носил пацифистскую рубашку с цифрами потерь в Ираке мирного населения и американских солдат. Под цифрами стояло утверджение "ДОСТАТОЧНО". Причём служба безопасности того места, где был этот инвалид сперва потребовала, что-бы он вывернул рубашку на изнанку. Когда дедушка отказался, его загребли в кутузку.

http://www.newsday.com/news/local/nassau/n...0,1085417.story

Ибануццо. А вы тут по поводу снеговиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А зачем ты откровенно пиздиш? Причем совершенно откровенно.Где это ты нашел про инвалида в коляске? Или у тебя вдруг стал плохой английский?

 

The others complied, but Zirkel said he refused, and when he wouldn't stand up to be removed and arrested, authorities brought over a wheelchair. "They forcibly picked me up and put me in the wheelchair," said Zirkel,

 

Сам переведеш или мне? Где ты нашел что он инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, насколько я понял, дедулька повздорил не с полицией или официальными властями, а со службой безопасности частного заведения. и в кутузку был отвезён полицией не за футболку, а за несогласие покинуть частную собственность по требованию владельца.

 

можно пообсуждать уровень долбоебизма службы безопасности этого торгового центра, или, скажем, политическую платформу его владельца, и каким хером оно ко всему относится. действия же полиции и/или официальных властей имеют мало общего с историей про снеговика. поправьте меня - может, я хуёво по английски понимаю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты откровенно пиздиш? Причем совершенно откровенно.Где это ты нашел про инвалида в коляске? Или у тебя вдруг стал плохой английский?

 

 

 

Сам переведеш или мне? Где ты нашел что он инвалид?

 

 

А что такое wheelchair?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мдамс....интересно,какое обвинение ему предъявили?

 

 

Отвечаю.

 

В том местечке, которое упомянуто в статье, Bethpage, находится штабквартира моей компании, и я этот мол очень хорошо знаю. В этом моле категорически запрешается попрошайничество и раздача каких либо листовок. Дедулька решил забить болт на это и заняться демонстрацией своего права на свободу слова, забыв право владельцев частной компании запретить некоторые действия на территории своей собственности. В Америке это называется нарушением порядка. Когда к дедульке подошла охрана, он не успокоился и они вызвали полицию. Он опять не успокоился, и отказался выходить из здания. Тогда они привезли кресло каталку, посадили его в него и вывезли из здания.

 

Всему есть своё время и место. Люди в Bethpage не хотят что бы в местах, где они обитают, их раздражали как провоенные так и антивоенные активисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдамс....интересно,какое обвинение ему предъявили?

так там же написано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же написано ...

я понимаю,что ТАМ написано,но я буду это очень долго переводить - поэтому и спросила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я понимаю,что ТАМ написано,но я буду это очень долго переводить - поэтому и спросила.....

Я уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

 

В том местечке, которое упомянуто в статье, Bethpage, находится штабквартира моей компании, и я этот мол очень хорошо знаю. В этом моле категорически запрешается попрошайничество и раздача каких либо листовок. Дедулька решил забить болт на это и заняться демонстрацией своего права на свободу слова, забыв право владельцев частной компании запретить некоторые действия на территории своей собственности. В Америке это называется нарушением порядка. Когда к дедульке подошла охрана, он не успокоился и они вызвали полицию. Он опять не успокоился, и отказался выходить из здания. Тогда они привезли кресло каталку, посадили его в него и вывезли из здания.

 

Всему есть своё время и место. Люди в Bethpage не хотят что бы в местах, где они обитают, их раздражали как провоенные так и антивоенные активисты.

 

 

Police said in a release last night that Zirkel was handing out anti-war pamphlets to mallgoers and that mall security told him to stop and turn his shirt inside out. Zirkel refused to turn his shirt inside out and wouldn't leave, police said.

 

В статье сказано конкретно, что дедульку повязали за отказ вывернуть футболку на изнанку, а не за раздачу его пацифистских бамажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...was handing out anti-war pamphlets to mallgoers and that mall security told him to stop......Zirkel refused to turn his shirt inside out and wouldn't leave

 

 

Zirkel was charged with criminal trespassing and resisting arrest.

 

 

mall has the right to control what happens on its property
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед имел полное право носить ту рубашку, которая ему нравится. Арестовали его именно за ношение рубашки, которая видите-ли не понравилась службе безопасности. Вот и всё.

Связь со снеговиком очевидна. Данная статья просто подчёркивает, что перегибы состороны властей есть везде, а не только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, когда фокус с инвалидом не удался, ты быстренько насэл к чему доебаться, абы труды по поиску негатива зря не пропали. Понял, не дурак. Теперь попробуй перевести то, что я для тебя выделил.

 

Конечно, можеш не трудиться, если тебе чисто по Орган как есть. но зато лиш бы высраться.

 

Вроде взрослый .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, когда фокус с инвалидом не удался, ты быстренько насэл к чему доебаться, абы труды по поиску негатива зря не пропали. Понял, не дурак. Теперь попробуй перевести то, что я для тебя выделил.

 

Конечно, можеш не трудиться, если тебе чисто по Орган как есть. но зато лиш бы высраться.

 

Вроде взрослый .....

 

А ну ёпта, канэшна у вас, что ни арест, то по закону, что ни конц.лагерь, то просто санаторий. Хорошь уже дурака валять, Лэйзи. Хорошь. Проебал в главном, так начинаешь за мелочи цепляться.

Умник, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ну ёпта, канэшна у вас, что ни арест, то по закону, что ни конц.лагерь, то просто санаторий. Хорошь уже дурака валять, Лэйзи. Хорошь. Проебал в главном, так начинаешь за мелочи цепляться.

Умник, блин.

 

 

Все, я сдался, ты прав, я нет, ты лучше и английский знаеш, и переводиш заебись...Нет проблем, дрочи дальше. Народ сам выводы сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чо то не пойму, где там написано, что ему предьявили, или его арестовала полиция за ношение рубашки?

 

Zirkel was charged with criminal trespassing and resisting arrest.

 

в статье почему то написано, что ему предьявлено обвинение в незаконном нахождении на территории частной собственности и сопротивлении при аресте.

 

Вопрос знатокам: как определить за что арестовали старика?

a) помотреть на выдвинутые против него обвинения?

б) послушать бред тимерзяева, который либо в силу недостаточного знания англиского не понял статью, либо все понял, но как всегда косит под идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилятьское незнание англиского, поеду как нибудь в пендосию проверю это на ношении футболки с антиамериконским лозунгом написанным на татарском или туркменском языке :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если , например, на какой-нибудь дискотеке (явлающейся чьей-то частной собственностью) некий посетитель устроит политическую акцию, абсолютно ничем не противоречащую свободе слова, но по субьективному мнению владельца дискотеки излишнюю во время танцев на его танцполе ??

правильно, подойдёт охрана, возьмёт товарища под белы рученьки, и попросит валить на Буш.

что будет, если товарищ откажется и будет сопротивляться, активно или пассивно ?

правильно, он будет до утра искать свои зубы и почки под фонарём на улице. в лучшем случае.

 

случай с дедулей - идентичный. только ему полицию вызвали. не за футболку, а за то, что отказался покинуть частную собственность. разница чувствуется, Мансур ? в общественном месте - носи что угодно. в частном месте - владелец может тебя попросить выйти вон за любую мелочь, и даже просто так, а не только за футболку. будешь буянить - вот тут тебе полицию и вызовут. что тут не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если , например, на какой-нибудь дискотеке (явлающейся чьей-то частной собственностью) некий посетитель устроит политическую акцию, абсолютно ничем не противоречащую свободе слова, но по субьективному мнению владельца дискотеки излишнюю во время танцев на его танцполе ??

правильно, подойдёт охрана, возьмёт товарища под белы рученьки, и попросит валить на Буш.

что будет, если товарищ откажется и будет сопротивляться, активно или пассивно ?

правильно, он будет до утра искать свои зубы и почки под фонарём на улице. в лучшем случае.

 

случай с дедулей - идентичный. только ему полицию вызвали. не за футболку, а за то, что отказался покинуть частную собственность. разница чувствуется, Мансур ? в общественном месте - носи что угодно. в частном месте - владелец может тебя попросить выйти вон за любую мелочь, и даже просто так, а не только за футболку. будешь буянить - вот тут тебе полицию и вызовут. что тут не так ?

А много мест в пендосии не относящееся к частной собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много мест в пендосии не относящееся к частной собственности?
Совсем немного осталось - Куба, Венесуэла, Северная Корея и Иран :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много мест в пендосии не относящееся к частной собственности?

а ведь это совсем другой вопрос, Мансур.

снова используешь "ваши" приёмчики ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного осталось - Куба, Венесуэла, Северная Корея и Иран :lol:

:):( :( патстулом :(

 

а ведь это совсем другой вопрос, Мансур.

снова используешь "ваши" приёмчики ? :lol:

А что приемчики то я удовлетворен твоим ответом по поведу своего высказывания потому и спросил в чем еще может быть загвоздка, а ты так и не ответил но вариант отшельника больше похож на правду. :)

 

И потом раз Америка страна частной собственности значить свобода там только на проезжей части и перед Белым Домом, а все остальное частное я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А много мест в пендосии не относящееся к частной собственности?

 

Да, очень много. К чему вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, дАрагой - твой вопрос "А много мест в пендосии не относящееся к частной собственности?", конечно, интересный. на нём можно целую тему потсроить. однако к сказанному в стартпосте этой темы твой вопрос не имеет ну никакого отношения. тема была открыта ради дешёвой провокации, и любой человек, более менее сносно понимающий английский, почитав то, что написано по ссылке, легко убедился, что тема - гавно и откровенный пиздёж.

 

если тебя волнует тема превалирования частной собственности над общественной в США - открой об этом тему, дарагой ! эта тема была открыта как пример попирания свободы слова, а потом "вдруг" оказалось, что речь идёт о нарушении прав частной собственности. хорошо это или плохо - это уже совершенно другой вопрос, дарагой, и подпёрдывать вдогонку ушедшему поезду - не знаю, как ты этим можешь гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...