Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Но, по словам пастора, среди молодых людей, которые приходят в церковь, есть и те, кто поддерживает Брейвика. – Чаще всего эти ребята чувствуют себя обделенными, они обижены на судьбу. Они чувствуют себя изолированными от остальных. Они говорят, что поддерживают Брейвика, говорят, что он "сечет фишку".

 

Интересная характеристика "секущих фишку" :020:

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Лишний раз доказываеш полную несостоятельность в серьезном разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
« Я уже закончил.

»

— Андерс Брейвик встречает спецназовцев

 

« Брейвик, конечно, дурак и задрот; но он сделал то, о чем мечтали на его месте миллионы. Если кто-то его осуждает, мы смеемся недоумкам в лицо. Спервадобейся.

»

 

 

Андерс Беринг Брейвик (норв. Anders Behring Breivik) — первый норвежец, переплюнувший своего соотечественника в плане любви к своему ближнему. Консерватор, ЕРЖофил, масон и при этом носитель терминальной стадии ХГМ. Стал известен в июле 2011 года после раунда игры в Postal с местным путин-югендом.

 

По данным статистики массовых убийств — сабж держит первое место в 3D-action, но уступает в общем рейтинге любителям авиасимуляторов, стратегий, логически-химических головоломок и людям, просто делающим свою работу на благо Свободы™® и Демократии™®.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Альфа-самец сей молодёжной тусовки, некто Eskil Pedersen, предсказуемо остался жив, технично съебнув с острова на единственном доступном на тот момент катере.

 

 

ржал как лось !

 

лейзи , давай еще чонить притащи про этого пидарсона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Егуди, ты в самом деле так думаешь, как пишешь или это такой тонкий троллинг ?

интересно , а что странного и необычного в нашых с егуди каментах ?

тем более для посла хамаса в казани . :020:

 

 

кстати , я до сих пор так и не видел чтобы хоть ктонить меня и егуди в чомто обвинял , делал какието предъявы , или чтото подобное .

пока что я вмижу только какоето невнятное мычане , или глупейшые вопросы по типу -- а вот что если в израиле .....бла...бла ...бла ....

 

есть у когото конкретные предъявы ?

выскажыте , не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, ты в самом деле так думаешь, как пишешь или это такой тонкий троллинг ?

 

Не припомню, чтобы я занимался когда-нибудь троллингом.

 

Бывают у меня саркастические посты, но свой сарказм я, как правило, стараюсь делать очевидным для всех, кроме совсем уж альтернативно мыслящих. И, как правило, эта очевидность у меня получается.

 

Всё, что я писал о Брейвике - писал серъёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-самец сей молодёжной тусовки, некто Eskil Pedersen, предсказуемо остался жив, технично съебнув с острова на единственном доступном на тот момент катере.

 

Погуглил. Таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. статья напоминает совецкий агитпроп

 

2. и фамилия подходящая - педерсон

полный педерсон

Лишний раз доказываеш полную несостоятельность в серьезном разговоре.

 

Для тех, кому нечем возразить на пункт 1., ЕК даёт возможность возразить на пункт 2.

 

И так почти всегда. Игра в поддавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, напоминаю пункты 1 и 2:

 

1. статья напоминает совецкий агитпроп

2. и фамилия подходящая - педерсон

полный педерсон

 

Ну давай я тебе сходу возражу в вашем же стиле:

 

1. Статья напомонает хуйвжопу, а не советский агитпром.

 

теперь попробуй докажи, что это не так. Если с доказательством первого пункта будет сложно, до давай я тебе дам возможность возразить по пункту 2.

 

2. Только законченый гей может судить о человеке либо по фамилии.

 

Егуди, я внимательно случаю твои аргументы по обоим поводам. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

О ! ес !

по поводу стиля - в самую точку !

ведь хуже стиля чем у егуди - трудно представить !

я ващето уже 7 лет щитаю его непревзойденным мастером слова и стиля (в пределах извесных нам форумов)

видимо я в этом ошыбся . а самым лутшым стилистом и эталоном художественного слова являецца илюша . как он великолепно излагает мысли смайликами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У Егуди отличный стиль, ни каких вопросов к его стилю нет. Я ответил 100% в твоем стиле, но ответил не тебе, а на последний пост Егуди:

 

Для тех, кому нечем возразить на пункт 1., ЕК даёт возможность возразить на пункт 2.

 

Я возразил точно так же, как написанно то, чему я по мнению Егуди должен был возразить и не мне было нечем. Лично я не понимаю, как можно возражать пустоте, но может вы меня научите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, напоминаю пункты 1 и 2:

 

 

 

Ну давай я тебе сходу возражу в вашем же стиле:

 

1. Статья напомонает хуйвжопу, а не советский агитпром.

 

теперь попробуй докажи, что это не так. Если с доказательством первого пункта будет сложно, до давай я тебе дам возможность возразить по пункту 2.

 

2. Только законченый гей может судить о человеке либо по фамилии.

 

Егуди, я внимательно случаю твои аргументы по обоим поводам. :020:

 

Пункт 1. - Доказывать, что не так, не буду, ибо "хуйвжопу" не противоречит мнению ЕК, с которым я согласен.

 

Пункт 2. - Вопрос веры. А в вопросах веры доказательств, как и опровержений, не бывает.

 

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пункт 1. - Доказывать, что не так, не буду, ибо "хуйвжопу" не противоречит мнению ЕК, с которым я согласен.

 

 

Да не вопрос. Я воспользуюсь словами гения стиля :035:

 

Для тех, кому нечем возразить на пункт 1., Лейзи даёт возможность возразить на пункт 2.

 

:1111:

 

Что касается вопроса веры, то нет, это не вера, это совершенно обоснаванное и доказанное заявления. Или ты тоже судиш о человейе по его фамилии? То есть человек по фамилии Пирожков либо похож на пирожок, либо только ими и питается? :020: Ну тебе видней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

какой же он всетаки ужасный зануда .....

 

я прочел статью

и поделился своими ощущениями - стиль совкового агитпропа

 

но оказываеццо этого мало .

видимо по каждой идиотсской статье все тут пишут как минимум кандидатские . а я только спамлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Я воспользуюсь словами гения стиля :035:

 

Для тех, кому нечем возразить на пункт 1., Лейзи даёт возможность возразить на пункт 2.

 

:1111:

 

Что касается вопроса веры, то нет, это не вера, это совершенно обоснаванное и доказанное заявления. Или ты тоже судиш о человейе по его фамилии? То есть человек по фамилии Пирожков либо похож на пирожок, либо только ими и питается? :020: Ну тебе видней :)

 

Я не сужу о человеке по созвучию его фамилии. И ЕК не судит.

 

Но есть те, кто судит. Степень законченности их гомосексуализма мне неизвестно, но ума они небольшого, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не сужу о человеке по созвучию его фамилии. И ЕК не судит.

 

Нет?

 

2. и фамилия подходящая - педерсон

полный педерсон

 

Так это был "аргумент", на который я не возразил? :020:

 

:1111:

 

Егуди, ты сам себя по кругу послал. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

насколько я вижу , притензий и вопросов по сути наших с егуди взлядов , ни у кого нет .

единственный вопрос , который осталось разобрать - являецца ли педерсон полным педерсоном

ну и отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Интересная характеристика "секущих фишку" :020:

ТЫЦ

HENRIK ANDRÉ PEDERSEN Родился 19.02.84, fra Porsanger (погиб на острове Утойя)

 

видимо , брат пидерсона .

 

 

теперь всетаки перейдем к совковому агитпропу , чего ты так хотел .

 

–Те из нас, кто выжил тогда, всю жизнь будут помнить о том, что произошло, – рассказывает Эскил

 

советские люди , выжывшае в ту ужасную войну , навсегда сохранят светлую память погибшых ....бла...бла....бла ...

 

 

– Я не позволю этой трагедии определять ход моей жизни

 

- мы вам не позволим ......!!!!!!! - снял туфлю и стучал по трибуне никита сергеич

 

Большинство норвежцев разделяют более или менее оптимистичный взгляды Педерсена.

 

все советские граждане в едином порыве одобряют решения политбюро ЦК КПСС......бла...бла...бла...

 

– Эти теракты были направлены на то, чтобы разделить нас,

 

действия ястребов мирового импермализма направлены на то , чтобы разеделить прогрессивное мировое социалистическое движение....бла...бла...бла....

 

– Самое главное, что эта трагедия практически не изменила наше общество. Люди объединились против идей Брейвика.

 

несмотря на большие трудности , мировой пролетариат объединился против зловещих идей НАТО и сионизма ...бла.....бла....бла...

 

 

 

диссертация защищена

 

бурные продолжытельные аплодисменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я вижу , притензий и вопросов по сути наших с егуди взлядов , ни у кого нет .

единственный вопрос , который осталось разобрать - являецца ли педерсон полным педерсоном

ну и отлично !

По сути ваших взглядов претензия одна общая (оправдание массового убийства идеологическими соображениями) и к тебе ещё одна персональная: призыв к геноциду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет?

 

 

 

Так это был "аргумент", на который я не возразил? :020:

 

:1111:

 

Егуди, ты сам себя по кругу послал. :035:

 

Ты не возразил насчёт агитпропа. А насчёт педерсона как раз возразил.

 

И давай закроем тему педерсона. Тема со смайликами показала, что некоторые вещи тобой принимаются болезненно. Ну его нафиг, у меня нет цели развлекаться втыканием булавочек в попу админа вообще, а админу Броника особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты не возразил насчёт агитпропа. А насчёт педерсона как раз возразил.

 

И давай закроем тему педерсона. Тема со смайликами показала, что некоторые вещи тобой принимаются болезненно. Ну его нафиг, у меня нет цели развлекаться втыканием булавочек в попу админа вообще, а админу Броника особенно.

На шет агитпрома я как раз очень аргументировано возразил. Полностью в стиле ваших аргументов. А вот ты по поводу "хуйвжопу" аргумента возразить не смог. :020:

 

Тема со смайликами показала что слово "благодарность? тебе не знакома, и это да, я воспринимаю болезненно. То, что ты и здесь той темы коснулся как раз лишнее тому свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ваших взглядов претензия одна общая (оправдание массового убийства идеологическими соображениями) и к тебе ещё одна персональная: призыв к геноциду.

 

Практически весь цивилизованный мир оправдывает убийства евреев по идеологическим соображениям, финансируя убийц. Причём финансируя в таком объёме, что им даже не надо создавать свою собственную экономику.

 

То есть, за убийства евреев мировое сообщество содержит миллионы дармоедов.

 

Друг РФ Амадмакака призывает к геноциду евреев, как и другие друзья РФ типа Саддама, Каддафи, ХАМАСА и Хизболлы.

 

Но людоеды ЕК и Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...