Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

Так ты мне не ответил (ОПЯТь) на мой вопрос.

 

В чем выгода США?

Ты дурачком то не прикидывайся.

 

США вооружает саудитов и Израиль, а так же через через саудитов многих других. Качает Занимается разработкой нефтяных месторождений, по "братски" деля бабло за нефть. Эту положенную им (саудитам) "братскую" долю, выдает порциями, супом из их же ушей, еще часть напечатанными долларами и остальное оружием которыми они "защищаются" от тиранского режима неугодных США стран в которых пиздят нефть разработку ведут не американцы. А огребают пиздюлей рассчитываются за все своими жизнями простые арабы и евреи.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ты дурачком то не прикидывайся.

 

США вооружает саудитов и Израиль, а так же через через саудитов многих других. Качает Занимается разработкой нефтяных месторождений, по "братски" деля бабло за нефть. Эту положенную им (саудитам) "братскую" долю, выдает порциями, супом из их же ушей, еще часть напечатанными долларами и остальное оружием которыми они "защищаются" от тиранского режима неугодных США стран в которых пиздят нефть разработку ведут не американцы. А огребают пиздюлей рассчитываются за все своими жизнями простые арабы и евреи.

 

Бля, что за ёбанная манера обосраться, потом самому ПЕРВЫМ начать хамить :098: В отличии от меня тебе не надо дурачком прикидываться, ты просто дурак. :033:

 

Я тебе задал вопрос - в чем выгода США в конфликте между Израилем и палестинцами. При чем тут нефть?

 

США вооружает Израиль на какие деньги? Ничего, что за свои собственные? ты размеры дотаций знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

манскр

так какое отношение к продаже оружыя арабам и качанию нефти , имеют палестинцы ?

ты же с этого начал....

тыже утверждал что сша и англия содержат палестинцев потому что им так выгодно

 

я не понимаю .... что , если палестинцы улетят на луну , американцам будет не выгодно продавать оружые арабам и качать у них нефть ??

 

какая связь палестинцев с оружыем и нефтью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, что за ёбанная манера обосраться, потом самому ПЕРВЫМ начать хамить :033: В отличии от меня тебе не надо дурачком прикидываться, ты просто дурак. :)

 

Я тебе задал вопрос - в чем выгода США в конфликте между Израилем и палестинцами. При чем тут нефть?

 

США вооружает Израиль на какие деньги? Ничего, что за свои собственные? ты размеры дотаций знаеш?

Ты головой сильно не долбись ап стену, и так простых вещей не понимаешь, глядишь и того хуже станет.

 

Я тебе написал ответ на твой вопрос, ты его процитировал и снова задаешь мне тот же вопрос - конечно дурак, а не дурачек потом.

 

Еще раз прочитай, потом еще и еще пока не догонишь что я тебе уже ответил, что выгода в торговле оружием и выкачивании нефти, а еще ранее сказал что "невидимой рукой" помогает. Как я или ты можешь что либо доказать что это так или не так. Все на догадках по очевидным вещам. Это как доказывать словами что наступать на противопехотную мину смертельно опасно, а такие вроде тебя приходят и говорят я ни хyя не могу понять как это опасно, покажи как нельзя наступать. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США вооружает саудитов и Израиль, а так же через через саудитов многих других. Качает Занимается разработкой нефтяных месторождений, по "братски" деля бабло за нефть. Эту положенную им (саудитам) "братскую" долю, выдает порциями, супом из их же ушей, еще часть напечатанными долларами и остальное оружием которыми они "защищаются" от тиранского режима неугодных США стран в которых пиздят нефть разработку ведут не американцы. А огребают пиздюлей рассчитываются за все своими жизнями простые арабы и евреи.

 

Мансур, ты не совсем прав. Но я точно не считаю, что ты совсем не прав.

 

К сожалению, мне пришлось отказаться от дискуссий с некоторыми юзерами, поэтому помочь не могу, хотя хочу.

 

Крутись один. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, головой об стенку по ходу дела это товё любимое упражнение. Я тебе задаю конкретные вопросы, ты прыгаеш вокруг да около и отвечаесдх на что угодно, но не на тот вопрос, который задаю я.

 

Конкретно - в чем выгода США в конфликте между Израилем и палестинцами. При чем тут нефть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забавно выглядит дискуссия , учасники которой избирательно игнорируют друг друга :098:

 

:033:

 

В связи с некошерностью чистосмайликовых постов добавлю текст: "Гы!"

 

В связи с некошерностью постов из одного слова добалю текст: Меня рассмешила комичность ситуации.

 

А так как оффтоп тоже некошерен, добавлю текст по теме: Франция! Руки прочь от Мали!

 

handsawayfrommoney.jpg

0ZbaEFWrMR8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты не совсем прав. Но я точно не считаю, что ты совсем не прав.

 

К сожалению, мне пришлось отказаться от дискуссий с некоторыми юзерами, поэтому помочь не могу, хотя хочу.

 

Крутись один. :098:

Егуди я тоже стараюсь на вещи смотреть с точки зрения справедливости (стараюсь по крайней мере) убирая рамки национальности, расы и вероиповедания. Попробую конечно покрутиться но боюсь щас помои начнут литься со всех труб ))

 

Мансур, головой об стенку по ходу дела это товё любимое упражнение. Я тебе задаю конкретные вопросы, ты прыгаеш вокруг да около и отвечаесдх на что угодно, но не на тот вопрос, который задаю я.

 

Конкретно - в чем выгода США в конфликте между Израилем и палестинцами. При чем тут нефть?

Я пишу посты рассчитывая что ты помнишь недавние темы которые касаются задаваемых тобой вопросов поэтому лишь напоминаю что недавно говорил и пр.

 

Опять же это будут догадки, ибо ни в одном существующем доступном источнике ни чего стоящего рядом с правдой или истиной нет. Любую правду вуалируют двумя тремя ложными правдами, ты будешь притаскивать просто вранье, кто то полувранье, а я с твоей точки зрения наглую ложь.

 

А есть еще точка зрение, мировосприятие и мое (твое) мнение которое никого не ебет, вот я ими и руководствуюсь. И с удовольствием читаю посты с личным мнением людей их имеющих, а не перепечатывающие версии СМИ в собственной редакции. А теперь собственно вновь о твоем вопросе.

 

Официально Израиль младший брат США ( я его даже независимым округом назвал на что ты в соседней теме взерепенился), а на самом деле это государство которое там стоит для решения экономических вопросов США.

 

Вот это правда и ложь о которой я упомянул. Правда что союзники. неправда что заложники. - но опять таки с какого болота на это смотреть. Ответ кроется как и упоминал раньше в соседней теме во временах создания Израиля которое "невидимой рукой" с про СССРовского стало проамериканской и было сделано для противостояния СССР. Теперь СССР нет, а противостоять кому то надо, а нету - что делать? - а тут на счастье "тупые" мусульмане кругом, хуле бы их не натравить на евреев "от которых никому нет житья на этом шарике". Все происходит как по нотам, евреев исправно обстреливают, в ответ получают пиздоф - весь мир видит конфликт не угасает поддерживать надо и т.д и т.п. можно долго писать да толку нет говорить когда тебя не слышут.

 

.......

 

Я лишь скажу одно что подавляющее количество Израильтян знают что полагаться на американцев нельзя ибо когда начнет гореть земля под ногами они съебутся за окиан, в надежде что самоизоляция их спасет.

 

Пойду спать, напиши что я тут набредил, а так же своими словами напиши свой бред по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Егуди я тоже стараюсь на вещи смотреть с точки зрения справедливости (стараюсь по крайней мере) убирая рамки национальности, расы и вероиповедания.

я аж прослезился

слава великому справедливцу и гуманисту мансуру !

 

позор егуди , ЕК и семен семенычу горбункову !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот это правда и ложь о которой я упомянул. Правда что союзники. неправда что заложники. - но опять таки с какого болота на это смотреть. Ответ кроется как и упоминал раньше в соседней теме во временах создания Израиля которое "невидимой рукой" с про СССРовского стало проамериканской и было сделано для противостояния СССР. Теперь СССР нет, а противостоять кому то надо, а нету - что делать? - а тут на счастье "тупые" мусульмане кругом, хуле бы их не натравить на евреев "от которых никому нет житья на этом шарике". Все происходит как по нотам, евреев исправно обстреливают, в ответ получают пиздоф - весь мир видит конфликт не угасает поддерживать надо и т.д и т.п. можно долго писать да толку нет говорить когда тебя не слышут.

 

знаеш , мансурчег , я думаю что тебя спецыально родили чтобы противостоять здравому смыслу и законам природы

гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я лишь скажу одно что подавляющее количество Израильтян знают что полагаться на американцев нельзя ибо когда начнет гореть земля под ногами они съебутся за окиан, в надежде что самоизоляция их спасет.

 

из какого источника черпались эти открытия ?

хотя понимаю что спрашывать галюцынирующую мартышку - бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем больше мусульман ввезут в Европу, тем больше будет их электоральный вес. И исламизированная Европа быстро задушит нас экономически, а не получится быстро - так и военной силой.

 

А иначе мне насрать бы было, что белая раса в Европе исчезнет.

 

Сдаётся мне что если Европа превратится в Исламо-дибильный Чурбанарий, она сама задохнётся и сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, опять очень длинный пост, но почему то без ответа на мой вопрос. Ты совершенно конкретно сказал, что современный конфликт между Израилем и Палестиной выгоден всем. Я просто попросил пояснить мне, в чем выгода Израиля и США в этом конфликете. Конкретно две страны и конкретно один конфликт.

 

Вместо того, что бы конкретно ответить на мой вопрос, ты продолжаеш ходить вокруг да около, пишеш о чем угодно, кроме того, о чем тебя конкретно спросили, и при этом периодически просто либо хамиш, либо читаеш морали.

 

А казалось, что все так просто: взял да и ответил.

 

Ан нет, не тут то было. И я отлично понимаю, почему ты не отвечаеш. Ты попытался ответить тем, что США мол вооружает Израиль, а торговля оружием выгодна. Но США не продает Израилю оружие, оно его ему дает. США конечно получают определенную и довольно большую выгоду из этой ситуации, но она не соизмерима с затратами на дотации.

 

Далее тебе просто нечего сказать ибо твое заявление просто бредово и потому конкретно ответить на вопрос ты не способен. Тебе ничего не остается, как уходить от ответа.

 

Не вопрос, снято с повестки дня ибо ожидаемо и далеко не в первый, и даже не в десятый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что если Европа превратится в Исламо-дибильный Чурбанарий, она сама задохнётся и сдохнет.

 

Неизбежно. Но далеко не сразу.

 

А перед этим будет период, в течение которого экономический потенциал ещё будет достаточно велик, но политическая власть уже заточена под новое электоральное большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Помню в бытность мою на пиздеце там все время и все, кому не лень, пророчили скорый и неисбежный пиздец Америке :033: Некоторые и сейчас любят подрочить на эту идею )всякое сходство с Мансуром случайно :098:). Что то мне говорит, что и неизбежный пиздец Европы тоже песенка из той же оперы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, головой об стенку по ходу дела это товё любимое упражнение. Я тебе задаю конкретные вопросы, ты прыгаеш вокруг да около и отвечаесдх на что угодно, но не на тот вопрос, который задаю я.

 

Конкретно - в чем выгода США в конфликте между Израилем и палестинцами. При чем тут нефть?

Скорее США выгоден конфликт между Израилем и арабским миром. А палестинцы таки являются частью этого мира. Пока есть конфликт, есть американская военная помощь, тем более для верности США вооружают и арабов, например в лице Египта, чтобы Израиль случайно не получил слишком очевидного преимущества.Пока есть помощь Израиль у США на крючке. Так что "помощь" это неплохой вклад в обсуживание стратегических интересов США на БВ. Тем более помощь эту Израиль тратит опять таки на американский импорт . Хотя если под США иметь ввиду американских налогоплательщиков, то да, пожалуй таки им это как раз не выгодно. ))))

В принципе Мансур написал то же самое, поэтому не удивлюсь если и я вдруг так же "не ответил" :098:

 

Кстати, пользуясь случаем приведу еще и мнение Вассермана, почему вообще США выгодны конфликты. Тоже вроде вопрос вставал неоднократно.

 

Американские планы в последнее время сводятся к тому, чтобы дестабилизировать все, до чего американцы в состоянии дотянуться, запутать весь мир в таком мощном потоке проблем, чтобы американцы, находящиеся формально от этих проблем за океаном, могли все это разруливать. Дело, конечно, не только в политике. Дело прежде всего в экономике. Американцы уже полвека потребляют значительно больше, чем производят. Эту разницу между производством и потреблением оплачивают деньги всего остального мира. Чтобы эти деньги шли в Америку, американцам надо каждый раз доказывать, что в любом другом месте деньги находятся под угрозой. Поэтому им, просто для поддержания собственного уровня жизни, необходимо, чтобы во всем остальном мире обстановка была нестабильной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

татарский русский язык рулит !

лично мне сложно разобраццо в той белеберде

 

вопрос :

Конкретно - в чем выгода США в конфликте между Израилем и палестинцами. При чем тут нефть?

 

ответ :

Пока есть конфликт, есть американская военная помощь.

Пока есть помощь Израиль у США на крючке.

Так что "помощь" это неплохой вклад в обсуживание стратегических интересов США на БВ.

Тем более помощь эту Израиль тратит опять таки на американский импорт .

 

перевод на русский :

дарить людям деньги - выгодно . и это вдвойне выгодно , если они покупают у тебя товар на твои же деньги . тем самым они у тебя на крючке , и обслужывают твои интересы .

теория тянет на нобелевку . карл маркс в аду сжыгает свой капитал .

 

пример :

илюша дарит девушкам деньги.

в чом же его стратегический интерес , если он до сих пор :098: ???

 

Хотя если под США иметь ввиду американских налогоплательщиков, то да, пожалуй таки им это как раз не выгодно. ))))

в принцыпе после этой фразы тему можно закрыть , ибо илюша доказал что сша конфликты и помощ не выгодны . :033:

в противном случае илюша должен доказать что США - это узкий круг акционеров часных военно-промышленных корпораций , еоторые держат абсолютно всю власть в стране . то есть сша - это страна с чисто закулисной властью нескольких десятков людей .

 

так же вопрос :

если такие подарки выгодны сша по отношению к израилю и египту , то есть еще 200 стран в мире . почему бы американцам не организовать и по всемму миру раздачу денежных знаков ? все будут на крючке , и обслыжвать какието зловещие интересы , суть которых нам пока не понятна .

 

ну и по поводу дебильного высера вассермана ....

 

Американцы уже полвека потребляют значительно больше, чем производят.

америка - это 70 % фуедаментальной мировой науки

20 % мирового ВВП

40 % мирового хайтека

 

если для когото эти цыфры доказывают что американцы потребляют больше чем производят , то рекомендую побицца головой апстену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемп-Дейвидские мирные соглашения, подписанные между Египтом и Израилем в 1979 году при посредничестве США, требуют от Египта соблюдать мир с Израилем в обмен на ежегодную военную помощь в размере 3 млрд. $. В добавок к этому Египет получил экономическую помощь в размере 25 млрд. $.

 

Но татарам всё равно. :098:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемп-Дейвидские мирные соглашения, подписанные между Египтом и Израилем в 1979 году при посредничестве США, требуют от Египта соблюдать мир с Израилем в обмен на ежегодную военную помощь в размере 3 млрд. $. В добавок к этому Египет получил экономическую помощь в размере 25 млрд. $.

 

Но татарам всё равно. :098:

Против кого вооружаться Египту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против кого вооружаться Египту?

 

Проив кого вооружаться Русии ? Третьего Рейха и Татаро-Монгольского ига давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюшенька , египту надо вооружацца против США . они же хотят захватить весь арабомсльманский мир , и грабить его

или ты уже сам с соьбой не согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...