Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

Егуди, в случае с убийством эдакой "пионерии-комсомола", хоть и не проходивших школы ненависти, а прошедших лишь школы толерантности и мультикультарализма, не было ничего, касающегося евреев и Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В соответствии с какими законами ты хочешь признания обстрела другого государства незаконным? Ты сам не понимаешь разве абсурдности постановки вопроса с европейской точки зрения? Найди мне хоть один европейский документ,который бы подтверждал законность обстрела Израиля ракетами.

 

В соответствии с законами, определяющими те или иные группировки террористическими.

 

Законность обстрела Израиля ракетами признаётся не документами, а финансированием тех, кто стреляет.

 

И признанием незаконными ответные меры Израиля, типа "Литого свинца".

 

И выдачей в европах ордеров на арест солдат и офицероф, участвовавших в этих действиях.

 

И в отсутствии ордеров на арест тех, кто эти обстрелы совершает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делает. Можно долго придираться к словам, общий смысл я думаю уловил верно. Однако вот что отсюда вытекает прямым текстом. Если палестинцы плохие, потому что не стиснясь в средствах хотят убивать евреев, а евреи исходя из вашей позиции хотят убивать арабов и радуются смерти их союзников, то почему же ты удивляешься реакции мировой общественности, если по факту вы две стороны одной медали?

 

А логичность постов нахуй, правда?

 

Палестинцы не просто хотят убивать евреев. Палестинцы, не стесняясь в средствах, именно убивают евреев. И, не стесняясь этого, объявляют это на весь мир.

 

Евреи не хотят убивать арабов. Евреи не радуются смерти их союзников. Даже если ты считаешь, что Егуди и ЕК говорят от имени всех евреев, то наше желание убивать или наша радость от бойни находится в твоём воображении.

 

А вот палестинцы действуют и говорят как раз от имени всех арабов и всех мусульман. И твои комменты это иллюстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законами, определяющими те или иные группировки террористическими.

 

Законность обстрела Израиля ракетами признаётся не документами, а финансированием тех, кто стреляет.

 

И признанием незаконными ответные меры Израиля, типа "Литого свинца".

 

И выдачей в европах ордеров на арест солдат и офицероф, участвовавших в этих действиях.

 

И в отсутствии ордеров на арест тех, кто эти обстрелы совершает.

Ну я уже говорил выше - я не в курсе деталей. Допустим, это всё так, как ты и говоришь. Даже не "допустим", а признаем. Каким образом из этого следует, будто "60 лет существования Израиля он преследуется мировым сообществом"? И, тем более, каким образом из этого следует, что в Европе нужно расстреливать "комсомольцев"? Пусть даже для вас с ЕК 14 - 15-летние левые активисты - это не дети, а уже враги народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, в случае с убийством эдакой "пионерии-комсомола", хоть и не проходивших школы ненависти, а прошедших лишь школы толерантности и мультикультарализма, не было ничего, касающегося евреев и Израиля.

 

Разве?

 

1. Чем больше мусульман ввезут в Европу, тем больше будет их электоральный вес. И исламизированная Европа быстро задушит нас экономически, а не получится быстро - так и военной силой.

 

А иначе мне насрать бы было, что белая раса в Европе исчезнет.

 

2.

Организатором лагеря выступила Норвежская рабочая партия, в лице ее молодежного крыла - Рабочей молодежной лиги (Arbeidaranes Ungdomsfylking или AUF). По статусу она является коллективным членом рабочей партии. Образована в 1927 году объединением левых коммунистического и социалистического союзов молодежи. Некоторые члены правительства, в том числе и премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг - бывшие функционеры AUF.

 

Отношение к Израилю у AUF носит характер открытой ненависти. Заявлением в 1971 году, что «для достижения прочного мира необходимо, чтобы «Израиль прекратил свое существование в качестве еврейского государства». Требованием бывшего молодежного лидера Евы Кристин Хансен в 2002 году о предании суду руководителей Израиля «за совершение ими преступлений» и другими подобными выступлениями.

 

Около 700 человек на острове в то роковое 22 июля - молодежь из числа тех, кто поддерживает рабочую партию, цвет мультикультуры Норвегии: коренное населения, выходцы стран Ближнего Востока, иных континентов. Лозунги с выступлениями были соответственно представительству: «Бойкот Израиля», требования немедленного, здесь же на острове, признания палестинского государства.

 

Молодежный лагерь за 48 часов до теракта посетил министр иностранных дел страны Йонас Гар Стере. Собравшимся молодым антисемитам министр говорил, что палестинцы заслуживают собственную страну, а «израильской оккупации» необходимо положить конец. Общее настроение лагерной молодежи выразил лидер AUF Эскил Пёдерсен, который потребовал финансового бойкота Израиля, под бурное одобрение присутствующих. Затем на острове появился несущий смерть Андерс Брейвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Каким образом из этого следует, будто "60 лет существования Израиля он преследуется мировым сообществом"?

 

резолюциями и финансированием

ты ведь не застал старый добрый совок

 

а мы с егуди застали ту эпоху когда в программе ВРЕМЯ распинали кровавый сионизм

 

кстати , резолюция №3379 прекрасно свидетельствуеь обо всем . даже других не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?

 

1. Чем больше мусульман ввезут в Европу, тем больше будет их электоральный вес. И исламизированная Европа быстро задушит нас экономически, а не получится быстро - так и военной силой.

 

А иначе мне насрать бы было, что белая раса в Европе исчезнет.

 

2.

ОК, принято.

Другой вопрос: ты уверен, что все, павшие от пуль Брейика, мечтали о прекращении существования государства Израиль, в том числе дети? Ты правда думаешь, что в их смерти виноваты те, кто внушал им леворадикальные идеи, а не тот, кто направил на них заряженный ствол и спустил курок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ктонить может объяснить таку. странность --- в правящей партии норвегии куча нигеров , арабов , но нет ни одного еврея ?

не наталкивает ни на какие мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить может объяснить таку. странность --- в правящей партии норвегии куча нигеров , арабов , но нет ни одного еврея ?

не наталкивает ни на какие мысли ?

Подкину тебе ещё тем для размышлений: ТЫЦ. Хотя там весь журнал феноменален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ОК, принято.

Другой вопрос: ты уверен, что все, павшие от пуль Брейика, мечтали о прекращении существования государства Израиль, в том числе дети? Ты правда думаешь, что в их смерти виноваты те, кто внушал им леворадикальные идеи, а не тот, кто направил на них заряженный ствол и спустил курок?

а в смерти солдат вермахта виноваты твои и мои предки , служывшые в красной армии , или всеже геббельс со своей пропагандой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в смерти солдат вермахта виноваты твои и мои предки , служывшые в красной армии , или всеже геббельс со своей пропагандой ?

 

Не только опередил, но и сформулировал лучше, чем я тужился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в смерти солдат вермахта виноваты твои и мои предки , служывшые в красной армии , или всеже геббельс со своей пропагандой ?

Геббельс виноват точно. Только у тебя тут какая-то обратная логика: на Утойе никто не призывал к убийству других по принципу кожи, расы, или религии. Совсем наоборот: там убили тех, кто говорил, что никого по этим принципам исключать из общества нельзя. Ещё сравни теперь Брейвика с Нюрнбергом - и вообще чудененько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину тебе ещё тем для размышлений: ТЫЦ. Хотя там весь журнал феноменален.

 

Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геббельс виноват точно. Только у тебя тут какая-то обратная логика: на Утойе никто не призывал к убийству других по принципу кожи, расы, или религии. Совсем наоборот: там убили тех, кто говорил, что никого по этим принципам исключать из общества нельзя. Ещё сравни теперь Брейвика с Нюрнбергом - и вообще чудененько будет.

 

 

Ага! Кроме евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Геббельс виноват точно. Только у тебя тут какая-то обратная логика: на Утойе никто не призывал к убийству других по принципу кожи, расы, или религии. Совсем наоборот: там убили тех, кто говорил, что никого по этим принципам исключать из общества нельзя. Ещё сравни теперь Брейвика с Нюрнбергом - и вообще чудененько будет.

так , ясно , начинаецца какойто полуночный БРЕД . гыы

 

паходу , омыч , ты просто не желаеш читать и вникать в посты оппонентов .

 

на утойе какраз призывали к национальной ненависти . о чом и говорицца в статье , приведенной егуди .

вся деятельность этой партии всю историю и заключалась в пропанагде антисемитизма и антиизраилизма , в уничтожении израиля .

в мире 200 стран . и только к одной единственной у партии есть притензии .

это что , демократическая либеральная партия ? нет , это норвежский нацысский рейх во всей красе .

 

ты не хочеш этого признавать ?

ОК , нам ваще признение и не нужно

обойдемся как обычно

 

но вот лично я буду поддержывать любых брейвиков , кто решыт вырезать эту нацысскую партию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
.......

во ! как обычно начался русский бред ------- ну что за параноики эти евреи ?! они даже в ракетах , летящих на их головы , видят акт антисемитизма !

 

быгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , ясно , начинаецца какойто полуночный БРЕД . гыы

 

паходу , омыч , ты просто не желаеш читать и вникать в посты оппонентов .

 

на утойе какраз призывали к национальной ненависти . о чом и говорицца в статье , приведенной егуди .

вся деятельность этой партии всю историю и заключалась в пропанагде антисемитизма и антиизраилизма , в уничтожении израиля .

в мире 200 стран . и только к одной единственной у партии есть притензии .

это что , демократическая либеральная партия ? нет , это норвежский нацысский рейх во всей красе .

 

ты не хочеш этого признавать ?

ОК , нам ваще признение и не нужно

обойдемся как обычно

 

но вот лично я буду поддержывать любых брейвиков , кто решыт вырезать эту нацысскую партию .

Так вот оно что... Будь добр, укажи мне на места, указывающие на национальную ненависть, провозглашавшиеся на Утойе. Ну, допустим, я тупой - и не понял, где именно они содержатся в тех текстах, что читались комсомольца на Утойе. Где там про физическое уничтожение евреев и Израиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что... Будь добр, укажи мне на места, указывающие на национальную ненависть, провозглашавшиеся на Утойе. Ну, допустим, я тупой - и не понял, где именно они содержатся в тех текстах, что читались комсомольца на Утойе. Где там про физическое уничтожение евреев и Израиля?

 

Отношение к Израилю у AUF носит характер открытой ненависти. Заявлением в 1971 году, что «для достижения прочного мира необходимо, чтобы «Израиль прекратил свое существование в качестве еврейского государства».

 

А бойкот нас просто удушит. Вон Иран уже скрипит от санкций, а мы не Иран, без импорта-экспорта долго не проживём. Особенно когда под боком образуется новое враждебное государство со своими вооруженными силами и массивным международным финансированием.

 

А кроме того:

19 октября государственное телевидение Египта провело прямую трансляцию из мечети аль-Танаим, где выступил с проповедью радикальный мулла Футух Абд аль-Наби Мансур. Среди молящихся можно было увидеть многих представителей египетского руководства, в том числе - президента Мухаммада Мурси.

 

"О, Аллах, прости нам грехи наши, укрепи нас, даруй нам победу над неверными. О, Аллах, уничтожь евреев и тех, кто их поддерживает. О, Аллах, рассей их. О, Аллах, покажи нам свое величие и всемогущество", - заявил мулла. На это глава государства прошептал: "Аминь".

 

Отметим, что президент-исламист уже не в первый раз одобрительно выслушивает подобные заявления. 1 мая на массовом митинге в поддержку кандидатуры Мурси на пост главы государства выступил проповедник Сафват Хиджази. Он заявил, что главная цель будущего президента – создание всемирного халифата со столицей в Иерусалиме.

 

"С помощью Аллаха, столицей этих Соединенных арабских штатов будет не Мекка, не Медина и не Каир, а священный Иерусалим", - заверил он десятки тысяч сторонников, собравшихся на каирском стадионе. Толпа встретила это заявление воплями восторга, а сам кандидат в президенты одобрительно кивал.

 

На минувшей неделе высший духовный авторитет египетского отделения "Братьев-мусульман" Мухаммад Бади призвал отказаться от переговоров с Израилем и начать джихад за освобождение Иерусалима от евреев. Он заявил, что святой город должен принадлежать исключительно мусульманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так вот оно что... Будь добр, укажи мне на места, указывающие на национальную ненависть, провозглашавшиеся на Утойе. Ну, допустим, я тупой - и не понял, где именно они содержатся в тех текстах, что читались комсомольца на Утойе. Где там про физическое уничтожение евреев и Израиля?

не , омыч , дурачков ты будеш искать у себя в русской подворотне , чтоб они доказывали тебе то , что ты заранее никогда не примеш .

 

мв с тобой же 7 лет спорим о том что являецца антисемитизмом , и нираз ты ни с чем не согласился .

сиди со своим мнением наздаровье , нам оно дапизды .

 

для евреев факт антисемитизма тут доказан , и нам этого достаточно

твое несогласие никого ниибет

 

партию надо резать и желательно со всем этим молодым выводком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бойкот нас просто удушит. Вон Иран уже скрипит от санкций, а мы не Иран, без импорта-экспорта долго не проживём. Особенно когда под боком образуется новое враждебное государство со своими вооруженными силами и массивным международным финансированием.

 

А кроме того:

Егуди, причем тут Египет? Вы с ЕК так говорите про ЕС, как будто во Франции, Италии, Германии, Нидерландах, Дании и Швеции люди прям спят и думают, "как бы нам изничтожить Израиль". Я хотел бы понять, на основании чего вы так думаете, а не выслушивать какие-то маргинальные визги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
чтобы «Израиль прекратил свое существование в качестве еврейского государства».

подобные заявления в ЕС уже несколько лет офицыально признаны актами антисемитизма . текст резолюции я когдато приводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные заявления в ЕС уже несколько лет офицыально признаны актами антисемитизма . текст резолюции я когдато приводил

Кем "официально признаны"?

Мне тоже вот противна формулировка "Израиль, как еврейское государство". Я не хояу, чтобы в современном мире были государства, образованные по национальному признаку. Мне кажется, что с национальным признаком человечество достаточно уже намаялось в XX веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Егуди, причем тут Египет? Вы с ЕК так говорите про ЕС, как будто во Франции, Италии, Германии, Нидерландах, Дании и Швеции люди прям спят и думают, "как бы нам изничтожить Израиль". Я хотел бы понять, на основании чего вы так думаете, а не выслушивать какие-то маргинальные визги.

действительно , и чего мы так пережываем ? нас ведь только 50 стран хочет уничтожыть , а не 200 .

 

 

разговор пошол по кругу ...

обычный бред --а докажыте что вас хотят уничтожыть

быгыгы

ну канешно , метелические щарики из ракет хизбаллы в моем огороде - это нихуя не доказательство . и причом тут ЕС ?

 

про резолючии скащали - молчит

про финансирование сказали - пропустил

 

но вопросы и требования доказательств продолжаюцца

обычный русский цырк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кем "официально признаны"?

Мне тоже вот противна формулировка "Израиль, как еврейское государство". Я не хояу, чтобы в современном мире были государства, образованные по национальному признаку. Мне кажется, что с национальным признаком человечество достаточно уже намаялось в XX веке.

йопт !!

чо , опять доказательства нужны ??????????

ну иди спустись в ларек . там тебе все докажут . быгыгы

 

а от меня ты будеш получать доки , когда научишся отвечать на вопросы и по сути постов опонентов

окамерадиваешся , омансуриваешся , товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...