Перейти к содержанию
Бронеход

Хамас показали детям "смерть" Буша


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Авторы детской телепередачи, которая выходит на канале "Аль-Акса", спонсором которого является группировка ХАМАС, показали детям "смерть" президента США Джорджа Буша (George Bush).

 

Сюжет программы таков, что "Буш" одет в военную форму, и его грозится убить палестинский мальчик-сирота, папа которого погиб в Ираке, а мама - в Ливане, а братья и сестры погибли в Газе. Мальчик обвиняет во всем "Буша".

 

Однако, "Буш" просит о пощаде и даже предлагает провести переговоры в Белом Доме, но тот оказывается мечетью и "Буш" не может туда попасть, после чего мальчик убивает его.

 

Джордж Буш - не единственный представитель Америки, ставший героем программы для палестинских детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учат детей с самого детства

как может закончится война если такие мультики показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Буша не жалко.А детей.......Они с детства впитывают злобу и агрессию.Я понимаю,что ситуция там такова,но детская психика не очень то предсказуема.Как и когда аукнется так пропаганда ни кому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Буша не жалко.А детей.......Они с детства впитывают злобу и агрессию.Я понимаю,что ситуция там такова,но детская психика не очень то предсказуема.Как и когда аукнется так пропаганда ни кому не известно.

 

 

Тут не нужно быть пророком, что бы предположить как это всё аукнется, потому как это уже аукается и давно. Мультики наподобие этого и другие различные передачи, по сравнению с которыми "Фитна" Гирта Вилдерса, просто детский лепет уже давно транслируются в ПО и по TV хизбалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не нужно быть пророком, что бы предположить как это всё аукнется, потому как это уже аукается и давно. Мультики наподобие этого и другие различные передачи, по сравнению с которыми "Фитна" Гирта Вилдерса, просто детский лепет уже давно транслируются в ПО и по TV хизбалы.

Вот именно поэтому мы и имеем нескончаемую войну.Причём поколение вырастает агрессивным по сути своей!А значит всегда нужна будет точка приложения этой взрощеной агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да сколько уже выросло поколений, которые кроме вот такой вот информации больше НИЧЕГО не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому мы и имеем нескончаемую войну.Причём поколение вырастает агрессивным по сути своей!А значит всегда нужна будет точка приложения этой взрощеной агрессии.

причём приложения туда, куда кое-кому выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наверное дело в том, кто, кого, где и ЗАЧЕМ учит. Мне не показывали мультфильмов, в которых убивали америкаского президента, а ведь в мои годы СССР с Америкой был на ножах. Значит есть какие-то границы, которые переступать нельзя. Вопрос, на мой взгляд, заключается в следующем: Оправдывает ли цель средства или нет? Очевидно что для палестинских убийц и головорезов Хизбулы не существует предела. Значит и бороться с ними надо бесприделом, но мы, цивилизованный мир, мы не можем себе такого позволить. Как так - беспредел против детей, женшин, ......И получается что мы воюем с одной рукой, привязанной к телу, а против нас идут люди, не имеющие никаких тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дело в том, кто, кого, где и ЗАЧЕМ учит. Мне не показывали мультфильмов, в которых убивали америкаского президента, а ведь в мои годы СССР с Америкой был на ножах. Значит есть какие-то границы, которые переступать нельзя. Вопрос, на мой взгляд, заключается в следующем: Оправдывает ли цель средства или нет? Очевидно что для палестинских убийц и головорезов Хизбулы не существует предела. Значит и бороться с ними надо бесприделом, но мы, цивилизованный мир, мы не можем себе такого позволить. Как так - беспредел против детей, женшин, ......И получается что мы воюем с одной рукой, привязанной к телу, а против нас идут люди, не имеющие никаких тормозов.

Ты прав!Но я думаю,что при определённых обстоятельствах "привязанная к телу рука" может стать свободной!У них нет предела,у других есть,но он не бесконечен.Но мне не верится что это будет скоро,не думаю что разные страны смогут договориться между собой о слаженных действиях против кого то одного.Скорее перегрызутся меж собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дело в том, кто, кого, где и ЗАЧЕМ учит. Мне не показывали мультфильмов, в которых убивали америкаского президента, а ведь в мои годы СССР с Америкой был на ножах. Значит есть какие-то границы, которые переступать нельзя. Вопрос, на мой взгляд, заключается в следующем: Оправдывает ли цель средства или нет? Очевидно что для палестинских убийц и головорезов Хизбулы не существует предела. Значит и бороться с ними надо бесприделом, но мы, цивилизованный мир, мы не можем себе такого позволить. Как так - беспредел против детей, женшин, ......И получается что мы воюем с одной рукой, привязанной к телу, а против нас идут люди, не имеющие никаких тормозов.

 

Зато вот такие песенки были 1986 года выпуска. :lol::lol::)

Это всё Америка-заморская страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вот такие песенки были 1986 года выпуска. :lol::lol::)

Это всё Америка-заморская страна...

Накопают же блин! Никогда не слышал ее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Тут не нужно быть пророком, что бы предположить как это всё аукнется, потому как это уже аукается и давно. Мультики наподобие этого и другие различные передачи, по сравнению с которыми "Фитна" Гирта Вилдерса, просто детский лепет уже давно транслируются в ПО и по TV хизбалы.

Сравнил Орган с пальцем. Это каким же образом можно сравнивать пропагандисткий ролик( Фитна), где на основе вырванных фраз пытаются трактовать Коран, с ТВ хизбаллы? Вчерашняя трава все еще рулит7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Сравнил Орган с пальцем. Это каким же образом можно сравнивать пропагандисткий ролик( Фитна), где на основе вырванных фраз пытаются трактовать Коран, с ТВ хизбаллы? Вчерашняя трава все еще рулит7

 

Ильюша, сходи выспись.

Завтра, когда голова будет свежая, объясни чем ролики и мулитики хизбалы и хамаса, призывающие убивать, намного позитивней чем Фитна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:lol:

Сравнил Орган с пальцем. Это каким же образом можно сравнивать пропагандисткий ролик( Фитна), где на основе вырванных фраз пытаются трактовать Коран, с ТВ хизбаллы? Вчерашняя трава все еще рулит7

 

 

Илюша, а что такое ТВ Хизбуллы? Ты его смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...