Перейти к содержанию
Бронеход

Нужна помощь собаковеда.


А.Е.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо на добром слове. Ток ты, наверное, имела в виду "выздоравливай"? поправляцца я не хочу)

 

...

 

Таки даааа! :)

 

А по поводу пёсы.... Оттает, всё будет зашибись!

По поводу желёз... Руча уже объяснила... У меня три девки были, и у каждой по разному эта гадость образовывалась... Сама давила, не особо мои и выёживались... Но вот запах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну нинаю, за всю свою жизнь начиная с нежного детского возраста я насчитала пять собак, которые в тот или иной момент времени жили с нами и об анальных железах впервые слышу. Ну чтож, век живи-век учись, надо будет - свезем к ветеринару и сделаем все процедурки.

 

Ну какая же все-таки девченка умная нам досталась, я иногда с нее фигею просто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нинаю, за всю свою жизнь начиная с нежного детского возраста я насчитала пять собак, которые в тот или иной момент времени жили с нами и об анальных железах впервые слышу. Ну чтож, век живи-век учись, надо будет - свезем к ветеринару и сделаем все процедурки.

 

Ну какая же все-таки девченка умная нам досталась, я иногда с нее фигею просто.)))

Ну с ними же не всегда проблемы-то бывают. Явный признак проблем - это когда собачки по ковру начинают жопой елозить. Я тоже ничего про эти железы не знал, но как-то, когда с Маней гулял (а она как раз в то время любила по ковру покататься - ну, мало ли, думал, может просто жопа чешется), какая-то тётка на улице увидела её атипичное поведение, и давай там ей всё выдавливать... Я аж охуел сначала, а потом прочитал, что так и делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от глистов тож жопа чешется, тож на жопе псы ездят.

тю,выдавливайте вообщем все что увидете)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю,выдавливайте вообщем все что увидете)))))))))))))))

 

:1111: Щас ты научишь, они как примутся и полсобаки через анус выдавят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном состоянии эти железы никаких неприятностей не доставляют.

Если говыдло из них выделяется нормально,то и все заебись.

Но бывает,что протоки закупориваются и секрет не имеет выхода.

Это не обязательно у каждой собаки.

 

Если запустить и не выдавить вовремя (а лучше раз в полгодика профилактически),то железы начнут воспаляться.А это уже может привести и к серьезной операции и,кстати,недешевой.

Поэтому стоит раз в полгодика выдавливать у ветеринара.Процедура длится полминуты и стоит гроши.

Ну и естественно,лучше выдавить профилактически здоровые железы,чем уже воспалившиеся - собаке же больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, понял, согласен.

 

САБЖ: по ходу, нам попался "экономичный" вариант спаньки. ест мало, но чувствует себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. никогда не видел спаниелек с отсутсвием аппетита.

 

от стресса шаверма отошла явно - ласковая, жизнерадорадостная. но по еде от Бодюна отстаёт.

 

так что, у нас сплошная экономия. педи гри желешку ест, из сухих - дарлинг кошачий, путём подбора нашли. а что не съедает псина - отгружаецца Бодюну. бедолага скоро внатуре шариком с лапками станет.

 

кста, апну тему про кро крысюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...