Перейти к содержанию
Бронеход

великие благодетели и палачи


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

А я не люблю великих правителей. И идеи не люблю. Я людей люблю больше идей. А это две вещи несовместные. Если и возможна утопия, то не на базе идей, а только на базе людей. Индивидуальностей. Все другие попытки построения утопий неизбежно обернутся антиутопиями.

 

 

Угу, а расскажи мне про этих самых "индивидуальностей"...это например Пусси Райот, правильно?

Такие яркие, запоминающиеся типажи, такой искрометный юмор, такой перфоманс.....ах!

Именно с такими мы и будем строить новый мир, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Мда...ЕК у тебя никогда не было детей.... :016:

зато у меня есть мозги, в отличии от тебя

 

а ваще вот эту хуйню я уже многократно слышал на форумах в адрес разных людей .

убийственный аргумент , бля ! гы

видимо они щитают что факт реализации своей детородной функции дает им некое превосходство над собеседником .

очень забавно . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а тебя не пугает то, что мы все в один ужасный момент можем погибнуть именно потому, что нет у человечества никакой великой идеи?

Именно потому, что вместо атомных космолетов, телепортеров и других изобретений "эпохи великих свершений", сейчас изобретается туалетная бумага (мягкая и шелковистая) и пудра и духи и новые контрацептивы...а вместо великих воинов, изобретателей и первопроходцев нашими "героями" стали пидоры, мошенники и уклонисты?

А кто умирал от мягкой туалетной бумаги?

З.Ы. Как ты думаешь, почему вояджеры, недавно вылетевшие за пределы солнечной системы, были созданы именно в стране, абсолютизирующей макдональдсы и мягкую туалетную бумагу, а до предела идеологизированная Северная Корея, которая на протяжение всего своего существования живёт по принципу "всё для фронта - всё для победы" - не в состоянии создать ракету, которая бы хоть приблизительно придерживалась заданного курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вдохновляет Великая Империя Умных, которая обьеденит вокруг себя всех умных людей.

Тупорылые дегенераты будут утилизованы.

 

Гитлер не был великим человеком, он был великим уёбком, вошедшим в историю своей кровожадностью и шизофреничностью.

Ну и чем твоя "Великая Империя Умных" которая призывает к уничтожению дегенератов (или унтерменшен) отличается от третьего рейха "великой умнейшей рассы"??? :016:

 

ты не на столько умен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш век ты бы мог стать великим философом например.

 

но я не согласен с тобой, ведь демократия и капитализм это сегодняшние идеи... ведь ты готов идти на марши, хочешь добится свободы в России... у тебя по этому поводу есть свои соображения, но ведь ты пришел к этому не как великий Ньютон к закону притяжения. а под влиянием.

Демократия и капитализм - это не совсем идеи - это формы общественного существования, по моему мнению наиболее способствующие развитию личности и наименее подверженные идеологизации. Это не значит, что я не вижу их минусов, или не ощущаю их на собственной шкуре - но альтернативы меня просто ужасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ОМ, а тебя не пугает то, что мы все в один ужасный момент можем погибнуть именно потому, что нет у человечества никакой великой идеи?

Именно потому, что вместо атомных космолетов, телепортеров и других изобретений "эпохи великих свершений", сейчас изобретается туалетная бумага (мягкая и шелковистая) и пудра и духи и новые контрацептивы...а вместо великих воинов, изобретателей и первопроходцев нашими "героями" стали пидоры, мошенники и уклонисты?

матрица кабана во всей красе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а расскажи мне про этих самых "индивидуальностей"...это например Пусси Райот, правильно?

Такие яркие, запоминающиеся типажи, такой искрометный юмор, такой перфоманс.....ах!

Именно с такими мы и будем строить новый мир, правда?

Ну а зачем я тебе буду рассказывать про эти индивидуальности (не самые приятные на мой вкус), с которыми я в добавок не знаком? :016: У меня много гораздо более симпатичных знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гитлера ничего хорошего сказать не могу, уебан он редкостный...но мешать его в одну кучу со Сталиным и Муссолини может только либо конкретный болван, либо негодяй который пытается исказить образ исторических личностей.

И тех и других (как ты правильно заметил) стоит утилизировать.

 

Гитлеры, Сралины, Мусолини, Ким Чен Хуи, Кадафи, Асады и им подобные уёбки - биологический мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяно некоторыми постами в теме о пусях

а именно - какими великими были гитлер , муссолини , сталин , и как они всей душою хотели и мечтали облагодетельствовать свои народы

 

почемуто все пасажыры както пропустили мимо эту паибень .

а между прочим это весьма интересная психологическая проблема .

 

лично мне кажецца если не абсолютной галиматьей , то уж во всяком случае крайне сомнительным делом приписывать подобным маньякам любовь к своему народу и желание его облагодетельствовать .

тем более если учесть , что свою деятельность по ощасливливанию народа , они все начинают с истребления части этого народа , вся вина которых заключаецца лишь в том , что они не согласны с линией партии и мудрым вождем .

 

кстати , почему в этот список великих благодетелей никогда не попадает самый великий вождь мирового пролетариата - я понять не могу . этот-то не только свой народ , а весь мир собирался облагодетельствовать ! гы

 

"мы построим коммунизм , или умрем!" - любимец русопатриотической публики ,великий коменданте фидель

видимо тоже великий благодетель

 

династия ким ир хуев уже третье поколение правит в корее . народ реадьно жрет только траву и улиток . и при этом прославляет своего великого благодетеля - вождя .

это и есть любовь к своему народу ?

 

ваще список мировых благодетелей у русопатриотов - это какойто ахтунгЪ . его как почитаеш , так хочеццо приписать заголовок : их разыскивает люцифер

быгыгы

 

реально не понимаю ...какое уродство мозга надо иметь чтобы примерами любви и благодеяния делать гитлера , сталина и прочих маньяков .

ну неужели в природе не существует более достойных примеров ? а примерами могут быть только палачи и психи ?

 

скажите блять , а любой вождь / лидер страны / президент / глава государства / - они все что , меньше любят свои народы чем гитлер , и меньше желают их облагодетельствовать ?

 

 

ну и самое забавное ......

 

"они умные , уважаемые , хоть и много накосячили , но хотели щастья своему народу" - так говорят все эти кабанчики и жоры в адрес гитлера , муссолини , сталина .

тогда объясните мне ктонить - почему этих рашепатриотов так трусит и корежыт , когда они вспоминают о бушах и прочих лидерах сша ? ведь как ни странно , но американские президенты тоже просто желают щастья своему народу .

объясните , почему одна и таже логика у рашепатриотов сразу попадает в ступор , когда речь идет об америке ?

 

ЕК... ты ведь сам прекрасно понимаешь, что тоталитанрные системы производят массу зомбированной биомассы, которой внушили путём принудительного отбора (отстрела) что ВОЖДЬ и ИМПЕРИЯ - это единственное, что имеет смысл. А все кто покорны этим монадам, служат "великому делу". Ну и инерция мышления не на последнем месте. Матрица однако...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия и капитализм - это не совсем идеи - это формы общественного существования, по моему мнению наиболее способствующие развитию личности и наименее подверженные идеологизации. Это не значит, что я не вижу их минусов, или не ощущаю их на собственной шкуре - но альтернативы меня просто ужасают.

Тогда коммунизм тоже можно отнести к форме общественного существования... а про развитие личности, так то смотря какие личности должны (а кто знает где правда) развиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Про Гитлера ничего хорошего сказать не могу, уебан он редкостный...но мешать его в одну кучу со Сталиным и Муссолини может только либо конкретный болван, либо негодяй который пытается исказить образ исторических личностей.

 

ну почему же ...?

ты ведь мешаеш в одну кучу абсолютно разных людей из либералов , т.н. опозиции , журналюг , писателей и т.д.

 

а то что сталина нельзя сравнивать с гитлером - это генеральная линия путина и его банды . держаццо они за своего любимого сталина аки за мамкину сиську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вместо атомных космолетов, телепортеров и других изобретений "эпохи великих свершений", сейчас изобретается туалетная бумага (мягкая и шелковистая) и пудра и духи и новые контрацептивы...

 

В нашем реальном мире есть соответствующие изобретения и научные открытия.

 

А вот "эпоха великих свершений", "атомные космолёты" и прочие "телепортёры" доджно быть какая то научная фантастика.

 

А, ну и необходимо заметить, что изобретения и открытия полностью принадлежать демократической части мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я не хотел бы жить ни при нацонасоциализме, ни при коммунизмею... просто смотрю на вещи обьективно. Имею при этом свои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлеры, Сралины, Мусолини, Ким Чен Хуи, Кадафи, Асады и им подобные уёбки - биологический мусор.

 

Да! И смело можно утверждать, что посредством этого биомусора, планета Земля сильно загажена. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК... ты ведь сам прекрасно понимаешь, что тоталитанрные системы производят массу зомбированной биомассы, которой внушили путём принудительного отбора (отстрела) что ВОЖДЬ и ИМПЕРИЯ - это единственное, что имеет смысл. А все кто покорны этим монадам, служат "великому делу". Ну и инерция мышления не на последнем месте. Матрица однако...

ну да .

но это все косвенно относицца к теме .

ведь тут суть - что уже десятилетия не существует тех фюреров , а новые поколения все плачут по ним и их благодеяниям

откуда этот уродливый сатанизм , и как власти удаецца его поддержывать - удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда коммунизм тоже можно отнести к форме общественного существования... а про развитие личности, так то смотря какие личности должны (а кто знает где правда) развиватся.

Но примеров реального существования коммунизма очень мало. Я бы даже сказал, что их не существует вовсе, если бы не кратковременные формы реально существоваших коммун, типа Мюнстерской - под руководством Джона Лейденского. А примеров успешного существования капиталистических демократий (иногда вырастающих в социалистические демократии) - пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето в русской классике была мысль :

любого чиновника можно наградить , и тут же повесить

 

ясно что масштабных личностей это тем более касаецца .

 

трудно ведь представить что глава страны за всю жызнь не сделал ни единого хорошего дела .

 

можно ведь и построить днепрогэс

а можно получить за него и откат 50%

а еще можно в процессе строительства угробить 1000 человек

 

вопрос - чего тут больше - хорошего или плохого ?

 

тут ведь все дело в системе моральных ценностей .

 

я лично не против что существуют скажем улицы им. сталина и ленина .

но я крайне возражаю , чтобы в народ лилось гавно о великих благодеяниях подобных исторических персонажей .

не надо занимаццо их возвеличиванием , и тем более оправданием их злодеяний .

еще раз повторяю - это запредельный сатанизм

А где льётся восхваление в народ??? За Гитлера можно и за решетку угодить... да и о проспектах Сталина я чот не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Угу, а расскажи мне про этих самых "индивидуальностей"...это например Пусси Райот, правильно?

Такие яркие, запоминающиеся типажи, такой искрометный юмор, такой перфоманс.....ах!

Именно с такими мы и будем строить новый мир, правда?

я тебе расскажу

вспомни как ты угробил мандельштама , травил пастернака , ахматову . солженицына . а теперь травиш их последоввателей и цчеников .

ну дык теперь не надо удиывляццо что имееш только таких бешеных пусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А где льётся восхваление в народ??? За Гитлера можно и за решетку угодить... да и о проспектах Сталина я чот не слышал.

в русии . в книжных магазинах , ТВ , СМИ , интернете .

зюганов , проханов и масса других уйобанов завалили все пространство восхвалениями благодеяний великих вождей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русии . в книжных магазинах , ТВ , СМИ , интернете .

зюганов , проханов и масса других уйобанов завалили все пространство восхвалениями благодеяний великих вождей

Книжные магазины я оценить не могу, но судя по ТВ и СМИ, там самый великий это путин... интернет больше под влиянием "тролей всех мастей" я даже не берусь оценить кто там преобладает. В цивилизованых странах типа Германии восхвалений диктаторов нет, но при этом и не подавляют свободное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и чем твоя "Великая Империя Умных" которая призывает к уничтожению дегенератов (или унтерменшен) отличается от третьего рейха "великой умнейшей рассы"??? :098:

 

ты не на столько умен...

отличаецца принцыпиально .

гитлер утилизировал по нацыональному признаку . что противоречит ваще всякому рационализму и здравому смыслу .

 

империя студента предполагает утилизацию по интеллектуальному признаку . что совсем не лишено логики .

и судя по твоим постам , ты пойдеш в утиль первым эшелоном :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаецца принцыпиально .

гитлер утилизировал по нацыональному признаку . что противоречит ваще всякому рационализму и здравому смыслу .

 

империя студента предполагает утилизацию по интеллектуальному признаку . что совсем не лишено логики .

и судя по твоим постам , ты пойдеш в утиль первым эшелоном :016:

Вы оба еще тупее чем я думал, кто будет определять уровень интетелкта??? Два пейсатых хуеплёта, мечтают о великой империи, при этом готовы утилизировать людей... вы люди не достойные жить в демократических странах. Сразу видно, влияние краснопузых на психику в детстве... плюс ваша личная гниловатость. Браво!!! хайль Империю по интелектуальному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
кто будет определять уровень интетелкта???

вот видиш ....

умный человек спросил бы не КТО , а КАК .

так что в первом эшелоне , вагон первого класса - с кормушкой и поилкой .

а будеш дальше тупить - пойдеш в вагон к петухам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кто будет определять уровень интетелкта???

 

Уровень интелекта будет определять ЕК.

 

Два пейсатых хуеплёта, мечтают о великой империи, при этом готовы утилизировать людей... вы люди не достойные жить в демократических странах. Сразу видно, влияние краснопузых на психику в детстве... плюс ваша личная гниловатость. Браво!!! хайль Империю по интелектуальному признаку.

 

Фриц, ты же сам песал о Гитлерах как о великих людях, давших толчок к развитию человечества. Пост номер 9.

Ну так чё тебе теперь не нравится ?

Утилизация дибилов вроде тебя даст невероятный толчок к развитию человечества. :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видиш ....

умный человек спросил бы не КТО , а КАК .

так что в первом эшелоне , вагон первого класса - с кормушкой и поилкой .

а будеш дальше тупить - пойдеш в вагон к петухам

Cлышь "проводник" :102: КАК не проверяй, КТО то устанавливает уровень... тупица ты, привыкшая исполнять, не задумываясь, кто за этим стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...