Перейти к содержанию
Бронеход

великие благодетели и палачи


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

навеяно некоторыми постами в теме о пусях

а именно - какими великими были гитлер , муссолини , сталин , и как они всей душою хотели и мечтали облагодетельствовать свои народы

 

почемуто все пасажыры както пропустили мимо эту паибень .

а между прочим это весьма интересная психологическая проблема .

 

лично мне кажецца если не абсолютной галиматьей , то уж во всяком случае крайне сомнительным делом приписывать подобным маньякам любовь к своему народу и желание его облагодетельствовать .

тем более если учесть , что свою деятельность по ощасливливанию народа , они все начинают с истребления части этого народа , вся вина которых заключаецца лишь в том , что они не согласны с линией партии и мудрым вождем .

 

кстати , почему в этот список великих благодетелей никогда не попадает самый великий вождь мирового пролетариата - я понять не могу . этот-то не только свой народ , а весь мир собирался облагодетельствовать ! гы

 

"мы построим коммунизм , или умрем!" - любимец русопатриотической публики ,великий коменданте фидель

видимо тоже великий благодетель

 

династия ким ир хуев уже третье поколение правит в корее . народ реадьно жрет только траву и улиток . и при этом прославляет своего великого благодетеля - вождя .

это и есть любовь к своему народу ?

 

ваще список мировых благодетелей у русопатриотов - это какойто ахтунгЪ . его как почитаеш , так хочеццо приписать заголовок : их разыскивает люцифер

быгыгы

 

реально не понимаю ...какое уродство мозга надо иметь чтобы примерами любви и благодеяния делать гитлера , сталина и прочих маньяков .

ну неужели в природе не существует более достойных примеров ? а примерами могут быть только палачи и психи ?

 

скажите блять , а любой вождь / лидер страны / президент / глава государства / - они все что , меньше любят свои народы чем гитлер , и меньше желают их облагодетельствовать ?

 

 

ну и самое забавное ......

 

"они умные , уважаемые , хоть и много накосячили , но хотели щастья своему народу" - так говорят все эти кабанчики и жоры в адрес гитлера , муссолини , сталина .

тогда объясните мне ктонить - почему этих рашепатриотов так трусит и корежыт , когда они вспоминают о бушах и прочих лидерах сша ? ведь как ни странно , но американские президенты тоже просто желают щастья своему народу .

объясните , почему одна и таже логика у рашепатриотов сразу попадает в ступор , когда речь идет об америке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

что же касаецца чисто психологического аспекта данной проблемы , то лично я имею свое особое мнение - всеми этими вождями и фюрерами движет вовсе не любовь к народу , а исключительно личные понты и амбиции , причом в острой паталогической форме

именно

этим и объясняецца тот факт , что некоторые фюреры не склонны к личному обогащению и роскоши . когда у тебя в голове понты мирового масштаба , то такая мелоч как срать в золотой унитаз - это просто хуйня ниже достоинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясните мне ктонить - почему этих рашепатриотов так трусит и корежыт , когда они вспоминают о бушах и прочих лидерах сша ? ведь как ни странно , но американские президенты тоже просто желают щастья своему народу .

объясните , почему одна и таже логика у рашепатриотов сразу попадает в ступор , когда речь идет об америке ?

 

 

А вот это как раз очень просто...ЕК.

Точно так-же корежило и трусило твоих соплеменников от Гитлера и (немного) от Сталина.

Так же трусило Северную Африку от Муссолини..и.т.д.

То есть я донесу для тебя одну простую мысль, мир несправедлив...и то что хорошо для американцев не всегда хорошо (мягко сказано) для остальных.

А так...ты прав, для СВОИХ американские президенты действительно делают немало хорошего.

Был бы я американцем, пел бы осанну таким как Жора Буш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же касаецца чисто психологического аспекта данной проблемы , то лично я имею свое особое мнение - всеми этими вождями и фюрерами движет вовсе не любовь к народу , а исключительно личные понты и амбиции , причом в острой паталогической форме

именно

этим и объясняецца тот факт , что некоторые фюреры не склонны к личному обогащению и роскоши . когда у тебя в голове понты мирового масштаба , то такая мелоч как срать в золотой унитаз - это просто хуйня ниже достоинства

 

 

А вот это просто плод твоего больного воображения.

ибо ни один человек кроме истинного патриота страны, не принесет фактически в жертву этой стране своего ребенка.

Так, как это сделал Сталин.

А срать в золотой унитаз - удел пигмеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот это как раз очень просто...ЕК.

Точно так-же корежило и трусило твоих соплеменников от Гитлера и (немного) от Сталина.

Так же трусило Северную Африку от Муссолини..и.т.д.

То есть я донесу для тебя одну простую мысль, мир несправедлив...и то что хорошо для американцев не всегда хорошо (мягко сказано) для остальных.

А так...ты прав, для СВОИХ американские президенты действительно делают немало хорошего.

Был бы я американцем, пел бы осанну таким как Жора Буш.

не , кабан , так дело не пойдет

сравнение некоректно

евреев трусило от гитлера ввиду реальной угрозы жызни

какая угроза россиянам от войны американцев с талибаном , хусейном , ираном ?

только не надо разглагольствовать о неких экономических и темболее политических интересах . сечас у любой страны есть интерес на любом клочке земли . любой гондурас может заявить о своих интересах в грузии . нинада этого децкого сада .

есть реальные интересы , жызненно важные , а есть выдуманные и раздутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот это просто плод твоего больного воображения.

ибо ни один человек кроме истинного патриота страны, не принесет фактически в жертву этой стране своего ребенка.

Так, как это сделал Сталин.

А срать в золотой унитаз - удел пигмеев.

не понимаю , что именно являецца плодом моего воображения ? - наличие понтов и амбиций у всех этих фюреров ? ?

ну если ты решыл сделать переворот во всей мировой психологии как науке , отрицая понты как мяотив действий человека , то я тебя поздравляю . садись за диссертацию . такое открытие потянет на шнобелевскую премию . гы

 

ну а что касаецца жертвы сталина сыном ....как доказательство любви к народу и патриотизма ...

я думаю это тоже потянет на кандидатскую степень по идиотизму . быгыгы

ахуеть нах , кабан нашол авраама 20-го века !

падре и овод , нах

ну тот ясное дело - ради веры в бога пожертвовал сыном .

а сталину предложыли поменять на генерала

причом тут патриотизм блять ? какие такие судьбы и интересы народа зависели от простого обмена военнопленными ?

кабан , ты выжыл из ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же касаецца чисто психологического аспекта данной проблемы , то лично я имею свое особое мнение - всеми этими вождями и фюрерами движет вовсе не любовь к народу , а исключительно личные понты и амбиции , причом в острой паталогической форме

именно

 

Я думаю точно так же. Даже не думаю, а просто уверен в этом.

И по моему те, кто с этим не согласны - просто...даже не знаю как их назвать...законченные тупорылые дегенераты наверное.

Да, даже если имеют кучу иных положительных качеств. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , зигмунд фрейд незадолго до своей смерти в 1938 году написал психоанализ гитлера . я полностью не читал ,только маленькие цытаты попадались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что великий человек не должен иметь амбиций? Да они великий люди, они вошли в историю, они дали толчок развития человечества. То что они тираны и диктаторы, так это тоже не надо отрицать.

 

Салвадор Дали тоже великий человек, но то что он сумашедший псих, это тоже нельзя отрицать.

Можно много великих людей привести в пример, каждый в своей сфере добился результатов зафиксированых историей.

 

А про золотые унитазы, Кабанчик ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они великий люди, они вошли в историю, они дали толчок развития человечества.

 

Что бы раздавить тупь необходимы массовые репрессии и расстрелы.

Это обязательно даст толчок развитию человечества.

 

К сожалению 80% форумчан придётся поставить к стенке ради будущего человечества. :016:

Казнить всех дибилов форума - великий шаг ко всеобщему благоденствию !

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы раздавить тупь необходимы массовые репрессии и расстрелы.

Это обязательно даст толчок развитию человечества.

 

К сожалению 80% форумчан придётся поставить к стенке ради будущего человечества. :016:

Казнить всех дибилов форума - великий шаг ко всеобщему благоденствию !

Не надо сроить из себя умнейшего... речь шла о великих людях, вошедших в историю. Есть и другая категория великих людей, например Поэты, ученые, художники... Автор выбрал политическое направление... Черчиль например тоже великий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта плюс в репу

ржалЪ

Ну твое обычное подсирание и попытка студента увести тему в другое русло не опровергает величие этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не надо сроить из себя умнейшего... речь шла о великих людях, вошедших в историю. Есть и другая категория великих людей, например Поэты, ученые, художники... Автор выбрал политическое направление... Черчиль например тоже великий человек.

блять........

никто не спорит что все эти фюреры вошли в историю как великие исторические деятели .

спор идет о том что некоторые дебилы приписывают их деятельности некие благодеяния во имя любви и щастья народа . что по моему мнению являецца ну просто какимто запредельным сатанизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять........

никто не спорит что все эти фюреры вошли в историю как великие исторические деятели .

спор идет о том что некоторые дебилы приписывают их деятельности некие благодеяния во имя любви и щастья народа . что по моему мнению являецца ну просто какимто запредельным сатанизмом

Ну значит поторопился я, хотя идея создания тысячилетних империй вокруг которой обьеденяется весь народ, вдохновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит поторопился я, хотя идея создания тысячилетних империй вокруг которой обьеденяется весь народ, вдохновляет...

Правда? А меня вот только пугает - и ноль вдохновения. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? А меня вот только пугает - и ноль вдохновения. :016:

Тех людей, которые видят как вокруг их идеи сплочается народ... ты никогда не смог быть великим правителем, потому что ты уже смотришь снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю , что именно являецца плодом моего воображения ? - наличие понтов и амбиций у всех этих фюреров ? ?

ну если ты решыл сделать переворот во всей мировой психологии как науке , отрицая понты как мяотив действий человека , то я тебя поздравляю . садись за диссертацию . такое открытие потянет на шнобелевскую премию . гы

 

ну а что касаецца жертвы сталина сыном ....как доказательство любви к народу и патриотизма ...

я думаю это тоже потянет на кандидатскую степень по идиотизму . быгыгы

ахуеть нах , кабан нашол авраама 20-го века !

падре и овод , нах

ну тот ясное дело - ради веры в бога пожертвовал сыном .

а сталину предложыли поменять на генерала

причом тут патриотизм блять ? какие такие судьбы и интересы народа зависели от простого обмена военнопленными ?

кабан , ты выжыл из ума

 

 

Мда...ЕК у тебя никогда не было детей.... :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех людей, которые видят как вокруг их идеи сплочается народ... ты никогда не смог быть великим правителем, потому что ты уже смотришь снизу.

А я не люблю великих правителей. И идеи не люблю. Я людей люблю больше идей. А это две вещи несовместные. Если и возможна утопия, то не на базе идей, а только на базе людей. Индивидуальностей. Все другие попытки построения утопий неизбежно обернутся антиутопиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит поторопился я, хотя идея создания тысячилетних империй вокруг которой обьеденяется весь народ, вдохновляет...

 

Меня вдохновляет Великая Империя Умных, которая обьеденит вокруг себя всех умных людей.

Тупорылые дегенераты будут утилизованы.

 

Гитлер не был великим человеком, он был великим уёбком, вошедшим в историю своей кровожадностью и шизофреничностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гдето в русской классике была мысль :

любого чиновника можно наградить , и тут же повесить

 

ясно что масштабных личностей это тем более касаецца .

 

трудно ведь представить что глава страны за всю жызнь не сделал ни единого хорошего дела .

 

можно ведь и построить днепрогэс

а можно получить за него и откат 50%

а еще можно в процессе строительства угробить 1000 человек

 

вопрос - чего тут больше - хорошего или плохого ?

 

тут ведь все дело в системе моральных ценностей .

 

я лично не против что существуют скажем улицы им. сталина и ленина .

но я крайне возражаю , чтобы в народ лилось гавно о великих благодеяниях подобных исторических персонажей .

не надо занимаццо их возвеличиванием , и тем более оправданием их злодеяний .

еще раз повторяю - это запредельный сатанизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вдохновляет Великая Империя Умных, которая обьеденит вокруг себя всех умных людей.

Тупорылые дегенераты будут утилизованы.

 

Гитлер не был великим человеком, он был великим уёбком, вошедшим в историю своей кровожадностью и шизофреничностью.

Это не умно. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? А меня вот только пугает - и ноль вдохновения. :016:

 

 

ОМ, а тебя не пугает то, что мы все в один ужасный момент можем погибнуть именно потому, что нет у человечества никакой великой идеи?

Именно потому, что вместо атомных космолетов, телепортеров и других изобретений "эпохи великих свершений", сейчас изобретается туалетная бумага (мягкая и шелковистая) и пудра и духи и новые контрацептивы...а вместо великих воинов, изобретателей и первопроходцев нашими "героями" стали пидоры, мошенники и уклонисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю великих правителей. И идеи не люблю. Я людей люблю больше идей. А это две вещи несовместные. Если и возможна утопия, то не на базе идей, а только на базе людей. Индивидуальностей. Все другие попытки построения утопий неизбежно обернутся антиутопиями.

В наш век ты бы мог стать великим философом например.

 

но я не согласен с тобой, ведь демократия и капитализм это сегодняшние идеи... ведь ты готов идти на марши, хочешь добится свободы в России... у тебя по этому поводу есть свои соображения, но ведь ты пришел к этому не как великий Ньютон к закону притяжения. а под влиянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вдохновляет Великая Империя Умных, которая обьеденит вокруг себя всех умных людей.

Тупорылые дегенераты будут утилизованы.

 

Гитлер не был великим человеком, он был великим уёбком, вошедшим в историю своей кровожадностью и шизофреничностью.

 

 

Ну судя по твоим постам.. видимо ты себя к умным не относишь. Ибо даже простых вещей не знаешь.

 

Про Гитлера ничего хорошего сказать не могу, уебан он редкостный...но мешать его в одну кучу со Сталиным и Муссолини может только либо конкретный болван, либо негодяй который пытается исказить образ исторических личностей.

И тех и других (как ты правильно заметил) стоит утилизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...