Перейти к содержанию
Бронеход

очередной ментодебил


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что его ведомство займется обеспечением безопасности россиян в условиях развития информационных технологий.

 

По словам министра, МЧС собирается контролировать, какая именно информация загружается в интернет и пресекать "распространение непроверенных данных", сообщает .

 

Чиновник отметил, что в условиях стремительного развития информационной сферы, появление небольшого количества провокационной информации во всемирной Сети является серьезной проблемой для государственных служб.

 

"Мы не можем прогнозировать тренд развития среды обитания. Продолжается техническое, технологическое, информационное, социальное развитие человеческого сообщества. В этих условиях возрастает роль спасательных служб, служб, которые предназначены правильно оценить риски и выработать механизмы предупреждения", - отметил Пучков.

 

Сейчас, сказал министр, МЧС "очень активно изучает вопросы информационной безопасности и работы интернет-сообщества" с точки зрения защиты населения, потому что "малейший вброс" непроверенной информации создает службам, отвечающим за защиту и безопасность, серьезные проблемы.

 

По его словам, примером может послужить недавняя история с антиисламским фильмом "Невинность мусульман", когда "небольшой ролик всколыхнул практически весь земной шар".

 

я же говорю - менты - это кантуженные ссыльные из галактики кин-дза-дза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав на 200%!

 

И не он первый об этом говорит.

 

Но в исполнении государственных служб (любого государства!) всё выльется не в контроль провокационной информации, а в контроль над инакомыслящими вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю - менты - это кантуженные ссыльные из галактики кин-дза-дза

 

 

о! ты даже не представляешь... за ну с 18 лет я работаю на государство... это пиздец... это невозможно описать что я вижу каждый день... это страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...