Перейти к содержанию
Бронеход

За что я люблю


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и в чем это проявляется?

 

 

ну ты немного странно меня подначиваешь) я не обижаюсь... просто ты не права... я тоже живой как и ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты хошь узнать? позвонил любовнице, смс прислала что на работе... позвонил двум товарищам, один зайдет... в смысле не подумай я чистый гетеро, просто сосед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинн... пока по тел писд.... разговаривала - напесали 3 стр... читать - неперечитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я русский человек...

 

 

странно...по твоему правонаписанию я бы не сказала...или в школе двоечником был...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты хошь узнать? позвонил любовнице, смс прислала что на работе... позвонил двум товарищам, один зайдет... в смысле не подумай я чистый гетеро, просто сосед...

а у тебя сча скоко времени... в смысле суток.???? у мну...сча...(((20.50...... самое время для гостей но Увы.... работа завто с ранняя..... так шо спат скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты немного странно меня подначиваешь) я не обижаюсь... просто ты не права... я тоже живой как и ты...

 

 

 

я подначиваю? ты свои то посты читаешь? и в чем же я не права?

 

чо ты хошь узнать? позвонил любовнице, смс прислала что на работе... позвонил двум товарищам, один зайдет... в смысле не подумай я чистый гетеро, просто сосед...

 

 

ооо, любовнице...громко звучит... это с ней у тебя было пару раз..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...по твоему правонаписанию я бы не сказала...или в школе двоечником был...?

 

 

после 9 класса выгнули учился в пту, в армии мозги вправили учился 6 лет в МИРЭА... ну да плохо с русским ибо я не слижу за языком а на эмоциях что в голове глаголю... зачем эти понты? ну и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя сча скоко времени... в смысле суток.???? у мну...сча...(((20.50...... самое время для гостей но Увы.... работа завто с ранняя..... так шо спат скоро.

 

 

 

...спокойной ночи, Зеллочка...приятных тебе снов...главное, чтобы собаки не снились... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подначиваю? ты свои то посты читаешь? и в чем же я не права?

 

 

 

 

ооо, любовнице...громко звучит... это с ней у тебя было пару раз..?

 

 

да, всего лишь трижды... но как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спокойной ночи, Зеллочка...приятных тебе снов...главное, чтобы собаки не снились... :102:

 

 

дададда ути тюти пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это тема про собак или секс?

в лудших традициях уважающего себя форума - любая тема переходит на секис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 9 класса выгнули учился в пту, в армии мозги вправили учился 6 лет в МИРЭА... ну да плохо с русским ибо я не слижу за языком а на эмоциях что в голове глаголю... зачем эти понты? ну и что...

 

 

 

ну и ни чего...когда человек просто пишет прикалывается, это понятно...тебя же читать не приятно...хоть я и не русская, но русский язык уважаю...ты же его просто засираешь...противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя сча скоко времени... в смысле суток.???? у мну...сча...(((20.50...... самое время для гостей но Увы.... работа завто с ранняя..... так шо спат скоро.

 

 

21 56 времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спокойной ночи, Зеллочка...приятных тебе снов...главное, чтобы собаки не снились... :102:

Та тут не уснуть .... всё новые и новые каменты..... ))))) хотя.... уууу, как не не хочсетцо на работку завтра... а надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ни чего...когда человек просто пишет прикалывается, это понятно...тебя же читать не приятно...хоть я и не русская, но русский язык уважаю...ты же его просто засираешь...противно...

 

 

почему вы общаетесь со мною? я вот не стал бы... можите и не разговаривать со мною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы общаетесь со мною? я вот не стал бы... можите и не разговаривать со мною...

 

 

...я так и сделаю...думала пошутить, поприкалываться...а тут действительно один тупизм...

 

 

...всего хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лудших традициях уважающего себя форума - любая тема переходит на секис...

 

а я уже хотел выставить фотку своей собачки, она девочка и ей чуть меньше 2 лет.

 

Понимает по-русски, на идиш и английски, смешанная порода мальтизы и йорки.

 

А ру4ка так быстро начала снимать трусы в начале темы, что я всё утро заикался не мог ничего написать в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут не уснуть .... всё новые и новые каменты..... ))))) хотя.... уууу, как не не хочсетцо на работку завтра... а надо...

 

 

 

...всё, Зеллочка, можешь со спокойной совестью идти спать...кина больше не будет...ляктричество кончилось... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до неё, значит, девственник был? бывает...

 

 

нет свою девственность я рано посеел.. но вообще ранняя потеря девственности признак слабоумного... это не то что нужно бросать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я так и сделаю...думала пошутить, поприкалываться...а тут действительно один тупизм...

 

 

...всего хорошего...

 

 

ага типа ты из принципа теперь все не будешь больше разговаривать... главное из принципа некоего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...