Перейти к содержанию
Бронеход

Учимся готовить у сенсея


Рекомендуемые сообщения

Он понимает только тогда когда сапогом в ебло дублируеш свои слова по другому ни как.

 

 

П.С. Викуль а чего сразу отрезала и пересраково ? Могла бы отрезать и там же темку сделать типа О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, :102:

 

 

ты обратил внимание на то, что он обосрал японскую и средиземноморскую кухню?

ето же маразм в вышей степени))

и только потому, что когда-то, где-то ему супчик непонравился

логика - пиздетц)))

типа один раз попробовать в какой-нить белорусской забегаловке недожаренные драники,

и потом всю жизнь хаять бел.кухню)))

ну я в восторге, блять!

про китайские суши, Вика уже писала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А вы ему нимусы в репу ставьте :102: Мстя должна быть ужастной :( Ну и, естественно, ни капли борща.

 

А вобще манера что то обсирать довольно идиотская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вскунее всех, готовит моя жена, по этому я такой толстый, но даже не смотря на это все кто думают иначе, всё равно тяжелее меня. Только не спрашивайте почему.. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщи не настоящие, колбасы не правильно пиханые пальцом, холодцы не по Феншую.. Да кого это вообще ебёт, я кого то заставляю это готовить ?? Нет !!! Ну так и идите лесом, делов то .. Как хочу так и кулинарю, и если это кому то ен нравится, так это же только его проблемы !!! :102:

 

 

+1!

но достал он конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, срачь в Перекаково по поводу еды :102: такого у нас еще не было :(

Что я пропустил, Вика? Что там Жорий опять сморозил?

Ну я чето не придумала куда ещё его отправить.

Всё в теме.

Не срач, так, вялые переругивания, надоело просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вскунее всех, готовит моя жена, по этому я такой толстый, но даже не смотря на это все кто думают иначе, всё равно тяжелее меня. Только не спрашивайте почему.. :(

Антон тоже не худышка, попрошу не пи-пи тут мне!!! И если ты ко мне в гости не заехал, когда в Москве был, это не значит что Светка лучше готовит!!!

ЗЫ: шучу, я в ней на сто пудов уверена :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему нимусы в репу ставьте :102: Мстя должна быть ужастной :( Ну и, естественно, ни капли борща.

 

А вобще манера что то обсирать довольно идиотская.

Залижут всё обратно)) Да и зачем, человек ими очень дорожит... Не могу я так подло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон тоже не худышка, попрошу не пи-пи тут мне!!! И если ты ко мне в гости не заехал, когда в Москве был, это не значит что Светка лучше готовит!!!

ЗЫ: шучу, я в ней на сто пудов уверена :102:

 

 

Я в Москву не жрать заезжал, а пиво в Углях попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москву не жрать заезжал, а пиво в Углях попить...

Ну вот будешь в следующий раз без меня сидеть и пиво в Углях пить. Будете в Москве и не заедете-обида будет смертельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не догоняю с чего сыр бор,с какой темы?

Да почему сыр-бор. Просто не хочется в своих кулинарных темах видеть подобные комменты. Вот и перенесли. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот будешь в следующий раз без меня сидеть и пиво в Углях пить. Будете в Москве и не заедете-обида будет смертельная!

 

 

 

Да без базара, Орган выгоните.. 54b722c8bb62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему про Сальмонэ,ничего такого не заметила чтоб обидиться,Жорик выставил рецепт ухи ,из голов,и че накинулись непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потом сюда перенесли остальное + учитывая его критику из предыдущий тем..

ай, ладно, отправлю его в игнор и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потом сюда перенесли остальное + учитывая его критику из предыдущий тем..

ай, ладно, отправлю его в игнор и все дела.

Пятый год об этом думаю, но ведь хорошо же пишет, стервец!

ЗЫ: Стервец-это красное словцо, а не обидно слово. Если что - сразу извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый год об этом думаю, но ведь хорошо же пишет, стервец!

ЗЫ: Стервец-это красное словцо, а не обидно слово. Если что - сразу извини.

 

 

я была на грани отправления Георгия в игнор, еще с той темы "печенюшки", но тоже подумала -хороший ведь человек, ну с кем небывает.

но как-то дальше терпеть и видеть как он себя ведет, у меня желания нет.

заигнорила, нафиг..

всё! финита ля комедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый год об этом думаю, но ведь хорошо же пишет, стервец!

ЗЫ: Стервец-это красное словцо, а не обидно слово. Если что - сразу извини.

я к примеру Стервец воспринимаю как положительно, Стерва нет, Порода,почему то всегда в моем понятии Порода было положительно,ан нет,нашлись родители(еще там на Украине)они мне такую породу показали жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру Стервец воспринимаю как положительно, Стерва нет, Порода,почему то всегда в моем понятии Порода было положительно,ан нет,нашлись родители(еще там на Украине)они мне такую породу показали жесть

 

 

ща объясню.

 

есть женщина с характером, хотя чесно? не свойственно женщине иметь характер, ибо подстраивается под характер своего самца...

 

но конечно тенденция идет в мире к доминированию женского начала, в прочем есть Ислам... я относительно европейцев глаголю...

 

моя знакомая она старше меня на 10 лет (нет не ебемся хотя один раз я сделал ошибку, когда напившись ей домогался((

 

"Это по началу Андрей, потом когда у тебя развод и дети ты уже по другому мир воспринимаешь... надо быть сильной, детей кормить... у нее дочка 8 лет, любит меня... ну детская платоническая любовь... я тоже ее люблю как младшенькую... отцовские чувства и мне свойственны...

 

но женщина в счастливом браке все же не имеет характера... она счастлива, зачем ей сила если у нее мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща объясню.

 

есть женщина с характером, хотя чесно? не свойственно женщине иметь характер, ибо подстраивается под характер своего самца...

 

но конечно тенденция идет в мире к доминированию женского начала, в прочем есть Ислам... я относительно европейцев глаголю...

 

моя знакомая она старше меня на 10 лет (нет не ебемся хотя один раз я сделал ошибку, когда напившись ей домогался((

 

"Это по началу Андрей, потом когда у тебя развод и дети ты уже по другому мир воспринимаешь... надо быть сильной, детей кормить... у нее дочка 8 лет, любит меня... ну детская платоническая любовь... я тоже ее люблю как младшенькую... отцовские чувства и мне свойственны...

 

но женщина в счастливом браке все же не имеет характера... она счастлива, зачем ей сила если у нее мужчина?

Подстрелил как то лося на охоте, разделав тушку, отрезал одну ногу и закинул на плечо

 

.......................... тут его внезамно перебили .............. после паузы ...........

 

..... таак ...... на чем я остановился?

 

Закинул одну ногу на плечо ! .... а ну да ...., закинул вторую ногу и давай ебать ее. :)

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрелил как то лося на охоте, разделав тушку, отрезал одну ногу и закинул на плечо

 

.......................... тут его внезамно перебили .............. после паузы ...........

 

..... таак ...... на чем я остановился?

 

Закинул одну ногу на плечо ! .... а ну да ...., закинул вторую ногу и давай ебать ее. :)

 

 

напился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто не замужем? мне кто нить даст?

На этом форуме-нет, попробуй пойти на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...