Перейти к содержанию
Бронеход

Учимся готовить у сенсея


Рекомендуемые сообщения

Паниковский,а ты не мог предположить, что кальмаров кладут с такой же смысловой нагрузкой, как яйцо в рассольник, а не бульон на них варят?

Тяжело быть умнее всех, везде придурки мерещатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паниковский,а ты не мог предположить, что кальмаров кладут с такой же смысловой нагрузкой, как яйцо в рассольник, а не бульон на них варят?

Тяжело быть умнее всех, везде придурки мерещатся?

Я не задумался над смысловой нагрузкой погружения яиц в рассольник.Как-то не до того было в 3 часа ночи.

Хотя наверняка в этом скрыт некий тайный смысл.

Надо будет поразмышлять об этом на досуге,хотя экспериментировать страшновато.

 

Вика!

Ты не могла бы отыскать хоть один мой пост,где я оценивал бы не смысл того,что ты пишешь,а твои личностные характеристики?

Ну,типо,умная ты или глупая,красивая или некрасивая,толстая или худая и т.п.

 

Заранее благодарен.

 

 

 

Кстати,ел я подобные супчики в Мадриде.Креветки там плавали,мелкие мидии в раковинах,мелкие кальмарчики,мелкие ,опять же,осьминожки и прочая неопознаваемая требуха. Ракушки и клювики осьминожек и кальмаров приятно похрустывали на зубах...

Уж извиняйте,но на мой вкус - экзотическое гавно.

Как,кстати,и суши. ХЗ,может мне не те суши попадались,но не далее,чем в прошлое воскресенье я опять пытался понять,что вас в них восторгает.В очень приличном китайском ресторане,причем с настоящими китайскими поварами,а не с косящими под них(в прямом и переносном смысле) киргизами.Не понимаю,что вкусного можно найти в отваренном холодном рисе с малюсеньким ломтиком сырой рыбы,завернутым в морскую капусту. Разве что васаби и соевый соус?

 

Пы.Ся.

Заметьте,пиша это я,возможно, и задел самолюбие супчиков и сушей,но никак не личности тех,кто их готовил.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты написал всё это в моей теме?

Паниковский - зае... у тебя действительно паронойя, блять! :102:

 

давай поясню!

Италия - море - рыба!

 

p.s.

и своё "заметьте", скушай на обед!

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задумался над смысловой нагрузкой погружения яиц в рассольник.Как-то не до того было в 3 часа ночи.

Хотя наверняка в этом скрыт некий тайный смысл.

Надо будет поразмышлять об этом на досуге,хотя экспериментировать страшновато.

 

Вика!

Ты не могла бы отыскать хоть один мой пост,где я оценивал бы не смысл того,что ты пишешь,а твои личностные характеристики?

Ну,типо,умная ты или глупая,красивая или некрасивая,толстая или худая и т.п.

 

Заранее благодарен.

 

 

 

Кстати,ел я подобные супчики в Мадриде.Креветки там плавали,мелкие мидии в раковинах,мелкие кальмарчики,мелкие ,опять же,осьминожки и прочая неопознаваемая требуха. Ракушки и клювики осьминожек и кальмаров приятно похрустывали на зубах...

Уж извиняйте,но на мой вкус - экзотическое гавно.

Как,кстати,и суши. ХЗ,может мне не те суши попадались,но не далее,чем в прошлое воскресенье я опять пытался понять,что вас в них восторгает.В очень приличном китайском ресторане,причем с настоящими китайскими поварами,а не с косящими под них(в прямом и переносном смысле) киргизами.Не понимаю,что вкусного можно найти в отваренном холодном рисе с малюсеньким ломтиком сырой рыбы,завернутым в морскую капусту. Разве что васаби и соевый соус?

 

Пы.Ся.

Заметьте,пиша это я,возможно, и задел самолюбие супчиков и сушей,но никак не личности тех,кто их готовил.

Наверное потому что суши надо есть не в китайском, а в японском ресторане.

Наверное потому что это был не крем-суп Чаудер-национальная гордость Ирландии.

И чем я тебя оскорбила? Назвала умным? Ну извини. Ты меня малолеткой постоянно называешь, из недавнего - младенцем. мне тоже оскорбиться и написать лабудни?

Успокойся, не параной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты написал всё это в моей теме?

Паниковский - зае... у тебя действительно паронойя, блять! :102:

 

давай поясню!

Италия - море - рыба!

 

p.s.

и своё "заметьте", скушай на обед!

Тань, прости, это я первая начала. Как всегда не сдержалась от этой совковой кулинарной критики. Хочешь-удалю, у меня есть модерские полномочия в этом разделе. Или перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, прости, это я первая начала. Как всегда не сдержалась от этой совковой кулинарной критики. Хочешь-удалю, у меня есть модерские полномочия в этом разделе. Или перенесу.

 

 

да надоел! мне одних печенюшек для собачек, если помнишь тему, хватило чтобы понять мышление Паниковского. у него везде гемор. зато всё что готовит он - шедеврально.

пусть будет, не надо удалят.

пусть потешит своё самолюбие.

 

"младенцев", я тоже запомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, прости, это я первая начала. Как всегда не сдержалась от этой совковой кулинарной критики. Хочешь-удалю, у меня есть модерские полномочия в этом разделе. Или перенесу.

 

О! перенеси, а то я уже не хочу больше ничего постить в етой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надоел! мне одних печенюшек для собачек, если помнишь тему, хватило чтобы понять мышление Паниковского. у него везде гемор. зато всё что готовит он - шедеврально.

пусть будет, не надо удалят.

пусть потешит своё самолюбие.

 

"младенцев", я тоже запомнила)))

Отлично помню, я про свои темы вообще молчу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гав - съеби, ты в игноре (не вижу твой бред).

 

 

ВРЕШЬ ВЕДЬ а чем я тебе не по духу? мне например с тобою нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистила

Всё лишнее - здесь http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=24799

Тань, жду здесь фотки супчика!

 

 

вот дуры бабы... хотел вас научить уму разуму и тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот уважаемые бабы, кому из вас посоветовать и натурально показать?

Слушай, съеби,а? Мы обе замужние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, съеби,а? Мы обе замужние.

Он понимает только тогда когда сапогом в ебло дублируеш свои слова по другому ни как.

 

 

П.С. Викуль а чего сразу отрезала и пересраково ? Могла бы отрезать и там же темку сделать типа О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понимает только тогда когда сапогом в ебло дублируеш свои слова по другому ни как.

 

 

П.С. Викуль а чего сразу отрезала и пересраково ? Могла бы отрезать и там же темку сделать типа О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, :102:

Я просто заранее знаю что тут начнётся и пока всё себя оправдывает. Там в каждой теме такие "замечания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, срачь в Перекаково по поводу еды :102: такого у нас еще не было :(

Что я пропустил, Вика? Что там Жорий опять сморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщи не настоящие, колбасы не правильно пиханные пальцем, холодцы не по Феншую.. Да кого это вообще ебёт, я кого то заставляю это готовить ?? Нет !!! Ну так и идите лесом, делов то .. Как хочу так и кулинарю, и если это кому то не нравится, так это же только его проблемы !!! :102:

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...