Перейти к содержанию
Бронеход

Срочно в номер


FRENDI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шо, бля, почки отказали? :tomsosat:

неа "перлы" под мескалином ваять стал реже, перешел на чистый спирт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мдя...., пить надо ораздо больше, чем раньше, сколько тем незатронуто ахуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здрасти Вам!!!

посмотрел темы и суко внял!!!! за 2 года них... чего не изменилось, т.е. Рашка в упадке, Уса на конике, а по факту хер СУНЬ в ЧАЙ всех победил. ну и так бывает. Однако нифига не так, гребаная рашка запустила щупальца в латинскую её мать Омерику, вы спросите а как же закон Монро? отвечу похеру на законы пендосов принятые самими пендосами, блюдем тока то что не блюёёёё., тся. Пойду думу думать, в теме не срать забаню нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшное дело и Каталония в гамне? А как так? а хде демократия? а ф пиз..... анской бане она, где её вырастили там она и подохнет, кривенькая правда но кого это парит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался давече, а как на самом деле делишки апстаят в ДНР...., признаюсь в лоховстве в ЛНР не знаю как дела. Попробуем расставить фсе на полки или полочки , как Вам угодно...., получается чего? да ни фига не складывается в больном мозге рашкодебила, как армия (регулярная) сливает все значимые бои?) А х.з. скажите вы, а я отвечу АВОТХУЙВАМ, сливается по теме , нет патриотизма, 40 человек из ДНР, гнут 300 АУ, и веть я не вру ни на секунду, КАК ПРОСРАЛИ АЭРОПОРТ, КАК ПРОСРАЛИ ДЕБАЛЬЦЕВО?, КАК ВЗЯЛИ сЛАВЯНСК, ЗА СЛАВЯНСК, ИХ ДЕДЫ В ГРОБАХ ПЕРЕВЕРНУТСО, ОДНАКО ПОХЕРУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С натоЙ СПРОСИТЕ ВЫ? ОТВЕЧУ ПИСЕЦ НАТЕ, ИБО НЕКУЙ ВЫЕЖИВАТСЯ, НАКАЗАЛИ В СИРИИ НАКАЖЕМ В ВИНИСУЭЛЕ, И Т.Д. И Т. П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FRENDI написал:

даже пообщятся не с кем....., где эти великии мигранты?

 

Дружище, я заманил тебя всё-таки из танка в бронеход!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти Пуша и Ленька простите что не по именам. Однако непоняточка, не складываетсо в моем больном мозгу как пендосы могли просрать все то что насрали? фиг знает скажете вы? авотхуй отвечу йа.

штудируем прессу, одолела конечно однако ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый пендос а с херали я пользователь? мне по сроку службы модератором форума надо быть))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FRENDI написал:

здрасти Пуша и Ленька простите что не по именам. Однако непоняточка, не складываетсо в моем больном мозгу как пендосы могли просрать все то что насрали? фиг знает скажете вы? авотхуй отвечу йа.

штудируем прессу, одолела конечно однако ......

Это в мемориаз.

Привет, друже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
18 часов назад, FRENDI написал:

даже пообщятся не с кем....., где эти великии мигранты?

 

Батюшки, живой ешё, курилка :033: 

Чо, в Четверг Пятницу отмечаешь? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...