Перейти к содержанию
Бронеход

Пацан ОМ сказал свое слово.


ОМыч  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Свое обещание

    • Сдюжит
      3
    • Не сдюжит
      3
    • Как обычно отправится в путишествие.
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[14:04:07] ОМ: А ежели не случится, то вот тогда все начнем новую жизнь - зарядка по утрам, бег трусцой, работа по 12 часов в день и прочие радости светлого будущего.

 

Написано "все начнём", а не "я начну". Так что это не обещание, а предположение.

 

Чтобы новую жизнь начать, старую жизнь нужно завершить. Но нигде не сказано, что этот процесс перерождения должен быть однократным.

 

В какой-то неуказанный момент времени новая жизнь перестанет быть новой и станет старой, которую сменит следующая новая жизнь.

 

А так как момент очередного перерождения не указан, то это может произойти через 15 минут после завершения предыдущего этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 22 декабря ничего не случится, то непременно назначат новый конец света...)))...Возможно, через небольшой промежуток времени..Так не наголосуешься..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "все начнём", а не "я начну". Так что это не обещание, а предположение.

 

Чтобы новую жизнь начать, старую жизнь нужно завершить. Но нигде не сказано, что этот процесс перерождения должен быть однократным.

 

В какой-то неуказанный момент времени новая жизнь перестанет быть новой и станет старой, которую сменит следующая новая жизнь.

 

А так как момент очередного перерождения не указан, то это может произойти через 15 минут после завершения предыдущего этапа.

Ну, "все", в контексте конференции, означало, что не только всякие бездельницы, которым не хочется закрывать квартал, но и я, которому не хочется в офисное рабство. :030: А с остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрыгивай!

 

Готовься к новой жизни. Конца света не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрыгивай!

 

Готовься к новой жизни. Конца света не будет.

 

как сказал мудрэц-кыргыз - ЗИМА НЕ БУДЕТ. И канэцЪ света не будет. Кстати - если конца света не будет, возможно будет конец тьмы? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ЕК отметил что я любое событие могу привязать к пендосы американцы виноваты. Так вот 21 декабря 2012 года истекает 99-летний чарт (аренда денежного станка) Федеральной резервной системой (ФРС), данный ей в 1913 году Конгрессом США, и не удивительно что с 22 начнется конец света. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великая группа НОМ, ежели чо. Песенка "Город". :030:

 

 

Хм.... Послушал.

 

 

Скажи а почему ты назвал ее "Великой"?

 

- не оспариваю. Просто интересно знать твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Послушал.

 

 

Скажи а почему ты назвал ее "Великой"?

 

- не оспариваю. Просто интересно знать твое мнение.

Ну потому что это больше, чем группа - это ещё театр, художественная секция и киностудия. А вообще я пошутил, хотя группа нравится. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это больше, чем группа - это ещё театр, художественная секция и киностудия. А вообще я пошутил, хотя группа нравится. :030:

 

 

Понятно.

 

 

Непривычно как то.... ни принципы Питерской рок школы довели до Абсолюта - текст не просто превалирует, он единственное что осталось.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это больше, чем группа - это ещё театр, художественная секция и киностудия. А вообще я пошутил, хотя группа нравится. :030:

 

 

ВОТ заметил у тебя эту хреновину где путин креститься с медведевым... не знаю просто мои домыслы не совпадают. я знаю что он верующий Нащот Медведева не знаю, Путин да, верует... это чья обработка? это не правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ заметил у тебя эту хреновину где путин креститься с медведевым... не знаю просто мои домыслы не совпадают. я знаю что он верующий Нащот Медведева не знаю, Путин да, верует... это чья обработка? это не правда....

Может, если домыслы не совпадают, стоит как-то свою картину мира подкорректировать? А то стрёмно жить-то так - с несовпадающими домыслами. Того и гляди под трамвай попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, если домыслы не совпадают, стоит как-то свою картину мира подкорректировать? А то стрёмно жить-то так - с несовпадающими домыслами. Того и гляди под трамвай попадёшь.

 

 

давай бес шуток, может быть я попал под пиар, ну тогда он силен...

 

Он носит кресть на веревочке (не золотой цепи) в Израиле он прилагался оным, он не изображает веру, он верует...

 

я не его сторонник но и не враг, просто я за правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай бес шуток, может быть я попал под пиар, ну тогда он силен...

 

Он носит кресть на веревочке (не золотой цепи) в Израиле он прилагался оным, он не изображает веру, он верует...

 

я не его сторонник но и не враг, просто я за правду...

Ну я не его духовник и ничего по поводу истинности его веры сказать не могу. Хотя для человека, начавшего свою карьеру в КГБ СССР, искреннее православие кажется довольно экзотичным и даже несовместимым с деяниями отцов-основателей этой чудной организации. А вот мимикрировать в зависимости от социально-политической конъюнктуры эти товарищи как раз обучались профессионально. Это, заметь, не вывод - это просто рассуждения.

Гифку, естественно, никто не обрабатывал. Просто вырезали из трансляции из ХХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не его духовник и ничего по поводу истинности его веры сказать не могу. Хотя для человека, начавшего свою карьеру в КГБ СССР, искреннее православие кажется довольно экзотичным и даже несовместимым с деяниями отцов-основателей этой чудной организации. А вот мимикрировать в зависимости от социально-политической конъюнктуры эти товарищи как раз обучались профессионально. Это, заметь, не вывод - это просто рассуждения.

Гифку, естественно, никто не обрабатывал. Просто вырезали из трансляции из ХХС.

 

 

о да, там сбиваю полностью да это так... все твои ценности равняют с землей...

 

но гифка не правдивая, сложно сказать сдесь, проходит время и ты меняешься возвращаются древние инстинкты, любовь к родине, матери, детям, правда у меня нет детей... господь не любит меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, там сбиваю полностью да это так... все твои ценности равняют с землей...

 

но гифка не правдивая, сложно сказать сдесь, проходит время и ты меняешься возвращаются древние инстинкты, любовь к родине, матери, детям, правда у меня нет детей... господь не любит меня...

Да ты не переживай. Это тебя бесы гложут. Повторяй каждое утро вместо опохмела "Молитву оптинских старцев" и всё наладится. Удачи. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не переживай. Это тебя бесы гложут. Повторяй каждое утро вместо опохмела "Молитву оптинских старцев" и всё наладится. Удачи. :030:

 

 

ВИДИШЬ ЛИ ДРУГ Я УЧИЛСЯ 6 ЛЕТ ТЫ ВИДИМО МЕНЯ ПОПУТАЛ... Я УЧИЛСЯ В ЭЛИТНОМ ВУЗЕ КАК И ТЫ...

МОЛИТВУ ДА, ОПТИНСКИХ Я ТАК ХОЧУ ТУДА СЪЕЗДИТЬ....

 

ТЫ НЕ ПРАВ, ТЫ АТЕИСТ НУ ГАСПОДЬ С ТОБОЮ..

ПРИРОДА МУДРА И ВСЕВЫШНЕГО ГЛАС НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ДОРОГЕ...

 

НАСТУПАЕТ МОМЕНТ КАГДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ВСПОМИНАЕТ О БОГЕ..

 

ЭТО Я ТАЛЬКОВА ИЗВРАЩАЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мимикрировать в зависимости от социально-политической конъюнктуры эти товарищи как раз обучались профессионально. Это, заметь, не вывод - это просто рассуждения.

Вот уважаю я тя ОМ и писец, вот умеешь ты апгадить все с улыбкой и безобидно как то :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДИШЬ ЛИ ДРУГ Я УЧИЛСЯ 6 ЛЕТ ТЫ ВИДИМО МЕНЯ ПОПУТАЛ... Я УЧИЛСЯ В ЭЛИТНОМ ВУЗЕ КАК И ТЫ...

МОЛИТВУ ДА, ОПТИНСКИХ Я ТАК ХОЧУ ТУДА СЪЕЗДИТЬ....

 

ТЫ НЕ ПРАВ, ТЫ АТЕИСТ НУ ГАСПОДЬ С ТОБОЮ..

ПРИРОДА МУДРА И ВСЕВЫШНЕГО ГЛАС НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ДОРОГЕ...

 

НАСТУПАЕТ МОМЕНТ КАГДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ВСПОМИНАЕТ О БОГЕ..

 

ЭТО Я ТАЛЬКОВА ИЗВРАЩАЮ...

Если ты считаеш что твой пост капсом придаст некое величие смыслу поста то глубоко заблуждаешся, наблюдаю второй день за хуйней которую ты пишешь из одной тему в другую и пытаешся приебаться к одному, второму, третьему, и не могу толком понять чего в итоге добиваешся. Такое ощущение что ты от своей стаи своей отбился и теперь ищеш куда бы прибиться. Тут интересные, начитанные и грамотные люди и твои методы подъезда и парковки тут не примут. Прежде чем так ездить посмотри местные обычаи и ПДД - джигиты с твоими манерами не приживаются. Пока походи пешком, аккуратно изучай местность - про трамвай тебя вон уже предупредили :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, от офтопа не удержался)

539272_289290814508828_482348027_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаеш что твой пост капсом придаст некое величие смыслу поста то глубоко заблуждаешся, наблюдаю второй день за хуйней которую ты пишешь из одной тему в другую и пытаешся приебаться к одному, второму, третьему, и не могу толком понять чего в итоге добиваешся. Такое ощущение что ты от своей стаи своей отбился и теперь ищеш куда бы прибиться. Тут интересные, начитанные и грамотные люди и твои методы подъезда и парковки тут не примут. Прежде чем так ездить посмотри местные обычаи и ПДД - джигиты с твоими манерами не приживаются. Пока походи пешком, аккуратно изучай местность - про трамвай тебя вон уже предупредили :030:

 

 

это не так, прошу прощение за капс, не хотел я плювать не в кого... я же человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ заметил у тебя эту хреновину где путин креститься с медведевым... не знаю просто мои домыслы не совпадают. я знаю что он верующий Нащот Медведева не знаю, Путин да, верует... это чья обработка? это не правда....

 

Скучно объяснять, почему подчеркнутые мной слова мог написать только дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...