Перейти к содержанию
Бронеход

Пиндосия версус рашкодебилии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Какая чудная темка . Из нее я узнал, что слово пендос вызывает таки баттхерт, ну и еще кое что :preved:

как преподать милейший..., как преподать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Какая чудная темка . Из нее я узнал, что слово пендос вызывает таки баттхерт, ну и еще кое что :preved:

растет мальчик , скоро совсем взрослым станет - научицца попку поттирать самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растет мальчик , скоро совсем взрослым станет - научицца попку поттирать самостоятельно

ты машину помыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растет мальчик , скоро совсем взрослым станет - научицца попку поттирать самостоятельно

Екусик не начинай, сам же потом злицца будешь и негодовать , гневно обвиняя меня в троллизме :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел спросить у еКа как можно было четверть века назад уехать из страны за счастьем и до сих пор пользоватся оптруханым компом и машиной на которой в рашке школьники не ездят? в чем сермяжная правда?

Да.. блин темы про ООН и Израиль блещут осмысленностью, правда ресурсы сжаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел спросить у еКа как можно было четверть века назад уехать из страны за счастьем и до сих пор пользоватся оптруханым компом и машиной на которой в рашке школьники не ездят? в чем сермяжная правда?

Да.. блин темы про ООН и Израиль блещут осмысленностью, правда ресурсы сжаты

 

Из твоей грёбанойнезабвенной страны евреи уезжали не за счастьем, а от несчастья подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хм... А для меня существует масса национальностей, но все их представители по дефолту относятся к виду Человек. В чем, кстати, у меня коренное противоречие с ЕК, несовместимое со взаимопониманием по многим вопросам.

дык факт идентификации вида по какимто признакам вовсе не означает отсуцтвие других признаков , а тем более равного отношения к подвидам и отдельным особям .

вряд ли омыч бдет одинаково относицца к таксе и бльтерьеру , гуляющим у него во дворе . особенно если у бультерьера явные признаки бешенства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мансур ты не рашкопатриот, это очевидно, так же как и Авиталь не генератор мыслей, харош вам сратсо

Рашка рулит полюбому, а в Пендосии макак в президенты выбирают, это о чем то говорит.

ПыСы: глянь и хохлоиудей вон тоже машину купил, все у них будет нормально у страдальцев

и самое забавное - что ОМыч никогда в жызни не кинецца в пространные рассуждения о том , как его взгляды на расы не совпадают с взглядами френди .

 

я даже знаю ПОЧЕМУ . но промолчу . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Какая разница кто первый начал? Главное, кто вовремя закончил и не уподобляется.

главное - кто в кого кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что неправильно преподал по твоему? )))

Ой, держите меня людички... )))

Шо ты там преподать можешь ваще? Я тебе еще год назад характеристику дала, сходу заметь. И обрати внимания , ни одной

грамматической ошибки. Да и смысловой тоже что главное.))))

 

Один замученный юдофоб на десяток адекватных оппонентов, отбиваеццо среднестатистически, почти без фанатизму даже. И правильно ибо в таком талантливо подобранном окружении херню грузить оно нелепо как то даже.

 

Не, есть ошибочка. (( Не один. Их тута несколько. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что неправильно преподал по твоему? )))

ПЕРЕКАКОВО? ОНО! ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХУЙНИ! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что на ПЕРЕРАЗВИТИЕ страны, при полном финансировании, должно уйти около 20 лет. А вот ПЕРЕМОНТИРОВАТЬ ГОЛОВЫ-минимум ПОКОЛЕНИЕ!

ЗАПИСЫВАЙ! БЫТЬ и ЖИТЬ-вещи разные!(БАРБАРОССА)

 

Когда заебешь я скажу! Нет! Если есть куда сходить,то сходи! Но потом ПУЛЕЙ в душ и сюда! :preved:

Хм вопросик конечно интересный. Переразвитие страны = 20 лет, а "перемонтаж головы" равно минимум поколение и чему же равно одно поколение в годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм вопросик конечно интересный. Переразвитие страны = 20 лет, а "перемонтаж головы" равно минимум поколение и чему же равно одно поколение в годах.

ПОКОЛЕНИЕ? Это наличие ПОТОМКОВ, которые воспринимают действительность ПРЕДКОВ как неандертальский период! В контексте развития постсоветского пространства-фантасмагория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКОЛЕНИЕ? Это наличие ПОТОМКОВ, которые воспринимают действительность ПРЕДКОВ как неандертальский период! В контексте развития постсоветского пространства-фантасмагория!

И сколько в итоге это в годах? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько в итоге это в годах? :preved:

МАНСУР! Как ты относишься к крепосному праву или востанию ПУГАЧЕВА-никак вот и тут так же. Как я могу оценить временное пространство развития народа, который жрет водяру и режет друг друга как свиней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

поколение = 25 лет

помню даже в ТВ ЧГК был такой вопрос .

 

ну в принцыпе мансуру , претендующем на некую особенность знаний и мнений , совсем не обязательно знать общепринятые понятия

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение = 25 лет

ГДЕ? Период деградации постсоветского пространства составил 70 лет! В условиях голодухи,пьянства и беспредела -умножь на ...два! И жди пока они протрезвеют! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение = 25 лет

помню даже в ТВ ЧГК был такой вопрос .

 

ну в принцыпе мансуру , претендующем на некую особенность знаний и мнений , совсем не обязательно знать общепринятые понятия

 

 

 

Общепринятые КЕМ?

 

Кстати - пошукай в инете какой средний возраст рождения первого ребенка в твоей стране. Заодно и у Сашки тоже.

 

 

ПыСы: А историю Скалигер написал. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепринятые КЕМ?

 

Кстати - пошукай в инете какой средний возраст рождения первого ребенка в твоей стране. Заодно и у Сашки тоже.

 

 

ПыСы: А историю Скалигер написал. Угу.

девять месяце! А у вас?

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня людички... )))

Шо ты там преподать можешь ваще? Я тебе еще год назад характеристику дала, сходу заметь. И обрати внимания , ни одной

грамматической ошибки. Да и смысловой тоже что главное.))))

 

Один замученный юдофоб на десяток адекватных оппонентов, отбиваеццо среднестатистически, почти без фанатизму даже. И правильно ибо в таком талантливо подобранном окружении херню грузить оно нелепо как то даже.

 

Не, есть ошибочка. (( Не один. Их тута несколько. :preved:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...