Перейти к содержанию
Бронеход

Пиндосия версус рашкодебилии


Рекомендуемые сообщения

Мансур, скажи мне, а почему ты сейчас на вопрос не ответил? О Германии?

Как еврей еврею :preved: Эта тема о Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Видиш Мансур, как легко тебя свести к резкому проявлению типичного рашкодебилизма. Сначала ты делаеш тупой высер в какой то теме, потом тебя прижимают к стенке и ты не способен за этот высер ответить, а потом ты появляешся в (к примеру) этой теме и пишеш "а чем моя отсебятина хуже вашей?". Она хуже тем, что твоя отсебятина есть хуйня, которую ты не способен обосновать. И нет, тема не о Германии, тема о том, что рашкодебилы срут первыми, а когда им срут в ответ, то они начинают визжать о том, что их обозвали. Это я тебе не как еврей, а как человек говорю. И пример привожу совершенно конкретный.

 

Так что, на вопрос то ответиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш Мансур, как легко тебя свести к резкому проявлению типичного рашкодебилизма. Сначала ты делаеш тупой высер в какой то теме, потом тебя прижимают к стенке и ты не способен за этот высер ответить, а потом ты появляешся в (к примеру) этой теме и пишеш "а чем моя отсебятина хуже вашей?". Она хуже тем, что твоя отсебятина есть хуйня, которую ты не способен обосновать. И нет, тема не о Германии, тема о том, что рашкодебилы срут первыми, а когда им срут в ответ, то они начинают визжать о том, что их обозвали. Это я тебе не как еврей, а как человек говорю. И пример привожу совершенно конкретный.

 

Так что, на вопрос то ответиш?

Ну так привести пример с любой темы как я или ты начинаеш ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, твои выводы верны, но совсем не новы. )

Российская поцреотня всегда такой была и вряд ли когда изменится. Это особый вид психически неполноценных людей, по сути глубоко несчастных ибо любой фанатизм - это всегда тяжелое заболевание и вылечиться могут далеко не все. Хотя случаи лично мне известны и слава небесам такое явление существует в природе.

Далее. Лицемерие, двуличие, повышенная чувствительность на любое указание их долбоебической неполноценности, примитивизм, приверженость идеям нацизма в частности и шовинизма вообще - это самые характерные признаки любого поцреота. При чем все они практически под копирку деланные, хотя иногда попадаются исключения в виде той или иной вариации. Кстати, обвинять оппонентов ровно в своих же грехах и недостатках , при этом скулеть обиженно на то что их придавили их же способом - это вообще излюбленая методика любого поцреота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская поцреотня всегда такой была. Это особый вид психически неполноценных людей, по сути глубоко несчастных ибо любой фанатизм - это всегда тяжелое заболевание и вылечиться могут далеко не все.

Лицемерие, двуличие, повышенная чувствительность на любое указание их долбоебической неполноценности, примитивизм, приверженость идеям нацизма в частности и шовинизма вообще - это самые характерные признаки любого поцреота.

 

А ВОТ ЕТО МИЛДРУГ А ТЕБЕ- Кстати, обвинять оппонентов ровно в своих же грехах и недостатках , при этом скулеть обиженно на то что их придавили их же способом - это вообще излюбленая методика любого поцреота.

Блять, бальзам на сердце!!!!

Господь меня услышал и ресур ожил :preved:

Блин читаю и понимаю как это мило быть бронеходцем

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну так привести пример с любой темы как я или ты начинаеш ? ?

Мансурчик, как я понимаю рашкодебилизм рулит. Значит за твой высер о Америке ты не ответиш ибо отлично понимаеш, что ты сказал хуйню и крыть тебе нечем. Ок, это очередной рашкодебильный слив, проехали.

 

Начинаеш то больше ты, но темя не об этом. ты спросил о чем тема, я тебе отвечу: она о том, что когда дебилы оскорбляют других, они не задумываются о том, что им ответят тем же самым. А когда им отвечают, то они начинают скулить о том, что их обозвали.

 

Теперь вернемся к твоему сливу. Ты этим конкретным высером нахамил, к примеру, мне. Если бы твои слова были правдой, то это не было хамством, но твои слова были тупостью, и твое увиливание от ответа на вопрос о Германии тому подтверждение. Но ты же не извинился за хамство, хотя я тебя совершенно спокойно три раза попросил ответить на мой вопрос. После того, как ты высрался и не ответил за свой высер, я тебе нахамлю в ответ и буду прав на 100%.

 

Не хочеш, что бы тебе хамили? Понимаю. Тогда научись вести разговор в определенном формате и отвечать на вопросы, когда тебе из задают.

 

А самое главное научись не скулить о шапке на воре, когда огня больше всего у тебя на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гы, Авиталька, я не могу больше одного плюсика в день ставить. Напомни, я завтра опять поставлю :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Авиталька, я не могу больше одного плюсика в день ставить. Напомни, я завтра опять поставлю :preved:

Ладно, будешь должен, отдашь с процентами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное научись не скулить о шапке на воре, когда огня больше всего у тебя на голове.

Дед, а ты тоже забавен!! :preved:

Когда макака выберете на второй срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, а ты тоже забавен!! :preved:

Когда макака выберете на второй срок?

Очень надеюсь, что никогда, иначе за форум придется платить кому то другому :102: Ты готов принять на себя? :fu1:

 

ПиСы: как самочувствие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что никогда, иначе за форум придется платить кому то другому :preved: Ты готов принять на себя? :102:

 

ПиСы: как самочувствие то?

неготов, на лекарства не хватает

болит суко все жутко, грозят что такое состояние продлится пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
неготов, на лекарства не хватает

Блин, ну тогда ты со мной против макаки. :preved:

болит суко все жутко, грозят что такое состояние продлится пару лет

нет, меньше, но надо делать физиотерапию. Если нет возможности, то надо хотя бы плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну тогда ты со мной против макаки. :preved:

 

нет, меньше, но надо делать физиотерапию. Если нет возможности, то надо хотя бы плавать.

хожу на какието поцедуры, а шэф СМС прислал, что 23 ноября очередная командировка, либо нах на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, как я понимаю рашкодебилизм рулит. Значит за твой высер о Америке ты не ответиш ибо отлично понимаеш, что ты сказал хуйню и крыть тебе нечем. Ок, это очередной рашкодебильный слив, проехали.

 

Начинаеш то больше ты, но темя не об этом. ты спросил о чем тема, я тебе отвечу: она о том, что когда дебилы оскорбляют других, они не задумываются о том, что им ответят тем же самым. А когда им отвечают, то они начинают скулить о том, что их обозвали.

 

Теперь вернемся к твоему сливу. Ты этим конкретным высером нахамил, к примеру, мне. Если бы твои слова были правдой, то это не было хамством, но твои слова были тупостью, и твое увиливание от ответа на вопрос о Германии тому подтверждение. Но ты же не извинился за хамство, хотя я тебя совершенно спокойно три раза попросил ответить на мой вопрос. После того, как ты высрался и не ответил за свой высер, я тебе нахамлю в ответ и буду прав на 100%.

 

Не хочеш, что бы тебе хамили? Понимаю. Тогда научись вести разговор в определенном формате и отвечать на вопросы, когда тебе из задают.

А самое главное научись не скулить о шапке на воре, когда огня больше всего у тебя на голове.

 

 

Что это за определенный формат? - это когда ты высираешся "глаголиш истину" о России, а я должен поддакивать? :preved:

 

Орган с тобой поднимай свой вопрос в той теме где задавал - сначала ткну тебя в твой понос мой высер - потом отвечу на вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что это за определенный формат? - это когда ты высираешся "глаголиш истину" о России, а я должен поддакивать? :preved:

 

Орган с тобой поднимай свой вопрос в той теме где задавал - сначала ткну тебя в твой понос мой высер - потом отвечу на вопрос))

Формат, Мансур, это все тот же, который принят Человеками. Сделал оскорбительное утверждение, будь добр ответить на конкретные и вежливые вопросы по нему, если тебе такие зададут. Не ответил, значит ты хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особый вид психически неполноценных людей, по сути глубоко несчастных ибо любой фанатизм - это всегда тяжелое заболевание и вылечиться могут далеко не все.

банально,но правда,подходящая ко всем.Жаль бревно в своем глазу не все видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур ты не рашкопатриот, это очевидно, так же как и Авиталь не генератор мыслей, харош вам сратсо

Рашка рулит полюбому, а в Пендосии макак в президенты выбирают, это о чем то говорит.

ПыСы: глянь и хохлоиудей вон тоже машину купил, все у них будет нормально у страдальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
банально,но правда,подходящая ко всем.Жаль бревно в своем глазу не все видят.

Верно.

Но что то мне говорит, Леди Чуча (главное не вставить экстра букву К :preved:), что ты как то однобоко к проблеме бревна подходиш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально,но правда,подходящая ко всем.Жаль бревно в своем глазу не все видят.

АПЛАДИРУЮ СТОЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Но что то мне говорит, Леди Чуча (главное не вставить экстра букву К :preved:), что ты как то однобоко к проблеме бревна подходиш :102:

К проблеме бревна все подходят однобоко: с одной из сторон бревна. Поэтому другой конец неизбежно перевешивает. Нет, чтоб с двух сторон взять, да и соорудить что-нибудь симпатичное из брёвен. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Но что то мне говорит, Леди Чуча (главное не вставить экстра букву К :preved:), что ты как то однобоко к проблеме бревна подходиш :102:

Лэйзи,почему однобоко?Я ж написала:ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет любимой методики поцреотни - у них это до смешного доходит. Вспомнила недавний случай с одного забавного форума. Там некая поцреотка ( ну просто классический образец поцреотности, прямо бери и роман с неё пиши) вынесла моск всему честному народу, за полгода 7000 постов набила примерно, за свой неебический долбоебизм была выбрана Королевой форума. О майн Гот... но это другая тема.)))))

Так вот эта дама меня пыталась и так и этак "победить" и в итоге стала "бабушкой" обзывать. Ну мне то оно по приколу конечно, но она достала другого чела чем то, и он просто порылся и выложил её фотки из реала на всеобщее обозрение. Ну да, ну да... тётка под полтинник, при чем полтинник совкового разлива с характерной массой тела и выражением мо... эээ... лица если кто понял о чем я. И оно меня "бабушкой" обидеть пыталося... Гыыыы..........))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет любимой методики поцреотни - у них это до смешного доходит. Вспомнила недавний случай с одного забавного форума. Там некая поцреотка ( ну просто классический образец поцреотности, прямо бери и роман с неё пиши) вынесла моск всему честному народу, за полгода 7000 постов набила примерно, за свой неебический долбоебизм была выбрана Королевой форума. О майн Гот... но это другая тема.)))))

Так вот эта дама меня пыталась и так и этак "победить" и в итоге стала "бабушкой" обзывать. Ну мне то оно по приколу конечно, но она достала другого чела чем то, и он просто порылся и выложил её фотки из реала на всеобщее обозрение. Ну да, ну да... тётка под полтинник, при чем полтинник совкового разлива с характерной массой тела и выражением мо... эээ... лица если кто понял о чем я. И оно меня "бабушкой" обидеть пыталося... Гыыыы..........))))))))))

Авиталь,без обид тебе просто попалась лахушка и в дальнейшем при написании своих постов придерживайся всеми любимой фразы" А судьи КТО"?

твои выводы о "поцреотах" просо наивны и обсосаны в инете до лопатошной кости, купи суши и расслабся

Вечный нерусский пацриот рашкодебилии Френди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально,но правда,подходящая ко всем.Жаль бревно в своем глазу не все видят.

Когда кто то чего то не видит сам, то ему жизнь хорошо потом показывает. Результаты там всякие , например, итоги , достижения и всё в таком плане. Так вот, в данном конкретном случае результаты проверки зрения неутешительны. При чем именно на территории так богатой лесами и ...бревнами. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи,почему однобоко?Я ж написала:ко всем.

Чуча, дык а тема то о чем? Именно о том, что нас обзывают и мы не жалуемся. Мы обзываем в ответ, и тут же несется плачь по форуму :102: Вот о том и речь: а чего же эти плачущие не видят своих бревен то? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...