Перейти к содержанию
Бронеход

Пиндосия версус рашкодебилии


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ильич тут поднял вопрос о соблюдении правил. Правильно поднял ибо кое кто стал переходить за рамки. Давайте порасуждаем ибо делоать (лично мне) все равно нехуй :057:

 

Итак, есть страна Россия, где, как показывают многие опросы, большинство жителей относится к Америке вполне положительно. Но есть и другая страна, рашкодебилия, в которой живут поцреоты, и для которых антиамериканизм является если не молитвой, то как минимум заменят им национальную идею. Для них нет Америки, есть СШП или пиндосия, где живут пиндосы.

 

Ну если так, то я не понимаю, почему ответка в виде рашкодебилия или рашкодебил является оскорблением чьих то чувств или собственного достоинства? То есть могу понять, что поцреотам не нравится терминология, но ведь они же сами первыми начали употреблять свои хамские термины в сторону Америки. Ведь слово пиндос я услышал за много лет до того, как я и ЕК ввели в употребление на пиздеце слово рашкодебил. :044:

 

Итак, подведем итог.

 

Рашкодебилия не означает Россия.

Рашкодебил не означает русский или россиянин.

Ракодебил это поцреот, который постоянно употребляет слова пиндос или пиндосия, и постоянно высирается в сторону Америки, как правило совершенно без оснований (основания, как правило, только у него в голове).

 

 

Ильичь, где тут нарушение правил? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

есть альтернативное ёмкое,красивое,хлёсткое слово-руссопатриот...но у тебя с его употреблением проблемы-правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, с этим словом у меня были проблемы с первого дня его появления. Вопервых, автор этого слова мудак и помогать ему продвигать его уебищный сайт я совершенно не хочу. Вовторых для моих ушей оно и в самом деле звучит оскорбительно. Хотя это мое чисто субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

ваще это забавная тематика

 

из темы в тему , из года в год наблюдаю эту российскую клоунаду

 

тупые отмороженные дебилы из россии несут ну просто потоки галиматьи и бреда в адрес кого попало . и ни один нормальный россиянин даже не делает попыток осадить придурков .

но дальше начинаецца интересное...

как только дебилов начинают вполне заслуженно травить и втаптывать в дерьмо , то появляеца масса защитников .

сразу вспоминают о правилах форума , чуствах и достоинстве .

то есть для россиян совершенно не важно какую хуету и бред несет дегенерат . важно что дегенерат - СВОЙ . а сталобыть обижены родимые березки и родина . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т ема находится в перекаково , тут хоть берите половник и жрите гамно . Мнге пох . Но в нормальных разделах сие выражения будут удалятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала псевдоамериканец пусть научится обороты регулировать и за базаром своей паствы следить. Если оно будет паству сдерживать которое первым начинает то и пендосов в моей речи не появится. И не пытайся меня тыкать в мои посты - там обязательно повыше постом будет пост тролля призывающего назвать его как подобает "по закону слово за слово" :preved:

 

Ах да, если выше постом нет от троля заветных слов значить его уже удалили или его просто по принципу умного слепого специально не замечают :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала псевдоамериканец пусть научится обороты регулировать и за базаром своей паствы следить. Если оно будет паству сдерживать которое первым начинает то и пендосов в моей речи не появится. И не пытайся меня тыкать в мои посты - там обязательно повыше постом будет пост тролля призывающего назвать его как подобает "по закону слово за слово" :preved:

 

Ах да, если выше постом нет от троля заветных слов значить его уже удалили или его просто по принципу умного слепого специально не замечают :102:

За сим сейчас я следить буду . Культура общения должна быть , иначе скатимся к было ресурсу .

Лично мне это не приятно , да и многим находящимся на Бронеходе тоже . Я это не с неба поднял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в Фаллаут 3.

 

 

- Душа поет.

 

 

Обдумываю темку про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ но все же 2 вопроса

 

Почему с одной стороны Пиндосия, а с Другой Рашкодебилия?

 

Какбэ логичней Пиндосия - Рашка ... дебилия ведь и там и там водится.

 

И второе: поцреоты - это исключительно обитатели Пендосии да Жыдостана, ибо в Рашке не водятся...

В Рашке сия порода "потреотами" именуется.

 

:preved::102::193::fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

люблю давить тупь

я уже объяснял свою позицию - уроды должны ощущать максимальный дискомфорт .

я этим и занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сначала псевдоамериканец пусть научится обороты регулировать и за базаром своей паствы следить. Если оно будет паству сдерживать которое первым начинает то и пендосов в моей речи не появится. И не пытайся меня тыкать в мои посты - там обязательно повыше постом будет пост тролля призывающего назвать его как подобает "по закону слово за слово" :preved:

 

Ах да, если выше постом нет от троля заветных слов значить его уже удалили или его просто по принципу умного слепого специально не замечают :102:

Если ты это мне написал, то:

 

1. Не надо мне советовать, ты же знаеш, я ебал и твои и чьи либо советы во все дырки.

2. Я слежу за базарами всей паствы, и пока что в твою сторону идет много говна, но заслуженного и вполне сдержанного. Ты что то в последнее время раскрыл говнометатель весьма ассиметрично. Закрой или его закроют.

3. Ты сам больше всех кидаешся словами. те же "пиндосы" у тебя в каждом посту. И всегда ТЫ ПЕРВЫЙ. Это в принципе меня не напрягает, твой рашкодебильный рот может пиндосить меня сколько хочет. Мне глубоко насрать :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Т ема находится в перекаково , тут хоть берите половник и жрите гамно . Мнге пох . Но в нормальных разделах сие выражения будут удалятся .

 

НИХУЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мои пальчики не хотят печатать ни то, ни другое? наверное, потому что я воспитанная девочка?

 

и наверное с идиотами не спорю и никому ничего не доказываю за бесполезностью и тратой времени и моих сил?

 

так почему другие не могут это делать? и даже если спорить, то без оскорблений. хотя для ЕК это просто по умолчанию невозможно. :)

или это сайд эффект пипетки на все оставшиеся годы?

Натаха вот если бы ты писала в своих постах идиот, дебил, шызик и пр. я бы вел себя точно также без всякого угрызения совести)) Даже домогался бы сексуальными предложениями - но нет же ты себе таких вольностей не позволяешь, ведешь себя как подобает интелегентной особе. За сим сиди голодная :193: Все мимо тебя пройдет)) :102:

 

Да и правильно делаешь, девкам не к лицу быть :fu1::preved: - :142:

 

А у ЕК карма такая он думает что досаждает кому то создавая якобы дискомфорт. И при всем его "остроумии" ему кроме метлы нечего так и не доверили - прямо жалко его, социально уровняли с "тупыми палесами", которых только для черной работы нанимают, вот желчью и изводится, походу думает что за это ему пылесос дадут - типа продвижение по службе . :037:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Ильич прав.

Я перестаю употреблять слова "пендос" в отношении жителей США.

Буду называть их "амерами", это более корректно.

Тем более что если они (амеры) не начинают рассуждать о России, то это вполне адекватные ребята.

 

В качестве ответной меры прошу жосско пиздить сапогами ЕК и Волшебника за каждое упоминание слов "рашкодебил" и "руссопатриот", "касам" им обоим в ректальное отверстие и трипперного осьминога сапогом туда утрамбовать, выпиздышам ебливым... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тем более что если они (амеры) не начинают рассуждать о России, то это вполне адекватные ребята.

то есть , любые рассуждения эмигрантишек о россии - это неадекват .

ну никто от кабана ничего другого и не ждал .

 

но забавно другое ...

в принцыпе любое российское ТВ , радио , газеты - это сплошная критика и негатив о россии . с той лишь разницей что глето потоки гавна меньше , а гдето больше .

но это никак кабана не напрягает

его напрягает лишь когда в адрес россии говорят тоже самое эмигрантишки .

ведь все эмигрантишки это враги россии , а сталобыть идиоты и неадекваты .

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , любые рассуждения эмигрантишек о россии - это неадекват .

ну никто от кабана ничего другого и не ждал .

 

но забавно другое ...

в принцыпе любое российское ТВ , радио , газеты - это сплошная критика и негатив о россии . с той лишь разницей что глето потоки гавна меньше , а гдето больше .

но это никак кабана не напрягает

его напрягает лишь когда в адрес россии говорят тоже самое эмигрантишки .

ведь все эмигрантишки это враги россии , а сталобыть идиоты и неадекваты .

гыы

 

 

Во первых, далеко не любое.

Во вторых, критика бывает разной.

В третьих, покажи мне где я написал что ВСЕ эмигрантишки враги России?

 

По итогам вышеперечисленного ты ТРИЖДЫ пиздабол. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тем более что если они (амеры) не начинают рассуждать о России, то это вполне адекватные ребята.

 

то есть , если они начинают говорить о россии , то сразу становяцца неадекватными .

 

если ктото понимает логику этой фразы иначе , то велком - обоснуйте .

а то кабан тут пургу несет . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , если они начинают говорить о россии , то сразу становяцца неадекватными .

 

если ктото понимает логику этой фразы иначе , то велком - обоснуйте .

а то кабан тут пургу несет . гы

 

 

ну да..это как возникающая ненависть к бывшему соседу по коммуналке который повстречавшы спустя 15 лет спрашывает-"а что у вас всё также очередь в туалет утром?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..это как возникающая ненависть к бывшему соседу по коммуналке который повстречавшы спустя 15 лет спрашывает-"а что у вас всё также очередь в туалет утром?"

 

 

Нет это такая неприязнь к человеку который раз за разом оскорбляет твоих родных и близких, либо соплеменников, хотя сам и обрезка их ногтя не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет это такая неприязнь к человеку который раз за разом оскорбляет твоих родных и близких, либо соплеменников, хотя сам и обрезка их ногтя не стоит...

как в том анекдоте ---- товарищи ! он меня сукой обозвал !

 

бля , кабан , ты суперклоун ! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это мне написал, то:

 

1. Не надо мне советовать, ты же знаеш, я ебал и твои и чьи либо советы во все дырки.

2. Я слежу за базарами всей паствы, и пока что в твою сторону идет много говна, но заслуженного и вполне сдержанного. Ты что то в последнее время раскрыл говнометатель весьма ассиметрично. Закрой или его закроют.

3. Ты сам больше всех кидаешся словами. те же "пиндосы" у тебя в каждом посту. И всегда ТЫ ПЕРВЫЙ. Это в принципе меня не напрягает, твой рашкодебильный рот может пиндосить меня сколько хочет. Мне глубоко насрать :102:

1. пох как и на твои рекламации

2. если бы следил то вопросов бы не возникало ибо сам говоришь говно в мою сторону летит - нихуя не заслуженного. если мое видение мира от (ты решил со мной в игрушки поичрать? Не стоит. Просто пойдеш под модерацию) пендосского отличается это не значить что ассиметричность надо мерить пендосским мерилом :preved:

3. только после того как ты меня язычком в опу. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это такая неприязнь к человеку который раз за разом оскорбляет твоих родных и близких, либо соплеменников, хотя сам и обрезка их ногтя не стоит...

 

 

некогда дикарь..пришол и говорит дикарям што вот мол людей жрать некрасиво...и.т.п...оскорбляет ли он родных и близких SOPLEMENNIKOV :preved::102: -несомненно...прав ли он-???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...