Перейти к содержанию
Бронеход

сисьге в лувре . новая акция Femen


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Активистки Femen сказали нет шариатской конституции в Египте, оголившись полностью (ВИДЕО)

 

Активистки скандально известной организации Femen отреагировали на события в Египте, где не могут определиться с новой конституцией страны. В этот раз девушки изменили привычному формату, не ограничившись оголением груди.

 

Две девушки из Femen и присоединившаяся к ним египетская активистка расписали свои тела лозунгами и, накинув верхнюю одежду, поехали к посольству африканской страны в Стокгольме, чтобы протестовать против шариатской конституции в Египте. Там дамы сняли свои пальто и достали муляжи библии, корана и торы. Святые книги девушки взяли в руки и приложили к животу, прикрыв ими гениталии.

 

"FEMEN призывает народ великого Египта отречься от религиозной кабалы новоявленного пророка Мурси (Мухаммед Мурси, президент Египта. - Прим. ред.) и предоставить себе шанс на достойное демократическое развитие", - пояснили девушки цель акции на своем сайте.

 

 

 

 

1527362_20121220224602.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
"Апокалипсис - это Путин": так FEMEN встретили российского президента в Брюсселе (ВИДЕО)

 

Украинские феминистки устроили в Брюсселе акцию протеста против российского президента Владимира Путина, прибывшего в бельгийскую столицу на саммит Россия-ЕС, сообщает телеканал Russia Today, публикуя видеозапись этого события.

 

Четверо полуобнаженных активисток движения FEMEN внезапно появились перед зданием Европейского совета с плакатами и надписями на торсах: "Апокалипсис - это Путин!", "Путин - евроколлапс!", "Апокалипсис демократии!", "Сделка с дьяволом".

 

Аналогичные лозунги девушки выкрикивали, пока брюссельская полиция крутила возмутительниц спокойствия.

 

"Цель акции - изгнать из столицы Евросоюза апокалиптического карлика Путина, а также и предупредить ЕС о катастрофических последствиях для демократии от близких контактов с кремлевскими уродцами", - поясняется на сайте FEMEN.

 

 

 

1527658_20121221223746.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость ебанат кальция
Активистки украинского движения Femen выступили в защиту прав сексуальных меньшинств. Четыре девушки обнажились на площади перед собором Святого Петра в Риме в тот момент, когда на балкон вышел папа римский Бенедикт XVI. Он планировал прочитать пастве традиционную воскресную молитву

 

1532175_20130113182236.gif

 

http://newsru.com/pict/big/1532175.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что каклядские бабенки неровно дышат к Путину, давно известно.

То что они срут на религиозные чувства людей ( в частности католиков) тоже.

 

Но вот какой вопрос меня интересует. Почему они протестуют в Парижах, Стокгольмах и прочих столицах против действий полиции Египта, Туниса и других чурко-азиатов? Не логичнее ли выехать в эту страну (Тунис, Египет) и устроить перфоманс, так сказать "на месте"!

Ведь в Рим они спокойно проехали для того чтобы обосрать проповедь Папы римского....пущай в Каир едут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кабан , почему бы тебе с мансуром не поехать в вашынгтон и там в трусах сплясать гопак с рассказами о том какие пиндосы уйобки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабан , почему бы тебе с мансуром не поехать в вашынгтон и там в трусах сплясать гопак с рассказами о том какие пиндосы уйобки ?

 

 

Когда я со снятыми трусами потанцую с этими криками у посольства США, тогда ты можешь правомерно задать мне этот вопрос.

А до тех пор - пошел на хер :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция
Девушки из движения Femen в Давосе (Швейцария), где 23-24 января состоялось ежегодное заседание Всемирного экономического форума, выступили с протестом против дискриминации женщин в современном мире.

 

1535643_20130126171116.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у них надо учиться,сиськами трусят ,денюшку получают за это,еще и по миру разьезжают,а вы тут постоянно требуете сиськи показать,и хоть бы кто за показ сисек копеечку предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело быть каждой бочке затычкой, но за это им платят :037: А в Египет они не поедут протестовать, ведь там их могут бесплатно изнасиловать, а это дико... Египтяночка на евреечку очень похожа - самая симпотная из трёх девах, но уж очень эмансипированная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы))) какой же ты предсказуемый, обмылок!

лекарства принимай - вылечат! ведь ты веришь в Р реформы по здравоохронению !

анаЛизатор хренофф ))

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы))) какой же ты предсказуемый, обмылок!

лекарства принимай - вылечат! ведь ты веришь в Р реформы по здравоохронению !

анаЛизатор хренофф ))

Не, не он. Пробивали уже. Да и не совсем похож. Тот не настолько зануден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не он. Пробивали уже. Да и не совсем похож. Тот не настолько зануден.

если честно,я уже тупо проскакиваю его сообщения,все равно ничего полезного не узнаю,и даже чисто "поржать" не получится :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,я уже тупо проскакиваю его сообщения,все равно ничего полезного не узнаю,и даже чисто "поржать" не получится :037:

Ну и правильно. У церебрального секса не так много поклонников, как принято думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не он. Пробивали уже. Да и не совсем похож. Тот не настолько зануден.
если честно,я уже тупо проскакиваю его сообщения,все равно ничего полезного не узнаю,и даже чисто "поржать" не получится :037:

Уверенна что это он!

Шиза, она такая, чел один, а личностей много и пишут они по разному..

 

 

 

 

 

 

А что такое Р реформы? Кто такой обмылок?

 

Это ты, где ты живешь и твоё будущие :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

да! еще какая! бойся!!!

 

ты главное лекарства принимай, верь и поможет, возможно пижамка мормонская непонадобится :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

да! еще какая! бойся!!!

 

ты главное лекарства принимай, верь и поможет, возможно пижамка мормонская непонадобится :030:

Так я вообще без аптеки обхожусь, а ты третьей быть хочешь, что ли? Вряд ли жена разрешит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще без аптеки обхожусь, а ты третьей быть хочешь, что ли? Вряд ли жена разрешит :037:

А тебе жена разрешает лазить по интернету и засирать Бронеход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OdinTcuvak

Так я вообще без аптеки обхожусь, а ты третьей быть хочешь, что ли? Вряд ли жена разрешит

 

видать совсем голова бо-бо у тебя! :037:

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать совсем голова бо-бо у тебя! :037:

Нет голова не болит, в инете жена не возражает, чтобы я занимался публицистикой. Я несколько тонн зелёных поднял уже. Сайт-то мой дорожает, но я его продавать не собираюсь и зарабатывать на нём тоже не хочу. Предлагал недавно Яше его подарить, так она лоханулась, что отказалась :030: А я больше не дарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...