Перейти к содержанию
Бронеход

уже с неделю не могу вправить мозги


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

йа наверное пажызни обречон замечать и давить мировую тупь . :057:

 

уже неделю не могу понять хуйню о запрете фильма

допоможыть , люды добри ! :ass:

 

 

то что в чурбанариях запретили - я даже не рассматриваю . там могут запретить и закон всемирного тяготения .

а вот что в россии(и вроде еще гдето ?) запретили - мне любопытно .

 

в СМИ был ряд сообщений что судами нескольких городов запретили фильм к показу на всей територии россии . ( так работает российская судебная система , что решение даже районного суда распространяецца на всю страну)

 

мне в данной ситуауии просто непонятно - что конкретно запретили , и как этот запрет должен исполняцца .

 

фильм прошол в американских кинотеатрах , и только один раз . никто на него не жаловался . да сопственно и жаловацца там ненашто , как я понимаю .

 

патом некий поц вырезал с него кусок , наложыл звуковую дорожку с отсебятиной , и выставил в ютубе .

именно из-за этого куска и понеслись волны стремительным домкратом .

сам же фильм в ютубе не выставлялся .

 

всвязи с этим вопрос : какой именно фильм запрещен ? ну какой видеоматериал просматривал суд на заседании ?

если конкретно этот смонтированный кусок , то причом здесь настоящий фильм ?

 

это если я вырежу кусок из терминатора , и нахуярю туда звук с отсебятиной про мусликов/путина/РПЦ (примерно как делает гоблин) , и выложу на ютуб , означает ли это что суды россии запретят все фильмы спилберга ?

 

 

пиздец , вот она , мировая слава и извесность в двух шагах !

завтраже начинаю работу с видеоредактором !

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа наверное пажызни обречон замечать и давить мировую тупь . :057:

 

уже неделю не могу понять хуйню о запрете фильма

допоможыть , люды добри ! :ass:

 

 

то что в чурбанариях запретили - я даже не рассматриваю . там могут запретить и закон всемирного тяготения .

а вот что в россии(и вроде еще гдето ?) запретили - мне любопытно .

 

в СМИ был ряд сообщений что судами нескольких городов запретили фильм к показу на всей територии россии . ( так работает российская судебная система , что решение даже районного суда распространяецца на всю страну)

 

мне в данной ситуауии просто непонятно - что конкретно запретили , и как этот запрет должен исполняцца .

 

фильм прошол в американских кинотеатрах , и только один раз . никто на него не жаловался . да сопственно и жаловацца там ненашто , как я понимаю .

 

патом некий поц вырезал с него кусок , наложыл звуковую дорожку с отсебятиной , и выставил в ютубе .

именно из-за этого куска и понеслись волны стремительным домкратом .

сам же фильм в ютубе не выставлялся .

 

всвязи с этим вопрос : какой именно фильм запрещен ? ну какой видеоматериал просматривал суд на заседании ?

если конкретно этот смонтированный кусок , то причом здесь настоящий фильм ?

 

это если я вырежу кусок из терминатора , и нахуярю туда звук с отсебятиной про мусликов/путина/РПЦ (примерно как делает гоблин) , и выложу на ютуб , означает ли это что суды россии запретят все фильмы спилберга ?

 

 

пиздец , вот она , мировая слава и извесность в двух шагах !

завтраже начинаю работу с видеоредактором !

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну в Ростове рок оперу " Исус христос супер звезда " запретили . Хули . Вот так вот попы сейчас действуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего, был все-таки фильм-то целиком? Ну, то есть и есть где-то? Я-то так понял, что что нашли, то и запретили, а найти могли только трейлер, потому что дезу о наличии фильма авторы фальшивого трейлера (вообще-то довольно популярный в последнее время жанр - и часто очень забавный) сами и пустили. Или я чего-то упустил? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе есть только трейлер с отсебятиной .

Ну а больше, видимо, ничего и нет в принципе. Вот его-то и запретили. Кстати, надо проверить, за сколько минут удастся найти "запрещенный" ролик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило минуты... Оказывается, вот в чем дело:

1 октября 2012 года Тверской суд Москвы признал «Невинность мусульман» экстремистским фильмом, мотивировочная часть решения будет оглашена 5 октября. Если решение не будет обжаловано, оно вступит в силу только через 30 дней и только после этого фильм будет включён в список экстремистских материалов.

То есть пока что смотрите, сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну его могли запретить к публичному показу , а также к распространению и продаже на видеоносителях .

либо надо полностью отрубать ютуб в стране .

вот это второй вопрос , который меня интересует - как именно он запрещон к показу .

 

и этот вопрос крайне интересен . если отрубать ютуб , то это задевает права массы людей . свободный доступ к информации . вроле есть и такой закон . а так же вроде на ютубе есть и платные аккуанты . аолучаецца и их владельцы тоже материально пострадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его могли запретить к публичному показу , а также к распространению и продаже на видеоносителях .

либо надо полностью отрубать ютуб в стране .

вот это второй вопрос , который меня интересует - как именно он запрещон к показу .

 

и этот вопрос крайне интересен . если отрубать ютуб , то это задевает права массы людей . свободный доступ к информации . вроле есть и такой закон . а так же вроде на ютубе есть и платные аккуанты . аолучаецца и их владельцы тоже материально пострадают

Нет, про то, чтобы отрубать ютуб, вроде речи не шло нигде. Хотя речь шла про довольно смешное допущение: что наши депутаты будут ютубу посылать запрос, что, мол, "уберите срочно это безобразие, потому что оно оскорбляет чувства верующих" и что ютуб будет в трёхдневный срок не устраивающие депутатов материалы удалять. А вот если не удалит, то не совсем понятно, что будет... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление что дегенераты просто корчат из себя защитников религии.

Осудили Пусей за то что, якобы, обосрали православие.

Теперь запретили несуществующий фильм, который, якобы, обсирает мусликов.

 

Ну типа мы не только православие защищаем, но и ислам тоже.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хватило минуты... Оказывается, вот в чем дело:

 

То есть пока что смотрите, сколько угодно.

ну посмотрим что они накарябают .

и особенно интересно будет каким образом ГУИН будет выполнять их решение . то есть что они будут делать с ютубом . гыыы

а на ютубе милион роликов , противорячащих российскому законодательству .

 

то есть ваще суд изначально на уровне космической глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его могли запретить к публичному показу , а также к распространению и продаже на видеоносителях .

либо надо полностью отрубать ютуб в стране .

вот это второй вопрос , который меня интересует - как именно он запрещон к показу .

 

и этот вопрос крайне интересен . если отрубать ютуб , то это задевает права массы людей . свободный доступ к информации . вроле есть и такой закон . а так же вроде на ютубе есть и платные аккуанты . аолучаецца и их владельцы тоже материально пострадают

лучше уж вообще запретить ютуб, чем быть очевидцем того, как этот поганый ролик разжигает войну.

 

У меня такое впечатление что дегенераты просто корчат из себя защитников религии.

Осудили Пусей за то что, якобы, обосрали православие.

Теперь запретили несуществующий фильм, который, якобы, обсирает мусликов.

 

Ну типа мы не только православие защищаем, но и ислам тоже.

А чего вы зассали-то? Радоваться должны, появился таки "герой", который пернул (в нужное время и в нужном месте, надо признать)

 

А насчет пусек, так эти соски со своим руководителем уже немало бабла подняли на ими же созданной шумихе, так что ты за них не переживай))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж вообще запретить ютуб, чем быть очевидцем того, как этот поганый ролик разжигает войну.

 

А по моему лучше война с погаными дикарями, чем запрет Ю-Тьюба. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
лучше уж вообще запретить ютуб, чем быть очевидцем того, как этот поганый ролик разжигает войну.

 

а еще запретить книгопечатание , кино , интернет вообще , газеты , телевидение и радио . а то там такую хуйню показывают и пишут .......

 

но лутше начать с того чтоб тупых пьяных баб отгонять от компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему лучше война с погаными дикарями, чем запрет Ю-Тьюба. :057:

 

ты еще не навоевался?

а еще запретить книгопечатание , кино , интернет вообще , газеты , телевидение и радио . а то там такую хуйню показывают и пишут .......

 

но лутше начать с того чтоб тупых пьяных баб отгонять от компа

а я-то думала, когда же наш интеллектуал проявит себя?)))

 

Да, лучше запретить ВСЁ то гавно, которое, как в неисправном сортире, льется сейчас из всех СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему лучше война с погаными дикарями, чем запрет Ю-Тьюба. :ass:

 

 

Ты когда такое пишешь, у тебя под ногтями грязь выростает? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ты еще не навоевался?

 

а я-то думала, когда же наш интеллектуал проявит себя?)))

 

Да, лучше запретить ВСЁ то гавно, которое, как в неисправном сортире, льется сейчас из всех СМИ.

уйобуй в антарктиду к пингвинам . там нет СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная Ксения Ларина подметила -

«Рифмы времени: В совке Jesus Christ Superstar была запрещена как религиозная пропаганда, теперь - как богохульная» (с) У нас очень любят "запрещать" в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная Ксения Ларина подметила -

«Рифмы времени: В совке Jesus Christ Superstar была запрещена как религиозная пропаганда, теперь - как богохульная» (с) У нас очень любят "запрещать" в принципе...

Я когда увидил новость про этот маразм , то сперва подумал , что утка , а нет .

Весело живётся в России :057: , Весело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет пусек, так эти соски со своим руководителем уже немало бабла подняли на ими же созданной шумихе, так что ты за них не переживай))).

 

А можно подробнее о подъеме бабла и руководителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа наверное пажызни обречон замечать и давить мировую тупь . :057:

 

уже неделю не могу понять хуйню о запрете фильма

допоможыть , люды добри ! :ass:

 

 

то что в чурбанариях запретили - я даже не рассматриваю . там могут запретить и закон всемирного тяготения .

а вот что в россии(и вроде еще гдето ?) запретили - мне любопытно .

 

в СМИ был ряд сообщений что судами нескольких городов запретили фильм к показу на всей територии россии . ( так работает российская судебная система , что решение даже районного суда распространяецца на всю страну)

 

мне в данной ситуауии просто непонятно - что конкретно запретили , и как этот запрет должен исполняцца .

 

фильм прошол в американских кинотеатрах , и только один раз . никто на него не жаловался . да сопственно и жаловацца там ненашто

 

 

 

 

, как я понимаю .

 

 

А как вырозить отриал?

 

патом некий поц вырезал с него кусок , наложыл звуковую дорожку с отсебятиной , и выставил в ютубе .

именно из-за этого куска и понеслись волны стремительным домкратом .

сам же фильм в ютубе не выставлялся .

 

всвязи с этим вопрос : какой именно фильм запрещен ? ну какой видеоматериал просматривал суд на заседании ?

если конкретно этот смонтированный кусок , то причом здесь настоящий фильм ?

 

это если я вырежу кусок из терминатора , и нахуярю туда звук с отсебятиной про мусликов/путина/РПЦ (примерно как делает гоблин) , и выложу на ютуб , означает ли это что суды россии запретят все фильмы спилберга ?

 

 

пиздец , вот она , мировая слава и извесность в двух шагах !

завтраже начинаю работу с видеоредактором !

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйобуй в антарктиду к пингвинам . там нет СМИ

спокойно, маленький, всё хорошо.

 

А можно подробнее о подъеме бабла и руководителях?

Кверт, ты серьезно спрашиваешь или чисто поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно.

то есть ты хочешь, чтобы я сейчас тащила длинные копипасты, должные убедить тебя в справедливости моих слов?

 

Скучно. Но ежели будет спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...