Перейти к содержанию
Бронеход

все кто не поддержывает израиль - дикари


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

А в чем лицемерие? Я называю белое белым: ислам сегодня породил на голову больных, тупых и зомбированных убийц, повинных в масовом истреблении мирных жителей и детей по всему миру. Это именно дикари, они не образованны, напрочь зомбированны своими продажными муллами, они обвешивают себя тротилом и взрывают автобусы с детьми. Нет ни одного события, которое бы сегодня выставляло их в позитивной роли. Тупое зверье, которое надо истребить поголовно.

 

Есть и мирные мусульмане, но пока эти самые мирные сами не расправятся со своим говном, они для меня такие же, как и те другие. Пока исламский мир не поднимется и не скажет "хватит" всякому отребью от талибана или алькайды, для меня хороший мусульманин это тот, который либо молчит и не высовывается, либо тот, которого на мелкие части разорвала американская или израильская ракета.

 

Я как раз все своими словами, белое белым, черное черным. Кто сегодня хочет взрывать автобусы, метро, самолеты? Христиане? Хасиды? Или мусульмане?

 

Так и кто из нас лицемер? :044:

Ну впринципе ЯР ответил то же самое бы написал. А что же так написал будто не при делах, а почему ваше правительство этих "дикарей" поддерживает финансами и оружием, в то время как лжепоцреоты пишут что тама террористы на грядках растут. Тут к гадалке не ходи кто лицемер видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно продолжать кадриль с взаимными оскорблениями по нац.принадлежности без конца и дать разползтись этому говну по всему форуму, но сам не буду и другим не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато эти милые люди горячо поддерывают асада , который канешно же не убивал 30 000 повстанцев , они сами застрелились

 

 

В гражданской войне не бывает правых, твои повстанцы радостно выпускают кишки тем кто сопротивляется установлению их диких порядков и выпихивают из страны представителей иных конфесий живущих там не одну и не две тысячи лет.

Кроме того в Сирии постоянно проживает около 100 тысяч граждан России им (и Правительству РФ) что покорно ждать пока придет САС и под молчаливое одобрение носителей демократии из НАТО всех немусульман вырежет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только почему-то именно этих "на голову больных, тупых и зомбированных убийц" правительство США и европейские партнеры по НАТО горячо поддерживают сейчас в Сирии, а Лейзи это дело одобряет...

ЯР, скажи, тебе пиздеть еще не надоело? Вот так тупо все переверать? Убийца это Асад, которого потдерживаюжт те пидорасы, которых называют правительством России. Ну и иже с ними. Ты как, не с ними? :044:

Правительство США потдерживает свержение Асада и пытается договориться с теми пидорасами, но пока безуспешно. Вот такие они пидорастинчые. Так же США потдерживаяет антиасадовские силы, но далеко не все, и это только одна вешь, которая Асада спасает. Вот иименно присутсвие этих самых на голову больных, тупых и зомбированных убийц в антиасадовском движении и останавливает США, а то, что ты написал, это просто тупой пиздеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, скажи, тебе пиздеть еще не надоело? Вот так тупо все переверать? Убийца это Асад, которого потдерживаюжт те пидорасы, которых называют правительством России. Ну и иже с ними. Ты как, не с ними? :044:

Правительство США потдерживает свержение Асада ипытается договориться с теми пидорасами, но пока безуспешно. Вот такие они пидорастинчые. Так же США потдерживаяет антиасадовские силы, но далеко не все, и это только одна вешь, которая Асада спасает. Вот иименно присутсвие этих самых на голову больных, тупых и зомбированных убийц в антиасадовском движении и останавливает США, а то, что ты написал, это просто тупой пиздеж.

И походу никогда не договоряться ибо это особая папка где сказано финансировать и ставить во главе специально обученных ублюдков с которыми ни когда не договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пиздеце было стадо недоразвитых горных аллах-акбарнутых ишаков.

Тут татары-конспирологи.

 

Мусульмане. :044:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ибо это особая папка где сказано...

 

 

Bush_Zagovor.jpg

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И походу никогда не договоряться ибо это особая папка где сказано финансировать и ставить во главе специально обученных ублюдков с которыми ни когда не договориться.

согласен

они даже на бронеход заслали пасажыров из мансурии , с которыми невозможно договорицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в наши дни всех очень раздражает тот факт, что практика интенсивных этно-религиозных репрессий выставляет историю христианских стран в крайне неприглядном свете, в то время как приходится признавать толерантность и человечность Османской Империи, и мусульман в их лице, ибо это и есть БВ.

 

А что является причиной столь нелестно отзываться про мусульман и забывать упоминать что эти мусульмане и есть некогда часть Оттоманской империи?

 

Лицемеры хреновы что вам мешает называть белое белым и черное черным? В ваши зомбированные и промытые мозги поступила команда называть мусульман ишаками - дикарями и пр. и как уебки ходите и орете на всех углах об этом, предпочитая обходить молчанием события которые этих "дикарей" выставляют в позитивной роли.

 

Твоя защита мусульман является классическим примером "медвежьей услуги".

 

Потому что сказать о них что-либо хорошее ты (и другие защитники) можешь только в прошедшем времени. Очень давно прошедшем.

 

Историю тут знают не хуже тебя, а конкретно историю евреев - лучше.

 

Но сейчас разговор не о том, как относились к евреям в средние века христиане и мусульмане, а о том, что вытворяют мусульмане сегодня.

 

И вытворяют, в основном, в христианских (пока ещё) странах, куда они съебались из своих толерантных, человеколюбивых и шариатнутых исламских стран.

 

Кого, в конце концов, ебёт, что Чикатило в детстве был тихим, примерным ребёнком, и отлично учился в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно продолжать кадриль с взаимными оскорблениями по нац.принадлежности без конца и дать разползтись этому говну по всему форуму, но сам не буду и другим не дам.

 

А что, "мусульманин" - это уже национальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя защита мусульман является классическим примером "медвежьей услуги".

 

Потому что сказать о них что-либо хорошее ты (и другие защитники) можешь только в прошедшем времени. Очень давно прошедшем.

 

Историю тут знают не хуже тебя, а конкретно историю евреев - лучше.

 

Но сейчас разговор не о том, как относились к евреям в средние века христиане и мусульмане, а о том, что вытворяют мусульмане сегодня.

 

И вытворяют, в основном, в христианских (пока ещё) странах, куда они съебались из своих толерантных, человеколюбивых и шариатнутых исламских стран.

 

Кого, в конце концов, ебёт, что Чикатило в детстве был тихим, примерным ребёнком, и отлично учился в школе.

Согласен. Но меня ебет не то что они вытворяют, а то кто этому способствует. Почему то советские мусульмане не вытворяют такое, а там где пендосы они охуевшие - не видиш связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гражданской войне не бывает правых, твои повстанцы радостно выпускают кишки тем кто сопротивляется установлению их диких порядков и выпихивают из страны представителей иных конфесий живущих там не одну и не две тысячи лет.

Кроме того в Сирии постоянно проживает около 100 тысяч граждан России им (и Правительству РФ) что покорно ждать пока придет САС и под молчаливое одобрение носителей демократии из НАТО всех немусульман вырежет?

 

Это что, кадриль супротив мусульман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "мусульманин" - это уже национальность?

Ты посты Stunteda и ЕКне успел прочесть просто. Да пусть даже не национальность это не дает право вешать ярлыки на всех это может не только арабских мусульман обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласен. Но меня ебет не то что они вытворяют, а то кто этому способствует. Почему то советские мусульмане не вытворяют такое, а там где пендосы они охуевшие - не видиш связи?

я не знал что советский союз до сих пор существует

 

а в палестинском гадюшнике нет пендиком . но муслики там самые ахуевшые .

как это объясняют в мансурии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но меня ебет не то что они вытворяют, а то кто этому способствует. Почему то советские мусульмане не вытворяют такое, а там где пендосы они охуевшие - не видиш связи?

 

1. Советские мусульмане в советское время тоже пытались периодически пёрнуть, но их гасили неподеццки. А что стало и продолжает происходить в постсоветские времена, подробно описывают СМИ России.

 

2. Ещё раз: главные претензии к мусульманам - это их поведение в христианских странах. И поведение против немусульман в исламских странах. При чём здесь пендосы - хз.

 

3. А если ты считаешь, что дикарство мусульман в их собственных странах - "заслуга" США, то получается, что мусульмане таки дикое стадо, которым кто угодно может управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посты Stunteda и ЕКне успел прочесть просто. Да пусть даже не национальность это не дает право вешать ярлыки на всех это может не только арабских мусульман обидеть.

 

А каких ещё? Иранских, пакистанских, албанских, кавказских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знал что советский союз до сих пор существует

 

а в палестинском гадюшнике нет пендиком . но муслики там самые ахуевшые .

как это объясняют в мансурии ?

На постсоветском пространстве тоже нет охуевших, только почки повились вот вот расцветет.

 

А в Палестине есть младший брат пендосов, впрочем саудиты и так там кого надо правильно кормят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты посты Stunteda и ЕКне успел прочесть просто. Да пусть даже не национальность это не дает право вешать ярлыки на всех это может не только арабских мусульман обидеть.

пукнул мансур , поцеловал ослика в попу , и поехал на нем по всем темам развешывать на пендиков ярлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постсоветском пространстве тоже нет охуевших, только почки повились вот вот расцветет.

 

Кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "мусульманин" - это уже национальность?

 

 

Это что, кадриль супротив мусульман?

 

 

Было несколько постов с рашкодебилами и прочими изысками обиженки SStudenta, можно ответить тем же самым но нет никакого желания портить ответными "жыдопидорами" настроение другим форумчанам с еврейскими корнями.

 

По САБЖУ, я могу понять застарелую вражду Сирия-Израиль, но ребятки из САС на два порядка мракобеснее ребяток из Правительственных войск Сирии.

 

При режиме Асада в Сирии относительно мирно уживались христиане, алавиты, суниты и шииты... Если не дай бог там победят "повстанцы" и наемники Катара и С.А., то они вырежут/выгонят оттуда всех немусульман и "неправильных" на их взгляд мусульман...

 

Вопрос: Зачем это надо носителям демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, скажи, тебе пиздеть еще не надоело? Вот так тупо все переверать? Убийца это Асад, которого потдерживаюжт те пидорасы, которых называют правительством России. Ну и иже с ними. Ты как, не с ними? :044:

Правительство США потдерживает свержение Асада и пытается договориться с теми пидорасами, но пока безуспешно. Вот такие они пидорастинчые. Так же США потдерживаяет антиасадовские силы, но далеко не все, и это только одна вешь, которая Асада спасает. Вот иименно присутсвие этих самых на голову больных, тупых и зомбированных убийц в антиасадовском движении и останавливает США, а то, что ты написал, это просто тупой пиздеж.

 

Еще раз: Пидорасы из Правительства США поддерживают Пидорасов из Катара и С.А., которые финансируют исламистких экстремистов-Пидорасов в Сирии (у которых руки по локоть в крови) с ними воюют Пидорасы из Правительственной армии Асада. Пидорасы из Правительства РФ и Китая этой поддержке противостоят.

 

Вот так примерно я все это вижу. Также вижу что твое лицемерие в этом вопросе зашкаливает.

Т.к. даже полный идиот понимает что это игра США против Ирана, союзником которого в регионе является Сирия, за что и выгребает по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
При режиме Асада в Сирии относительно мирно уживались христиане, алавиты, суниты и шииты... Если не дай бог там победят "повстанцы" и наемники Катара и С.А., то они вырежут/выгонят оттуда всех немусульман и "неправильных" на их взгляд мусульман...

 

Вопрос: Зачем это надо носителям демократии?

а где носители демократии заявляли что им это надо ?

голоса в голове ярика нашептали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько постов с рашкодебилами и прочими изысками обиженки SStudenta, можно ответить тем же самым но нет никакого желания портить ответными "жыдопидорами" настроение другим форумчанам с еврейскими корнями.

 

Ну, не знаю. Лично мне адекватная самозащита настроение точно не испортит, а ответить "жыдопидором" на "рашкодебила" вполне адекватно.

 

По САБЖУ, я могу понять застарелую вражду Сирия-Израиль, но ребятки из САС на два порядка мракобеснее ребяток из Правительственных войск Сирии.

 

Я тоже так считаю.

 

При режиме Асада в Сирии относительно мирно уживались христиане, алавиты, суниты и шииты... Если не дай бог там победят "повстанцы" и наемники Катара и С.А., то они вырежут/выгонят оттуда всех немусульман и "неправильных" на их взгляд мусульман...

 

Вопрос: Зачем это надо носителям демократии?

 

Для меня Сирия - канал поставок оружия из Ирана "Хизбалле". Потому, собственно, "Хизбалла" и воююет на стороне Асада. Если сасовцы перекроют этот канал, то меня это устроит.

 

А судьбой сирийских немусульман и неправильных мусульман пусть озабочивается кто-нибудь кровно или духовно им близкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: Пидорасы из Правительства США поддерживают Пидорасов из Катара и С.А., которые финансируют исламистких экстремистов-Пидорасов в Сирии (у которых руки по локоть в крови) с ними воюют Пидорасы из Правительственной армии Асада. Пидорасы из Правительства РФ и Китая этой поддержке противостоят.

 

Все игроки данной игры пидарасы. Трудно не согласиться.

 

даже полный идиот понимает что это игра США против Ирана, союзником которого в регионе является Сирия, за что и выгребает по полной.

 

И что в этом плохого? Конечно, Иран жалко, ведь он так хочет жыдофф уничтожить, а ему никак не дают такой возможности. Вот и атомную бомбу не позволяют заиметь. Но Иран жалко россиянам, и жалко исключительно за его антиизраильскую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игроки данной игры пидарасы. Трудно не согласиться.

 

 

 

И что в этом плохого? Конечно, Иран жалко, ведь он так хочет жыдофф уничтожить, а ему никак не дают такой возможности. Вот и атомную бомбу не позволяют заиметь. Но Иран жалко россиянам, и жалко исключительно за его антиизраильскую политику.

Вот тут косяк у тебя. Мне лично Иранская ядерная программа второстепенна и его высеры про уничтожение Израиля, что по мне так лишь бы он пропендосским не стал - ибо начнется третья мировая.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...